Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Отличные постановки...необычные работы...молодец))
happy.gif

_________________________________________________________________
Приглашаю в свой фан арт)
|
|
|
\/
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Джемма, Боже мой, какая работа! Я просто в восторге.. *ООО* Платье ну просто шикарно *__*
Оксана,вы поистине великий мастер фотошопа!)
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма сказал(а):
shock.gif

Я вот что заметила) Каждая твоя работа повергает меня в состояние некой прострации. Сижу будто в тумане...

Работа очень, очень, очень красивая. Потрясающая просто. Глаз оторвать невозможно.
Мишель (пусть здесь она только модель, но все равно) похожа на ангела. Она - символ чистоты. Наверное, это все из-за ее белоснежного воздушного платья. Оно гипнотизирует.
Она жаждет свободы. Он отпускает ее. Но, Боже, как только всматриваешься в его лицо, понимаешь, что он не хочет этого делать. Но он бессилен, и кажется, что он смирился с этим. Сейчас ее рука соскользнет, и она пойдет вперед. А он останется здесь, со своими страхами, горестями и сожалениями. По лицу будет хлестать дождь, одежда промокнет, а он так и будет стоять на коленях, сожалея о том, чего он не сделал раньше... Грустно до слез...

Джемма, знаешь, я восхищена
s22.gif
И еще твои работы вдохновляют. Теперь самой захотелось что-нибудь сотворить эдакое)) Правда, мне до тебя ооой как далеко
smile.gif
Но, по крайней мере, у меня есть пример для подражания))
 

_Just_Me_

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
60
Награды
30
Джемма, Можно я сохраню себе несколько картинок?Они такие красивые!
s48.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Джемма, какие чудесные работы! Я просто в восторге! Трудно осановиться на какой-то одной, они все прекрасны, у каждой свое настроение и характер. Очень красиво. Прокомментирую последнюю работу. Она великолепна! Такое чудесное освещение, дождь и трогательная сцена... Еще здорово получилось сделать фонарь. Мишель как всегда красотка, восторгаюсь
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джемма, Отличный арт! Заставил меня засесть тут надолго, рассматривая каждую работу. Просто шикарно, сразу видно руку мастера. Я не смогу откомментировать каждую работу, потому что все комментарии будут одинаковы - они мне все безумно понравились!!! Мне до такого еще расти и расти (возможно и не вырасту никогда).

Работа "Я не вернусь" вызвала просто легкий шок. Такое качество исполнения! Браво! Мишель и Сэм прекрасно исполняют роль моделей в твоем арте (влюбилась в них еще в сериале) )))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Джемма, у Вас потрясающие работы! аж дух захватывает! до того красиво все, продуманно, эмоционально, даже несколько восторженно и пафасно, но в самом хорошем смысле этих слов! Нахожусь под впечатлением! под большим впечатлением! буду заходить, жалею что не зашла раньше!
если не секрет о каком сайте речь идет? ну на котором вы еще свои работы выкладываете? Просто главные герои выглядят очень знакомыми, а вспомнить где еще видела таких прекрасных персонажей никак не могу? можно в личку, если правила не позволяют ссылку здесь давать
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Изумительные работы!!! Очень-очень трогательные, насыщенные, в каждой из них чувствуется частичка души! Просто нет слов!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Джемма, просмотрела весь фан-арт на одном дыхании и с огромным удовольствием! (правда, жаль, что уже нет более ранних работ - до 7 стр).

Слов нет! Одни эмоции и междометия, типа, вау, круто и супер! Спасибо за удовольствие видеть такую красоту!
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Desired сказал(а):
И еще твои работы вдохновляют. Теперь самой захотелось что-нибудь сотворить эдакое)) Правда, мне до тебя ооой как далеко Но, по крайней мере, у меня есть пример для подражания))
Согласна на все 200%. Я вообще случайно наткнулась на этот сайт и как-то именно на сериал от Джеммы. Далее заглянула в её арт и только после этого начала создавать свой маленький мирок в Симс3. До этого вообще симами не интересовалась. Теперь хочется тоже что-нибудь сотворить!
s42.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Джемма, последняя работа просто сногшибательная, я на неё смотрела минут 15...и вглядывалась в каждую часть
happy.gif

Желаю вдохновления
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Извиняюсь, что давно не заходила. Исправлюсь!
smile.gif

Понравились абсольтно все работы!! (Ну, те, которые у меня смогли загрузиться
dry.gif
) У тебя очень хорошие пейзажи
smile.gif

И хотела осоенно выделить несколько работ:
Я не вернусь... какая красивая работа! Очень хорошо получилось платье и развевающиеся волосы. Здорово!
Наедине с мечтами, ммм, сколько чувственности и нежности...
happy.gif

Я с тобой - очень интересная обработка! И со смыслом.
Всадница - очень хорошая работа!!
smile.gif
Только, по позе коня кажется что он идёт довольно медленно, а по волосам девушки - что они мчатся
smile.gif

Память - просто, как всё гениальное! Очень красивая и нежная
smile.gif
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Я внимательно просмотрела все работы,это шикарно))
Качественые и такие прекрасные,жду новых работ.
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Решила заглянуть теперь и сюда. В результате ещё раз убедилась, что ты просто мастер-скриншотов
biggrin.gif

Все работы оставили огромное неизгладимое положительное впечатление.
Во всех картинах чувствуется масса эмоций: боль, грусть, радость, любовь, романтика и т.д.

В общем, твой фан-арт просто загляденье
up.gif
respect.gif

Была приятно удивлена и обрадована увидев здесь и героев твоего сериала, под впечатлением от которого нахожусь до вис пор
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
countess, instantofnight, Liivalii, Vladnes, Rusha, McNick, Desired, _Just_Me_, skyline_08, Severinka, Valuka, Тулумба, ZZZ-Danaya, TaniShaa, Ванилька)), Лелик0509, bastat, Nilu, Raphael, плевроккок, Rebel_Sim, дорогие мои! Спасибо за такие теплые слова:) мне безумно приятно слышать их в адрес своих работ.
А еще мне стыдно... Стыдно за то, что арт так давно не пополняла
sad.gif
Нет вдохновения творить что-то. А хотелось бы. Сегодня нашла на флэшке работы, которые делала для конкурса на другом сайте, о которых давно забыла. И решила поделиться с вами. Ничего особенного, простые фото-сессии "на тему..."

Когда-то была без ума от фильмов о Робине Гуде
happy.gif



Когда за окном гадкий сырой снег, слякоть на дорогах и машины по самые крыши в грязи, так приятно вспомнить о море, лете и солнце ...

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Фан-арт просто бомба! я редко говорю эти слова, т.е. это даже не ВАУ, это бомба! Ты не только делаешь качественно работы, ты подбираешь нужный ракурс любого изображения, через который сразу всё видно и всё понятно, этот ракурс даже не столько технический, сколько и моральный, нет ну правда!)
На счет работы "Зачем мне этот мир, если нет в нем тебя" кхе-кхе ...это нечто, при условии, что один из моих любимийших кинофильмов является "Город ангелов" (Николас Кейдж и Мэг Райен), там конечно, мир не рушился в прямом слмысле, но смысл работы мне так напомнил о трагедии этой истории, когда ангел пал на землю ради своей любимой, ради того, чтобы испытать всю силу страсти и любви. И он это испытал потеряв "крылья". Одну ночь они провели вместе, но на утро она погибла.....
я рыдала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх