Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
Джемма, работы чудесны!
Ваши работы вдохновили меня на открытие своего фан - арта
happy.gif
 

DaXa1590

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
15
Просто замечательно! Ты молодец! Успехов, работы очень интересные и просто обворожительные!
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Джемма, Прекрасно. Прекрасно! Особенно зацепила "пустота". Что-то в ней так и говорит "Смотри на меня подольше".
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Осколки лета - ну просто шикарнейшая работа...Все так красиво *О*
Мои аплодисменты!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Вот это работы!!! Столько эмоций, но не хочу быть скупой на слова... Джемма - вы настоящий гений! Качество работ впечатляет, как будто это вовсе не игра, а жизнь...живые люди *0* Сначала, когда я начала читать ваш сериал, меня удивили, не то слово...поразили до глубины души живость иллюстраций и неповторимое чувство стиля... Великолепно!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF, ferum, Лелик0509, СимКэт, Almalexia, Desired, Glory-N, Liivalii, EvansMort, Irma9517, wertyn77, Санька1901, Sarra, Lavika, DaXa1590, Джудит, Ляшечка, Rusha, Igraine, милые мои, дорогие)) спасибо вам за ваши чудесные комментарии, за эмоции! Не представляете, как они поднимают настроение
smile.gif

простите, что не могу ответить каждому. Мне стыдно
d7151e65cf84.gif
Забросила я свой арт, подзабыла про него. А теперь пока нет времени создать что-нибудь новенькое
smile.gif
Но я постараюсь в ближайшее время пополнить тему работой.
Спасибо вам огромное еще раз!
f92af2db9631.gif
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Джемма, Привет! Как же меня долго здесь не было
smile.gif
Все работы супер! Нет слов, одни эмоции! Продолжай в том же духе ^_^
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Фантастика! Красиво, очень красиво. Мне не передать все мои эмоции. Великолепная постановка, что не удивительно
happy.gif

Не могу оторвать взгляд от её платья - это нечто, как же оно хорошо сделано, прелесть.
А кадр войдет в сериал, а то у меня сразу поток мыслей пошел и фантазия разыгралась, на счет того, что же там дальше произойдет.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
Джемма, какая красивая работа, это просто шедевр. Я даже не могу описать эмоции, которые у меня вызывает эта робота глядя на нее. А какая симка красивая и не могу не согласится, что платье просто прекрасное. Работа очень прекрасная
s22.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Я влюбилась в эту работу.
Глаз оторвать не могу.
Мишель так красиво уходит..
Это же Мишель? Не так ли?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Господи... У меня просто нет слов!
Такая красивая, и одновременно - трагичная работа...
Ливень, затянутое черными тучами небо, мокрый асфальт. И это прощание. Он не хочет ее отпускать, но она должна уйти. Ей нужна свобода, а не клетка, пусть и с любимым человеком. На эту мысль меня натолкнуло белое и воздушное платье девушки (да, я знаю, что это Миша, но не хочу проводить параллель с сериалом, а то это очень грустно...), словно символ жажды свободы, чистого воздуха, дождя...
А он? Как будет жить он без нее? Судя по позе, полной отчаяния и скорби, жизнь превратится для него в ад на земле. Но он отпускает ее, потому что любит... И потому что знает, с ним она всю оставшуюся жизнь будет несчастна...

Что-то меня понесло не в ту степь, но эта работа заставила задуматься...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Какая работа!
surprised.gif
s17.gif
Обалдеть! Всегда поражаюсь, как же ты так реалистично делаешь воду и волосы на ветру?! Красотень. Платье Мишель очень идет (юбку "приклеивала? в Симс вроде такого качества нет)
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Вау!! Какая шедевральная работа!! Это же Мишель и Сэм?
smile.gif
Чудесно обработано, особенно платье очень нравится, налюбоваться не могу
happy.gif

Только почему-то глядя на скрин грустно становится...Это по сериалу или просто полет фантазии?
surprised.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Джемма, так здорово! Ночь, дождь... красота! Девушка очень понравилась. Платье, волосы - просто шикарные
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Glory-N, Raiter, Ляшечка, СимКэт, 50evgeniya@, Igraine, Tia, спасибо вам за отзывы
ca5aee12a84e.gif

Glory-N,
Glory-N сказал(а):
А кадр войдет в сериал, а то у меня сразу поток мыслей пошел и фантазия разыгралась, на счет того, что же там дальше произойдет.
Нет
smile.gif
кадр не войдет в сериал. Это просто моя фантазия шалила. Жаль, что терпения не хватило сделать то, что напридумывала.
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Мишель так красиво уходит..Это же Мишель? Не так ли?
Снимала я Мишель) но здесь она просто девушка)) которая просто решила уйти...
СимКэт,
Что успело нарисовать тебе твое бурное воображение!
СимКэт сказал(а):
да, я знаю, что это Миша, но не хочу проводить параллель с сериалом, а то это очень грустно...),
И не проводи) не надо
smile.gif
кадр к сериалу никакого отношения не имеет. Спасибо, Катюш!)
50evgeniya@,
50evgeniya@ сказал(а):
Платье Мишель очень идет (юбку "приклеивала? в Симс вроде такого качества нет)
Да, Его Величество ФШ) в игре деревянные складки и негнущиеся ткани, а мне нужно было легкое и развевающееся платье)
Igraine, спасибо!
happy.gif

Igraine сказал(а):
Это же Мишель и Сэм?
Да, это они)) мне проще работать с ними,чем создавать новых моделей
smile.gif

Igraine сказал(а):
Только почему-то глядя на скрин грустно становится...Это по сериалу или просто полет фантазии? surprised
Это мой полет фантазии, к сериалу он никак не относится)
Tia,
Tia сказал(а):
Джемма, так здорово! Ночь, дождь... красота! Девушка очень понравилась. Платье, волосы - просто шикарные
Спасибо) рада,что работа понравилась.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Джемма, Красиво очень понравился такой стиль старых фотографий.
Мы большая молодец.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
увидела надпись не вернусь до загрузки изображения, до жути перепугалась, что фан-арт закрывается)Какая красота *_* такое ощущение, будто девушка да-да, я тоже узнала Мишель : D еще вроде бы не до конца ушла, но уже не от мира сего... очень-очень, браво, автор.
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Джемма, Ох Джемма...ну вот как так можно то а?!
Просто великолепно!
ca5aee12a84e.gif

Эх ты! Не забывай про арт!
dry.gif

Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх