Фан-арт от ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Добро пожаловать в мир моей фантазии!
d94d0e3ffd75fbe2b448e861be1cdb0b.gif

Вход открыт всем творческим людям и другим доброжелателям.
Приятного просмотра!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
latina1997, Shinest, Lackis, какие приятные слова, я польщена до глубины души, заходите почаще, всегда вам рада!
acm2.gif

А вот и я, временно вернулась с небольшой порцией работ.
1
Интерьеры с конкурса в одной из групп. Ванная и гостиная.
916c6c81364b.jpg

2d82831ddceb.jpg

2
Без названия
a0150ebde343.jpg
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Heartcore, чтобы описать интерьеры, у меня просто слов не хватает. Это же надо - раздобыть где-то столько всяких мелочей (которые и придают реалистичность!) и совместить их так мастерски. Этот твой домик можно скачать? Уж очень нравится)))
Вторая работа тоже понравилась. по-моему, эта девушка - сыщик.:)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Heartcore, Боги боги.... как же я любил твои работы... Все выполнено качественно, аккуратно, со вкусом, с душой! Просто идеально! И главное нету ничего лишнего, все в меру )) Красота ( Небольшое слово, у которого бесконечное понятие)
smile.gif
 

Alicexin

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
65
Награды
35
Ванная супер, всего много, но ничего лишнего....и обработка замечательная))))
wink.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Shvets, Harry-3009, Alicexin, спасибо за то, что зашли и оценили мои работы. Очень приятно читать ваши комментарии!
Shvets сказал(а):
Этот твой домик можно скачать? Уж очень нравится
это не дом, а каркас, отдельные комнаты. Скачать можно будет, только если я буду его достраивать до конца.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Heartcore сказал(а):
это не дом, а каркас, отдельные комнаты. Скачать можно будет, только если я буду его достраивать до конца.
Ясно.) А собираешься достраивать?
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Shvets, посмотрим

__________________________
Захотелось попробовать сделать аватарку, вот что вышло:
bdd4bd08996f.gif

Если кого-то заинтересует, пишите мне ЛС, я дам вам код и можете пользоваться на здоровье. Буду рада! Надеюсь вам понравится
smile.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Вот, краем уха глаза пробежалась, просто спешу. очень интересные работы!
Где обстановка, одна из последних работ, такая зловещая, для какого-нибудь детектива ии ужастика подойдет! Удачи!! Жду следующих работ!
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Здраствуй Heartcore,. Наконец то смогла к тебе наглянутся. Интерьер вышел очень красивым. Сама картина просто класс! И аватарка тоже ничего
smile.gif
 

EmilyM

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
20
Heartcore, просмотрела всё от начала до конца!все скриншоты шедевральны!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Heartcore сказал(а):
Работа просто супер!))) Пасмурно, сыро и... таинственно!))) Завод какой-то, одна девушка в темноте... Ну прямо детектив намечается!)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Heartcore, с огромным удовольствием просмотрела все твои работы! Очень понравилось,есть у тебя свой стиль,все разнообразное.Короче я в приятном шоке
s50.gif
 

EmilyM

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
20
Heartcore, работы из сообщения # 472 суперские!Особенно нрав Фан-арт: Время приключений
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Heartcore, чудесные интерьеры, просто слов нет. вообще все работы замечательные, даже выделить что-то не могу (интерьеры, ну сама этим увлекаюсь, поэтому отдельно выделила), скажу без всякой лести, работы талантливые. Обязательно буду заходить, я под впечатлением.
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
это вообще не похоже на симс.
это самый сильный комплимент, который я хотела бы родить и который родился, и я сама так и не особо въехала в то, как это сказала...
смысл в том... а смылся смысл, прастити Т_Т короче, сегодня ночь Меронин-с-ударом-на-голову, по ходу xD
если сказать адекватнее.... и где-то я уже такое кому-то говорила, но не суть... ты берешь пирожок, что-то с ним там химичишь, а на выходе получается шоколадный торт. добротный и вкусный. меня прет на торты сегодня, я вчера один не доела и меня это так жлобит теперь((((
в общем.... блин.... подводят меня эти в общем последнее время Т_Т ну ты же поняла что я хотела сказать?)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Heartcore, прекрасные работы. Ника, смени подпись, она не сочетается с твоим артом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх