Фан-арт от ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Добро пожаловать в мир моей фантазии!
d94d0e3ffd75fbe2b448e861be1cdb0b.gif

Вход открыт всем творческим людям и другим доброжелателям.
Приятного просмотра!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Heartcore,сегодня просмотрела все 31 страницу и получила огромное удовольствие от просмотра! Настолько интересные работы, твоей фантазии и мастерству обработки скринов можно позавидовать
happy.gif
Каждая работа по-своему уникальна и необычна! Теперь буду регулярно заглядывать сюда, чтобы полюбоваться на творения великого мастера *О*
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
"Восход"
Восхитительная работа))
Так хорошо нарисованы волосы..мне оч нравится)))
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Irma9517, baters2009, Igraine, Vladnes, Спасибо всем мои хорошие, за то, что навещаете и помните меня, безумно рада видеть каждого из вас!))
________________________________________

"В тиши"
91284909.jpg
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Вау...новая работа...Как всегда гениально...))Цвета вообще щикарныее..природа божественна))Работа суппер))
happy.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Heartcore сказал(а):
Почему-то вспомнились американские фильмы, старые уютные поместья в конце лета...
smile.gif

Мягкий закат или же девушка встречает рассвет? Склоняюсь к последнему
happy.gif

Работа свежая, природа изумительная *О* А девушка чем-то на Вивьен Ли похожа)))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Heartcore, ах,работы как всегда ну просто фантастически красивые! *ОО* у меня глаза просто шесть на девять,а челюсть до пола свисает,хотя ,чего можно
ожидать от такого мастера,как ты :***
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Heartcore сказал(а):
Действительно, в тиши
smile.gif
Иного и представить нельзя. Закат, тишина, прерываемая только журчанием маленькой реки да легким шелестом деревьев. Люблю такие моменты. И работы, передающие их тоже люблю.
Красивый кадр!
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Heartcore, в тиши.... очень, очень класно... Единчтвенное, что я могу сказать - ВАУ!!!))) Круто, динамично, чувствуется композиция, прекрасная обработка, прекрасный скриншот и ракурс, очень круто))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
"В тиши" - заглядение!!! Господи, как я скучаю по России, прям нахлынула тоска по родине, пока смотрела на эту работу. Heartcore, дорогая, ты своими работами умеешь задеть за живое и тронуть за душу...мало у кого это получается...
sm55.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Heartcore, аа, ёмаё, как же Igraine чётко подметила: сразу вспоминаются разные классические американские фильмы... Загляденье просто, молодец.
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Heartcore сказал(а):
Не знаю, но мне как-то тишь не слышится) Тут должны петь птицы, шелестеть листья от ветерка и обязательно!
biggrin.gif
шуметь вода)
Igraine сказал(а):
Почему-то вспомнились американские фильмы, старые уютные поместья в конце лета...
Ага)
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Heartcore сказал(а):
Heartcore, дорогая Ника, работа, как всегда на высоте! Madness практически потеряла дар речи (а челюсть, как я поняла, тут мало, кто умеет вставлять) так, что буду немногословна.
Работа поразила своей атмосферой и обстановкой. Блики выглядят шикарно и очень вписываются в общий вид кадра. Девушку, сидящую на это сооружении можно принять за живую, точно тебе говорю.
Ну, а колоризация... Боже, обожаю такой плавный переход цвета!) Да и птички вдали не остались мною незамеченными и были оценены по заслугам.
Вот сейчас несколько минут сидела и просто смотрела на эту работу. Без слов. Отвлеклась лишь на то, чтобы написать комментарий так, как пройти мимо просто не могу - совесть не позволяет, чёрт бы её побрал( Честно, я просто покорена.
И всё же: я жду форменную расчленёнку, ага! Да поскорее х)
Спасибо тебе за то, что радуешь меня и остальных творцов своими замечательными работами.
Наверное, комментарий чересчур мал, но в последнее время у меня что-то слишком мало возможностей для оценивания работ других пользователей и творчества в целом... Всё-таки я ненавижу лето(
Буду ждать новых шикарных работ!
P.S. Надеюсь, что ты меня узнала с этим ником
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Heartcore, Безумно понравилась работа "Восход". Эти улетающие лепестки просто завораживают взгляд. ты так здорово сумела передать в работе движение, я имею в виду порыв ветра. Знаю, что это очень трудно.
А розовый цвет, многим он не нравится, но это скорее дань моде. Я наоборот могу сказать, что мне нравится розовый цвет и он не ассоциируется у меня с блондинками и эмо ))))
Очень красивая по цветовому решению работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх