Фан-арт от ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Добро пожаловать в мир моей фантазии!
d94d0e3ffd75fbe2b448e861be1cdb0b.gif

Вход открыт всем творческим людям и другим доброжелателям.
Приятного просмотра!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Heartcore, Нет, всё-таки я в шоке от твоих работ...
548 Неудобно ей наверное) Мне кажется девушка в каком-то неестественном положении
wacko.gif
Ну это всего лишь я со своими тараканами)
"Марионетка" Цвета... Меня они покорили... какой бы избитой не была тема - обработка по-своему придаёт неповторимость)
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Heartcore, я просто поражена...*_____* все твои работы просто профессиональны! Каждая твоя работа наполнена чувствами.. я порожена....*___________________________*
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Heartcore сказал(а):
Я наверно уже задолбала своими работами (т.к. последнее время их часто выкладываю), думаю, успела вам уже надоесть))
Ты что? Никак нет. Наоборот очень хорошо, что не забываешь про свой Арт.
Heartcore сказал(а):
"Марионетка" (избитая тема)
Не сказала бы, что избитая. Работа потрясающая. На такую тему работ я видела не очень много. Но эта впечатлила.
И текст к скриншоту очень подходит.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Heartcore, вау!
Последняя работа очень красивая.
Так все получилось необычно. Ничего лишнего.))
Рассказ тоже как и работа очень понравилась.))
Впечатляет.)) Арты на тему "Марионетка" не видела, но с увереностью могу сказать, что у вас получилось лучше всех.))
Отлично, ставлю плюсик и удачки.)))
Жду новых работ.)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ритус, Черная-Кошка, спасибо мои хорошие! Вы мне как всегда подняли настроение на целый день
smile.gif

________________________________
Наконец, я поженила свою любимую пару, и поэтому поводу сделала, так сказать "Свадебную фотографию", надеюсь оцените
happy.gif

e568681cdd70.jpg

Это одновременно и работа на 3 этап в группе ВК. Поэтому ниже выкладываю историю
Возвращение в привычное состояние, в состояние спокойствия, умиротворения и силы духа, повлияли что ни наесть лучшим образом на девушку.
Грёзы о долгожданной свадьбе, ребёнке, семье воплотились в реальность, оставив лишь на душе глубокий отпечаток воспоминаний.
Громкий звук колоколов раздался по самым дальним уголкам города, пробуждая сотни ленивцев. Из отворившихся дверей католической церкви радостно выбежала красивая пара молодожёнов. Улыбки и слёзы, возгласы и рыдания были слышны из толпы гостей и зевак, пришедшими поглазеть на красавицу невесту. Сотни лепестков алых роз осыпались из рук гостей сопровождая пару к белому лимузину, которые увезёт их навсегда от одиночества и горести сомнений. ❤

 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Heartcore, как же мне нравится твой стиль! Просто в восторге от него!
happy.gif

Отличная работа, такая красивая пара! Только вот девушке бы я пряди от лица немного убрала, чтобы было более открыто, но это уже ладно. В общем, очень понравилось!
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Heartcore сказал(а):
Наконец, я поженила свою любимую пару, и поэтому поводу сделала, так сказать "Свадебную фотографию", надеюсь оцените
Это просто... Просто... Шедевр! *__*
Не думаю, что сейчас у меня получится более-менее длинный комментарий... Но ради такой работы нельзя не постараться! ^_^
Так продумана поза симов, так шикарно прорисованы волосы... Это просто нечто!)) Некогда и нигде ничего подобного не видела, честное слово).
А надпись... Надпись так подходит к этой работе *_* И по цвету к платью симки :DD
И лучи солнца пришли как раз к стати!))
В общем, я в шоке... Это не фан-арт, это шедевр!)
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Heartcore сказал(а):
"Свадебную фотографию", надеюсь оцените
Милая работка. Всё так гармонично и нежно, так приятно смотреть на эту работу.
А свадебная арка скачанная или как? Просто очень шикарно смотрится (или это вовсе Средневековье..)
Кстати, симы похожи на твою конкурсную работу, может это они и есть, но прическу изменила.
P.S. Поздравляю со вторым местом в конкурсе Реальная&Виртуальная Life!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Pakisa, Lipe, Ритус, спасибо вам большое, девочки, что помните обо мне и регулярно навещаете, это самая большая награда
happy.gif

Ритус,
Ритус сказал(а):
Кстати, симы похожи на твою конкурсную работу, может это они и есть, но прическу изменила.
Это мои единственные симы, я ими играю ооочень давно, и только с ними и делаю мои работы
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Посмотрела ваши работы ещё с 20 страницы , впечатляет , очень хорошо
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
СимсПриз, спасибище!
____________________________
Есть у меня любимая семья, играю ими уже ооочень давно, с ними вы у меня видите все арты, хотелось бы вас с ними поближе "познакомить", Кэт и Эндрю:
084ae5119a20.jpg

____________________________
8b92af0e851e.jpg
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Кэт со шляпкой очаровательна
happy.gif

А Свадебная фотография просто слов нет... Шикарно и нежно)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Здорово! Обе работы замечательные. У тебя, вообще, арт классный. Особенно мне нравятся твои интерьеры, они очень живые. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях, ты очень талантлива
smile.gif

жду тебя в гости, Heartcore, может что подскажешь, посоветуешь, я пока только учусь и мне это очень важно.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Маня_Елина, Glory-N, спасибо огромное, девушки, всегда рада видеть вас у себя в арте!))
Glory-N,
бегу
Жду комментариев
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Heartcore, ах,какие работы! Ну я прямо таю *ОООО* Шикарно просто! Особенно последняя работа *__* Нереально красиво!
Мои аплодисменты!
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
красивая пара) красивые работы!
Heartcore сказал(а):
"Bloody Story. Красная Шапочка"
ох... а тут... Красная Шапочка обладатель черного пояса?
biggrin.gif
кого она так здорово покрошила? рука вызвала у меня морозные мурашки, да еще и дух над озером ... они дополняют мрачную, загадочную и красивую работу!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Heartcore, многовато я пропустила, уж прости)
Heartcore сказал(а):
"Свадебную фотографию"
шикарно! безумно романтично, пара такая красивая!
Heartcore сказал(а):
какие они у тебя красавцы!
Heartcore сказал(а):
"Bloody Story. Красная Шапочка"
ухтыш!!! вот это реально крутая работёнка! аж дух захватывает! особенно эта рука из озера! ах, я ж теперь не усну(
Ты меня опять удивила! ты очень талантлива, и у тебя столько идей для работ, все разные, интересные и оригинальные!:*
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Heartcore, Сидела и втихую рассматривала все работы... Ушло 3 дня)))) Не буду говорить про все, уж ооочень это долго, но про последние выскажусь)))
"Свадебная фотография" так сочно и именно свадебно! (кажись, новое слово придумала, но других подобрать не смогла)))) Жених и невеста серьезные и пытаются осознать свое счастье (хех, а может моя фантазия разыгралась)
Работы из сообщения 572. Напомнили образы 30х-40х годов, наверное, прическа немного поспособствовала))) Очень характерные образы, а мне всегда это нравилось, когда что-то делается не "просто так" - наштамповать кукол, а именно с характером
"Красная Шапочка". Омг. Тут слова заканчиваются. Это просто чудо! (Да, я могу применить слово "чудо" к окровавленной симке и утопленнику)))) Этот дух, уходящий из тонущего тела, эта еле заметная (моему больному воображению) ухмылка у Красной Шапочки. Потрясающая работа!))))
Теперь придется следить за новыми работами, чтоб в следующий раз не пришлось просматривать кучу страниц)))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Heartcore сказал(а):
Не поверишь... сидла и рассматривала минут двадцать... О это порубленные на куски руки... даже представить не могу, как ты это делала. А слова? Твои мысли всегда меня завораживают и заставляют сердце биться в два раза быстрее. Почему? Даже и не знаю. Столько в них всегда обреченности, но они всегда такие реальные...
Heartcore сказал(а):
Я наверно уже задолбала своими работами
А вот за такие слова можно и по лбу схлопотать
angry.gif

Heartcore сказал(а):
"Свадебная фотография"
Чувство умиления и легкой зависти. Вот то, что я всегда испытываю глядя на такие работы... Почему зависть? А потому что такое ощущение, как в первый раз, никогда не вернуть назад!
Heartcore сказал(а):
Как всегда все продумано до мелочей. Обстановка, интерьер. Это я про Кэт. А парочка такая романтичная. Мне очень понравилось! Все как я люблю! Эндрю просто красавец!
Heartcore сказал(а):
"Bloody Story. Красная Шапочка"
Вау... вот это в твоем стиле! Ты знаешь мое отношение к крови и ужастикам, но в твоем исполнении они просто великолепны!
А эта рука из озера... одним словом ВАУ... хоть и не люблю это слово! А тут ничего путного в голову просто не лезет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх