Фан-арт от ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Добро пожаловать в мир моей фантазии!
d94d0e3ffd75fbe2b448e861be1cdb0b.gif

Вход открыт всем творческим людям и другим доброжелателям.
Приятного просмотра!
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Heartcore Красиво, кролик прикольный ты молодец а главное работа в тему
smile.gif
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Последний фан-арт просто замечательный! Очень реалистичная поза, хорошо прорисованная.
Правда, выражение лица немного грустное, как мне кажется, для такого яркого фона. Но качество исполнения великолепное!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
"Пасхальная" работа
ох) какая яркая работа! позы твоих моделей заставляют меня по-долгу рассматривать их и тихо восторгаться)
ты рисуешь с помощью планшета? хочу себе приобрести такую вещицу))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Heartcore, Ника, я опять в шоке от твоих работ! Пасхальная работа такая яркая, классная! Девчонка супер! Кролик милаха) Фон красивый! Обработка вообще отпад!
А вот хочу спросить, платье на девушке симовское или ты его откуда-то вставляла? уж очень понравилось^_^

Заходи и ко мне, у меня обновление! Буду ждать)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
КимТоже, Джемма, Pakisa, bello4ka), Slava, спасибо, ребята, рада, что вам приглянулись мои работы))
Джемма,
и планшет и мышка)
bello4ka),
бегу
smile.gif
Сделала работу на конкурс (ВК), сама работой не довольна, спешила, и когда рисовала волосы перепутала кисти и не правильно прорисовала пряди, и тепеь их не видно
cry.gif

Но судить вам, сильно не ругайте...

a948d0fb68f9.jpg

Получив возможность путешествовать во времени, Кэт не раздумывая направилась в далёкое-далёкое прошлое, когда ещё человечество не приложило свою руку к погублению Земли.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Heartcore, очень понравились последние работы. Особенно пасхальная. Зайчик прикольный и торчащие у симки ушки тоже просто прелесть.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Heartcore, Последняя работа очень красивая.Но все таки волосы немного не реалистичны
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Heartcore, если честно - сижу тут уже продолжительное время и молчу. Молча восхищаюсь вашими работами. Это просто неописуемо *_____* Ну у меня просто словарного запаса нехватит описать каждую из работ! Я просто молча так и продолжу восхищаться вами.
 

Уникальный

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Heartcore, со скрином в лодке ты явно поспешила
а по поводу позы на посхальном скрине не пойму, это франкинштейнинг или поза из позера?, если франкинштейнинг то молодец)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ky-ky-shka, Про100зая, $im04k@, Уникальный, всем огромное спасибище! Смутили меня до покраснения))
acm2.gif

Я наверно уже задолбала своими работами (т.к. последнее время их часто выкладываю), думаю, успела вам уже надоесть))
Так что эта пока последняя (конкурсная):
"Марионетка" (избитая тема)
wacko.gif

2ee67cd0da89.jpg

Холодно. Темно. Дурман. Вокруг повисла густая пелена отчаянья. Не чувствуя рук и ног Кэт осторожно приоткрыла пустые глаза, дабы убедиться в случившемся. Ничего подобного она ещё не ощущала - окаменелое сердце прекратило ритмичный стук, зависнув в воздухе, засохшие лёгкие не пропускали кислород к мозгу, а уставшее сознание окончательно отключило жизнедеятельность организма. Нити. Тонкие нити в никуда. Девушка попробовала шевельнуть хоть малейшим суставом, но некая сила свыше резко перекрыла поток силы. Вокруг послышалась мелодия, спокойная, умиротворённая, как переродившаяся душа ребёнка. Взмах рукой, вокруг себя, шаг туда, шаг назад - принуждённый танец "жизнь".
Фобия воплотилась в реальность - страх покориться неизвестности, унижению, страх преклоняться перед жестокой судьбой, а не идти своей дорогой. Марионетка - пластмассовое отражение реальности.
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Heartcore Хоть теме и избитая, она у вас получилась по особому красивой особенно с придесловием
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Heartcore, ничего не избитая тема, я редко вижу работы на эту тему. Да и если и избитая, ты всё равно сделала эту работу другой! мастерски нарисованы волосы, обработано блестяще! такая загадочная, тёмная работа! текст вообще чудесен!
Heartcore сказал(а):
Я наверно уже задолбала своими работами (т.к. последнее время их часто выкладываю), думаю, успела вам уже надоесть))
ты что? я например, после каждой твоей работы жду с нетерпением обновления. и твои работы настолько разнообразны, что они не могут надоесть
smile.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
"Марионетка" (избитая тема)
Избитая, но зато какое у тебя исполнение... Волосы очень реалистичны, и причёска очень симке подходит. Думаю с руками ты долго мучилась, но это того стоило: ПРЕВОСХОДНО!!!
hands.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
KSA95, bello4ka), wertyn77, спасибо мои хорошие, рада, что не поленились забежать ко мне, и безумна рада вашему вниманию к моим работам
give_rose.gif
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Шикарно. Очень реалистично выглядит куколка, паутинка очень понравилась)))
Только вот может быть не надо было верёвочку в шее делать, потому что голова то как держаться будет)))
История... Какая история. Так живо написано. Брр... Сама как будто побывала на месте героини)))
А вообще всегда смотрела твои работы и восхищалась. Сколько фантазии, какие позы были ещё до коробки поз, и нет не одной повторяющейся работы)))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Heartcore, блин, очешуеннно просто.
На первой работе пейзаж очень красивый ** Волосы, правда, не очень реалистично выглядят, но это фигня:)
А вторая великолепна *___* Даже не представляю, как это можно сделать.
Heartcore сказал(а):
Я наверно уже задолбала своими работами (т.к. последнее время их часто выкладываю)
Это же отлично! :))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
♥Лапочка♥, Slava, какие слова! Давно таких не слышала)) Безумно приятно! Ребята, я очень рада, что вы помните обо мне и моих работах! Всегда рада вас видеть у себя, забегайте почаще))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх