Фан-арт от ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Добро пожаловать в мир моей фантазии!
d94d0e3ffd75fbe2b448e861be1cdb0b.gif

Вход открыт всем творческим людям и другим доброжелателям.
Приятного просмотра!
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Все работы изумительные! Мне очень и очень нравятся. Особенно свадебная фотография. Красивая пара.
не заглянете ко мне?
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Решила зайти на огонёк к Злобному Критику как и обещала))
Heartcore сказал(а):
"Bloody Story. Красная Шапочка"
Просто шикарная работа! Моё почтение тебе, снимаю шляпу
sm112.gif
Задумка и исполнение великолепны, а уж про руку в озере я вообще не говорю - она меня покорила!))
Не могу не дать плюс за такое творение.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Rusha, Джемма, bello4ka), Vampirenoc, Лелик0509, Olive_Olie, Polinasim, Vladnes, Lipe, каюсь мои хорошие, что так долго не находила времени что бы уделить внимания вашим ответам, исправляю свои грехи - и благодарю вас всех за приятные слова, которые вдохновляют на новые работы и просто приносят радость. Спасибо вам большое, от всей души ^__^

_____________________________

За время моего отсутствия у меня накопилось не хилое количество работ, которые со временем покажу вам все, но буду тянуть интригу (какой бы скучной она не была) и выкладываю по-очереди каждую работу.

"Восход"

4b879b679eb7.jpg


_____________________________
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Heartcore сказал(а):
Какие замечательные цвета! И волосы очень здорово сделаны! У меня тоже была идея сделать работу с летящими лепестками (не на восходе, правда))) Теперь, наверное, не буду. А может и сделаю))
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Замечательная работа, очень аккуратная и выдержанная. Цветовая гамма тоже на высоте, а девушка со спины напомнила мне Алису
biggrin.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Heartcore, ммм, прекрасный восход слов нету, аплодирую стоя! МОЛОДЧИНА! очень красиво и эффектно :)
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Heartcore сказал(а):
Очень красиво..
Как же я люблю атмосферные работы, меня сразу захватывают эмоции.
Мне показалось,что "Восход" связан с ее надеждами...
Она радуется нежным лучам,которые проникают в уставшую от грусти душу...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Vampirenoc, спасибо!))
Vampirenoc сказал(а):
У меня тоже была идея сделать работу с летящими лепестками (не на восходе, правда))) Теперь, наверное, не буду. А может и сделаю))
делай конечно, мне будет очень интересно взглянуть)

ДанилаМаст,
ДанилаМаст сказал(а):
Замечательная работа, очень аккуратная и выдержанная. Цветовая гамма тоже на высоте, а девушка со спины напомнила мне Алису
да, некоторое сходство с Алисой наверно есть, я сама только сейчас заметила)
мерси ^__^


EvansMort, ох, какие приятные слова, очень рада что угодила ;)

Lyciferiya,
Lyciferiya сказал(а):
Очень красиво..
Как же я люблю атмосферные работы, меня сразу захватывают эмоции.
Мне показалось,что "Восход" связан с ее надеждами...
Она радуется нежным лучам,которые проникают в уставшую от грусти душу...
ааа *____*
дададад, как я рада, что ты поняла истинные эмоции, которые я хотела передать через эту работу! Спасибо огромное!)
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Даа... Кровью тут даже и не пахнет
s6.gif

Heartcore, Ника (ведь мне можно называть тебя по имени?), это... Это невероятно красиво! Работа такая нежная, тёплая... Роза и лепестки меня просто покорили, честно, - такой сочный алый цвет... Сейчас я, наверное, уже начну говорить жаргоном (офигеть! клёво! зашибись! обалдеть!) из-за недостатка подходящих слов и исчерпавшегося словарного запаса, а также избытка эмоций... Если что, прошу меня за это не очень сильно ругать
s6.gif


Небо


Когда я только увидела работу, первым делом обратила свой взор именно на него. Такая красота! Особенно понравился оттенок (хоть я и не люблю розовый цвет по всех его проявлениях) и огромное солнце))

Алиса вернее, девушка


Необыкновенные волосы! Так развеваются по ветру, аж дух захватывает... Всё, спасибо, теперь я знаю, в какой цвет буду краситься ну, быть может только посветлее)
Синее платье (влюбилась в этот оттенок) только придаёт сходства с Алисой... Но, это ведь не плохо, а наоборот хорошо, не так ли? ;D

Роза


Помню, как пыталась вставить в одну из своих работ розу... Боже, как я намучилась, и ничего у меня не получилось - подходящего исходника нигде не было( Потом я нарисовала её и случайно закрыла фотошоп
58a82391ba3c.gif
В общем, эта задумка, как ты уже могла понять, с треском провалилась. Однако у тебя не только успешно осуществилась, но и произвела фурор! Браво! Вот она, изюминка
20e18faef9dd.gif


Прости, но это всё, что я могу сказать. В общем, мне безумно понравилось!
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
Вот это шедеевр *___*
Действительно, девушка чем-то напоминает Алису). А какие тона! Это нежно розовое небо сводит меня с ума). А лепестки-то как красиво смотрятся). Волосы прорисованы красиво очень).
P.s: За эту работу наставила бы тысячу плюсов *__* , но к сожалению, могу лишь один).
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Heartcore, Все работы - просто супер! Посмотрела с 1 странички :)) Ох, сколько много такой красотени :)
Очень понравилось ^___^ Заслужили плюс)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Heartcore сказал(а):
Какая красота...
s17.gif

Даже все слова исчезли. Работа потрясающая! Я в восхищении! Она такая настоящая, живая.. Все детали так хорошо продуманы и вместе создают неповторимые ощущения. Шикарно!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Heartcore сказал(а):
"Bloody Story. Красная Шапочка"
Оххохох) Где только сама шапочка?) Но хочется сказать, что взгляд у девушки такой хитренький, коварный^_^
Heartcore сказал(а):
Шикарно *___* Эти лепестки на ветру и дымка придают что-то... легкое и своеобразно романтичное.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
пост 585
красиво как *.*
вся работа, в целом, по гамме цветов - теплая
очень атмосферная
нравится как падает на девушку свет, особенно лучи солнца
больше всего покорили волосы и лепестки розы
не могу не написать об облаках, они прекрасны
осталась под впечатлением
радуйте нас почаще своими работами
biggrin.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Добрый вечер дорогая.
Да,да очень красиво понравилось безумно.
Хотя предраться к волосам я всё таки в силах.Левая сторона головы с волосами прорисована криво.А точнее именно часть с волосами.
Понимаю,что волосы слишком сложно рисовать,но лучше были бы некоторые части поровней.
Ай не слушай старую ведьму.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Sh@dow, спасибо Оль, вижу ты вся в сериалах ^___^

Lipe,
Lipe сказал(а):
Даа... Кровью тут даже и не пахнет
ахаха, даа, я суровая только в мастерских
biggrin.gif

Lipe сказал(а):
Heartcore, Ника (ведь мне можно называть тебя по имени?
по-имени даже лучше
smile.gif

раз 20 перечитала твой комментарий и до сих пор не могу правильно найти слов благодарности. Но я все же попробую: спасибо тебе за такой вместительный, и ну очень уж приятный комментарий, моя улыбка ещё долго не сойдет с лица, спасибо)

Whisper),
Whisper) сказал(а):
Вот это шедеевр *___*
Действительно, девушка чем-то напоминает Алису). А какие тона! Это нежно розовое небо сводит меня с ума). А лепестки-то как красиво смотрятся). Волосы прорисованы красиво очень).
P.s: За эту работу наставила бы тысячу плюсов *__* , но к сожалению, могу лишь один).
а я бы за этот комментарий расцеловала бы, но к сожалению могу лишь ответить
biggrin.gif

триста раз тебе спасибище за просмотр моего арта, мне действительно очень приятно!)

Aneka, Pakisa, Маня, MrLazy, спасибо вам девушки за то, что не поленились ко мне зайти, ваши комментарии для меня это самое главное! ^____^ безумно приятно получать такие отзывы, gracias
sm213.gif


countess,спасибо)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Heartcore, последняя работа просто восхитительна(я её в контакте видела)
s17.gif
. Очень нежная! Ждем-с обновлений))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх