Фан-арт от Ким Тоже

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
КимТоже,
КимТоже сказал(а):
Такие красивые работы! очень понравились)) а особенно - вторая работа: девушка так хорошо получилась, зонтик, цветущие деревья, текст ... здорово!
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
MrLazy, спасибо!
Слова не из песни; по крайней мере, мне об этом ничего не известно. А в Хокку на второй картинке не текст, а клипарт - текстовая картинка, ну, это, наверное, и так понятно.

Lyciferiya, большое спасибо, я очень старалась!

Almalexia, ох, как же все это приятно слушать. Спасибо вам!
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
20 фан-арт
Bond's woman


*посылаю всем лучи любви! :3 *

19eb90312a5d.png

_____________________________

38183b12b885.png

_____________________________

a36e8009e1f0.png
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
КимТоже, эм... Скажу как есть. Первый скрин ненравится - никакой задумки, да и симка как будто висит в воздухе. Второй скрин удачный, есть задумка, хоть что -то. Третий - нууу, скрипя душей с горем пополам можно сказать, что может быть. Постарайся в следууший раз придумать что нибуть интересное, что бы не было одной, зависшей в воздухе, симки в кадре. Разнообразь как=то картинки, я уверен, у тебя все получится! Главное не вешай нос, и все будет айс
wink.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
КимТоже, добрый вечер).
КимТоже сказал(а):
Хм..вот что я хочу сказать по поводу этих работ). Они неплохи), но:
1 скрин): здесь чего-то не хватает. На заднем плане. Пустой фон..вы могли бы добавить что-нибудь интересное, и тогда работа была бы просто замечательной).
2 скрин): фон на этом скрине более или менее нормальный). Но, вы срезали голову симки, и это выглядит как-то некрасиво..
3 скрин): эта работа понравилась мне больше остальных). Правда смысла всех трех скринов я не уловила).
Так что, совершенствуйтесь, вам есть куда расти. Удачи).
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
EvansMort, ничего, к критике я отношусь спокойно.)
Что могу ответить? Наверное, только то, что такова и была задумка: чтобы симка "висела в воздухе". Я вообще не люблю много декораций, безделушек - все по минимуму. Мой фан-арт должен визуально передавать чувства, а не выражать какой-то постановочный кадр. Это основная его задумка, мое видение. Я люблю ловить красивые, необычные позы - это, пожалуй, весь основной стандартный смысл моего арта. Мне хочется концентрировать все внимание только на персонаже, обращать внимание на его жесты, взгляды, и, в данном случае, немногочисленную одежду. Так что спасибо тебе за мнение, но я вряд ли прислушаюсь и не буду делать последующие арты с "задумками".)

Whisper), добрый вечер. Точнее, уже день.)
Ну, я расписала все выше (в том числе и про лаконичность фона), поэтому здесь могу только добавить несколько фраз.
-Голову симки на втором скрине я специально "отрубила", грубо говоря - мне так нравится. ;D
-Смысл в том, что это - девушка Бонда. Условно, конечно. На втором кадре она присматривается к потенциальному врагу, находясь на каком-нибудь торжественном приеме, делая вид, что просто пьет вино и веселится с остальными гостями. На третьем - идет в бой. Она не с пистолетом, а с мечом, так сказать, старая школа.)) Ну а первый снимок - это выражение её внутренней слабости. Несмотря на свой огненный взгляд и дерзкие намерения, она очень ранима и нежна. Поэтому она так "падает".

Большое спасибо вам за ваши отзывы! Надеюсь, загляните еще)
41ca3bc9016f.gif
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Для меня, весь арт оказался весьма необычным. Я бы сказала психоделики вам не прибавлять. Я уважаю данный выбор выразить индивидуальность работ. Не каждый день встретишь человека который может работать именно в таком жанре.
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Джудит, спасибо вам!

21 фан-арт
The Birth of Venus


Итак, я снова решила сделать очередную работу. Не скажу, что идея пришла мне сразу; я нашла эту мысль - рождение Венеры - в процессе создания. Сразу хочу сказать, что я не пыталась повторить оригинал с точностью до мелочей. У моей Венеры нет как такового фона, потому что я не люблю использовать его в арте. Так же, она немного меланхолична и нага; от её рук и ног исходит энергия живого.

Хочу обратить ваше внимание на то, что у меня нет Коробки Поз; я "склеивала" симку в фотошопе из разных скриншотов, вплоть до отдельной вырезки каждого глаза. Так же я не имею мода на обнаженное тело, поэтому мне пришлось вручную закрашивать купальник.

Ну, жду комментариев.
9a22b4f23bfb.gif


fac28278d030.png
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
КимТоже сказал(а):
А мне нравится подборка. Сразу подумала о холодной войне.
Работы мне напомнили чету Розенберг, которых обвинили в шпионаже в пользу СССР(1951 год)
Шпионаж очень тонкое искусство и,безусловно, опасное...
КимТоже сказал(а):
Красиво и женственно, но меня смущают ноги, они непропорциональные получились.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
КимТоже,
КимТоже сказал(а):
В этой фотосессии очень понравилась вторая работа, где девушка с бокалом вина, очень красиво получилось ))
КимТоже сказал(а):
Красиво, очень хорошая работа!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Очень понравились твои работы!
Особенно то, что упор не на фотошоп, а на интересные позы, мимику, ситуации.
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
КимТоже, жаль у меня не отображается последний арт, но я уверена, что он удался.
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
КимТоже, наконец арт открылся, мне нравится, но я не любитель всяких завитков на арте, извини)) А в общей сложности 9 из 10
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Lyciferiya, спасибо)
Да, ноги... Я ведь их отдельно приделывала, с другого скриншота. Ноги, руки, тело, голова, глаза - все из отдельных снимков, потому что у меня Коробка Поз не устанавливается.

Almalexia, спасибо тебе большое!

Джудит, о, классная оценка, спасибо. Я очень рада, что тебе не понравились только лишь завитки - но они нужны для сокрытия наготы, так сказать. ; )

22 фан-арт
Loli`s dream


Фан-арт этот совершенно не в моем стиле. Точнее, стиль-то скринов мой, но вот тематика - нет. Это, пожалуй, уже третий эксперимент в такого рода скриншотах и, мне кажется, выполнен он не совсем ужасно.) Опять-таки, я все никак не могу успокоиться - Коробки Поз у меня нет, потому что удается установить только формат Sim3Pack.
Надеюсь, хотя бы кому-то понравится.



cac7fc8cff51.png

_____________________________

0f779ace7166.png

_____________________________

a9213b0dfdb3.png

_____________________________

017adafbb036.png

_____________________________

c7f5d2b019f2.png

_____________________________

066630bca7c8.png

_____________________________

539d9ad2c242.png

_____________________________

8335b2ce1c65.png

_____________________________

62813d6d6069.png

_____________________________

da006f3545ec.png


*P.S.
Да, я знаю, что мишка на одном из скриншотов приделан очень и очень криво.))
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
КимТоже, последняя работка чудесна!
Всё так тонко подобрано,и постановка ,и обработка скриншотов..
Вобщем мне очень нравитса!
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
КимТоже, КИМ! Последний арт! Вот оно! А девушка с медведем очень порадовала, она изумительная такая живая, будто действительно запечатлен момент. Как всегда у меня эмоций через край и спокойно сказать ничего не могу))) Очень))
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
очень понравился последний арт ^_^такие нежные цвета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх