Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
пейзажи получились красивые!
smile.gif
молодец!
smile.gif

а по всему арту - ты совершенствуешься, это же так здорово!
продолжай в том же духе
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Mysims007, понравились пейзажи. Очень люблю рассвет. На работах такой мягкий желтый свет, особенно последняя впечатлила))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, Delight33, Elle, Smiley, Кошка_Муля, melissa-simka, Glory_Soul, ★Kesha★, AlexLexy, Pakisa, (Erika), klyankinde, Zyzy_Fox, Korzhueva, АлисаOff, MsAdrienne, спасибо всем огромное. Было очень приятно читать комментарии. Всю критику возьму на заметку.
А я к вам с 3-мя работами.
Твинбрукский пейзаж №1.

Твинбрукский пейзаж №2.

Твинбрукский пейзаж №3.

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
первая и вторая работа очень крутые! цвета такие насыщенные и в то же время не перебор!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, А мне из трех работ больше всего мост понравился. Я вообще этот мост люблю, очень он живописный. А тут еще и обработка такая красивая, под акварель.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mysims007, вот захожу к тебе, и узнаю, как много упустила) №2 - ни разу не видела это место в игре, но после того, как ты его представила, просто обязана найти) А №3 больше всех понравился, окунает в прошлое) Здорово
happy.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, Это потрясающе, Анют, сделать из таких невзрачных исходников со интересным смыслом такие замечательные работы, это дорого стоит, молоток!) Попробую пройтись по всем работам, кроме третьей, так как её я уже комментировала в скриншотах, как ты видела)
Итак, работа №1
Скриншот после обработки заиграл новыми красками, в прямейшем смысле слова, просто нет слов как хорошо получилось) Облака воздуушные и темка осеняя(обычно пейзажисты идёт в ногу со временем и создают работы согласно тому времени года,которое сейчас за окном,но мне нравится и такая тенденция) Но единственное что мне не нравится, это слишком резкий переход он тёмно-голубого до светлого на небе, справа полоска вверху слишком выделяется, если это имелся ввиду ветер,то его хотябы "закрутить надо было,но в общем-то очень даже хорошо)
wink.gif

работа №2
Вот! Вот, то что притянуло глаз, не меньше чем третья работа, изображение настроенное на максимум сделало даже исходник достойным восхищения, со всеми этими листочками на дереве и прочей зеленью. Чего уж тогда говорить о самой обработке! Несмотря на то что на главном виде разрушенный мост (или это железная дорога) скриншот всё-равно выглядит солнечным(спасибо обработке, на этот раз первоклассной) и очень живым. Здесь двойная молодец, так держать, Анют) Удачи в следующих работах)
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Урааа, мои любимые пейзажи!!! Будто вручную акварелькой прошла, такие эффекты всега глаз радуют
happy.gif
.Ань, правда, вот очень живописные пейзажики. Всегда вижу в твоих работах смысл, даже в пейзажах. Вот на первой картине дорога ведёт вдаль, есть над чем задуматься, правда? Может быть конечно и не всем....На второй: что-то разрушается в родных местах...Мрачная картинка. А в третьей картинке--какая-то суровая обработка, чтоли...Пасмурная погода, небо плачет, хочется грустить. Может быть не глубокий смысл конечно... А может я не могу передать мысли..
smile.gif

Анют, продолжай удивлять нас своими работками, жду-недождусь
happy.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Вай! Какая красотень, Анют *_* Ты знаешь, я неравнодушна к пейзажам. Больше всего 2 и 3 понравились. Первая...Немного мультяшная, чтоли...
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Особенно понравилиь мост и набережная очень красивые ракурс особенно у моста обработка очень качественная получилась. Аня, ты молодец так понимаю на пейзажи решила перейти.
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Ух ты.Твинбрукский пейзаж №2 меня поразил.Теперь я влюбилась в мосты ^_^
Хорошие работы
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Mysims007, Анют, очень красивые пейзажи получились! *_______*
В первый влюбилась, он как реалистичный! :о
И мост классный.
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Mysims007, замечательные все три работы, но больше всего понравилась вторая. Незнаю чем, но чем-то она меня зацепила. Обработка у первого и второго суперская, подходит под композицию, а вот о третьем, уж извини, такого сказать не могу. Мне кажется, слишком сильная обводка, она отторгает взгляд, а в целом, композиция тоже неплоха.
Я вижу, тебе пейзажи понравились? Думаю, может мне тоже перенять))

Ты уж извини за тапок
f92af2db9631.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Mysims007 сказал(а):
Твинбрукский пейзаж №1.
такую живописность сделать из туманного городка...отлично получилось! Водичка такая...аж хочется поплескаться
Mysims007 сказал(а):
Твинбрукский пейзаж №2.
загадочное место...будто хранит какую-то тайну...хочется туда попасть и побродить по окрестностям
Mysims007 сказал(а):
Твинбрукский пейзаж №3.
здесь уже создается ощущение старины...какого-то города 19 века.
В общем, работы мне понравились, заинтересовали. Они приятны на восприятие. Мне все понравилось
happy.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Mysims007, Классные работы, больше всего вторая понравилась.
Все работки завораживающие. Да вообще у всех работ обработка шикарная)
Твори такое чудо дальше^_^
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Работы как всегда прекрасны и сделаны с огромным талантом.^_^
Конечно-же понравились все...но последняя просто великолепна!
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
какие пейзажи!
smile.gif

особенно понравился мост... такой красивый получился! молодец!
в первой работе мне не очень понравилось небо - выглядит как-будто кисточкой навозюкали туда-сюда
sad.gif
хотя.. в природе же всякое бывает
smile.gif

а вот третий пейзаж... даже понять не могу, что меня в нем настораживает... может резкость? хотя деревья кажутся естественнее
smile.gif
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
Какие невероятные пейзажи!!!Очень,очень,очень красивые пейзажи!Понравились все,вот честно!
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nadko, Severinka, Delight33, Кошка_Муля, ★Kesha★, doomSIMS, Korzhueva, Zyzy_Fox, СtЭЙСi, klyankinde, fizZzY, Elle, Annitochka, Smiley, АлисаOff, Goldenlove, Спасибо всем огромное. Мне очень-очень приятно.
Кошка_Муля, в очередной раз ты меня поражаешь комментарием. Спасибо, Маш. ))
★Kesha★,
★Kesha★ сказал(а):
в твоих работах смысл,
Как приятно такое слышать.
Korzhueva сказал(а):
так понимаю на пейзажи решила перейти.
Вижу интересное место в игре и не могу не за сркинить.
klyankinde сказал(а):
Ты уж извини за тапок
Для меня даже тапки важны.

А я к вам с "новыми" старыми работами.
Начнём с работы с ТП.
"Секрет в подвале". Знаю, знаю. Косячков много.)))


А вот эта работа очень старая. Это вторая работа в фотошопе. Знаю, очень простенько. Ранее вы могли видеть её в скриншотах.
"Фотоальбом".

Т.к. работу я делала очень-очень давно исходников не сохранилось.))​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх