Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

_toffy_

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
135
Награды
78
Аня, ты создаешь такие работы, что я невольно задумываюсь над тем,что ты хотела передать своей работой.
Они...они прекрасны. Никогда бы не подумала, что свою мысль можно так четко выразить через обработанный скриншот.
Но у тебя это получилось. А музыка...запала в душу. Она завершает мысль. (я скачаю ее, обязательно)
Ты как будто тянешь за нити души. Прекрасно передаешь свою мысль.
Вдохновения и успехов в работе:)
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
"Одиночество" - очень выразительная работа. Сказать что она красивая, значит - ничего не сказать! Она достойна гораздо большего слова!
happy.gif
С виду такая простая, а столько смысла! Здорово!
Вообще, все работы замечательные! Но, особенно хотелось бы выделить работу - "Добро и зло в сказке". Очень красиво! Шикарно!.. Люблю такие работы! Продолжайте в том же духе!
happy.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Здрасте.
s6.gif

Мне очень понравились твои работы!
Они такие выразительные и просто красивые.:)
Да и симы все понравились.
s6.gif

Прекрасные работы.Они просто радуют глаз!
Продолжай.У тебя оооооочень хорошо получается!
Спасибо:)
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Какая красивая работа.Такая грустная аж плакать хочется
cry.gif

Все эмоции именно собраны в этой работе молодец
15d237d887cc.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Такая простая, но такая многорассказывающая работа. Получилось очень жизненно! Единственное-рука, как будто- утонула в волосах. Нужно было немного отфотошопить) А в целом, работа хорошая!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Mysims007, может, и простенькая последняя работа, но душещипательная. К сожалению, знакомо чувство одиночества, ты отлично передала его на скрине.
Мне нравится, молодец!
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Mysims007, Мне понравилась твоя идея,сделать работу на такую тему.
Только единственно,что мне кажется руки слишком сливаются с головой все из-за этого белого отблеска)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Что могу сказать? Молодчина работа прекрасная!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Odriana, СtЭЙСi, Панда), Vanillaа, Pretty_Katty, _toffy_, AinoRo, AnnaLoveS, Zyzy_Fox, nastyusha45, (Erika), Simosha, Meow, спасибо всем огромное!!! Мне было так приятно читать ваши большие комментарии. Я очень рада, что работы "одиночество" всем так понравилась!

Аж 3 новые работы!Работы связанны с моим миром по симс 3, поэтому , возможно, смысл первого и последнего вы не все поймёте.
Предлагаю вам посмотреть в большом размере + исходники.





 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Mysims007, какие замечательные работы! *____*
Особенно третья покорила меня. Там моя любимая собачка!
happy.gif
biggrin.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Согласна с Стасей собачка из мира просто супер как и сама обработка. Но само больше понравилась вторая работа!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Как великолепно! *_*
Вау!Какие красивые работы!
Мне особенно 2 понравилось,видно,что праздник!
smile.gif
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Mysims007, привет!
Решила в арт зайти) Все работки очень красивые) А последние напоминают правда обстановку, когда у еото-то дняффа) Самая первая работа, которая что подарить рассмешила)
Очень всё красивенько, просто сил на хороший коммент нет) Я сиу потеряла, в фотошопе чуь не умерла)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Mysims007, очень, очень и очень нравится!
Последние работы такие теплые, светлые, вызывают ощущение праздника)
Конечно, хороши все, но мне больше третья понравилась - замечаательно просто
smile.gif

Милый щенок и отличные подарки)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, Анют, ну ты же умничка)! Обработка замечательная, симики красивые!
Первая работка мне поравилась подстановкой клоуна, он здесь как нельзя кстати), праздник всё-таки) Ленточка, освещение) всё идеально!)))


Второй скрин такой жизнерадостный и праздничный,что мне самой захотелось поучаствовать в этом торжестве) Ты очень хорошо передала атмосферу на скрине и создала эту "кучковость", которой бывает очень сложно добиться,чтобы симы стояли все до одного как надо и не выбивались из общей идеи)) А уж как тебе удалось выстроить слева всех в ряд вообще для меня загадка) умнчика)))!

Скрин третий передаёт радость и интерес к подаркам,которые подарили Лойди и Грейс) Так и чуется как они довольны ^_^ Единственное,что, может стоило удлиннисть ниточку шарика,а то он как-то неестественно выглядит, но это лишь рекоммендлация,а не критика, я и так ни за что не сделаю) И опять же освещение, оно потрясающе, лучше просто нельзяя сделать)))! Вообщем всё как всегда,хоть работок и мало ,но зато они качественные)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Яркие, праздничные работы. И обработки не много, и смотрятся очень хорошо. Молодец!
smile.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Вообщем-то....ОЧЕНЬ ХОРОШО! Извини что так долго не была у тебя. Я вижу что ты улучшила свои навыки в ФШ и теперь твои работы гораздо лучше! Конечно же, здесь есть парочка шероховатостей (ну не бывает ничего идеального) .Первая и третия работы мне понравились. Ну а вот со второй-возникла проблемка.Первое:почему здесь есть НИПы?! Если уж их берешь-хотя бы измени одежду и прически. Второе-на заднем плане стоят как раз "прокачанные" симы. Вот их бы лучше поставить на первый план...
Хотя у блондинки такая роскошная шевелюра...Может это и к лучшему. Третье-девочка заснята просто чудно! Видно как она задувает свечи. А вот с мальчиком возникла проблема... Он смотри сестре(это же сестра?) за спину. Да еще и с такой мордахой. Что он там увидел? Девушку своей мечты? На его глазах происходит жестокое ограбление?! Он потерял смысл жизни после дня рождения?! И четвертое-ух какая женщина на заднем плане! Хоть и размыта но все-таки видна! Вопрос:что она там делает? Ох,объясните мне,глупой...Вообщем,вторая работа на 3+ из 5. Все остальные-заслуживают 5
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Ну как обычно,шикарно!Яркие работы,все нравятся
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
doomSIMS сказал(а):
А вот с мальчиком возникла проблема... Он смотри сестре(это же сестра?) за спину. Да еще и с такой мордахой. Что он там увидел? Девушку своей мечты? На его глазах происходит жестокое ограбление?! Он потерял смысл жизни после дня рождения?! И четвертое-ух какая женщина на заднем плане! Хоть и размыта но все-таки видна! Вопрос:что она там делает? Ох,объясните мне,глупой...

Знаете, а я попробую тебе объяснить. Лойди смотрит так, как вы изволили выразиться странно, из-за того,что он не совсем рад торжеству, как я поняла, он не считает,что празднование дня рождения в узком домашнем кругу для него, ему бы на волю к друзьям, а тут надо стоять среди каких-то бабушек и смущённо принимать поздровление. Я считаю,что он просто недоволен,а не то что вы позволили себе написать. . .

doomSIMS сказал(а):
Ну а вот со второй-возникла проблемка.Первое:почему здесь есть НИПы?! Если уж их берешь-хотя бы измени одежду и прически.
А вы чего хотели? как можно было добиться множественности героев в кадре если не использовать НИПов?? Мне это объясните, я похоже в игре ничего не понимаю. Если менять одежду КАЖДОМУ НИПУ -это просто можно с ума сойти, оно того не стоит, на переднем плане достаточно нарядные персонажи и они передают атмосферу просто замечательно, так что не надо тут. . .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх