Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Mysims007, Новые работы - Супер!
Особенно понравилась девушка у окна.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Работа "Я так жду чуда"
Нян^_^ Красота хоть и грусненько, но вышло по моему классно и запотевшее окно реалистичненько получилось.
Работа "Детские страхи"
О как мне это знакомо, но то что на этом скрине ещё не самое сташное у меня было намноого хуже -_-
Работа неплохая, только вот волосы в некоторых места покусанно немного выглядят, но если не приглядываться, как я то вроде нормально.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, то снова я) Надеюсь, у меня получится оставить достойный комментарий к твоим как всегда потрясающим работам.

Работа "Я так жду чуда.."
Почему-то она ассоциируется у меня с современной такой принцессой, верящей в чудеса, настоящих рыцарей и прочие вещи, не свойчтвенные нашему миру, т.к. происходят они очень редко. Очень понравился эффект с дождём на окне, ведь его следовало рисовать . . .или это ещё что-то? В любом случае получилось волшебно и очень интересно. Идея меня зацепила.

Работа "Детские страхи."
Скажу сразу - это что-то новенькое. Этой темы фан-артисты как-то избегают и совершенно не делают на неё работ(я лично на своём веку видела две наверное), но ведь она настолько жизненная и интересная! Мне нравится как ты нашла и щёлкнула нужный ракурс в нужное время. Здесь всё хорошо, обработка меня впечатлила, особенно с "лицами угроз" хорошая идея.

Единственный тапок будет у меня к этой работе, было бы неплохо показать из-за чего такая ссора, возможно,что тогда работа приобрела совершенно другой смысл нежели появляется в голове при просмотре этого. (ну там разбитая ваза или разлитый крем, мало ли чего может натворить ребёнок)

Меня всегда впечатляют твои работы, ты просто молоток, Анют)) ! С нетерпением жду новинок)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Mysims007, прикоольные получились, но извини, я без тапков не могу))) Мне кажется над тоном девушки поработать бы
tongue.gif
А всё остальное прелестно. Особенно понравилась вторая работа. Такая гамма... мм.. атмосфера самое оно
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Работа "Я так жду чуда.."
романтично, не спорю
smile.gif
особенно мне понравились дорожки дождя на стекле
smile.gif
у девушки нет слез на щеках?
smile.gif

но есть одно но! поза не очень естественно выглядит
sad.gif


Работа "Детские страхи."
бедная девочка! что ж это за монстр такой?! мать такой быть не должна! эмоционально
sad.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Mysims007 сказал(а):
Ранее я была иллюстратором для сериала "Осколки". Сейчас я уже не являюсь им.
Жаль( Но не переживай, ты очень хороший иллюстратор, я не сомневаюсь!
smile.gif

Mysims007 сказал(а):
Работа "Я так жду чуда.."
Такая грустная работа...
sad.gif
Единственное, смущает черная полоска. Она как бы от подоконника, но прикрыла все ноги( С этим надо что-то делать!
smile.gif

Mysims007 сказал(а):
Работа "Детские страхи."
Вай, какие страсти! Бедная девочка! Глубокая работа.
Mysims007 сказал(а):
Спасибо Стасе (пользователь СtЭЙСi) за помощь с названиями для работ.
Синя молодец, как всегда!
biggrin.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Mysims007 сказал(а):
"залечи мои раны"


Какой маленький бездомный котеночек!Я бы себе сама такого взяла :З
Mysims007 сказал(а):
"Я так жду чуда.."
Какая гусная девушка как будто щас заплачет
cry.gif
Надеюсь,что чудо к ней придет
Mysims007 сказал(а):
"Детские страхи."


Бедная девочка!Походу она ,что то такое натворила раз ее так ругают.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Mysims007, Ань, мне очень понравилась работа для ТП, такая трогательная и красивая *-*
Котенок очень миленький)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СtЭЙСi, Simsim3, Elle, DolsDesp, Korzhueva, Кошка_Муля, klyankinde, АлисаOff, nastyusha45, Zyzy_Fox, (Erika), спасибо, мои дорогие! Так приятно читать все Ваши комментарии. Недостатки учту.
А я к вам с новой работой.
Работа "Останься с нами, друг, не умирай".
Музыка для работы:​



Большой размер:
Исходник:
Благодарю Стасю (пользователь СtЭЙСi) за помощь с названием.​
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Mysims007, Какая трогательная работа...) Бедная собачка, ее "знакомая" кошка, как я понял, болеет и скоро умрет оО"
И обработка интересная . Но можно было обойтись без рамки
smile.gif
!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, Какая чувствительная работа, душа видится, не то что чувствуется! Собачка так смотрит, так ждёт чуда, но только автор знает произошло оно на самом деле или же нет. И ссылаясь на предыдущий пост, скорее всего,что это всё-таки кошка)(что ж я кошку не узнаю что ли?)) Арт прочувствован до всей своей глубины, даже музыка подобрана подходящая))
cry.gif
s75.gif
И хотя я не люблю смерть в каких бы то ни было работах здесь не могу не отметить,что в данном случае она проделана на высоте.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Mysims007, такая грустная и чувственная работа. Терять домашних любимцев всегда больно. А тут ещё настоящая дружба, привязанность животных. Это ещё более грустно.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Mysims007, какая эмоциональная работа получилась)) Слезу даже пустить можно
cry.gif

И вот в этой работе даже тапков не нашлось - всё отлично выполнено!
happy.gif

Simsim3 сказал(а):
Но можно было обойтись без рамки
Вот здесь не согласен - рамка суперски вписалась в композицию и добавляет ещё больше чувственности
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mysims007, ой, какая аватарка у тебя милая!
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Прямо пусечка, Элвин и Бурундуки? Да?
Лапушек с картинки жалкооо, и мелодия так подходит, пусть они живууут, такие сладкие! Обработка очень красивая, ты создала нужную атмосферу!
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Mysims007, Аня, здравствуй *о*
Странно, что я до сих пор не бывал у тебя в арте, ибо вещь действительно хорошая)
Я не буду расписывать каждую работу, ибо их очень много, но скажу об арте в целом:
У тебя явно хорошие отношения с пейзажами, ибо у тебя они выходят просто замечательно! Надеюсь ты будешь радовать нас ими?)
Насчет последней работы: как трогательно
cry.gif

Жалко котейку и очень здорово что собак вместо того что бы убивать его, переживает его смерть. отличная работа! :3
Ну а уж мелодия к этой работе, боги, она шикарна и отлично подходит под работу *-*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Останься с нами, друг, не умирай - прекрасная работа получилась, очень трогательная. И обработка, и рамка тут в тему. Эта чернота по краям, она как будто сжимается, сдавливает, наступает как безысходность происходящего, и от этого становится реально очень грустно и правильно передается заложенный смысл.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
"Детские страхи."
Эх, а ведь так часто родители не понимают, что своими криками не всегда проводят только воспитательные работы, но и задеваеют те струны детской души, которые не нужно было бы трогать...
"Останься с нами, друг, не умирай"
Не могу спокойно смотреть на такие работы
sad.gif
Хочется представить, что этот котик просто спит...
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Mysims007, грустная работа, душещипательная.
Очень жаль котика, такой хороший был, лапуля
sad.gif

Видимо, животные дружили и песику очень больно :с
Ну, ты молодчина, Ань!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх