Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я даже не ожидала, что работа имеет такой трагичный характер, для меня тема смерти беззащитных животных самая больная, не считая темы обездоленных детей.. Я действительно растрогалась до глубины души, а музыка меня просто добила
sad.gif

очень качественная работа, обработка раскрывает заданную автором тему, пожалуй больше мне нечего добавить!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Mysims007 сказал(а):
"Останься с нами, друг, не умирай"
вспомнила фильм "Белый Бим Чёрное ухо"... сижу плачу...
Они всё чувствуют, всё понимают, сопереживают, любят, не предают и прощают предательство... они плачут вместе с нами... они знают, когда нам больно, и знают, как утешить...Иногда я думаю, что они лучше, чем люди. Спасибо, Ань, тебе большое за эту работу.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Очень нравится арт - в каждой работе можно угадать эмоции, которыми она наполнена.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Анютик, боженьки!
Какая трогательная работа!
Я сейчас заплачу во весь голос!
Теперь спать не буду, буду думать об этих несчастных!
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Mysims007 сказал(а):
Работа "Останься с нами, друг, не умирай".
Очень эмоциональная работа, очень чувственная и грустная
sad.gif

Особенно если под музыку
cry.gif
...
К животным, к братьям нашим меньшим, я довольно неравнодушна, а смерть их, знаю я животное, нет, все равно очень трогает
cry.gif

У меня все руки не доходили комментарий написать - дошли наконец-то
happy.gif

Пересмотрела все работы, но эта нравится больше всего, потому что (см.3 строку)))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simsim3, Кошка_Муля, AlexLexy, klyankinde, Пуша-мягкая, СtЭЙСi, Soup, MissAnnaSm, Severinka, Delight33, (Erika), Juventa, Тулумба, dollicat, Клеопатра, Kisik, Alisims, Каття, Стасия, спасибо всем
shy.gif
Я очень рада, что моя простенькая работа вызвала у многих эмоции. Ведь это очень приятно, когда работа вызывает эмоции))

Я пришла с новой работой. Что-то я расстроилась. Мне кажется, что это самый худший пейзаж, который смогла сделать.
sad.gif
Казалось бы..получилось вроде неплохо, если сравнить с исходником. А всё равно кажется, что оон какой-то не такой..
Яркие краски.





Как обычно..благодарю СtЭЙСi за помощь с названием.
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Mysims007 сказал(а):
Мне кажется, что это самый худший пейзаж, который смогла сделать.
sad.gif
Казалось бы..получилось вроде не плохо, если сравнить с исходником. А всё равно кажется, что самый худший пейзаж.
Ну не гони, что он плохой. .-.
Мне нравится. Яркий такой, краски интересные, яркие, насыщенные, красиво смотрится. Ещё воды озера покорили своей прозрачностью и шикарным синим цветом. *_________*
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Mysims007 сказал(а):
пришла с новой работой. Что-то я расстроилась. Мне кажется, что это самый худший пейзаж, который смогла сделать. Казалось бы..получилось вроде не плохо, если сравнить с исходником. А всё равно кажется, что самый худший пейзаж.
s30.gif
Ань, ну как ты такое можешь говорить!Это самый лучший пейзаж
rolleyes.gif
Столько красок, вроде ничего, а так смотрится!
happy.gif

Так, если ещё раз подобное скажешь, закопаю.Окай?
rolleyes.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Mysims007 сказал(а):
это самый худший пейзаж
А вот и неправда
surprised.gif

Лично мне очень понравилось). Отличная обработка. Красивое сочетание цветов
smile.gif
.
А ещё очень понравилась предыдущая работа..грустно так. Говорят, что кошка с собакой ладить не могут.
Оказывается ещё как могут
smile.gif
.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Mysims007, вай!
Как будто красками и цветными карандашами нарисовали! Супер!
Так ярко, натурально, но в тоже время очень-очень сказочно и необычно!!
Водичка - класс! Очень глубокий лазурный цвет, такой яркий!
Класс! Очень нравится!
happy.gif
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Mysims007, какая красивая работа! Вода прямо, хоть сейчас туда прыгай. Шедевральный пейзаж, очень даже хорош. Мне очень понравился
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Mysims007, да что ты такое говоришь! Пейзаж прекрасный, с очень насыщенными и яркими цветами, которые в объединении создают эффект чего-то волшебного и фантастического.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Mysims007,
ну что ты говоришь, это отличный пейзаж!
мне показалось, или он как будто нарисован пастельными карандашами? Ну, вид у него именно такой, ну вот прям вообще просто здорово! *о*
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Mysims007, тыштолеиздеваешьсяда?
Крутой пейзаж! *о*
Мне очень нравиться, яркий такой, насыщенный и сочный!
Один из твоих лучших (хотя все отличные) пейзажей, так держать, Ань!)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, Аня! Как ты можешь так говорить! Это потрясающий, яркий, и очень красивый пейзаж! Я вообще заметила,что ты очень любишь делать подобного рода работы,
(могу иногда даже тебе снимки неба прислать на исходники)
всё так и переливается. Но, несмотря на то,что здесь задействована вся цветовая гамма- пейзаж не выглядит как-то вульгарно и по-детски. Наоборот совсем-у него по сравнению с исходником заиграли карски, вода стала реалистичнее, а небо в таких перистых облаках,что с трудом верится, что они нарисованы. У меня не находится слов чтобы описать как здесь всё хорошо! Аня, у тебя вышел первосортный пейзаж, такой не грех на рабочий стол поставить или на скринсейвер, честное слово. Глаз радуется, когда на него глядишь!


МО-ЛО-ДЕЦ!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх