Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Все работы достаточно хороши, мне понравились :зз
Маленькое но:
как мне кажется, можно обойтись и меньшей обработкой скринов, тогда работы будут ещё реалистичней и милей, но это лично моё мнение \тапками не кидаться\ хд
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ай, хороший арт! И романтика, и немного мистики, и семейный очаг, и философия - хорошо
happy.gif
только это, давай больше работок выкладывай)
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Решила просмотреть и прокомментировать весь арт, давно хотела это сделать.
"Явление призрака"
Очень красиво. Дизайн дома похож на старинный замок, где бродят приведения. Мальчик напуган. Сижу тут 1 в комнате, без света, только шум компьютера. Посмотрела на скрин, аж муражки побежали!
fear.gif

"Семейное фото"
Мило
happy.gif
Только мама как-то отдельно сидит себе.
"Новый год"
Тоже красиво, только чего эт у тебя все скучают, только девочка около ёлки пляшет?
"Зимняя прогулка № 1,2"
Вот в эти работы просто влюбилась. Весёлая семья, влюблённая пара, снег, зима. Красиво, глаз не оторвать!
sm182.gif

Работа "Цветочный сад № 1,2"
Светлые весенние работы, обработанные замечательно. Особенно вторая понравилась, такая красивая пара!
52.gif

Про твою замечательную цитату я уже написала. Ты сказала очень умную и полезную вещь, прямо
prof.gif
!
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Анют, такие интересные задумки у тебя, красивые работы.
Творческих успехов, процветаний в арте.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кошка_Муля, (Erika), Панда), Little_Lou, murmurcat, СtЭЙСi, doomSIMS, zyzy12345, _toffy_, Пуша-мягкая, ANathNer, ♥Милена♥ , Vanillaа, Zevran, Patrick, спасибо за комментарии и за то ,что посетили мой арт.Мне очень приятно !
acm2.gif

Shvets, Severinka, nastyusha45, спасибо за такие развёрнутые комментарии .
Итак.Сразу 2 новые работы.Советую смотреть в большом размере и так же можете посмотреть исходники.
Работа "Волнующий момент"

Работа "Никто ,кроме нас двоих"

 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, Какая работа!!! ВАХ ВАХ ВАХ И ЕЩЁ РАХ ВАХ!)) мне очень понравилась обработка первого скрина, как фотография их семейного архива. Хотя если честно больше похоже на картинку из качественного комикса(я совсем повёрнутая в последнее время на комиксах))) В скрине столько чувств. . . И все они такие добрые, нельзя не улыбнуться и порадоваться за твоих симов) А из последней можно сделать подпись если уменьшить. )) Очень качественная работа!
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Mysims007,
Наконец то новые работы!
"Волнующий момент"
Нравится то что там очень много цветов,и красивое платье невесты ^_^
"Никто ,кроме нас двоих"
Мне кажется,что всю работу надо было сделать черно-белой,а то цветной круг как то выделяется,а так очень красиво))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Mysims007 сказал(а):
Работа "Волнующий момент"
Работа "Никто ,кроме нас двоих"
Аня, боже, какая красота! *____*
Первая работа такая трогательная, а вторая более философская. :3
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Mysims007, ура, Анечка, новые работы *О*
Да еще и такие шикарные, мне особенно первая понравилась, но и вторая тоже на высоте!
У невесты очень красивое платье))
В общем, ты молодчинка!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mysims007, очень красивая работы.
В первой работе нельзя не отметить платье невесты! Настолько оно прекрасно.
Соглашусь с Кошка_Муля,, что этот скрин (первый) да и второй тоже очень похожи на семейные фото.
Второй черно - белый, очень классно, очень классно придуманно выделение белых перчаток невесты, очень красиво.
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
к сожалению, у меня открылись только исходники (почему не знаю)
но даже исходники очень красивые, уверена, работы тоже на высоте.
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Mysims007, очень рад видеть здесь обновления)
Mysims007 сказал(а):
Итак.Сразу 2 новые работы.Советую смотреть в большом размере и так же можете посмотреть исходники.
Очень трогательные и милые работы, особенно понравилась первая, она просто шикарна *О*
Продолжай так и дальше)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
спасибо за помощь.
если быть совсем честной, то второй исходник мне понравился больше самой работы.
а первая ничего - симы расставлены удачно, "работница загса" такая типичная получилась, меня немного смущает обработка, но она смотрится вполне себе неплохо.
ну и если в общем - обе работы очень трогательные и нежные, невеста выглядит хрупкой, жених большим, на втором скрине видно даже нежное свадебное волнение пары.
как итог: работы хороши.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
в первой очень нравится постановка, но обработка не сильно. оно конечно, на вкус и цвет, но мне кажется, что в маленьком размере смотрится органичнее - так как не видно размытых чрезмерно(ИМХО!!!) краёв.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Первая работа очень понравилась что такая загадочная обрабботка как у комикса и еще что все в своих позах,не могу не налюбоваться.
Второя такая семейная торжественная фотография, мне кажеться что твоим симам очень запомнелась эта свадьба!

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Неплохая вторая работа, понравилась.
Неплохо в ней цвет сделан, этот переход с цветного в черно-белое, и очень понравился сам скрин, поза молодоженов, ракурс, обстановка. тут все хорошо сделано.
По обработке - с цветом нормально, но вот шрифт сюда такой не вписывается, мне кажется сюда нужно что-то легкое и воздушное, типа рукописного или пера.

А вот первая работа мне не понравилась. Ну во первых она такая же по замыслу, во вторых там тот же самый момент, только снято с другого места и в принципе это обычный скрин. Но на нем нет центра композиции, людей много, они стоят разрозненно, кусты роз привлекают бОльшее внимание, чем молодожены.
А вот второй скрин сразу бросается в глаза своей артовостью, и он намного лучше. Мне кажется только его и можно было оставить. Но это моем мнение )))И эффект этот фотошопный чернильный с обводкой я на дух не переношу, мне кажется он не подходит ля такого романтического момента. Он более комиксный, чтоли.

подпись делай поменьше. зачем такая крупная, целый угол работы занимает, она мешает восприятию. и определись со стилем подписи раз и навсегда, что она у тебя всегда разная
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mysims007, Очень красивые и милые работы)
Особенно понравилась вторая
happy.gif

Молодец
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Mуsims007, великолепные работы, очень понравилась первая (Волнующий момент), столько эмоций и радости у навобрачных, но к сожалению они это не сильно показывают, а так классно, мне работа очень понравилась, только я бы ещё добавила "мягкости".
Вторая работа тоже красивая, но есть несколько НО:

  • Работу лучше бы было сделать полностью черно - белой, так бы смотрелось лучше.
  • И текст написать другим шрифтом, а так не плохо, молодец :3
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
"Никто, кроме нас двоих" - очень романтичная и светлая, а еще мне очень понравилась лав стори со снегом, красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх