Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Mysims007, мне нравится то что ты делаешь))
Девочку под елочкой колбасит)) Не по детски))
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Очень классные работы *_*
Молодец)
Заходи ко мне:)
 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
Mysims007, Работа "Никто, кроме нас двоих" просто супер!!! молодечик
happy.gif

happy.gif



 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Mysims007, приветствую. Можно полюбопытствовать, а почему у вас именно такой логин?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Anika, Панда), moon333, Severinka, Little_Lou, Zevran, ♥Милена♥, (Erika), СtЭЙСi, zyzy12345, Кошка_Муля,
LilliannaM, Dari_love, pashka977, спасибо за посещения моего арта и за комментарии.Мне очень , очень ,очень и очень приятно!
sm182.gif

Панда) сказал(а):
что всю работу надо было сделать черно-белой,
Панда) сказал(а):
Работу лучше бы было сделать полностью черно - белой,
Девушки , я этим пыталась показать то самое , о чём написано на скрине.Я их выделила , что бы показать ,что кроме друг друга им никто не нужен.
happy.gif

AlexNovak, Оксан , спасибо за комментарий.
AlexNovak сказал(а):
Девочку под елочкой колбасит)) Не по детски))
Я так понимаю , что с румянами я переборщила.
biggrin.gif

Тёма, ой, здравствуйте.Редко таких гостей увидишь!Очень Вам рада.Логин?Ой...мне тяжело ответить на этот вопрос.Мне много человек его задавало.Могу точно сказать ,что с игрой Mysims это никак не связанно .)))Помню долго заходила на наш прекрасный сайт и однажды решила зарегистрироваться...Но все логины были заняты и пришлось придумывать что-нибудь необычное ..Я люблю игру симс .Но просто слово "симс" с цифрами и знаками никак не звучит .Пришлось делать более милым логин.Нам мой взгляд Mysims быстро запоминается , милый логин + обозначает "Мойсимс" (который рядом всегда со мной.И в телефоне , и на компьютере ,и на ноутбуке .) По-моему просто Майсимс было занято и пришлось придумывать цифры .За цифры спасибо Джеймсу бонду...агенту 007 ))))Знаю , история глупая ... и достаточно странная...Ну ..вот такая у меня логика и фантазия.(хотя в придумывании моего логина логики не видно )
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Mysims007 сказал(а):
Могу точно сказать ,что с игрой Mysims это никак не связанно .

Mysims007, это и хотел услышать. Все равно, он удачно подходит и для игр The sims 2 и The sims 3, как "Мой Симс". Я вам посоветую убрать из логина цифры 007, так как пользователь Mysims зарегистрирован более 2-х лет назад, больше на сайт не заходил, не имеет активности и его e-mail адрес даже не подтвержден. Вам его вполне могут освободить. И если решитесь, то лучше прям сейчас этим заняться, так как при большой вашей активности, могут отказать (Vainona).
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Тёма, спасибо за предложение , но , увы , я откажусь. За 10 месяцев прибывания на сайте я привыкла к моему логину и не очень хочу его менять .))Но спасибо.
happy.gif


Новая работа!

(дословно с англ. яз "Грустное зрелище")
Советую смотреть в большом размере . Так же вы можете посмотреть все исходники .


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Mysims007 сказал(а):
(дословно с англ. яз "Грустное зрелище")
Советую смотреть в большом размере . Так же вы можете посмотреть все исходники .
Аня! Эта работа просто отличная! Понравилась композиция работы. *____*
У тебя талант делать прекрасные работы! ^_^
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Mysims007, красиво, грустно... Я же говорила, у тебя прекрасные работы
Буду скучать по всему
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Mysims007, вау, эта работа просто шикарна!
Симка вырезана отлично, сигарета хорошо смотрится... Ну просто супер! Мне очень, безумно понравилось!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mysims007, прости меня заразу, прости прости
tongue.gif
У меня же столько дел навалилось, я к тебе никак не могла заглянуть!!!
Последняя работа после великолепна! мне вообще казалось что ты сделала такую гениальную постановку,с комнатой. У тебя огромный прогресс, и просто замечательные работы, развивайся дальше,я буду ждать новых работ. А если не заглядываю к тебе- стучи мне заразе в лс, а то я же слепая-ничего не замечаю
smile.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Mysims007, вах вах вах,какая красота и сигаретка к месту)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, работа совсем не в твоем стиле и очень интересная получилась. Это хорошо, что ты пробуешь разные направления. В работе чувствуется смысл и этот смысл подтверждается и цветовой гаммой и обработкой.

пысы. Биг не надо делать таким огромным, не больше размера экрана (1024 по ширине), потому что его приходится прокручивать, от этого теряется целостность картинки.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Биг слишком крупный для моего экрана, увы...
Но работа прекрасная, да.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Работа хорошая вышла! Я думала что это так и было, а ты умничка еще и выризала и сигаретка к месту:*
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Mysims007, мне нравится, что эта работа другая, без слов, это добавляет ей больше смысла, чувствуется твой прогресс, дым ,правда, лучше сделать не вокруг,а от сигареты, чтобы было правдоподобнее, умничка, двигайся в этом направлении и все получится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх