Фан-арт от Mysims007

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
5917a179bbbade995449c74a7fedd731.png


30af8e341c277261ed96027cbb99b258.png


http://thesims3.ru/forum/105-17629-2359288-16-1325956946
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Последняя работа очень красивая. Видно, что ты работала с дымовым эффектом, получилось очень реалистично. Ещё я хочу похвалить тебя за то, что ты умеешь вырезать симок, это очень полезный навык, который пригодится в жизни! Насчет самых первых работ, хочу сказать, что из всех этих работ мне понравилась со свадьбой и последняя. Не знаю, почему первые не понравились. Хотя, картинка, которая называется "Явление", не плохая. Но вот там где Новый Год, у девушки куда-то рука с ногами пропала. Я обращаю внимание на детали, а даже такие детали могут испортить всю картину. Следующая картинка - зима. Как бы так по-семейному, но вторая картинка... Меня немного смутила поза, ведь эта поза 18+ , сама качала её
biggrin.gif
но она здесь вовсе не подходящая. В общем, судя по последней картинке, у тебя получается все лучше и лучше. Не забрасывай свой арт, люди обязательно придут, посмотрят и прокомментируют
smile.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mysims007, Работа здорово вышла
happy.gif
Стиль очень интересный) Умничка
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mysims007, я смотрю ты оформление сменила, такая красотища:)Когда планируешь нас порадовать новым работами?
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Последняя работа просто безпречна. люблю когда над скрином задумываещься и понимаешь-жизненно как ни крути. Весь интернет пестрит такими фотографиями,но мало кто из фан-артистов делает скрины на эту тему.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СtЭЙСi, AlexNovak, (Erika), Tiama, Аннабэлька, Little_Lou, zyzy12345, Severinka, ANathNer, Vanillaа, Dari_love, moon333, dasha28rus, Пуша-мягкая, pashka977, Долька_Мят, Кошка_Муля, спасибо огромное за такие прекрасные комментарии!)))
Аннабэлька, прощаю ))))Анюткин , я всегда рада тебя видеть . Спасибо за комментарий .
Severinka, была приятно удивлена ,увидев твой коммент в арте.Спасибо за комментарий.Биг , кстати, исправила.Я галачку на радикале в графе "Размер" забыла поставить)))
Аннабэлька сказал(а):
Mysims007, я смотрю ты оформление сменила, такая красотища:)
Да , спасибо ))Осталось только путеводитель исправить и всё)))
Новая работа.
" Добро и зло в сказке".
Я показала это на замке в игре The Sims Medieval . Думаю никто не против , если я тут выложу одну работу из Medieval
happy.gif
Советую всем смотреть в большом размере .Так же вы можете посмотреть исходники.
Добро .

Зло.

 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Mysims007, Пследняя работа очень красивая!
surprised.gif
Особенно "Добро"!
Красиво обработано. Такой прям солнечный день.
В "Зле" понравилось то, что ты использовала молнии. Но его б как-нибудь по зловещей обработать.Чтоб совсем страшно было!
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Mysims007, боже, как красиво! *_______*
Ты отлично раскрыла тему добра и зла в каждой работе! *о*
Только "Зло" чуть-чуть потемнее и поярче, тогда будет супер!
happy.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Mysims007, Ваши работы меня поражают всё больше и больше. Скрины впору ставить в какой-нибудь качественный мультфильм так замечательно они сделаны. Не буду расписывать стопицот страниц как это всё замечательно а скажу просто и ясно - Работы восхитительны мне очень понравилось качество и гамма красок с использованными эффектами.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
блин, все такие отзывы хорошие пишут, а мне и сказать нечего, потому что я работах ничего особенно не вижу.
разве что молнии мне нравятся, а вообще у вас и лучше работы есть.
тема, конечно, раскрыта, задумка тоже, в принципе, неплохая, но почему-то написать "какая прелесть" руки не поднимаются.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mysims007, Очень красивые работы) Особенно понравилось добро-яркая и красочная картинка
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mysims007, приветик, моя хорошая! Как обещалазабежала и к тебе
biggrin.gif

Смотрю новая шапочка, очень милая. Умничка!
Последняя работа очень понравилась, очень классно смотрится добро!
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Грустное зрелище-классная работа, атмосферная такая: девушка с сигаретой, прокуреная комната и взгляд, по которому как бы видно, что ей на всё уже плевать...
smile.gif

здорово получилось
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх