Фан-арт от Насти)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Анастасия_2501, ух-ты, работа "Горная деревня" очень реалистичной получилась! Молодец!
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Анастасия_2501 сказал(а):
Анастасия_2501, работа замечательная, такая колористая, насыщенная красками, выглядит реалестично, действительно создает атмосферу деревни! Умничка!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Fashion_glam_girl, спасибо большое)) Приятно, что получилось сделать реалистично))
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Анастасия_2501 сказал(а):
Анастасия_2501 сказал(а):
Анастасия_2501 сказал(а):
Анастасия_2501 сказал(а):
Ночное побережье.
Мне эти работы особенно понравились! Молодец. Жду ещё работок.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Горная деревня очень понравилась. Работа смотрится не как красиво обработанный скриншот, а как репродукция картины, написанной кистью.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Sashind, Ramina, ,большое спасибо))
Ramina сказал(а):
Работа смотрится не как красиво обработанный скриншот, а как репродукция картины, написанной кистью.
Ох... я рада что получился такой эффект ^_^ Спасибо за отзыв)
Sashind сказал(а):
Жду ещё работок.
Будут сегодня вечером, скорее всего)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Анастасия_2501, Вам здорово удаются пейзажи! а "Горная деревня" - это вообще нечто! Вы умница.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
ksew, спасибо за отзыв)) Мне очень приятно, очень вдохновляет на новые работы)
Попыталась сделать пейзаж "карандашами". Вот что получилось)
998f76a00c64.jpg
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, о, скоко я пропустила!!! О! Гнев подфорумчан на мою неседую голову!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Попыталась сделать пейзаж "карандашами". Вот что получилось)
Мне почему-то пришла в голову Сибирь...))) Мрачноватый пецзаж, но от этого не менее красивый!)))
Ратуша получилась хорошо!) Ракурс взяла верный...)))
От рыжеволосой нимфы с мечом я вообще в восторге!!!))) Глазки в кучку - супер!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
А если серьезно - закат
А про эту работу вообще молчу! Очень красиво, нежно... Мо-ло-дец!!!)))))))))))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, спасибо большое за отзыв :))
Lackis сказал(а):
Мне почему-то пришла в голову Сибирь...))) Мрачноватый пецзаж, но от этого не менее красивый!)))
Да, мрачновато)) Я бы сказала что это Алтай)
Lackis сказал(а):
Ратуша получилась хорошо!) Ракурс взяла верный...)))
Эта ратуша... какая то очень нефотогиничная) Я ее долго пыталась красиво сфотать
happy.gif

Lackis сказал(а):
От рыжеволосой нимфы с мечом я вообще в восторге!!!))) Глазки в кучку - супер!)))
Ой, и не говори)) Я как увидела ее лицо сразу рассмеялась) Если с них снимать очки эти, у симов такие глаза...
s4.gif

Lackis сказал(а):
А про эту работу вообще молчу! Очень красиво, нежно... Мо-ло-дец!!!)))))))))))
Спасибо)) Я как ни странно даже не пыталась его сфотографировать, за симами охотилась ну и щелкнула заодно)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Мдя..... Настена - ты мастер пейзажей! Вроде бы уже каждый уголок изучен и известен. Но твои работы такие... Я даже слова не могу подобрать... И вообще у меня сегодня что-то слова закончились... Видимо растратила где-то...
Но я попробую
Анастасия_2501 сказал(а):
Это... Это просто волшебно... Какие все-таки закаты в симсе... А если их еще и обработать так красиво... Романтика!
Анастасия_2501 сказал(а):
А вот тут испытала щемящую тоску в сердце... Наверное всем уже надоела - ХОЧУ НА МОРЕ!!! А ты еще больше раздразнила!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Лелик0509, спасибо огромное
shy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Это... Это просто волшебно... Какие все-таки закаты в симсе... А если их еще и обработать так красиво... Романтика!
Да, закаты - это что-то особенное... Особенно когда отражается в воде. Мое самое любимое время дня в игре))
Лелик0509 сказал(а):
А вот тут испытала щемящую тоску в сердце... Наверное всем уже надоела - ХОЧУ НА МОРЕ!!! А ты еще больше раздразнила!
ksew сказал(а):
ностальгично напоминает Болгарию, единственный мой опыт общения с морем... прямо хочется туда, на картинку)))
А кому сейчас не хочется на море?) Эх... пока что море есть только в игре...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Настюш, понравилось все!!! Но особенно первая работа Восход - (я бы назвала восход светила)и горная деревня и дикий пляж,(аля акварнль)! Это нечто, просто слов нет!!!! Молодец!
s79.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх