Фан-арт от Насти)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Забросила что-то свой фан-арт)
x_67d69352.jpg
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501 сказал(а):
Забросила что-то свой фан-арт)
М-м... Море, маяк.... Все-таки Сансет-Вэлли остался моим любимым городом!)))
Закат офигительный, удачно сняла!)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Анастасия_2501, да люблю такие фотки....закат...маяк стоит в одиночестве....очень красиво! Молодец
happy.gif
.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Alina777, спасибо Алин)))
Еще мне безумно нравится вот этот скриншот... к моим любимым Слезам одиночества
x_ab991930.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Анастасия_2501 сказал(а):
Еще мне безумно нравится вот этот скриншот...
И мне... Волны так маняще накатывают на берег... Одинокая пальма... цветы... Красотень да и только!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Когда-то в каком-то далеком королевстве жила принцесса. Красивая, не глупая принцесса из тех, кто не может жить спокойно и постоянно ищет приключений.
x_0800fde4.jpg
Однажды, гуляя по окрестностям своего замка, она нашла замечательную лагуну, скрытую от глаз обычных людей. Про это место ходило много зловещих легенд, но наша принцесса в них не верила, считая лишь преданиями. На самом середине водной глади был небольшой островок, на котором раскинула свои роскошные ветви плакучая ива, укрыв ими несколько кустов дикой розы. Принцесса, как девушка любопытная, решила дойти до островка. Но на островке она оказалась не одна - какой-то молодой парень, крестьянин, сидевший до этого на противоположной стороне островка, но услышав мягкие, шуршашие шаги принцессы, вскочил на ноги.

x_d9096c82.jpg
Что-то привлекло принцессу в этом парне, и каждый раз, когда она приходила к лагуне, они встречались. Со временем они полюбили друг друга.
x_95a22c98.jpg

x_6f40111c.jpg


Все это время парнишка-крестьянин понимал, что будущего у них нет и быть не может - он простой крепостной крестьянин, а она принцесса, наследница всего пусть и небольшого королевства. И в какой-то момент, чтобы не мучить боле ни себя, ни ее, парень, скрепя сердце, сказал об этом принцессе. Он чувствовал, что слова жестоки, но говорить красиво не умел. Она заплакала. Вынести слез крестьянин не мог, но если остаться, то сделать еще хуже. И он ушел, оставив принцессу в одиночестве.
x_c9a3dce3.jpg
Нет, принцесса не проклинала его. Не сотрясала воздух угрозами найти его и казнить. Она была умна, чтобы говорить это. Девушка опустилась на землю и коснулась рукой водной глади. Вода манила, звала. Принцесса подняла на ноги, подхватила подол платья и медленно вошла в воду...
***​

Байки об этой лагуне оказались правдой - здесь нашли свою любовь, и из-за нее же покончили с жизнью не одна прекрасная девушка, дочь влиятельного отца. И после гибели дочери, отец сажал на берегу плакучую иву, дабы она оплакивала ушедшую принцессу.
Проходят века. О той принцессе помнят теперь лишь плакучие ивы, по листьям которых в лунную ночь стекают чистейшие капельки воды - слезы несчастной любви. Теперь это лишь красивый парк, куда ходят влюбленные. Но плакучих ив здесь больше никто не сажал...
x_f99d04ac.jpg
Так как пополняться фан-арт не будет больше двух недель, я решила сделать небольшую историю... надеюсь, она доставит вам удовольствие)
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Анастасия_2501, замечательная история! Очень трогательная и красивая)) Вы молодец! Зацепила меня эта работа...
s47.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Лапочка95, Спасибо большое)) Я очень рада, что эта маленькая история вам понравилась))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анастасия_2501, работы красивые, но все впечатление портят какие-то линии на симах. Очень красивые пейзажи на заднем плане, симы тоже ничего. Одежда, прически, все подобрано хорошо. Молодец!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
StellaSims2 сказал(а):
все впечатление портят какие-то линии на симах.
присоединяюсь!
мне понравился скрин, где принцесса плачет, закрыв лицо руками, а на переднем плане - розы
smile.gif
ну и, разумеется, финальный пейзаж
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
StellaSims2, ksew, эти линии, наверное, эффект мятой фотографии.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Красивая, но ужасно грустная история... Аж плакать захотелось! Настен, за что ты так с ними? Жалко влюбленных
sad.gif

Но работа замечательная! Мне понравилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх