Скрин-арт Фан Арт от Oza

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Любовь - война!

59ca517e7072.jpg


fec390e6f849.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Kostyashka сказал(а):
Как же красиво :девочкассердечками:Очень интересная постановка, а вокруг разбросанные розы - шикарны. Создаётся впечатление умиротворенности.. Раз уж любовь- война^_^, то предположу, что этот кадр сделан уже после одного из сражений))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Интересная работа, понравился ракурс, позы персонажей и цветовая гамма всей картинки, герои очень привлекательны и красивы. По сюжету то, что любовь это война не верится, если только в каком-то авторском переносном смысле. В целом арт произвел очень приятное впечатление.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Seven
Как же красиво :девочкассердечками:Очень интересная постановка, а вокруг разбросанные розы - шикарны.
Спасибо!

Создаётся впечатление умиротворенности.. Раз уж любовь- война^_^, то предположу, что этот кадр сделан уже после одного из сражений))
Да, умиротворенность ) насчет кадра сделанного после сражения - прям в точку!

Sashas93
Очень красиво. Мне всегда так нравится, как ты обрабатываешь свои сриншоты. :)
И этот раз не стал исключением.
Спасибо! Я не изменяю своему стилю и Аватану )))

Marina
Интересная работа, понравился ракурс, позы персонажей и цветовая гамма всей картинки, герои очень привлекательны и красивы.
Очень приятно, что вы отметили эти пункты, а особенно спасибо за комплимент героям данного арта!

По сюжету то, что любовь это война не верится, если только в каком-то авторском переносном смысле.
Они жертвы этой войны. Но соглашусь с вами каждый видит одно и то же по своему, а если быть еще точнее каждый видит то, что хочет увидеть. :подмигиваю: Поэтому всё слишком завуалировано. :улыбаюсь:


В целом арт произвел очень приятное впечатление.
Благодарю!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ого, какие красивые фото-сеты! Потрясающе атмосферные... Боюсь поверить - это все в 4-ой части снято? Там такое возможно? Боже, я хочу этих симов! Они нереально крутые! И фотогеничные ) Такие красивые наборы, особенно Разбойник понравился, такой, ну прямо ах :обожекакоймужчина:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Diviniti
Ого, какие красивые фото-сеты!
Спасибо!

Боюсь поверить - это все в 4-ой части снято?
Ага )) Третьей у меня давно нету.

Там такое возможно?
Возможно.

Боже, я хочу этих симов!
Как раз планирую их выложить, долго думал нужно или нет, просто Разбойник - это два сима, а именно Карлос Феррейра и Алекс Гопота, просто с другим скином и немножко переделанные, вот я и думал, а стоит ли выкладывать одно и тоже. Кстати Том тоже похож на какого-то другого моего сима хоть я его и делал с нуля ) Но всё же выложу их, просто как-то я снес Винду и забыл скопировать на другой диск допы и только благодаря мастерской смог восстановить и своих прошлых симов и кое-какие важные допы.


Такие красивые наборы, особенно Разбойник понравился, такой, ну прямо ах
Если получится то сегодня будет много нового в мастерской.


 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
.фотосессия с разбойником очень понравилась, особо отмечу первые 2 фото, мужчина красавец) А у ковбоя выразительные глаза)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как раз планирую их выложить, долго думал нужно или нет, просто Разбойник
Да! О, я счастлива :D Вот бывают такое, видишь что-то и аж трясти начинает "хочухочухочу", вот и при взгляде на этих симов "хочухочухочу" - жду с нетерпением! *пошла караулить около мастерской*
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Diviniti
Вот бывают такое, видишь что-то и аж трясти начинает "хочухочухочу", вот и при взгляде на этих симов "хочухочухочу" - жду с нетерпением! *пошла караулить около мастерской*
Ну, с этим мы вроде разобрались, всё на месте ))))

В общем поэсперементировал с образом Таллулы и принес артик с ней.

278e183d0fd0.jpg

755048b4efa7.jpg


75c12a887e99.png

e9b6b234893c.png
 

Leavath

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
231
Не могу не начать со слов - как же они все хороши!
Прекрасные создания и их образы. Особенно нравится, что весь антураж, каждая деталь, она внутри игровая, что все родное и за это отдельный респект.
Особенно понравилась стимпанковская парочка, до чего же они хороши. :любовь:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Leavath
Прошу прощения, за столь длительное молчание.
Не могу не начать со слов - как же они все хороши!
Благодарю!

Особенно нравится, что весь антураж, каждая деталь, она внутри игровая, что все родное и за это отдельный респект.
Да, если не владеешь ФШ приходится выкручиваться, зато мне самому нравится подбирать образы комбинировать аксессуары, головные уборы и одежду, благо много талантливых креаторов делающих качественную необычную одежду.

Особенно понравилась стимпанковская парочка, до чего же они хороши.
Я их делал в стиле кукол ИплХаус. )

Спасибо большое за комментарий :табличкаспасибо:

Пора бы обновиться. Итак, один из последних симов из моей мастерской в образе Эльфа - Дэмиан.

a73cca6c8cea.jpg


639371bf9bdb.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх