Скрин-арт Фан Арт от Oza

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Twinsa

Что за чудные барышни у тебя в арте :восхищение: В каждой свой неподражаемый стиль и характер, манера поданная нашему вниманию. Я с удовольствием ознакомилась с крайними работами и осталась довольна увиденным!
Большое спасибо! В 4-ке барышни мне удается лучше, чем в 3-ке и мне интересно экспериментировать с различными образами.


Буду следить за вашими прелестными леди и в дальнейшем, ваша арт-мастерская притягивает, что редкость в таком деле!
Очень приятно и добро пожаловать, всегда рад видеть!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Twinsa
А вот интерьер - это мое.
Это же здорово! Мне обычно лень возиться с обустройством комнат )

И мне приятно смотреть на твоих симок
В таком случае, очередной образ:

40bd9baa806e.jpg

17df8194f9c6.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
В таком случае, очередной образ:
Кость, ох-ох, ничего себе ты взял за образ, слишком сложный и продуманный, мне кажется :улыбаюсь:. Кто-то из монголов, видимо? Очень интересный и необычный костюм, а еще интереснее всего смотрится аксессуар в руках молодой воительницы. Очень радует, что такие чудные аксессуары стали выпускать :лол2:. Вот если бы ты еще умел вырезать симов и вставлять на другой фон - было бы вообще шикарно, поверь! :палецвверх:

Спасибо тебе за твою очередную работу! :супер:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Кость, ох-ох, ничего себе ты взял за образ, слишком сложный и продуманный, мне кажется :улыбаюсь:. Кто-то из монголов, видимо?
:саркастический: ага

а еще интереснее всего смотрится аксессуар в руках молодой воительницы.
он комплектом с костюмом идет :улыбаюсь:

Вот если бы ты еще умел вырезать симов и вставлять на другой фон - было бы вообще шикарно, поверь!
Верю :подмигиваю:

Спасибо тебе за твою очередную работу!
Не за что, тебе спасибо, что заглянула в мою темку!


Давно ничего я тут не выкладывал, думаю пора, работам называется: Сим
26a9119807dd.jpg

e8dd82ebf357.png

И еще одна монгольская симочка: Мунь Чунь (это название работы)
50c91aa13235.jpg

7aaf79186951.png
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Давно ничего я тут не выкладывал, думаю пора, работам называется: Сим
Ух, какой парень... Умеешь ты из всего сделать моду, как ни крути прекрасно!

И еще одна монгольская симочка: Мунь Чунь (это название работы)
Такая она хорошенькая, свежая, нежная, как цветочек, внешность очень выразительная! Кость, прекрасные! :ромашкикраснеет:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша
Ух, какой парень... Умеешь ты из всего сделать моду, как ни крути прекрасно!
Такая она хорошенькая, свежая, нежная, как цветочек, внешность очень выразительная! Кость, прекрасные!
Спасибо! :машу::лол2:


Что-то я совсем обленился, всё реже и реже пополняю темы. Ну хоть для арта время нашлось.
Хочу представить вам Николь Де Анжелис, выбывшую участницу Симсовидения 2015.
b3a016ca4935.jpg

1b3da637531e.jpg

7e9b94791390.jpg

a6bb31510b3b.jpg

015b0875f62d.jpg
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Бёдвильд

Ну, в общем - да. Думаю он работает в шпионской организации, а может просто наемник - профессиональный убийца. )



Не дай Бог оказаться среди его врагов, мало не покажется)
Это точно ))))


Красивая, очень. И роковая.
:)


Продолжая тему Симсовидения, последняя по времени фотосессия Бруно Липпса, где он засветился с новой подружкой.

Фотосессия Бруно.
3bbadec35555.jpg

e395e9d16bd7.jpg

192bfa2e25df.jpg

261e29bb13fc.jpg


9ca7d518f340.jpg

c77555083306.jpg

892e4d46c3c1.jpg

a49e0ffce621.jpg




 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ух, сколько здесь классных и неповторимых образов! Очень сильно запомнилась девушка в комбинезоне и с японским мечом - классный и впечатляющий образ. А еще очень хочется отметить персонажа в капюшоне - загадочный и наверняка опасный тип. И следующая за ним монгольская симочка вообще потрясная - очень эффектная и роковая.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Ух, сколько здесь классных и неповторимых образов! Очень сильно запомнилась девушка в комбинезоне и с японским мечом - классный и впечатляющий образ.
Спасибо. Почему-то когда её делал перед глазами был образ данной героини из Килл Билла
226cb36ed920.jpg

А еще очень хочется отметить персонажа в капюшоне - загадочный и наверняка опасный тип
Да, суровый мужчинка :лол2:

И следующая за ним монгольская симочка вообще потрясная - очень эффектная и роковая.
Да, что-то года меня тянуло на восточных симочек :)
:табличкаспасибо:



Ну а сейчас не большой возврат к исторической теме. А так же в поддержку совместного мира: "Хроники Десяти Королевств"
Король
d3ff624061eb.jpg

Тирлен
0c52499b8282.jpg

59e3ac1cf476.jpg

Мириэн
b9e296d199a7.jpg


4acb1815017e.jpg

23cbf1adf248.jpg

9895b2b24095.jpg
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Какие красивые симчики!Хочется наоправлять кучу слюнопускательных смайликов.:ангелнимб: Этот Король ну просто отпад! Какие у них у всех красивые лица, не могу оторвать взгляд! Очень классные, как с обложек журналов, крутые симули...И как всегда высшая степень реализма в игре, ты талант! :розочка:
И эмоции на каждом снимке очень выразительные. У тебя выходят круто очень разные образы: и фэнтези, и гламур, и высокая мода, очень здорово, по таким снимкам должны все симс журналы облизываться! Офигительно! :девочкасромашкой:
 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша
Привет! Рад видеть!


Какие красивые симчики!Хочется наоправлять кучу слюнопускательных смайликов.
:улыбаюсь:


тот Король ну просто отпад! Какие у них у всех красивые лица, не могу оторвать взгляд! Очень классные, как с обложек журналов, крутые симули...И как всегда высшая степень реализма в игре, ты талант!
Ну все я потерялся :пальчик: Спасибо, очень приятно, читать такое :румянец::улыбаюсь:


И эмоции на каждом снимке очень выразительные. У тебя выходят круто очень разные образы: и фэнтези, и гламур, и высокая мода, очень здорово, по таким снимкам должны все симс журналы облизываться! Офигительно!
:ромашкикраснеет:

Ну раз уж я сейчас погружен в Мир 10 королевств, уж простите, скрины специфические.

Сардимит
f3573611213f.jpg

4e96e74ce96e.jpg

Тень
20ab6248a514.jpg

ce1e6dd80f39.jpg
bc5edaf47f0e.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я помню эту работу на конкурсе Богов! Очень понравилась, голосовала за нее, такой воинственный взгляд! Потрясающе переданы эмоции! А костюм и внешность неимоверно крутые!

Еще одна скромная но и одновременно прекрасная девушка. Прическа в стиле ретро, внешность яркая, аккуратная, приятно смотреть!
Крутые девчонки! Мне показалось, или есть что-то от Джоли? Такие же скулы и губы и глаза тоже подобного оттенка. Очень красивые работы!
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Николь Де Анжелис
Ничего себе какая красавица, глядя на нее, прямо хочется сделать арт какой-то) И вообще твои персонажи очень индивидуальные, сразу приходят какие-то идеи и всплывают образы)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша
Я помню эту работу на конкурсе Богов! Очень понравилась, голосовала за нее, такой воинственный взгляд! Потрясающе переданы эмоции! А костюм и внешность неимоверно крутые!
Огромное спасибо, за такие теплые отзывы о данной работе и конечно же за поддержку, в виде голоса, на конкурсе. :ромашкикраснеет:


Еще одна скромная но и одновременно прекрасная девушка. Прическа в стиле ретро, внешность яркая, аккуратная, приятно смотреть!

Крутые девчонки! Мне показалось, или есть что-то от Джоли? Такие же скулы и губы и глаза тоже подобного оттенка. Очень красивые работы!
Спасибо, Джоли мне все никак не дается, но я не прекращаю тщетные попытки, одна одна из них.

SatinaGrin
Ничего себе какая красавица, глядя на нее, прямо хочется сделать арт какой-то) И вообще твои персонажи очень индивидуальные, сразу приходят какие-то идеи и всплывают образы)
:табличкаспасибо: Насчет персонажей, если бы не они, то я бы и тему с артом открывать не стал, да, да, да - всё тянут только они ))) (очень скромно я похвалил своих симов:лол2:)



Ну в общем не устоял и припер сюда очередные скрины из 4-ки, слегка обработанные в аватане.
У всех картинок общее название Эльфийка Габриэлла
b7e2d58e3bf2.jpg

f200b6d8776a.jpg
d5c742077d52.jpg

c4d121d23145.jpg

6c3d0b981a52.jpg


9354d5dd6786.png

b74cf7f76f40.png

abafc0ed79e7.png

5ca608770871.png
 
Верх