Скрин-арт Фан Арт от Oza

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
сорри, я неисправим
Да уж вижу. :плачу:
нужно расти меняться и только в лучшую сторону, но у меня - застой.
Конечно нужно расти, главное не потерять себя. :D А застои временное явление, да и по твоим работам не скажешь, что у тебя застой. :D
Мрак от фильтров аватана :лол2: ничего с ним не могу поделать
Мне наоборот нравится. ^_^
ничего, вначале было слово, глядишь скоро гугл тоже в курсе будет
:D
это, в общем последняя симка в мастерской показалась похожей на Лану Дель Рэй,
Кстати, очень похожа. ^_^ В голове сразу прокружилась ее Summertime Sadness. Очень красивая работа. :rolleyes:
и поэтому понеслось:
Ох... :eek: работы потрясающие. А девушка на всех скринах выглядит по разному. Она мне очень нравится на первых двух скринах. :oops:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
А это, в общем последняя симка в мастерской показалась похожей на Лану Дель Рэй
Действительно очень похоже и обработка очень понравилась ))

Ну и не удержался, хотел поучаствовать с этой симкой в Осеннем городе мастером, но потом подумал, что всё равно не успею сделать ей пару и поэтому понеслось:
Очень жаль, она великолепная, постановки шикарные - ей безумно идут все эти образы )):)
Вторая работа больше всех понравился и обработка очень удачная )):вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Kostyashka, вот это настоящая Леди! Мне определенно нравятся придуманные вам образы для девушек, получается и таинственно, и женственно и готично. На роль модели подобрана потрясающая симка, взгляд у нее роковой и притягивающий - очень первый скрин понравился, там где она спиной сидит - очень чувственный получился арт особенно на фоне розовых кустов. Вторая работа тоже очень понравилась, дождь на работе хорошо дополняет атмосферу. А еще очень мне запомнился последний арт, - девушка преображается в воительницу прямо на глазах! Да и кадр пойман очень удачный - решительность во взгляде сразу видна.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух какая красотка))) И в стольких образах, мне очень нравится, какие у твоих героинь лица, они не стандартные, далеко не кукольные, а очень настоящие) Красивые работы и каждая со своей особой атмосферой, отлично подобраны фоны))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Последние арты обалденны, снова эта атмосфера готики и мрака, которая только красит работы. А как ты на последних двух с фоном в стиле Дракула пошаманил? Игровой такой? Смотрится супер, вошпе.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Ох... :eek: работы потрясающие. А девушка на всех скринах выглядит по разному. Она мне очень нравится на первых двух скринах.
:ромашкикраснеет:

VitaV
Вторая работа больше всех понравился и обработка очень удачная ))
Спасибо!

Naday
Мне определенно нравятся придуманные вам образы для девушек, получается и таинственно, и женственно и готично.
Приятно, что (можно на ты?) ты это заметила, сам я конечно, когда создаю образ об этом даже не думаю, главное для меня чтобы все было гармонично. :)

На роль модели подобрана потрясающая симка, взгляд у нее роковой и притягивающий - очень первый скрин понравился, там где она спиной сидит - очень чувственный получился арт особенно на фоне розовых кустов.
Спасибо. Мне тоже первый скрин нравится больше.

А еще очень мне запомнился последний арт, - девушка преображается в воительницу прямо на глазах!
О! Это мое любимое занятие примерять образы для симов и желательно, чтобы симы не были односторонними, они должны сыграть любую роль в симовской жизни :)

Лисег
в стольких образах, мне очень нравится, какие у твоих героинь лица, они не стандартные, далеко не кукольные, а очень настоящие
Благодарю, всегда стремлюсь к реальности :смех: Даже в Симс 4 :бровки:

Красивые работы и каждая со своей особой атмосферой, отлично подобраны фоны))
:ромашкикраснеет:
Касабланка
Последние арты обалденны
:табличкаспасибо:

А как ты на последних двух с фоном в стиле Дракула пошаманил? Игровой такой?
Да игровой, это что-то типа фотообоев, мне тоже очень нравятся эти фоны, только вот не помню где скачивал, но думаю в загрузках для симс 3 они есть


А это скрин из 4-ки ) Надеюсь скоро появится яркое освещение в самой игре.

e17a199a30a9.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А это скрин из 4-ки ) Надеюсь скоро появится яркое освещение в самой игре.
Ничего себе какая живая получилась девушка еще и в четверке))) Кас это единственное место, из которого не охота там вылезать - освещение в игре делает их пластилиновыми... Волосы шик, там уже такое есть?:D
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Лисег
Кас это единственное место, из которого не охота там вылезать
Полностью поддерживаю! То что в самой игре просто - кошмар, а точнее детсад, мультики форева. Но блин если вам, немножко за тридцать :смех: то блин эта тема реально не интересна :D хочется более реальной обстановки и в этом плане 3-ка - шедевр, хотя и со своими недостатками. Вот и получается, что после Каса 4-ки, Кас 3-ки уже не интересен, но игровое окружение 4-ки проигрывает по всем статьям. Спрашивается во что играть?

освещение в игре делает их пластилиновыми...
Еще один бесспорный недостаток. Хочется верить в лучшее. <_<


Волосы шик, там уже такое есть?
Ага, спасибо креаторам и всем добрым людям которые конвертируют из 3-ки в четверку, а так же создают скины и проч доп контент.:)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Kostyashka, тут конечно на каждого не угодишь как говориться, мне вот немножко за двадцать, но мне от симс мультики тоже уже не нужны, я там немножко другое фоткаю :фейспалм::D Мне казалось, что моды на освещение уже появились, я даже по первому времени пыталась какой-то такой установить, но все вышло отвратительно я бы сказала:D Но для портретов например, как в твоем случае, фото из каса самая настоящая красотень:любовь: В симс 3 наоборот - в КАС симы хуже, чем в игре)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Лисег
тут конечно на каждого не угодишь как говориться, мне вот немножко за двадцать, но мне от симс мультики тоже уже не нужны, я там немножко другое фоткаю
:лол2: В том-=то и дело, но у разработчиков похоже совсем другой взгляд на то какой должна быть игра. но думаю это рамки 12+ их так зажали. Дети ведь тоже играют. Могли бы взрослые симс сделать :хихикаю: с 18+

Мне казалось, что моды на освещение уже появились
Надо бы глянуть. А еще жаль что создатель модов Нраас Мастер Контроллер и проч, похоже распрощался и больше модов не делает. Без этого мода игра совсем не та. Да и Мув Обжект не тот, двигать симов нельзя.

но все вышло отвратительно я бы сказала
:лол2: неужели это можно еще больше чем-то испортить?

В симс 3 наоборот - в КАС симы хуже, чем в игре
Тут не соглашусь пожалуй, сколько раз делал симов и в Касе они казались безупречными, но стоило поселить их в игру и на те, то черное пятно под носом то перетянутое как у скелето лицо, то еще чего :лол2:

Theo
Обалдеть.:eek: Если бы не эта кофта (запомнилась) никогда бы не подумал, что это четверка. Скулы -шик!
Да тут ничего особенного, просто особенности кожи и вуаля! :улыбаюсь: Но все равно спасибо.

Во что угодно, только не в это.
Мда, вот и забрасываю потихоньку симсов :(
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
я только за!:да:
мое любимое занятие примерять образы для симов
А мне очень нравится рассматривать одного и тоже персонажа в совершенно разных (даже противоположных) образах, тут можно увидеть всю фантазию и креативность автора. Буду ждать еще подобных разносторонних работ!
всегда стремлюсь к реальности :смех: Даже в Симс 4
А между тем, сделать это просто титанически сложно! :D
А это скрин из 4-ки
Но увидев этот скрин, поняла, что тебе удалось. Девушка растеряла свою мультяшность и стала более реальной и очень обаятельной. Мне особенно ее глаза понравились, такие реалистичные, каждая ресничка видна. Да и со светом хорошо поработал, кожа сразу такая матовая стала.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, ну это уже заостряет внимание! :смех: Наконец-то будешь делать симов! ;) Ух... какие же они все-таки красивые. Даже в четверке умеешь обращаться с ними :победа:. Ну как работается в редакторе? Легче или наоборот?)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Наконец-то будешь делать симов!
делать-то итак делаю )) но мастерскую вряд ли открою, слишком трудно все в 4-ом симсе, пока найдешь нужные 5 файлов - состаришься :смех:


Ух... какие же они все-таки красивые.
спасибо :)


Ну как работается в редакторе? Легче или наоборот?)
немножко он меня раздражает, а так уже привык в принципе :улыбаюсь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Kostyashka, они нереально реальные!

делать-то итак делаю )) но мастерскую вряд ли открою, слишком трудно все в 4-ом симсе, пока найдешь нужные 5 файлов - состаришься
нет, нет,нет, уйду в 4-ку, только при условии, что можно скачать будет такую красоту! :ромашкикраснеет:Такие обалденные симы! Не ленись, они же просто отпадные! :eek:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша
нет, нет,нет, уйду в 4-ку, только при условии, что можно скачать будет такую красоту!
Ну всё, теперь придется ковырять нужные файлики и создавать тему с мастерской, ох :лол2:


Такие обалденные симы! Не ленись, они же просто отпадные!
:румянец: :табличкаспасибо:


А это Костяшкина Виа Гра :хихикаю:
b3512cb6f1d6.jpg

62af21946b52.jpg

4525105717d0.jpg


 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Kostyashka, очень классные образы симов из четверки! Мне очень-очень понравилась самая первая симочка, чем-то напоминающая Лару Крофт. Мне если честно не вериться что это четверка, так реалистично, а самое главное, индивидуальные образы классно подобраны. А еще меня особенно восхитил тот суровый парень в клетчатой рубашке с пистолетом в руке! Такая черно-белая обработка очень подходит к его образу и у него очень запоминающееся настоящее мужское лицо! С таким симом я и сама бы поиграла, пусть и в четверке!

А это Костяшкина Виа Гра
Так вот ты какая, Костяшкина ВиаГра! :rolleyes: Блестяще и соблазнительно! А для меня это всегда останется самый лучший состав ВиаГры, ага!
 
Верх