Скрин-арт Фан Арт от Oza

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Придется впредь напрягать мозги
Да-да, а то они сами придумываются. :фейспалм:
*растеклась по клавиатуре
**зеленею от зависти (хороший у него парикмахер, такое мелирование заделал) :D
вообще Дэймон для многоэтапного конкурса
*закатала губешку, чуть успела :лол:
Шикарная модель. Девушка для высокой моды. Нравятся элегантность и простота ее образа. ^_^
Понравилась обработка скрина, при такой реалистичности сразу не скажешь что Симс 3. :девочкаочки:
Девочки, судя по постам выше, довольны.
Дыа. :ковыряетпальчиком:
Ну еще бы. :хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет;)
Да... Деймона мне уже приходилось видеть;) Классно получилось передать его образ - все-таки он хорош ^_^
Новый образ Мириен напомнил мне Кейт Бланшет :rolleyes:, такие же глаза) Очень классно и красиво проработано, фон очень подходит;)
Молодец, один словом;)...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Скрин-арт шикарен! Всегда поражалась людям, которые могут при минимуме фотошопа сделать нечто потрясающее. Обалденно красивые симы и их... презентация) Мужчины твои действительно мужественны, а женщины женственны, смотреть на них - одно удовольствие))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Симы и впрямь красивые и безумно круто представлены, идеальная стильная цветовая гамма придает им шика и шарма)) Последние фото тому ярое подтверждение^_^
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Kostyashka, о, так вот кто выкладывает в бест симарт шикарных мужчин))

В общем Дэймон Флорес
Какой он реалистичный, просто невероятно! Шикарный мужчинка, шикарные брови, шикарный взгляд, люблю подобный типаж х)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А ябзабрала... :девочкада: Очень ярко в этом парне проявилась твоя рука, твой стиль. Люблю глаза и взгляды твоих симов, какая-то магия в них есть, харизма и притяжение. Жаль, симлиша не знаю, так бы вытрясла из ребят их тайны и скелеты из шкафов! Если вдруг все-таки решишь Дэймоном поделиться, обязательно телеграфируй! Я буду если не первой, то железно. :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В общем Дэймон Флорес
Ух ты какой красавец-джентльмен. Обожаю мужские портреты, а этот вообще просто чудо. Обработка скринов замечательная, а мужчина получился очень живым и серьезным. Кожа вообще как настоящая.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Красавец. Особенно мне понравился на втором скрине и обработка там помягче. Такой у него взгляд... ммм...
Я ему передам твои слова )))

Вот знаешь ничего в твоих артах добавлять не нужно. Нет необходимости в прорисовке и в чем-то еще.
Спасибо, но я такой не постоянный, все время хочется чего-то нового, а вот с артом беда, никакого прогресса((( Меня спасают только симы и симки ))

Давненько, я не видела у тебя портретных артов девушек.
В чем я честно и признался, хотя раньше были и не мало )

Очень красиво получилось.
Спасибо.

На втором скрине создается впечатление, что девушка стоит за стеклом по которому стекают капли после дождя. Хотя может я и не права.
Да, ты права, так и есть.

Theo
Цепкий взгляд и идеальная прическа. Идеальный образ. Девочки, судя по постам выше, довольны.
:D больше нечего сказать, приятно слышать, что созданный мною сим и его образ кажутся идеальным.

Очень красивая модель и роскошная обработка.
Спасибо.

Ничего лишнего, всего пара акцентов и благородные винные оттенки на губах и фоне.
И как ты все это подмечаешь? У меня это получается как-то само собой, долго подбираю, цвет волос, макияж, линзы, цвет глаз. В итоге нахожу то что нравится и в Аватан :)

Из тебя вышел бы отличный фотограф, ты знаешь?
:oops: догадываюсь, наверное :)

Selin
Полностью согласна))
Догадки усиливаются, спасибо! ;)

Каждая ваша работа словно реальная фотография. Самое интересное, что они все так живо смотрятся. Словно фото были сделаны с реальными людьми, случайные и не постановочные кадры. Поворот головы у Деймона, легкий прищур Мириэн. У вас действительно талант фотографировать.
Весьма признателен, за столь приятные слова. :супер: А так как человек я скромный, даже не знаю, что ответить.:улыбаюсь:

Sashas93
Какая красота. Второй скрин просто шикарен.Так здорово смотрятся капельки.
О! Благодарю! Капельки - это фильтр аватана, просто мне они тоже показались весьма кстати в данной работе.

Потрясающе! Очень похоже на настоящее фото, обработанное в редакторе. Так здорово.
Замечательный получился портрет.
Еще раз спасибо. Все-таки сами персонажи вытаскивают мой арт, пожалуй действительно, я больше фотограф, нежели артмейкер :улыбаюсь:

GreenG
Да-да, а то они сами придумываются.
Сами с усами.

*растеклась по клавиатуре
Хоспиди, смотри, потом клавиши западать начнут, растеклась она :фейспалм: :D

**зеленею от зависти (хороший у него парикмахер, такое мелирование заделал)
Обращайся, дам телефончик :)

*закатала губешку, чуть успела
Блин, хотел ведь закрывать мастерскую, времени на неё - нет, но не дают, придется в ближайшее время, притащить Бруно и Дэймона ;):)

Шикарная модель. Девушка для высокой моды. Нравятся элегантность и простота ее образа.
Вот, спасибки! ;) приятно, что ты оценила простоту и элегантность образа симки :супер:

Понравилась обработка скрина, при такой реалистичности сразу не скажешь что Симс 3.
За это отдельное мерси!

:лол:

Bolero
Привет!:улыбаюсь:

Да... Деймона мне уже приходилось видеть Классно получилось передать его образ - все-таки он хорош
Спасибо, в том числе и за помощь в оформлении анкеты, куда б я без тебя.

Новый образ Мириен напомнил мне Кейт Бланшет
Да, в разрезе глаз есть некая схожесть.

Очень классно и красиво проработано, фон очень подходит
Молодец, один словом...
Благодарю, захвалили прям, не знаю куда деваться :румянец:

Roxx
Скрин-арт шикарен! Всегда поражалась людям, которые могут при минимуме фотошопа сделать нечто потрясающее.
Думаю, от того что это аватан, суть не меняется, обработки все равно минимум :улыбаюсь: В любом случае спасибо, мне очень приятно слышать такие слова от мастера фотошопа, твои работы просто шедевры! :да:

Обалденно красивые симы и их... презентация) Мужчины твои действительно мужественны, а женщины женственны, смотреть на них - одно удовольствие))
:румянец::розочка:

Лисег
Симы и впрямь красивые и безумно круто представлены, идеальная стильная цветовая гамма придает им шика и шарма)) Последние фото тому ярое подтверждение
Спасибо! ;)

Clair
о, так вот кто выкладывает в бест симарт шикарных мужчин))
угу :лол2: он самый. :бровки:

Какой он реалистичный, просто невероятно! Шикарный мужчинка, шикарные брови, шикарный взгляд, люблю подобный типаж
СПАСИБО!!! :розочка:

Тайли
Если вдруг все-таки решишь Дэймоном поделиться, обязательно телеграфируй! Я буду если не первой, то железно.
Скоро скоро, куда ж я теперь денусь, поделюсь обязательно.

Очень ярко в этом парне проявилась твоя рука, твой стиль.
Мой стиль меня выдает, может это хорошо, но все конкурсы - мимо <_<:) в одном поучаствовал и то все узнали :)

Жаль, симлиша не знаю, так бы вытрясла из ребят их тайны и скелеты из шкафов!
На это у меня в ближайших планах открытие мира. :)

Sh@dow
Ух ты какой красавец-джентльмен. Обожаю мужские портреты, а этот вообще просто чудо.
Обработка скринов замечательная, а мужчина получился очень живым и серьезным. Кожа вообще как настоящая.
:):розочка: спасибо.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Kostyashka,


Какие очаровательные мужчина и женщина, вот умеешь ты наделять персонажей индивидуальностью, они все получаются у тебя с перчинкой. Необычные, красивые, и в каждом словно есть загадка, никогда нет этой симовскй пустоты во взгляде, всегда есть интрига.^_^
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kostyashka,
В общем Дэймон Флорес
:любовь: Ну по смайлику все понятно:D Мне кажется, что он какой-либо тайный агент... Потрясающий мужчина!
Мириэн (новая версия)
А это потрясающая женщина))) У нее интересное лицо, но красивое. И к скрину применен классный эффект) Здорово!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Severinka
Здорово получилось, очень четкий и реалистичный портрет, прямо как фотография. И сим симпатичный )
Спасибо!

Пуша
Какие очаровательные мужчина и женщина, вот умеешь ты наделять персонажей индивидуальностью, они все получаются у тебя с перчинкой. Необычные, красивые, и в каждом словно есть загадка, никогда нет этой симовскй пустоты во взгляде, всегда есть интрига.
Приятно читать такие строки, спасибо.

Aki
Ну по смайлику все понятно:D Мне кажется, что он какой-либо тайный агент... Потрясающий мужчина!
Пожалуй, роль тайного агента в этом прикиде, ему пойдет :улыбаюсь:

А это потрясающая женщина))) У нее интересное лицо, но красивое. И к скрину применен классный эффект) Здорово!
:доволен:спасибочки


И еще работка :подмигиваю:
70bcb3ddc2f6.jpg


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Хорошо легло освещение на фото, вот необъяснимо как, но тени на лице его изменили будто это чуть высветленное фото человека) Наверное играю роль и приближенные к человеческим черты лица, симпатичная девушка)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Kostyashka, атмосфера твоих работ мне очень нравится, красивые симы, неяркие тона и интересная постановка - на выходе получаются замечательные картинки. Симы то вообще отдельная история, всех бы забрала, но версия, увы, не дает разгуляться ))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Лисег
Хорошо легло освещение на фото, вот необъяснимо как, но тени на лице его изменили будто это чуть высветленное фото человека)
В очередной раз надо поблагодарить Аватан за его чудо фильтры :D

Наверное играю роль и приближенные к человеческим черты лица, симпатичная девушка)
Ох, а это уже мне комплимент ^_^:улыбаюсь: Шлю ответные комплименты вашему арту, частый там гость, к слову вечно занятый гость, даже комментарии написать некогда, но зато полюбоваться на ваши работы время есть, что я и делаю. :да:

Попробовал тут пейзажи )
a28a1a394582.jpg

49a7a07c7a85.jpg

А это бесконечные пробы Мириэн и Дэрилл
b6edea3a99b9.jpg

0a3f3665704b.jpg


Касабланка
атмосфера твоих работ мне очень нравится, красивые симы, неяркие тона и интересная постановка - на выходе получаются замечательные картинки.
Приятно это слышать (читать:)) стараюсь.

Симы то вообще отдельная история, всех бы забрала, но версия, увы, не дает разгуляться ))
В принципе я сам понимаю, что мой "арт" вылазит за счет симов и думаю это не плохо )
Рад что заглянула ко мне ;):улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Kostyashka, Ваааауууу!.. Какие кадры... Я скоро перестану комментировать, а буду просто молча завидовать и любоваться))) Очень красивые постановки, и с природой, и симами. Понравился кадр с скелетом, классная картинка! Ну и пара, разумеется, колоритная. Кто же так Дэрилла отделал, мм? Очень интересно узнать:rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Kostyashka, какие классные кадры, особенно понравились пейзажи, приглушенно-сочные, такие... Мрачно-манящие! И персонажи все же те красавцы, не могу прям:любовь:

Ох, а это уже мне комплимент Шлю ответные комплименты вашему арту, частый там гость, к слову вечно занятый гость, даже комментарии написать некогда, но зато полюбоваться на ваши работы время есть, что я и делаю.
Ой я сама та еще тихушница, но стараюсь все же по возможности воплощать восхищения в комментариях:любовь::)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Aki
Я скоро перестану комментировать, а буду просто молча завидовать и любоваться)))
:улыбаюсь: Сколькими работами твоими и других артмейкеров я любуюсь и завидую молча, (хорошо хоть теперь можно лайкнуть :лол2:) мне аж неудобно говорить об этом, но написать коммент вечно не получается, то одно то другое, думаю понимаешь. Так что заглянула ко мне в темку и на том спасибо большое, ну а за комментарий отбельное гигантское :супер:

Кто же так Дэрилла отделал, мм? Очень интересно узнать
Дэрилл - тень, существо такое телом которого завладел злой дух, я пока работаю над его образом и возможно это не последний его вариант. А вообще это герои моего фэнтези :улыбаюсь:

Лисег
какие классные кадры, особенно понравились пейзажи, приглушенно-сочные, такие... Мрачно-манящие! И персонажи все же те красавцы, не могу прям
:роза: всегда теряюсь когда хвалят, не знаю что ответить :лол2: СПАСИБО!


Ой я сама та еще тихушница, но стараюсь все же по возможности воплощать восхищения в комментариях
Эх, я тоже, но обычно меня кто-нить или что-нить отвлекает.:расстроен: :ехидный:

Еще немножко полета фантазии :травка:
Котэамфибия
e55a514a8b1b.jpg


2c36d2c7f779.jpg

d6a07d411a4f.jpg


Ну и еще
0d2bb53cdc5f.jpg


abf155051d03.jpg
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, ты ничего себе персонаж! :глаздергается: Я не с первого раза прочитала его название, а потом стала разглядывать))) Вот уж действительно непростое создание.
Обработка его движения придает ему живости! Так и кажется, что вот вот выпрыгнет такое чудо с экрана))) Я его даже боюС :fear:
Зато вышел чрезвычайно необычным!
А девушка красива такой холодной, притягательной красотой :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой интересный товарищ! Есть что-то необъяснимо живое во всех твоих работах, возможно гамма... Она делает героев более настоящими, менее симскими, ну и плюс их генетические особенности))) Классный персонаж, а портрет девушки такой уточненный и притягательный! Она просто красавица, и эта белоснежная фарфоровая кожа придает особенную прелесть)
 
Верх