Скрин-арт Фан Арт от Oza

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Пуша
ау, какие роковые красотки! Брежнева, Седакова, Грановская? Самый ранний состав)
Ну, можно и так сказать :улыбаюсь:

Naday
очень классные образы симов из четверки! Мне очень-очень понравилась самая первая симочка, чем-то напоминающая Лару Крофт. Мне если честно не вериться что это четверка, так реалистично, а самое главное, индивидуальные образы классно подобраны.
Большое спасибо, особенно за то, что ты выделила индивидуальность образов, я правда очень долго подбираю стиль каждому персонажу.


Так вот ты какая, Костяшкина ВиаГра!
:хихикаю::лол2: ага


Блестяще и соблазнительно! А для меня это всегда останется самый лучший состав ВиаГры, ага!
Для меня тоже, правда мой любимый клип этой группы - поцелуи, немножко в другом составе )


И опять симочки, точнее одна в двух луках (если можно так сказать)
099e4b737e2a.jpg

1bff6abb4ce1.jpg


исходник последней
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kostyashka Ты как всегда неподражаем. Тебе определенно стоило стать фэшн-фотографом. У тебя очень интересный стиль и безупречный вкус. Из пластиковых человечков ты делаешь настоящих конфеток.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вторая мне уже знакома, а первая... ну Кармен напомнила, честное слово :смех:. Черные волосы и сами очертания лица почему-то говорят сами за себя ;). Мне очень нравится - хотелось бы побольше видеть твоих прекрасных симов (ты ведь у нас мастер, как-никак ^_^).
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theo
Ты как всегда неподражаем.
:румянец::улыбаюсь:


Тебе определенно стоило стать фэшн-фотографом. У тебя очень интересный стиль и безупречный вкус. Из пластиковых человечков ты делаешь настоящих конфеток.
Тут я совсем потерялся, даже ответить нечего, но очень приятно, спасибо.

Bolero
Кармен напомнила, честное слово
:лол2:
пусть будет Кармен )


Мне очень нравится - хотелось бы побольше видеть твоих прекрасных симов (ты ведь у нас мастер, как-никак
Спасибо, делаю - делаю )
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
И опять симочки
Симочка одна, но насколько по-разному она выглядит! Если в первой работе она жгучая красотка-брюнетка, то во второй совершеннейшая противоположность - шикарная блондинка, знающая себе цену! Потрясная работа над образами!
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Naday
Симочка одна, но насколько по-разному она выглядит! Если в первой работе она жгучая красотка-брюнетка, то во второй совершеннейшая противоположность - шикарная блондинка, знающая себе цену! Потрясная работа над образа
Спасибо, но я думаю в этом во многом заслуга самой игры, так уж тут получается ;)


А это Тонька :лол2:
e8e6fa0d8833.jpg


 
Последнее редактирование:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, как всегда замечательные симы получаются :rolleyes:... не понимаю даже, чего не хочешь выкладывать их, создав свою мастерскую по TS4? Сейчас голосование устроим здесь: за и против! :смех:...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Kostyashka, заглянула я сюда случайно (до этого даже и не знала, что у тебя арт есть) и зависла здесь надолго))
Вах, какие симы! Такие живые лица, такие яркие образы - даже не верится, что в четвёрке можно создать такое :eek: - Отсюда вопрос: почему у тебя до сих пор нет мастерской по TS4, а?
Сейчас голосование устроим здесь: за и против!
Да тут и обсуждать нечего - а ну-ка быстро иди мастерскую открывать!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да тут и обсуждать нечего - а ну-ка быстро иди мастерскую открывать!
Да-да, поддерживаю :лол2:, видишь, тут уже присоединяются люди, среди которых великолепные креаторы симов! :привет:У тебя их навалом, так что ты только пользу будешь приносить :teehee:...
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
как всегда замечательные симы получаются
:табличкаспасибо:

Ms_Katinka
заглянула я сюда случайно (до этого даже и не знала, что у тебя арт есть)
Я сам периодически забываю что у меня есть арт :хихикаю:


Вах, какие симы! Такие живые лица, такие яркие образы - даже не верится, что в четвёрке можно создать такое
:пальчик:


Да тут и обсуждать нечего - а ну-ка быстро иди мастерскую открывать!
Хорошо, я уже почти решился :улыбаюсь: Думаю к концу недели выдать первую симку в мастерской и это будет она:

17a258fcbba2.jpg


Но как всегда, точно ничего обещать не могу, это уж как пойдет (удастся ли мне собрать все допы для неё в одну кучу?)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, Риана?!
shok.gif

Скажу честно, что эта молодая особа слишком похожа на эту известную исполнительницу
teehee.gif
. И, скажу честно, что твои симы будут на самом деле нужными и полезными! Не знаю, почему автор не видит в этом прока, когда остальные только и ждут, когда бы заполучить себе в их темную обитель прекрасных созданий
devil.gif
...
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Открвайте мастерскую) Хочу скачать Тоньку и Риану и потрясающего мужчину *_* Шикарно же *О*
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero

Не знаю, почему автор не видит в этом прока, когда остальные только и ждут, когда бы заполучить себе в их темную обитель прекрасных созданий ...

:лол2: какой кошмар.

Fighter

Открвайте мастерскую) Хочу скачать Тоньку и Риану и потрясающего мужчину *_* Шикарно же *О*
Ну что ж, мастерская открыта Welcome! https://thesims.cc/threads/kostjashki.28045/

Ну и небольшой тематический арт, посвященный упавшей со ступенек на прошедшей церемонии BRIT Awards 2015 Мадонне
61a9e12bc6a1.jpg

3e15df3b910d.jpg

9fcbc4dd89a2.jpg


77d2179329cc.png

998120592d50.png

a460c308b567.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Kostyashka, до чего ж похожими у тебя знаменитости выходят на оригинал! А тут ещё и образ всегда подобран... Мадонна-симка шикарна в плане соответствия эпатажной исполнительнице. Тебе удаётся ещё и в деталях добавить чего-то такого, что довершает схожесть. Ярко, привлекает, цепляет.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Тайли
до чего ж похожими у тебя знаменитости выходят на оригинал! А тут ещё и образ всегда подобран...
адонна-симка шикарна в плане соответствия эпатажной исполнительнице. Тебе удаётся ещё и в деталях добавить чего-то такого, что довершает схожесть. Ярко, привлекает, цепляет.
:розочка: Спасибо


А это очередная моделька :лол2: Пока без имени
3d36ce94ab4b.jpg

ff6302ad6144.jpg

fe2488b2582a.png

0c4f1afd9206.png
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
это очередная моделька :лол2: Пока без имени
Ой, Костя, класс! :машу:Такая красивая симочка, напоминает чем-то Гермиону Грейнджер :подмигиваю:. У нее очень красивый цвет волос и глаз :улыбаюсь:. Жду, просто не могу дождаться ее в мастерской :)...
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Ой, Костя, класс! :машу:Такая красивая симочка, напоминает чем-то Гермиону Грейнджер :подмигиваю:. У нее очень красивый цвет волос и глаз :улыбаюсь:. Жду, просто не могу дождаться ее в мастерской :)...
:табличкаспасибо: Вот, уже не раз писал, что не люблю Гарри Потного и проч, но ведь и правда есть сходство с Гермионой :улыбаюсь: уверяю тебя оно абсолютно случайное, у меня и мыслях не было сделать данную героиню ) Пока до мастерской никак не дотащу, загруз на работе. :лол2:

Сегодня правда выпал долгожданный выходной и вот кого я припер в артик, одна правда уже здесь засветилась :лол2: и не только тут, еще и в мастерской.
Название: Дама в шапке
318a894b95be.jpg

а вот вторая, в первые появилась
Название: Дама без шапки
67ee930e69b5.jpg

Опять забыл про
99d8172cc0af.png

83d13d0f28cd.png
Прошу прощения.

Работы должны иметь названия и использованные при их создании исходники согласно правилам.
1.7. Каждая работа должна содержать следующее: саму работу 800px * 800px, название работы, ссылку на работу в реальном размере (если он превышает установленный размер) и основные исходники под спойлером (игровые скриншоты и фон/фоны, которые были использованы);

Мария
40c8f3b6c4db.jpg

528d11953a8e.png
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Kostyashka :девочкапривет:
Что за чудные барышни у тебя в арте :восхищение: В каждой свой неподражаемый стиль и характер, манера поданная нашему вниманию. Я с удовольствием ознакомилась с крайними работами и осталась довольна увиденным! :девочкаподмигивает:
Буду следить за вашими прелестными леди и в дальнейшем, ваша арт-мастерская притягивает, что редкость в таком деле!
 
Верх