Скрин-арт Фан Арт от Oza

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Kostyashka, Ой, мне так понравились работы навеянные сериалом "Спартак". Смотрела два сезона этого сериала, у вас здорово получилось! Илития мне очень понравилась! И вообще, нравится тема ваших работ. Что-то историческое, такое я люблю, и кино и книги, а теперь еще и работы радуют!
smile.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Zyni
Zyni сказал(а):
Что-то историческое, такое я люблю, и кино и книги, а теперь еще и работы радуют!
Может сделать совместный сериал на историческую тему? ;-)
П.С Огромное спасибо за комментарий!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Ну ничего себе!! Я, когда больше двух симов на картинке уже начинаю беситься, а тут такая работища проделана!
Очень все красивые и аутентичные, чтоли
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kostyashka,
Обложка к сериалу "Один" нас ожидает какой-то сюрприз?)
Последняя работа довольно интересная, мрачная, а вот девушка наоборот солнечная. картина как-будто говорит "оптимизм не скроешь"
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Delight33,
Delight33 сказал(а):
нас ожидает какой-то сюрприз?)
Ну в прошлое они не попадут точно ))) Просто к каждой серии на том сайте своя этакая обложка. На этом тоже, но уже в третьей серии )
Delight33 сказал(а):
Последняя работа довольно интересная, мрачная, а вот девушка наоборот солнечная. картина как-будто говорит "оптимизм не скроешь"
Ух ты, какая интересная интерпретация. Теперь сам пресмотрелся и думаю, что так оно и есть
smile.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Kostyashka сказал(а):
Очередная работа )
Симпатичная девушка). Уютно наверное, сидит себе, рядом фрукты *о* . И вставать не надо
biggrin.gif
. Только вот замечание одно). Рука девушки проходит через платье
wink.gif
.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Kostyashka,
и когда я перестану удивляться, что у талантливых людей сериалы и арты как правило идут в паре
happy.gif
? Сюда вот наконец-то добралась, заметила. Здесь нет неудачных или непродуманных работ, имхо, выделить что-то кране сложно, они интересны и общностью темы, и качеством.
Kostyashka сказал(а):
Фотошоп для меня тоже темный лес, не умею им пользоваться.
Да? А как это?
blink.gif
Удивлена! В сериале привлекла прежде всего обработка скринов, думала - вот что великий ФШ делает))) (кстати, приятно встретить здесь знакомых героев в непривычных образах
smile.gif
).
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kostyashka,
отложим бу-бу-бу ты меня понял и прокомментируем, пожалуй, арт
biggrin.gif

Удачно книги и листы лежат справа, и одежда, и поза (а особенно взгляд) мужчны создают особенную атмосферу. И знаешь, мне нравится эта темнота вокруг) Даже ассоциация от сочетания взгляда и оформления, что это очень гордый и самодовльный мужчина, и эта темнота символизирует то, что он ничего дальше самого себя не видит
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Как же я давно сюда не заходила - и совершенно напрасно. Сегодня получила новую порцию прекрасного, спасибо)
# 105
обложка к сериалу шикарна, несомненно. эстетичная и детальная. давно хочу прочесть сериал, обязательно это сделаю в ближайшее время.
# 108
очень нравится диалог ее волос с фруктами в вазе и крестом. шикарная, стильная работа.
# 113
до чего надменен и колоритен...
# 115
да, пожалуй несколько десятков голов точно падет с плеч. эмоциональная работа, бесподобно проработана до мелочей. от второй я вообще в восторге)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Delight33,
Спасибо за комментарий!
smile.gif

Delight33 сказал(а):
Удачно книги и листы лежат справа, и одежда, и поза (а особенно взгляд) мужчны создают особенную атмосферу. И знаешь, мне нравится эта темнота вокруг) Даже ассоциация от сочетания взгляда и оформления, что это очень гордый и самодовльный мужчина, и эта темнота символизирует то, что он ничего дальше самого себя не видит
Точно! Как всегда все правильно растолковала
sm001.gif


Fleurdelys,
Fleurdelys сказал(а):
Как же я давно сюда не заходила - и совершенно напрасно. Сегодня получила новую порцию прекрасного, спасибо)
Взаимно, очень рад (можно на "Ты"?) видеть тебя!
sm001.gif

Спасибо комментарии к каждой из 4-х последних работ.
s15.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
6470404677f7.jpg

Почему-то назвал эту работу "Примадонна" ))) Не судите строго платье рисовал в пэйнтбраше

Немножко отредактированная работа с надменным типом и не обрезанная )
a0f86324b2ae.jpg
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
cc9000ae664c.jpg

e06ba26731ac.jpg

74fc12d89abb.jpg

Немножко Египетской тематики.
В роли египетской царицы Дана Мур из сериала )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Kostyashka,
"Примадонна" и работа 115
biggrin.gif

Вот умеешь ты симов и позы подобрать) И в заданную названием арта тематику всегда попадаешь, обстановка вокруг, прически, одежда...насчет одежды в примадонне: не сказать, что она вышла идеальной, но мне в глаза не бросилась) меня больше сам образ в целом привлек.
Египетская тематика
ооо, ну такое всегда любила, а симы-то как вписались, и взгляды у них такие интересные
 
Верх