Фан-арт от Рыськи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
lynxrysya, Рысенька, ролик просто потрясающий))))
happy.gif

такие два одиноких сердца. как хоетлось бы чтобы они встретились
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
lynxrysya, Рысенька, ролик потрясающий!!! Мне так хочется чтобы они встретились...у тебя талант! Такое трогательное видео...держи награду и плюс).
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
-Life_is_a_miracle-, _ПеЧеНьКо_, Alina777, спасибо, мои хорошие! Не представляете насколько приятно видеть ваши отзывы! Даже дыхание от радости перехватило:)) Рада, что моё любительское видео вам понравилось. Кстати, его мне помогал делать plimsolls, подавал идеи по интерьерам и тому, как обыграть некоторые моменты, за что ему большое спасибо!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, Машунь,я в восторге... Клип - супер.. Слов нет. Надеюсь, они найдут друг друга!!!)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Спасибо большое, Машуль!
smile.gif

Ну, найдут или нет - это каждый додумает для себя сам:)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
lynxrysya, Ваааааау... классный ролик..., обидно правда, что в ролике они так и не встретились, а ведь они созданны друг для друга, это чувствуется
sad.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Ты все таки сделала ЭТО!!! Все опасения оказались напрасными. Ролик получился просто потрясающим. Я даже прослезилась. Вот так бывает в жизни. Живут два человека совсем рядом. Ездят каждое утро в одном вагоне метро, покупают продукты в одном магазине и не подозревают о том, что любовь ходит рядом! Великолепная идея, воплещенная в жизнь великолепным автором!!!
lynxrysya сказал(а):
Кстати, его мне помогал делать plimsolls
Даже так???
surprised.gif
Я рада!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Luminaria, Лелик0509, огромное спасибо!
Luminaria сказал(а):
обидно правда, что в ролике они так и не встретились,
А вдруг их встреча состоялась и просто не вошла в ролик? В общем, концовку этой истории каждый вправе додумать сам:))
Лелик0509 сказал(а):
Великолепная идея, воплещенная в жизнь великолепным автором!!!
Опять я красная как рак! Ну что ж ты так любишь меня в краску вгонять?
А сейчас один скрин, случайно сделанный во время съемок клипа. Он без обработки, но мне почему-то нравится. Осень, ночь, парк и одиночество... Названия, к сожалению, не придумала. Может, вы чего подскажите, а?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
lynxrysya, какое красивое видео, но жаль что такое грустное, я все таки надеялась что ни встретятся, ну это же надо всегда быть рядом, но не замечать друг друга? Если бы он вот так постоянно бродил рядом я бы подумала что он следит за мной)) а продолжение не будет? Ведь я уверена что когда-то она встретятся))
Может "Одинокая ночь" , банально))
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
Афигеть! Клип просто супер!!!
s35.gif
только грустный..
скрин красивый, даже без всякой обработки
smile.gif
люблю осень, когда деревья вот такие яркие и разноцветные!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
lynxrysya сказал(а):
видеоролик "Два сердца".
омг. у меня даже слёзы навернулись. какой грустный ролик! сделано идеально (и как вы это видео делаете ,я не понимаю!!!), песня так подходит.. в общем, потрясающе! lynxrysya, Вы молодец!
я надеюсь, они всё же найдут друг друга...
ой, а тут ещё фото! великолепная картинка, такие красочные эти осенние деревья!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Irma9517, Pretty_Katty, Heartcore, ksew, спасибо, мои хорошие! Очень приятно видеть такие отзывы!
Irma9517 сказал(а):
а продолжение не будет? Ведь я уверена что когда-то она встретятся))
Продолжение? Хм... Ну не знаю. Возможно, я ещё задействую эту парочку в фан-арте, но обещать пока не буду.
Irma9517 сказал(а):
Может "Одинокая ночь" , банально))
Ну почему же? Просто и красиво, по-моему.
ksew сказал(а):
Ко мне лучше на "ты";)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya сказал(а):
Названия, к сожалению, не придумала. Может, вы чего подскажите, а?
А зачем оно - название? Здесь и так все ясно! Просто великолепный парк и печальная девушка! Я всегда говорила тебе, что ты мастер стройки! Могу еще раз повторить!
lynxrysya сказал(а):
Ну что ж ты так любишь меня в краску вгонять?
Хобби у мене такая...
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Новая фотка. Не знаю почему, но скрин мне самой очень нравится. Точнее, выражения лиц героев на нём. Кадр сделан ещё недели три назад, он совершенно спонтанный, не постановочный, но довольно точный. Сама удивилась, когда случайно поймала его паузой. Ранее не хотела его выкладывать, дабы не давать намёка на дальнейшие события моего сериала "Морфей". Кто читает его, тот поймёт о чём я говорю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх