Фан-арт от Рыськи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, последняя работа - чудо! И стихитворение замечательное! Машунь, ты у нас творческий гений (это как в симах - есть комьютерный гений, а ты творческий!)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Всем привет! Свеженькая подборочка скринов. Серия "Романтика улиц". Не много, зато от души.



 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Очень интересная работа. Лаконично, но со вкусом, как говорится ничего лишнего.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
ferum, большое спасибо! Стараюсь помаленьку...
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
lynxrysya, образ девушки в "Романтике улиц" превосходно удался! настоящий уличный стиль вкупе с романтикой
smile.gif
здорово
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
lynxrysya, работа "Романтика улиц" удалась на славу! Правда, 3 скрин немного смущает) Очень понравился парень, просто симпатяжка))
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
lynxrysya, 3 скрин!!! Капец!! Супер! Ты мастер))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Adminsim, AnnaKifra, ♥Girl_Sims♥, спасибо большое!
AnnaKifra сказал(а):
Правда, 3 скрин немного смущает)
А что конкретно смущает? Качество? Постановка? Может, смогу подправить...
AnnaKifra сказал(а):
Очень понравился парень, просто симпатяжка))
Чтож, значит, могу смело задействовать его в фан-арте и дальше:)) Надеюсь ещё поработать с этой парочкой.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
lynxrysya, Замечательные работы! Хотелось бы прокомментировать всё но боюсь будет очень долго. Поэтому,скажу только за последние обновление. Романтика улиц,это действительно свежая тема . Ты молодец! Выполнение задумки вышло на "Ура".
AnnaKifra сказал(а):
Правда, 3 скрин немного смущает)
Есть немного,но в этом и есть романтика улиц)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А теперь чуть-чуть лирики. Небольшой рассказик без названия, написанный и отснятый за вечер.

* * *
Лола вернулась домой поздним вечером. На улице уже горели фонари, освещая путь припозднившимся пешеходам и летящим по дорогам водителям. Ночной город, в котором продолжала кипеть жизнь, ласкал взор яркими огнями и неоновыми вывесками. Его красота завораживала и манила. Манила всех, но только не Лолу. Светские тусовки, бесконечные торжественные церемонии, официальные приёмы, назойливые репортёры – всё это было настолько обыденным для девушки, она уже почти забыла, что есть и другая жизнь, без напыщенности и режущего глаза лоска, простая, но прекрасная. Возможно, она никогда не узнала бы о ней, если бы не познакомилась с ним. Джейк… При одной только мысли о нём сердце защемило. Тяжело вздохнув, девушка скинула с уставших ног изящные туфельки и направилась в комнату.

Без сил упала на кровать. Алый шёлк дорогих простыней казался ей грубым и холодным, квартира в престижном районе – пустой и словно чужой, ночной воздух – душным… Всё было не так без него… Словно смысл бытия был потерян, и на смену жизни пришло бездушное существование. Расслабиться, забыться... Собравшись с силами, Лола поднялась с постели и, дойдя до кухни, достала из шкафчика бутылку дорогого красного вина. Наполнив бокал, девушка вернулась в комнату и зажгла свечи. Их нежный свет всегда успокаивал. Забравшись с ногами на кровать, Лола сделала несколько глотков. Виноградный нектар согрел тело приятным дурманящим теплом. Тело, но не душу…

Прошёл ровно месяц с того момента, когда Лола последний раз видела Джейка. Уже месяц, а словно это было ещё вчера. Воспоминания были ещё чёткими, а рана на сердце совсем свежей. Ссора… Обычная ссора, из-за какого-то пустяка. Грубые слова, брошенные в сердцах. Всего несколько слов – а потом тишина. Всего пара неосторожных фраз – и обида смогла взять верх над всеми остальными чувствами. Он исчез из её жизни так же внезапно, как и появился. Ушёл навсегда, окончательно и бесповоротно. Он не писал, не звонил, не приходил. Лола хотела сама набрать его номер, но гордость, чувство вины и страх быть отвергнутой вновь и вновь останавливали её. Но когда девушка наконец решилась на звонок, она не услышала в трубке ничего, кроме длинных гудков – он просто не взял трубку. Целый месяц Лола ждала от Джейка хоть какой-нибудь весточки, но напрасно. И сегодня она решила, что пора оставить надежду снова увидеть его глаза. Разум смирился, что они никогда больше не увидятся, но сердце отказывалось в это верить. Ещё пара глотков вина – и снова по телу разнеслось тепло. Порыв ветра ворвался в открытое окно, наполнив дом тяжёлым запахом ночи. Глаза заблестели от накативших слёз, но Лола смогла пересилить себя. Нет, сегодня она не заплачет! Только не сегодня. Внезапный стук в дверь привёл девушку в чувство. Отставив на тумбочку бокал, она подошла к входной двери, открыла замок… Нет, не может быть! Лола не поверила своим глазам. Джейк!
- Привет, - пробормотал он, не поднимая взгляда.
- Привет, - растеряно ответила девушка. – Что-то случилось?
- Да.
- Пройдёшь?
Парень шагнул в тёмный коридор и протянул девушке прекрасную розу, которую всё это время прятал за спиной. Терпкий аромат цветка тут же разлился по дому, наполняя его уютом.

- Это тебе.
- Спасибо… - прошептала Лола, принимая подарок из рук молодого человека.
- Я хочу поговорить, - его голос дрогнул от волнения.
- Хорошо, - кивнула она, жестом пригласив юношу пройти в комнату.
Его взгляд изучил знакомую обстановку и остановился на бокале.
- Составишь мне компанию? – девушка кивнула в сторону бутылки.
Спустя минуту они устроились на кожаном диване, потягивая прекрасный напиток. Заговорить так никто и не решался. Но ведь сказать нужно так много!
- Знаешь, - наконец произнёс Джейк, отставив в сторону бокал, - когда мы расстались, я подумал, что смогу жить без тебя. Но, как видишь, это не так… Каждый день я не мог думать ни о чём и ни о ком, кроме тебя. Каждое утро я просыпался и понимал, что без тебя мне не хочется дышать. Ты нужна мне, как воздух.
Лола слушала его, затаив дыхание. Она не верила, что всё это происходит с ней. Это сон! Такой прекрасный сон! Это не может быть наяву!
Джейк взял в руку хрупкую ладонь девушки и поднёс к своему лицу. Его пылающие губы осторожно коснулись тонких пальцев, горячее дыхание тут же обожгло кожу. Рука молодого человека плавно опустилась на плечо любимой. Лола заглянула в карие глаза парня.
- А если мы снова поссоримся? – с сомнением пробормотала она.

- Ссориться нормально, - улыбнулся Джейк. – Главное, сразу мириться, а не терзать друг друга так долго.
Юноша склонился к лицу возлюбленной и нежно поцеловал её в губы, ощутив во рту вишнёвый вкус её помады. Долгий, чувственный, сладкий поцелуй… Самый прекрасный из всех, который когда либо был в её жизни. Его руки, такие сильные и заботливые, осторожно обнимали её плечи. Она таяла в его объятиях, растворяясь в нежности. Пересилив себя и оторвавшись от ласковых губ девушки, Джейк прошептал всего одно слово:
- Люблю…
Одежда полетела на пол. Шёлк простыней ласкал обнажённые тела. Их души сливались воедино, а тела пылали огнём страсти.

Нежность. Страсть. Желание. Счастье. Любовь. Сон? Ну и пусть…

Лола открыла глаза. Яркий лучик утреннего солнца коснулся её лица, отгоняя остатки дрёмы. Девушка протянула руку и провела ладонью по пустой подушке. Всего лишь сон… Уже поверив, что случившееся было лишь ночным видением, Лола осмотрела комнату. Роза, два бокала, догоревшие свечи… Всё было наяву! Тогда где же он?
- Джейк!
Девушка приподнялась, прислушавшись.

Тишина. Бурлящий поток мыслей снова разбушевался в голове, прокатившись по всему телу разрушительной волной, сметающей всё на своём пути. Нет! Так не должно быть! Почему он ушёл?!
Вдруг входная дверь распахнулась, заставив девушку облегченно выдохнуть.
- Уже проснулась? – поинтересовался из коридора возлюбленный. – А я за булочками сходил. Завтракать будешь?

Лола улыбнулась. Сон? Нет. Новая жизнь? Да.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже... Никогда не перестану восхищаться твоим талантом! Рысенька - это прекрасно! Тонко, нежно, романтично! Маленькая история, которая запала в душу и греет ее тем, что настоящая любовь все-таки существует!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
lynxrysya, как здорово! очень красивая и романтичная история
love.gif

я в конце страшно испугалась ,что это был всего лишь сон
surprised.gif
слава богам, всё закончилось хорошо
s11.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх