Фан-арт Сastles in the air

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
h_1447356531_5179788_e8f7b71043.png

Спойлер
 
Последнее редактирование модератором:

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Лена, поздравляю с возрождением темы! Очень нравятся твои работы, с удовольствием буду любоваться ими и здесь!:девочкасромашкой:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ЛеNчик,
Очень нравится "богиня охоты", там все так гармоничненько смотрится, и цвета приятные.
" Беременность на обложке VOCUE" - ван лав. Потрясающе. В этом случае беременность действительно красит женщину.
"День Святого Валентина" - ах какая грудь, где только такие берут, я б тоже не отказалась:D
Наима интересная девушка, очень яркая и красивая, жить на ферме о обниматься с козлятами ей не очень подходит) но вот на море в купальнике она просто потрясающа.
Последняя работа тоже очень нравится, надеюсь, из крыски не сварят какое-нибудь зелье хД
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
SatinaGrin, я вот побаивалась что могут неправильно понять что текст приложила. типо много слишком. для историй другой раздел и всё такое. Следующие работы тоже думаю так выкладывать)):oops:

Подмога, рада вам! Приходите конечно)) Буду стараться не разочаровать))

Serenity27, прям мои любимые работы отметили все))) очень приятно что и старые артики не забыты)) Наима дааа.. она модель. так сказать пляжи и всяческий гламур у неё "в крови" ))) Крыска у Марион в руке ни в коем случае не пострадает, но и открыто фигурировать в последующих работах с ней не будет. ^_^
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Прекрасная галерея:rolleyes:! Все последние работы очень нравятся, особенно девушка с козленком на ручках, загляденье:любовь:!) Очень жду пополнения твоей темки:супер:. Вдохновения и море свободного времени!:Rolleyes2:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Yuliya Y, ой время свободное нам только снится)))

ну и продолжим путешествие во времени.. А конкретнее во времена Школы магии и ведьмы Марион.
Эрна ликовала - она действительно гордилась всеми этими молодыми ведьмами. Они все справились. Она справилась! Первый шаг сделан. Дальше будет легче. Наверное...
- Отлично! Помните, что достигнув единства со своим фамильяром, он будет всегда рядом с Вами, даже не находясь материально в одной комнате. А теперь, когда Ваша концентрация возросла в разы, мы научимся ее использовать.
Эрна подняла руку вверх и в ладонь ей послушно прыгнула метла, которая спокойно стояла в углу и вообще маловероятно, что до этого момента ее кто-то заметил.
- Да, сегодня мы будем учиться использовать метлу во всех ее проявлениях. В наше время мало кто умеет использовать магическую силу предметов. А ведь абсолютно каждый предмет ей наделен. Хватит ли Вам отваги, чтобы приручить её? Хватит ли Вам сообразительности, чтобы достать из метлы всю ее волшебную мощь и энергию? Сможете ли вы взлететь на ней? Метла слишком своенравна! Лишь избранные могут управлять ею. И если вам удастся подружиться с ней, вам крупно повезет!
Метла сможет вам помогать во всем, что вам будет угодно.
Хотите спать, но вам нужно подмести двор от листьев или прогнать мышек-воришек с кухни? Запросто! Метла выручит вас всегда и везде.
Но если вам все же не удастся подружиться с ней, то ждите маленьких шалостей и проказ от нее.
Тренировки Марион проходили довольно сложно. Метла по какой-то причине никак не поддавалась молодой ведьме. В то время как другие ученицы грациозно облетали двор во всех направлениях, Марион мёртвой хваткой вцепившись в свою метлу летела в неизвестном ей направлении... Верный помощник Фигаро сопровождал её, превратившись в татуировку на правой руке.
h_1447060307_6687298_adcb811d82.jpg

Пейзажи мелькали под ногами Марион как сумасшедшие. внезапно метла остановилась, зависнув над морем. а затем, когда хватка ведьмы ослабла, коварная метла сбросила свою наездницу прямо в пучину. Марион не испытала страха и не сопротивлялась судьбе. Сквозь толщу воду она видела как метла совершает какие-то действия над водой. а потом вдруг небо озарилось миллионом фейерверков. Прилив сил вытолкнул ведьму на поверхность. хотелось дышать, жить, веселиться... груз пережитых несчастий отступил, а по плечам струились длинные иссиня-чёрные волосы. Те самые, которые Марион обрила перед поступлением в школу. Теперь всё встало на свои места. и метла признала в ведьме хозяйку. Марион с лёгкостью запрыгнула на древко. Новая, сильная, сексуальная ведьмочка была готова продолжить своё обучение.
h_1447060527_9140669_7ded0a3580.jpg
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
ну и продолжим путешествие во времени.. А конкретнее во времена Школы магии и ведьмы Марион.
Ох, Ленчик, как же я люблю Марион и, в особенности, работу на метле:девочкада: (не могу не вспомнить тот ее вариант из игры:бровки:)
Очень рада, что на этом форуме также узнают историю приключений в Школе Магии:ведьмаржет:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
ЛеNчик
Привет!
очень интересные работы! особенно понравилась ведьма Марион на метле, очень классная)) И история интересная)
 

viziterka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
100
Награды
160
Марион такая прекрасная! Мне очень нравится как получились влажные волосы, они просто шикарны :обожание:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
viziterka, Спасибо большое)) волосы как то сами получились)) случайно, методом тыка)))
Simoleo, экшен предпочитаете? :rolleyes: есть ещё парочка таких работ. Заходите, не пропустите))):D
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Давно я в тени сижу, молча любуясь работами, пора мне появиться в свет и сказать Вам, что у Вас просто потрясные работы!:девочкасромашкой:
Элен Матеуш - Артемида, богиня охоты.
Ох! Безупречная работа! Прямо сказка такая, с животными, птичками, с луком и в красивейшем лесу:девочкасбабочкой:


Беременность на обложке VOCUE
:девочкассердечками:Такая нежная, такая теплая и просто супер-замечательная работа получилась! Такой аккуратный животик, спокойная мама и счастливые детишки! А за кадром любящий муж и отец, я прямо вижу эту картину - пока жена и дети снимаются для журнала, он сидит за кадром и поддерживает их:девочкада:


Настоящая зимняя сказка! Красотища то какая!:веселыйвшапке: Действительно, Ваши работы от 16.12.13 сильно стали отличаться от предыдущих.


Легкая и невесомая девушка, красивый фон позади неё, все очень гармонично смотрится друг с другом:девочкалюбит:


Новая тема "День Святого Валентина"
Очень страстная и чувственная получилась работа! Всё детально продумано - потрясно! Каждая часть тела, каждая часть одежды, интерьера - всё! Превосходная и живая получилась картина, а главное - с атмосферой любви и страсти!


Дерзость, решительность и женственность - вот главное в этой работе!:злобный:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Siden.ok. оооо.... какой чудесный комментарий... :любовь: мне бы ваше умение так точно подмечать главное в работе.... я бы точно не стала с таким талантом комментирования сидеть в тени!!!!!!!! Обязательно заходите ещё и пишите пишите... это очень поднимает "боевой" дух. Спасибо большое:oops:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ЛеNчик, Марио на метле одновременно прекрасна, сексуальна и забавна) меня очень повеселил котелок с рожками на голове, а костюмчик, в котором она учится полетам..) все горгульи, наверно, заглядывались))) но она все равно так отлично вписывается в панораму Хогвартса замка
Да уж, метла с характером, произвела Марион, так сказать, обряд посвящения) я прям ей немного позавидовала, глядя на водную гладь, брызги, солнечные лучики)
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Serenity27, Да.. обряд получился как само собой вытекающее. Просто в самом начале, все наверно заметили, Марион была обритая. Дитя городских трущоб, битва за место под солнцем с уличными бандами. Ну а в процессе мне захотелось чтоб она была с длинными волосами. И этап с покорением метлы как нельзя удачно помог мне в этом. :D
Эрна одобрительно кивала головой, глядя на успехи своих подопечных. Они - большие молодцы! Но останавливаться нельзя.
- Отлично. Освоив несложное упражнение с метлой, Вы сможете вытащить магическую энергию из любого предмета... Главное - практика, и источник силы Вы сможете обрести буквально из любой мелочи, которая подвернется под руку. Да, у каждой вещи свой заряд, но все же. Это очень полезно. Особенно в бою - ведь Вы сможете обернуть оружие врага против него же самого.
Разумеется, она не могла не заметить тревогу в глазах некоторых девушек, когда она упомянула про бой. Но что поделать? Ее задача - подготовить их к реальности, а не тешить розовыми надеждами.
- Следующий урок, пожалуй, будет проще для Вас. Сегодня мы будем вытаскивать наружу Вашу истинную сущность, Вашу силу. Именно Вашу. Ведь кто-то из Вас прекрасно варит зелья, кто-то гадает на картах, кто-то практикует магию вуду, а кому-то по душе зачаровывать предметы. Каждая из Вас - уникальна. И Вы должны показать мне свою индивидуальность... магического значения.

Итак... пришло время показать кто на что способен. У Марион были две особенные способности. Первая заключалась в том, что она могла при взгляде на человека определять его прошлое, видеть настоящее и предвидеть будущее. Для своего дара ей нужна была подпитка. Она же была второй особенностью. Чтобы насытиться Марион пользовалась волшебными иглами. Заговорённой иголкой нужно было уколоть противника. Затем её закрепляли на своей одежде и силы атакованного человека перетекали к ведьме. Жертву в процессе покидания сил накрывали негативные эмоции, страх, злость, потерянность. Это тоже способствовало его поражению.
h_1447417521_3901577_ed8165e410.jpg

- Без паники! БЕЗ! ПАНИКИ! - хотя признаться, Эрна и сама начинала терять самообладание, глядя на своих испуганных подопечных.
Девушка выдохнула и мысленно быстро досчитала до десяти. Нельзя поддаваться страху, нужна рассудительная, трезвая голова. Но как это вообще случилось? Как их нашли?
Видя невозмутимый взгляд своей наставницы, девушки тоже начали успокаиваться. И действительно – какой смысл паниковать? Они готовы к бою. Подумаешь, десяток-другой инквизиторов. Как нечего делать.
Эрна неторопливо встала. Видя решимость своих учениц, видя их готовность... Ведьма была практически счастлива.
- Вы готовы! Вместе мы выстоим против любого врага.
О ДА!!! эти жалкие людишки... они решили покончить с собой раз напали на наше убежище, на нашу альма-матэр. Им никогда не понять теперь,
чего они лишились придя к нам с мечом. А ведь могло наверно всё быть по другому... мирное сосуществование возможно спасло бы наш общий мир...
нашу общую вселенную от разрушения. Но теперь...
Теперь Марион чувствовала как ненависть копившаяся в ней долгие годы жизни среди людей, ненависть - вызванная их жестокостью, глупостью,
алчностью, накапливаясь в ладонях готовится вырваться мириадами острых и опасных игл. ДААА, сейчас эти иглы, просвистев в воздухе,
вопьются в тела жертв. что ж они сами заслужили эти муки...
h_1447417522_5177962_a73d987251.jpg


На этом я закончу историю Марион... Хотя в проекте был ещё Шабаш, но для себя я придумала легенду, что Марион погибла в той войне. Уж больно непрофессиональный, не моего уровня, получился арт на шабаш.

Далее я буду знакомить вас с моей любимицей и музой Наимой. Моё с ней творчество началось с многоэтапника под названием " Elegance Pictures - Cosa Nostra".

Но это уже совсем другая история...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ЛеNчик, потрясающие арты у вас :любовь: Каждый - целое произведение искусства! Особенно понравился последний - такой жаркий и динамичный :роза:Интересно было бы посмотреть на исходники, гигантская работа выполнена, я думаю :девочкассердечками:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
ЛеNчик, потрясающие арты у вас :любовь: Каждый - целое произведение искусства! Особенно понравился последний - такой жаркий и динамичный :роза:Интересно было бы посмотреть на исходники, гигантская работа выполнена, я думаю :девочкассердечками:

Придётся вам поверить мне на слово)) Исходников увы не сохранилось совершенно(после переустановки системы всё утеряно) Но впринципе для последней работы их особо и не было. Это был фон армагедона + лицо симки + рисованный от руки эскиз тела))) Если честно, то последней работой я горжусь в полной мере. (хоть это и нескромно) Она одна из самых мощных моих работ. Полностью все детали костюма, сама девушка и все эффекты сделаны вручную. клипарта и обводки (обмазки) здесь нет))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Арт+история. Потрясающая задумка и исполнение. Чуточку жаль, что нет исходников, чтобы сравнить результат проделанной работы, но это мелочи.Буду с нетерпением ждать новых работ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх