Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa сказал(а):
Забавно. biggrin *кровожадина* А вот у меня в игре всегда были со смертью большие проблемы. Так хотела, что бы симка со смертью шуры-муры завела. biggrin А эта прелесть в капюшончике нагло отмахивалась и со словами "Ну нихачу!" исчезала к себе в зазеркалье. Убежденный холостяк, однако, мне попался. biggrin
Мне тоже кажется чрезвычайно притягательной персона в балахончике
biggrin.gif
Но дальше поцелуя Смерть пойти не захотела... ну ладно-ладно, моя симка от неё (него?) всё равно не отстанет
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Надеюсь, можно на "ты"? shy
Конечно!:)
Pakisa сказал(а):
Хехе, немного не успела с пожеланиями удачи. dry
Ничего))) Удача всегда нужна. Причём большими порциями))
Pakisa сказал(а):
Аллея
Очень классно! Я так люблю осень, все эти лисья, лежащие на асфальте, желтые деревья, дождь.. Красота!
Спасибо, Pakisa!:) Работу делала на скорую руку, рада, что понравилась))
СимКэт сказал(а):
Аллея - красиво-то как! Осень у тебя волшебная получилась! А почему дивчина одна? sad Надо бы ей в пару кавалера... Осенью вдвоем теплей! biggrin
Дивчине хочется побыть наедине с собой)))
Маня_Елина сказал(а):
Парк, унынье, запустенье... Девушка идёт одна... Мне одной кажется, что тут пустовато? Не то чтобы я тоже за компанию, просто пусто как-то sad
Спасибо за отзыв, Маня))) Соглашусь с тобой - пустовато... но переделывать мне лень. :)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets, Первая-первая-первая)))
Shvets сказал(а):
О, уже знакомая персона))) Поражаюсь твоей способности к вырезанию) Ну а про узор на двери я вообще молчу. Долго рассматривала, такая рожица
tongue.gif
Она нашла выход из лабиринта?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина сказал(а):
О, уже знакомая персона)))
Естессно))) Моя любимая симка:)
Маня_Елина сказал(а):
Поражаюсь твоей способности к вырезанию)
Нашла применение моя педантичность. Пока каждый кусочек порой размером с пиксел не вырежу, не успокоюсь.
Маня_Елина сказал(а):
Она нашла выход из лабиринта?
Да, это так называемый Вечный Лабиринт, разделяющий мир фей и мир смертных)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Shvets, очень понравилась "Аллея", так красиво и так печально. Замечательная работа!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Мерроу - волшебник-изобретатель, покинувший мир фей и утративший из-за этого свой дар.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets сказал(а):
Красиво. Так называемая дверь, просто потрясающая. Люблю все, что можно долго разглядывать.
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Мерроу - волшебник-изобретатель, покинувший мир фей и утративший из-за этого свой дар.
Надеюсь, этот выбор был осознанный. А лицо у него очень мужественное.
Зеленые глаза на зеленом фоне... Красота.
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa сказал(а):
Красиво. Так называемая дверь, просто потрясающая. Люблю все, что можно долго разглядывать. biggrin
Спасибо))) Даа, дверь что надо, это точно!
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Надеюсь, этот выбор был осознанный.
Более чем осознанный. Ему осточертел мир фей, где его никто не понимал.
Pakisa сказал(а):
А лицо у него очень мужественное.
Может и так)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Я бегу комментировать!!!
biggrin.gif

Во-первых, Свобода. Понравилось! Что-то ее там ждет... Что-то интересное... Только вот плохое или хорошее?
happy.gif

Волшебник - не открылся... Постараюсь позже зайти...
sad.gif

Без названия -
surprised.gif
Что это с девушкой? Она жива хоть? Такая интересная работа: вроде бы с одной стороны какие-то мрачные заросли, а в уголке - зеленый кустик!
smile.gif
И девушка в обмороке... Надеюсь, это все же обморок, например, от переизбытка эмоций...)))
О, Волшебник открылся! Красавец мужчина! А фон мне почему-то циферки бегущие из "Матрицы" напомнил...
neo.gif
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Зелёные-зелёные глаза... Главный признак хДд Солидный фей однако)
СимКэт сказал(а):
фон мне почему-то циферки бегущие из "Матрицы" напомнил...
Мне тоже)
Shvets сказал(а):
*не знаю, как назвать*
Я бы назвала "В чаще"
biggrin.gif
Ну у девушки такое бальное платье, прямо леди))) Ну и извечный вопрос: что случилось? Но мне кажется она просто испугалась, жуткий лес)))Только мне кажется или трава всё-таки проникла в руку?
Shvets сказал(а):
Комментов к этой работе так и не будет?
Терпение!)))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Последняя работа.
Девушка заблудилась и обессиленно повалилась на землю? Такое ощущение, что она забрела в какую-то густую чащу, а выход найти не смогла. И вот уже стемнело, пошел ливень. И она не выдержала, силы покинули ее..
Что-то я расписалась, хочется все же узнать у автора работы
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Будет - будет)) Честно не поняла, что с ней случилось то?
В обмороке. Особо не придумывала, из-за чего так получилось)))
СимКэт сказал(а):
Во-первых, Свобода. Понравилось! Что-то ее там ждет... Что-то интересное... Только вот плохое или хорошее? happy
Конечно, хорошее!)
СимКэт сказал(а):
Без названия - surprised Что это с девушкой? Она жива хоть? Такая интересная работа: вроде бы с одной стороны какие-то мрачные заросли, а в уголке - зеленый кустик! smile И девушка в обмороке... Надеюсь, это все же обморок, например, от переизбытка эмоций...)))
Умереть не дам своим симам. Это безусловно.
СимКэт сказал(а):
О, Волшебник открылся! Красавец мужчина!
Спасибо, я старалась))) Он у меня первый такой красивый получился:)
Маня_Елина сказал(а):
Зелёные-зелёные глаза... Главный признак хДд Солидный фей однако)
Солииидный))) Это да.:)
Маня_Елина сказал(а):
Но мне кажется она просто испугалась, жуткий лес)))
Да, скорее всего, именно так.
Маня_Елина сказал(а):
Только мне кажется или трава всё-таки проникла в руку?
Тааак. Сейчас посмотрю...
Pakisa сказал(а):
Последняя работа.
Девушка заблудилась и обессиленно повалилась на землю? Такое ощущение, что она забрела в какую-то густую чащу, а выход найти не смогла. И вот уже стемнело, пошел ливень. И она не выдержала, силы покинули ее..
Что-то я расписалась, хочется все же узнать у автора работы biggrin
Ух ты! "Расписывайтесь" так почаще, прошу вас!!
smile.gif
Дело было так:
Жозефину собирались выдавать замуж за нелюбимого, в последний момент ей удалось сбежать. Садовник поместья пожалел юную госпожу и помог ей скрыться. Поначалу удача придала ей сил, и она, убежав далеко по лесной дороге, строила смые радужные планы. Но день близился к вечеру, и, когда медные солнечные лучи позолотили стволы сосен, на дороге послышался скрип колёс. Какая-то телега возвращалась в деревню, но Жозефина испугалась, что её схватят и вернут в поместье, и бросилась прочь с тропы. Ветки хлестали по платью, но, подстёгиваемая страхом, девушка углублялась всё дальше в лес. Телега уж давно проехала мимо, и скрип колёс затих вдали. Обратную дорогу она в тот день так и не нашла. С высокого серого неба закапал дождь, вскоре переросший в ливень, а от душевных потрясений дня Жозефина так устала, что уснула, обессиленная, под листвой кустарников....
Прошло то время, когда в модели для фотошопинга я отбирала симов/симок по каким-то эталонам красоты. Хватит! Теперь попасть в мой арт может любой сим! Оценивать, естественно, многоуважаемым посетителям моего фан-арта. Вот первая работа, сделанная по такому принципу.
Зима
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets, лично я приму любого сима, лишь бы сама работа была хорошо сделана!
biggrin.gif

Такой одинокий замок. И взгляд у симки немного грустный.. А может это мне кажется?
wacko.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa сказал(а):
Shvets, лично я приму любого сима, лишь бы сама работа была хорошо сделана! biggrin
Постараюсь не разочаровать!
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Такой одинокий замок. И взгляд у симки немного грустный.. А может это мне кажется? wacko
Как-то не старалась сделать грустный скрин. Ну да ладно))) Спасибо за коммент, Pakisa!
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Классно смотрится) Я вообще люблю такие большие замки среди леса... Только меня смущают совершенно однотонные глаза( Но это мелочи, может я одна такая придирчивая)
Shvets сказал(а):
Хватит! Теперь попасть в мой арт может любой сим!
Главное, чтобы послушным был)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Зима - а мне понравилось! Сима симпатичная, живая какая-то!
happy.gif
Фон замечательный! Обожаю такие вот замки старинные!
Shvets сказал(а):
Умереть не дам своим симам. Это безусловно.
И это правильно! Их надо холить и лелеять, а то они и так дохленькие...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх