Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Gizel сказал(а):
Shvets,
Вот это красота, посмотрела все работы очень красиво. Всё аккуратно и приятно смотреть. smile
Gizel, спасибо большое
happy.gif

У меня весенняя депра...........
s38.gif

В вихре
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Shvets,
Shvets сказал(а):
У меня весенняя депра...........
Так, и ты туда же! Да что ж это такое со всеми! Весна же вроде, должны радоваться, а у нас у всех депрессняк... Надо с ним бороться самыми жесткими методами!
happy.gif

Пробуждение - как здорово выполнено! Качественно... вообще даже не верится, что это фон не симсовский!
Воспоминания - очень затронула работа. Даже почему-то сердце защемило... Такой темный фон, девушка с грустно-мечтательным выражением лица, и лучик света, надежды... Красиво...
В вихре - даже не знаю, что и сказать. Ну, то что понравилось, - это точно! ))) Очень напомнило творчество моего любимого Дали. Очень необычная работа, загадочная и трагичная, как мне кажется...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт сказал(а):
Так, и ты туда же! Да что ж это такое со всеми! Весна же вроде, должны радоваться, а у нас у всех депрессняк... Надо с ним бороться самыми жесткими методами! happy
Например?)
СимКэт сказал(а):
Пробуждение - как здорово выполнено! Качественно... вообще даже не верится, что это фон не симсовский!
Эх, были бы такие объекты в симс, я бы из игры не вылезала вообще)))
СимКэт сказал(а):
Воспоминания - очень затронула работа. Даже почему-то сердце защемило... Такой темный фон, девушка с грустно-мечтательным выражением лица, и лучик света, надежды... Красиво...
Она вернулась домой, а дома уже полное запустение... Но она хочет остаться здесь, и "возродить" дом.
СимКэт сказал(а):
В вихре - даже не знаю, что и сказать. Ну, то что понравилось, - это точно! ))) Очень напомнило творчество моего любимого Дали. Очень необычная работа, загадочная и трагичная, как мне кажется...
Спасибо, Кэт
smile.gif
Это на тему депры... Полный "космос", идей ноль... Но творить-то надо, несмотря ни на что!
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Shvets,
Shvets сказал(а):
Хм... Посмотреть дико смешное кино, сходить с друзьями в кафе, посидеть-поболтать, прочитать любимую книгу... Хотя, конечно, у самой все наоборот: со всеми разругаюсь, посмотрю слезоточивое фильмеццо, чтобы вообще себя до коматозного состояния довести, книги в топку...
biggrin.gif
Поэтому я в этом деле плохой советчик...)
Shvets сказал(а):
Но она хочет остаться здесь, и "возродить" дом.
И правильно! Удачи ей в этом нелегком деле!
Shvets сказал(а):
Но творить-то надо, несмотря ни на что!
Вот! Все верно! И может быть, в процессе творения и не заметишь, как грусть-печаль отступит!
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Она такой измученной выглядит...Наклонённая вниз голова, пышные волосы, взгляд в пол... Будто проснулась от кошмара.
Shvets сказал(а):
Симка замечательно влилась в интерьер!
happy.gif
Боже, мне и правда показалось, что в симс есть такое... прекрасное место!))) Shvets, у тебя замечательно получается вырезать симов)))
Shvets сказал(а):
surprised.gif
Убила... А несёт вихрь кусок скалы с деревом? О_о А у девушки кружится голова... Напомнило как Элли перелетела в волшебную страну. У неё, если бы она выглянула в окно, тоже наверное, голова бы закружилась)
Shvets сказал(а):
Это на тему депры... Полный "космос", идей ноль... Но творить-то надо, несмотря ни на что!
Ну если это, то я наверно посоветую посмотреть что-то, что вызовет какие-то эмоции, а следовательно полёт вдохновения) Тот же фильм, к примеру) Shvets, фантазия у тебя замечательная! А депрессия и отсутствие вдохновения пройдут...Когда-нибудь
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт сказал(а):
Вот! Все верно! И может быть, в процессе творения и не заметишь, как грусть-печаль отступит! happy
Ты права!!!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Она такой измученной выглядит...Наклонённая вниз голова, пышные волосы, взгляд в пол... Будто проснулась от кошмара.
Так и есть.
Маня_Елина сказал(а):
Симка замечательно влилась в интерьер! happy Боже, мне и правда показалось, что в симс есть такое... прекрасное место!))) Shvets, у тебя замечательно получается вырезать симов)))
Спасибо
shy.gif

Маня_Елина сказал(а):
А несёт вихрь кусок скалы с деревом? О_о А у девушки кружится голова...
Вот кто всегда остаётся реалистом!
biggrin.gif
Спасибо, Маня!)))
Маня_Елина сказал(а):
Shvets, фантазия у тебя замечательная! А депрессия и отсутствие вдохновения пройдут...Когда-нибудь
Постараюсь поймать музу)))
Длиннющая фотосессия на тему:
Какие страсти разгораются на съёмочной площадке, пока Shvets занята и не видит. Детективное расследование вела скрытая камера "С"...
***



















*** Зэ Энд ***
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Вот кто всегда остаётся реалистом!
Впервые слышу!)
Shvets сказал(а):
Постараюсь поймать музу)))
Лови-лови... *Многозначительно вздыхает* Золушка...
Shvets сказал(а):
Какие страсти разгораются на съёмочной площадке, пока Shvets занята и не видит. Детективное расследование вела скрытая камера "С"...
Яка наглая смерть!))) Убила, так ещё и бак перевернула! Девушка на неё (него?) наорала, тот расстроился и зачем-то схватил себя за кончик капюшона(?) В общем, девушка его пожалела, обняла-утешила, а он, гад!!! Исчез...
sad.gif
biggrin.gif
Shvets сказал(а):
12cb33bd0d1f.gif

Ps: Боже, какой я бред написала...
sad.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
посмотрела все работы, понравились
особенно работа "сон" на 9 стр
продолжайте в том же духе)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина сказал(а):
*Многозначительно вздыхает* Золушка...
Ах да, было здесь что-то такое... Когда продолжу, не знаю... Пока что желания нет, я сыта Золушками и феями по горло. сейчас серия "разгрузочных" работ, а потом, может быть....
Маня_Елина сказал(а):
Яка наглая смерть!))) Убила, так ещё и бак перевернула! Девушка на неё (него?) наорала, тот расстроился и зачем-то схватил себя за кончик капюшона(?) В общем, девушка его пожалела, обняла-утешила, а он, гад!!! Исчез... sad biggrin
Всё верно, окромя пункта с капюшоном - Смерть его снял (таки он). На скрине, где она пальцем на Смерть показывает, она требует как раз капюшон снять. (надо бы подписи сделать...)Но т.к. в игре это невозможно... Хотяяяя.... *думает*
MrLazy сказал(а):
посмотрела все работы, понравились
особенно работа "сон" на 9 стр
продолжайте в том же духе)
MrLazy, спасибо, постараюсь!
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
На скрине, где она пальцем на Смерть показывает, она требует как раз капюшон снять.
Оу, так это девушка такая наглая?) На святое позарилась! Я так думаю, у смерти друзей маловато, а светить своё лицо врагам не стоит...
biggrin.gif
Так куда же он смылся?
Shvets сказал(а):
надо бы подписи сделать...)
Можно. Хотя немое кино, где всё додумывают сами, ещё никто не отменял
happy.gif

Shvets сказал(а):
Хотяяяя.... *думает*
Да, для тебя ничего невозможного нет!
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
РЕБЯТ!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Симка идёт к комоду переодеваться, и ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА???
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Shvets,
Какие забавные скриншоты, Смерть с перепугу мусорный ящик опрокинула
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Симка идёт к комоду переодеваться, и ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Попробуйте сменить комод ...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Almalexia, спасибо)))
Almalexia сказал(а):
Попробуйте сменить комод ...
Продала комод. Перехожу снова в режим жизни - вылетает. Удалила все доп.материалы, которые могли глючить, лишние городки... Вылетает. ЧЁРТ!!! Попробую удалить эту сохранённую и начать играть снова.
dry.gif
*мрачно обещает* Я убью эту игру и этот компьютер...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Shvets, а симов никаких чужих не закачивала? У меня от них вылетала, ну и из-за конфликта каких-нибудь пэкеджей может быть...
Блина, надеюсь, что усе будет хорошо!
Маня_Елина сказал(а):
*Плакаю* Музыкаааант!!! Золууушка!!!
Я тоже плакаю...
cry.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина сказал(а):
*Плакаю* Музыкаааант!!! Золууушка!!!
Маня_Елина сказал(а):
Скрестила пальцы!
СимКэт сказал(а):
Блина, надеюсь, что усе будет хорошо!
СимКэт сказал(а):
Я тоже плакаю... cry
ДРУЗЬЯ МОИ, ВОЙНА БЛАГОПОЛУЧНО ЗАВЕРШИЛАСЬ!!! Я ПОБЕДИЛА!!! И ВОТ НЕБОЛЬШОЙ ФЛАГ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ!!!
Аллея
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets сказал(а):
ааа, у меня не отображается, а так хочется увидеть
cry.gif

Shvets сказал(а):
Какие страсти разгораются на съёмочной площадке, пока Shvets занята и не видит. Детективное расследование вела скрытая камера "С"...
Забавно.
biggrin.gif
*кровожадина* А вот у меня в игре всегда были со смертью большие проблемы. Так хотела, что бы симка со смертью шуры-муры завела.
biggrin.gif
А эта прелесть в капюшончике нагло отмахивалась и со словами "Ну нихачу!" исчезала к себе в зазеркалье. Убежденный холостяк, однако, мне попался.
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Попробую удалить эту сохранённую и начать играть снова.
Ой, ну вот. Желаю удачи тебе.
happy.gif

Надеюсь, можно на "ты"?
shy.gif

Хехе, немного не успела с пожеланиями удачи.
dry.gif

Аллея
Очень классно! Я так люблю осень, все эти лисья, лежащие на асфальте, желтые деревья, дождь.. Красота! Спасибо!
s22.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Гип-гип ура!!!
604.gif
100c04d554e1.gif
s79.gif
Поздравляю!!!
Аллея - красиво-то как! Осень у тебя волшебная получилась! А почему дивчина одна?
sad.gif
Надо бы ей в пару кавалера... Осенью вдвоем теплей!
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Парк, унынье, запустенье... Девушка идёт одна... Мне одной кажется, что тут пустовато? Не то чтобы я тоже за компанию, просто пусто как-то
sad.gif

Shvets сказал(а):
ДРУЗЬЯ МОИ, ВОЙНА БЛАГОПОЛУЧНО ЗАВЕРШИЛАСЬ!!! Я ПОБЕДИЛА!!!
Памятник герою)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх