Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Shvets, "Художник" - мрачно. Что рисует этот хуожник? возможно то, как завершаться чьи-то жизни...
Хорошая работа!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Almalexia, Леа91, Pakisa, спасибо за комменты!))) Приятно;)
Леа91 сказал(а):
И что он там рисует? Линии жизни?
Скорее всего -
Almalexia сказал(а):
то, как завершаться чьи-то жизни...
Pakisa сказал(а):
И, кажется, ему одиноко...
Да, именно так. Дружить с ним никто не хочет... Хотя...;)
Друзья

СПАСИБО громадное ЛЕЕ91 за предоставленного в пользование Смерть!!!)))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Это смерть такая маленькая, или мальчик такой большой? Вообще прикольно у тебя получилось. Та троица в стороне как раз в тему, отличная постановка.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ляшечка сказал(а):
Это смерть такая маленькая, или мальчик такой большой?
Это девушка (знаю, причесон неудачный) и они со Смертью одного "возраста", поэтому и одинаковы по росту
biggrin.gif

Ляшечка, спасибо большое за коммент!)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Rusha, спасибо!))
Я наконец-то узнала, КТО летает на воздушном шаре! Фанфары в студию! Воздушный шар наконец-то в пределах досягаемости!


Ну всё, теперь буду искать этих двоих по всему городу. Личности воздухоплавателей не останутся неизвестными!
biggrin.gif
Если, конечно, они не живут постоянно в воздушном шаре
wink.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets сказал(а):
Несмотря на то, что вроде они и друзья, и что кучка людей столпилась на фоне, все равно от работы веет каким-то одиночеством. Может, это только мое ощущение.
wink.gif

Какая у тебя Смерть общительная. У меня вообще ни в какую, сразу же машет ручкой.
dry.gif

Shvets сказал(а):
Я наконец-то узнала, КТО летает на воздушном шаре!
Огого!
biggrin.gif
Какие-то они немного плоские
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa сказал(а):
Какая у тебя Смерть общительная. У меня вообще ни в какую, сразу же машет ручкой. dry
Чорд, забыла совсем) Исправилась)
Pakisa сказал(а):
Несмотря на то, что вроде они и друзья, и что кучка людей столпилась на фоне, все равно от работы веет каким-то одиночеством. Может, это только мое ощущение. wink
Спасибо за отзыв, Pakisa!) Может, одиночество возникает из-за пустоты в центре скрина?
Pakisa сказал(а):
Какие-то они немного плоские biggrin
Они плоские и есть))
ЗЫ: Воздухоплавателей в числе жителей Сансета нет. Чорд. "Спустить" их с шара тоже не получается - эта зараза слишком высоко летает. Воссоздать попробовать что ли?..........
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Друзья" как неожиданно... Мальчик и Смерть... Правильно, связями нужно обзаводиться с малых лет!
biggrin.gif

смышленный мальчик, знает, что может пригодиться в жизни))) Он мне нравится! Вообще задумка очень интересная, лично у меня бы вот ума точно не хватило бы!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Я наконец-то узнала, КТО летает на воздушном шаре! Фанфары в студию! Воздушный шар наконец-то в пределах досягаемости!
Как тебе удалось такое заскринить?
surprised.gif
Мне ни разу не удавалось поймать шар сверху...
sad.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Как тебе удалось такое заскринить? surprised Мне ни разу не удавалось поймать шар сверху... sad
Я симов выгуливала в парке, камеру поднимаю - и хрень какая-то в пол-экрана. Рассматриваю это нечто и понимаю, что это корзина того самого воздушного шара. Он обычно очень высоко парит, камера не достаёт. Кнопочка Tab - и погнала скринить, пока есть возможность))) Я до сего времени думала, кстати, что шар пустой летает, ан нет - с пассажирами)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ну и последняя на сегодня работа. Тоже с участием персоны в балахончике.
Graves
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets, видимо, это меня преследует одиночество, посему оно видится мне везде.
biggrin.gif
Даже в последней работе. *меня замкнуло, однако* Так стало жаль балахонистую персону, прямо мне видится в этой работе такая тоска и горечь.. В общем, мыслей много, а с придумыванием названия у меня тоже напряг)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Pakisa сказал(а):
Так стало жаль балахонистую персону, прямо мне видится в этой работе такая тоска и горечь..
Pakisa, я именно это и старалась передать))) Спасибо за коммент!)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Shvets, работа из сообщения 313 - трогательно, даже немного жаль Костлявую. Хорошая работа, мне нравится))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Вау, такой жуткий домик, на это, правда натолкнул вид из окна) Ох, что он там рисует знать не очень хочется, пусть это и останется тайной)))
Shvets сказал(а):
Кучка людей на них так косится) Но душу работа греет))) При каких же обстоятельствах они стали друзьями?
Shvets сказал(а):
*Как назвать не знаю. По сему - ваши варианты, дорогие зрители)*
Смерть кого-то хоронит? после "друзья" мне как-то не по себе((( Хотя в глаза бросились цветы, и смерть над ними... Может живые цветы?
s50.gif
Shvets сказал(а):
Я наконец-то узнала, КТО летает на воздушном шаре!
о.О А почему они картонные?
Shvets сказал(а):
Если, конечно, они не живут постоянно в воздушном шаре
Може у них мешки с провизией и подушки. Или, если они картонные, им вообще ничего не нужно)
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх