Фан-арт сим группы "CREASH"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
shapka_1322216__2_q9kx4lm716.png


11_1322216527_94su31thvj.png

12_1322216562_bcfhpqr178.png
http://www.youtube.com/watch?v=lerEPF27AZg
13_13222166_4_4vrm936oa7.png

14_1322216627_95tguzbdqs.png
16_1322216739_1f9l3str78.png


21_1322216773_abdfkst456.png

22_1322216814_ox9d6js7kn.png
http://www.youtube.com/watch?v=rH66g3nyg8E
23_1322216868_ceikmopq35.png

24_1322216888_kxjm9pqdy2.png
26_1322216983_cdijntvy68.png


31_1322217_34_bdekmnopq3.png

32_1322217_51_moquyz3468.png
http://www.youtube.com/watch?v=VQphO_j_Voc
33_13222171_9_dejsuvxy34.png

34_1322217159_adhpqruvw1.png
36_1322217241_rgqc37p129.png


41_1322217293_eghmnqr457.png

42_1322217317_efhtvwyz28.png
http://www.youtube.com/watch?v=5kh-mRj8ClA
43_1322217358_cfklrswxyz.png

44_1322217384_achqrstz25.png
46_1322217448_aeijmouvw7.png


51_1322217552_a41lceb9om.png

52_1322217582_an2i17gzo9.png
http://www.youtube.com/watch?v=hdHSpVvf9Lo
53_1322217626_inpqtwxz25.png

54_1322217822_bhklstuw28.png
56_1322217926_jklpuvx238.png




konec_1322218176_fjmswz1345.png
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Cheese сказал(а):
И наверное самый интересный вопрос, где Федди?
народ, а с чего Вы взяли, что там будет Фредди?)) Это ощибочное мнение почему-то так распостранилось)) Может, на эту мысль надула обложка, ибо по ней точно можно побумать, что там за заднем плане какой нибуть Фредди Крюгер, или маньяк, но никак ни призрак-ангел. Извните, что подал ошибочные надежды
smile.gif

Cheese сказал(а):
Для большей ясности нашла оригинал и сравнила с твоим видео, у тебя получилось ничуть ни хуже, даже очень похоже!
Я старался)) Нет, вообще то, я просто взял за основу сюжет оригинала, ну и влепил кое-какие моменты, которые и есть в оригинале, и немного добавил всоего. Вот и получилось нечто такое
happy.gif

Cheese сказал(а):
Как я понимаю съёмки проходили в метро? так? Но только почему там сено валяется?
Это метро, но там не сено, а песок, насколько я знаю, это не сено...
Cheese сказал(а):
Жалко однако тётку из Сансета, Клер Урсус помоему!
дада, помоему так))
Cheese сказал(а):
А вот момент с вампиром мне прям полюбился! Люблю зубастиков!
мне он тоже больше всего понравился
smile.gif
Очень эффектра получилось помоему
happy.gif

Cheese сказал(а):
Классный клип, виден ошеломительный прогресс!
спасибки
wink.gif

Anfika сказал(а):
и на том спасибо))
Jorja_Fox сказал(а):
Очень душевный клип, мне оч понравился. Песня в душу запала, клип тоже
что ж, очень рад!
biggrin.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Очень жаль того мужчика-призрака
а чего его жалеть то?) он же не умер, просто ушел в свой мир))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Макс, с новым клипом тебя! УРА, мы дождались и ты тоже в какой-то степени
smile.gif


Я ставлю клипу твердую пятёрку.
Сейчас объясню почему: с камерой у тебя проблем вообще никаких, и плюс ты теперь немного на другом уровне в плане вообще съемки: вот эти замедленные моменты.. Они очень трогательны, что, возможно, заслуга песни, но!
Бесподобно-эти лица людей..Этот мужчина-ангел или призрак-не знаю точно, но я так поняла он не живой-т.к. в конце его типа сбила машина, а с ним всё гуд
smile.gif

Он вообще вызывает странные чувства. Это не жалость, нет.. Может..это чувство..простого понимания обычных жизненных вещей?!..
И вот он такой ходит, смотрит как люди умирают-кого-то пытаются убить, кого-то кусают и т.д., что творится в этом мире.
Его душа плачет..прям как вечный дождь.. не знаю как ещё сказать)))

Надеюсь мои слова не похожи на бред?
biggrin.gif


в общем, всё очень душещипательно и трогательно. Я пустила слезу.

Макс, я желаю тебе успехов в твоем творчестве и, конечно..теперь я твоя фанатка
wink.gif
biggrin.gif
 

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Ни разу не отписывалась здесь,просто молча наблюдала за прогрессом)) Последний клип побудил черкнуть пару строк. Во первых Within Temptation вторая группа в списке моих любимых исполнителей. И эта песня тоже не на последнем месте)) Вы выбрали очень удачную композицию и также удачно оформили её в видео. Больше всего мне понравилось,что вы сумели передать все действия и эмоции стандартным игровым набором действий,без использования кастомной анимации.Причем передали это так замечательно что я почти слезу в конце пустила. (почтиии >___<)
В общем я не мастер расписывать хвалебные речи на несколько страниц,только хотелось сказать что последняя работа просто чудо!Спасибо Вам за старания)) Желаю успехов в дальнейшем творчестве ; )
f92af2db9631.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Для начала - поздровляю с новым клипом)

Ну а теперь ближе к теме:

Твой клип получился не обычным, а где-то даже можно сказать - мистический... Я почему-то не понял смысла появления этого дядьки, он повсюду, и его походу никто не видет или что? Ну так почему он умер если это призрак?
Тоесть в этом наверно и есть вся мистичность клипа, его загадка. Песня и сюжет скомпонировались и получилась не плохая картинка на что было приятно смотреть(желания выключить не было) Работа камерой отличная, клип был эффектным. Есть прогресс. Работа с позами тоже отличная.. Нету этих банальных ходулек, бегов куда-то непонятно зачем которое не красиво смотрится.. Вобщем клип на 9 из 10 только из-за того, что я не понял сюжета. Ну вот не понял его . Нужно наверно посмотреть оригинал)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Ваааууу!! Это просто сууупеерр!!
biggrin.gif
Ты вышел на новый уровень! Совершенно другой стиль, атмосфера! Появился какой-то смысл, духовность!
просто совершенно отлично проделанная работа! Видео за душу взяло! Песня великолепная, с оригиналом очень схоже! Обработка отличная, камерой владеешь на все 100%!! Пока смотрел - прямо умилялся
biggrin.gif
Мой Майкл вписался туда, как буд-то свой в группе
biggrin.gif
Я все волновался и переживал, что-же там будет, как-же там мой сим предстанет. А выходит что зря волновался. Все пёрфект!
happy.gif
О сюжете долго рассуждать не буду, его каждый понимает по своему. Я его понял и он мне буземно понравился, все под стать песне и все очень шикарно выглядит. Плавность, замедление, переходы, движение камеры, а главное уже никакого дёргания
biggrin.gif
Так если подумать, совершенно другая проделанная работа! Буд-то подошел к созданию совершенно с другой стороны, и получилось на Ура!! Поздравляю с новым клипом
smile.gif
Этот клип пока у меня на первом месте из всех у твоих Крешей :3 Молодец!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Nadko сказал(а):
Он вообще вызывает странные чувства. Это не жалость, нет.. Может..это чувство..простого понимания обычных жизненных вещей?!.. И вот он такой ходит, смотрит как люди умирают-кого-то пытаются убить, кого-то кусают и т.д., что творится в этом мире. Его душа плачет..прям как вечный дождь.. не знаю как ещё сказать))) Надеюсь мои слова не похожи на бред?
да нет, не похожи, очень даже интересно))
Nadko сказал(а):
в общем, всё очень душещипательно и трогательно. Я пустила слезу.
ой, спасибки огромное, мне очень приятно осознавать, что я все таки смог пробудить какие-то чувства этим клипом)
Nadko сказал(а):
Макс, я желаю тебе успехов в твоем творчестве и, конечно..теперь я твоя фанатка
+1 фанатка - это хорошо
cool.gif

echosong сказал(а):
Спасибо Вам за старания)) Желаю успехов в дальнейшем творчестве ; )
всегда пожалуйста, заходите еще
happy.gif

PatricKry сказал(а):
Я почему-то не понял смысла появления этого дядьки, он повсюду, и его походу никто не видет или что? Ну так почему он умер если это призрак?
каждый ето понимает по своему
smile.gif

PatricKry сказал(а):
поздровляю с новым клипом)
спасибо!)
Mirus сказал(а):
Ты вышел на новый уровень!
оооо, да
sm144.gif

Mirus сказал(а):
Мой Майкл вписался туда, как буд-то свой в группе. Я все волновался и переживал, что-же там будет, как-же там мой сим предстанет. А выходит что зря волновался. Все пёрфект!
я старался)
Mirus сказал(а):
Поздравляю с новым клипом Этот клип пока у меня на первом месте из всех у твоих Крешей :3 Молодец!
спасибо, мэн!
wink.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
EvansMort сказал(а):
народ, а с чего Вы взяли, что там будет Фредди?))
Только из-за того что в подписи он на него оч сильно похож
biggrin.gif

EvansMort сказал(а):
но никак ни призрак-ангел
А кто он такой то? Если его никто не видет!
wacko.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Cheese сказал(а):
А кто он такой то? Если его никто не видет!

Ну я поняла призрак, ведь и тут и в оригинале его никто не видет
wacko.gif
(а в оригинале он еще спасает мальчонку, правда там его только мальчонка видел)

Nadko сказал(а):
Он вообще вызывает странные чувства. Это не жалость, нет.. Может..это чувство..простого понимания обычных жизненных вещей?!.. И вот он такой ходит, смотрит как люди умирают-кого-то пытаются убить, кого-то кусают и т.д., что творится в этом мире. Его душа плачет..прям как вечный дождь.. не знаю как ещё сказать)

Это так...Как ни прискорбно но мы видим это каждый день, но нам как-то не до этого.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Jorja_Fox сказал(а):
а в оригинале он еще спасает мальчонку, правда там его только мальчонка видел)
вы так и не поняли)) он стал на дороге перед женщиной с ребенком, тем самым остановив их. Если бы он не сделал этого, их сбила бы машина, женщина ведь начала идти, ведь я нарошно показал, что она делает шаг на дорогу, и тут он возникает перед ними, машина проежжает через него, она ошарашена, и он исчезает.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
EvansMort сказал(а):
вы так и не поняли)) он стал на дороге перед женщиной с ребенком, тем самым остановив их. Если бы он не сделал этого, их сбила бы машина, женщина ведь начала идти, ведь я нарошно показал, что она делает шаг на дорогу, и тут он возникает перед ними, машина проежжает через него, она ошарашена, и он исчезает.

А! Теперь понятно, мне момент с вампиром кстати оч понравился,
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ого!!
первый раз сюда зашла и пока просто не могу буковки в кучу собрать, чтоб всё откоментить
мего мего мего круто!!!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Jorja_Fox сказал(а):
А! Теперь понятно, мне момент с вампиром кстати оч понравился,
сасибо, я старался)) он мне тоже больше всех нравится))
avito сказал(а):
первый раз сюда зашла и пока просто не могу буковки в кучу собрать, чтоб всё откоментить мего мего мего круто!!!
спасибо)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
EvansMort, с удовольствием посмотрела все твои клипы!
Последний клип понравился больше всех - шикарное владение камерой и отличная постановка!!!
sm118.gif

Все очень гармонично!
Буду теперь следить за вашей группой!
s35.gif
 

Полина6820

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
26
Я растроена в тебе ...у миши сима списал ..и волосы того цвета и причёска и глаза ..фуууу..
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
EvansMort, пятый клип вышел шикарным в полном смысле этого слова. Шикарная песня, красивый сюжет, правильно поданный, а какой сим в роли ангела...у него такое высокодуховное, просветлённое лицо с печатью какой-то грусти и даже скорби - это надо постараться, чтобы сделать такого в КАСе, пусть даже из допов. Не поняла лишь, почему действие происходит в Сансет Вэлли, Бриджпорт бы, наверное, подошёл сюда чуть лучше - большой, холодный, современный и бездушный город. Но тут уж создателю виднее. Прекрасное видео, спасибо Вам за него
smile.gif
И за знакомство с хорошей песней тоже спасибо
ca5aee12a84e.gif

А да, забыла ))) Шапка ооочень красивая - взглянуть приятно
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Полина6820 сказал(а):
Я растроена в тебе ...у миши сима списал ..и волосы того цвета и причёска и глаза ..фуууу..
прошу прощения, это недоразумение, никто ни у кого ничего не списывал!
dry.gif
Мне нужен был отдельный вокалист для песли и клипа. Я с Мишей заранее договорился, и спросил разрешение на сьемку Майкла в моем клипе, и он дал согласие. Не нужно неправдивых доводов... И еще раз прошу прощения за это недоразумение!
wacko.gif

Pasita, и Вам спасибо за отзыв, и за то что зашли!
wink.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Единственное хочу сказать, что клип снят на удивление красиво, не смотря на тематику. Так же очень понравились сами солисты группы. В общем все получилось просто здорово
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
MrsKosman сказал(а):
Единственное хочу сказать, что клип снят на удивление красиво, не смотря на тематику. Так же очень понравились сами солисты группы. В общем все получилось просто здорово
спасибо, рад стараться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх