Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ну, что ж, буду говорить откровенно. Надеюсь ты поймешь меня правильно, и не будешь обижаться или ругаться
smile.gif

Первое, что более всего непонравилось - длинный коридор, завешан зеркалами и лампочками на полу. Согласись, не очень то и интересно смотреть на видео, где около минуты (я приблизительно) один и тот же коридор, ладно там секунд десять, но столько... Было бы еще более-менее, если тот же коридор чередовался с, например, игрой музыкантов на сцене, или где то еще. С коридором ты немного переборщил.
Второе - съемка: опять же тот коридор злощасный коридор (вьелся он мне и все
dry.gif
) . При съемке был момент, когда камера зашла за стену - сам сталкивался с такими моментами, но, уверен, тот момент можно было вырезать. В нем же (это уже смешно
biggrin.gif
) наблюдалить тормоза, и так же на протяжении моментов, где группа играет у бассейна, и там вроде туман, фонтан и т.д.
Третье - нотки с инструментов: их тоже желательно было бы убрать. Не буду уже придираться до одежды (хотя, может и дополнительный контент, не разглядел), какие-то все они простенькие, такое ощущение, что собрались дворовые музыканты, и состряпали группу, грубо говоря.
Если брать видео в целом, то тебе еще работать и работать
biggrin.gif
, так что крепись, дерзай, и т.д
happy.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Simsim3, надо было открывать, когда тот уже закрыт
biggrin.gif
но все равно с открытием! думаю этот арт продержится довольно длительное время
happy.gif

сразу скажу, только без обид, клип мне не понравился
sad.gif
не совсем поняла, что было в начале
wacko.gif
потом виден весь состав группы, парни играю, девушка поет, как-то не интересно, потом девушка поет в спальне, это мне не очень понятно да и движения руками не очень подходят к песне, имхо
wink.gif
потом в конце опять видно то, что было в самом начале только уже камера то вперед, то назад и так где-то около минуты
wacko.gif
потом проходит через девушку, потом снова вперед и назад
wacko.gif
ты уж извини, но смысл всего клипа мне не понятен
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
EvansMort,
EvansMort сказал(а):
Согласись, не очень то и интересно смотреть на видео, где около минуты (я приблизительно) один и тот же коридор, ладно там секунд десять, но столько...
мне самому это коридор не ннравится, но его изменить уже нельзя было.
EvansMort сказал(а):
Третье - нотки с инструментов: их тоже желательно было бы убрать
с модами у меня проблема. так что все забудьте о нотках!

EvansMort сказал(а):
Не буду уже придираться до одежды (хотя, может и дополнительный контент, не разглядел), какие-то все они простенькие, такое ощущение, что собрались дворовые музыканты, и состряпали группу, грубо говоря.
дворовые музыканты так не спели бы.
dry.gif


EvansMort сказал(а):
так что крепись, дерзай, и т.д
стараюсь)
cool.gif

заходи еще

GoldenStar,
хорошо. возьми к примеру, первые клипы мируса: в первом вообще одно и тоже. разве я не прав? там только хорошее качество(
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Simsim3, спасибо за приглашение! )) Если честно, я не особо разбираюсь в клипах, но то, что сделал ты мне понравилось. ) Очень синхронно!
Единственно, на 2:55 у тебя там серый разрыв и немного напрягало дергание камерой взад-вперед в коридоре. Когда просто движение вперед в этом коридоре - то супер!
Но, еще раз - я не спец. Так что - МОЛОДЕЦ!!!
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Simsim3 сказал(а):
хорошо. возьми к примеру, первые клипы мируса: в первом вообще одно и тоже. разве я не прав? там только хорошее качество(
но ведь там было много разных эффектов, хорошее качество что дало клипу большой успех
smile.gif
а у тебя извини ни каких эффектов я не заметила... но все впереди, так что тренируйся, старайся и все выйдет
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
ZZZ-Danaya сказал(а):
спасибо за приглашение! ))
пожалуйста!

ZZZ-Danaya сказал(а):
Если честно, я не особо разбираюсь в клипах
но ведь все люди разбираются в них по своему.

ZZZ-Danaya сказал(а):
Когда просто движение вперед в этом коридоре - то супер!
спасибо!

ZZZ-Danaya сказал(а):
Так что - МОЛОДЕЦ!!!
большущее спасибо!
GoldenStar
GoldenStar сказал(а):
но ведь там было много разных эффектов, хорошее качество что дало клипу большой успех
ладно, в следующий раз у меня будет клип просто с поющей группой на сцене. но зато добавлю пару эффектиков. всем понравится но никто не заметит, что он бессмыслен
wink.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Simsim3 сказал(а):
с модами у меня проблема. так что все забудьте о нотках!
так решай проблему, ведь они для того и появляются что бы их решать
wink.gif


Simsim3 сказал(а):
дворовые музыканты так не спели бы.
ладно, пускай и не дворовые, но вид у группы как у дворовой

Simsim3 сказал(а):
хорошо. возьми к примеру, первые клипы мируса: в первом вообще одно и тоже. разве я не прав? там только хорошее качество(
Мирус тогда только открыл свою группу, и это был его первый клип. Но он не стоит на месте: все его следующие клипы лучше и лучше с каждым разом, он совершенствуется. У тебя это, если я не ошибаюсь, уже третий арт с группой, но уровень остался почти прежний.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
EvansMort,
EvansMort сказал(а):
но уровень остался почти прежний
но у этой группы это первый клип.
и я не сомневаюсь, что у мируса еще куча клипов, просто он их не показывал.
wink.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Simsim3 сказал(а):
адно, в следующий раз у меня будет клип просто с поющей группой на сцене. но зато добавлю пару эффектиков. всем понравится но никто не заметит, что он бессмыслен
ты только не обижайся на меня
smile.gif
я всегда говорю, а потом думаю х_х да и не в клипах счастье
biggrin.gif
попробуй себя в фотосессиях, плакатах, интервью
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
GoldenStar,
я сейчас готовлю фотосет. но клипы безусловно будут. это ессесьно. жду тебя на все обновления)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Simsim3 сказал(а):
но у этой группы это первый клип.
Но ты ведь не впервые уже занимаешся видео, правильно? Ты ведь уже не новичек, но к сожалению на низком уровне. По поводу клипа: как раз первый клип должен быть уууух!!! Что бы всем было интересно, они посмотрели бы клип и сказали бы "да, вот это мужик мочит", и популярность группы была бы намного больше, и твоих клипов ждали бы с большим нетерпением. А так они посмотрят, скажут "ай, какая-то очередная туфта", и перестанут посещать твою группу, и опять ты закроешь свой арт. Нужно делать все на публику, а не так абы поскоее, понимаешь? Нужно делать так, что бы народ хавал твои клипы на ура
wink.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Simsim3, первое, что бросилось в глаза - ноты, вылетающие из музыкальных инструментов.
Второе. Слова песни и речь сима не совпадают, синхронность доджна быть. Этого очень сложно добиться, но я думаю, ты сможешь, если еще посидишь над этим.
Третье. Кое-где неудачные ракурсы (к примеру, на 1:04 минуте полголовы у девушки обрезано, камера повернута неправильно на 1:06 минуте, певица словно стоит в углу).
Четвертое. Непродуманы костюмы, симы. Если не хочешь морочиться с симами и их одеждой, зайти в работы наших участников, очень рекоммендую мастерскую Saiha, она делает изумительных симов! Скачай что-то оттуда, увидишь, клип заиграет новыми красками!
Пятое. Резкие переходы. Похоже на новостийный сюжет. Это клип, нельзя так, ей Богу.
Шестое. В съемке с коридором камера зашла за стену! Непростительно
smile.gif
(2:57)
Седьмое и главное: Идеи нет! Я лично не заметила. Но тут на любителя. Кто-то любит, где показана группа, стучащая по барабанам, кто-то танцующих человечков, кто-то сюжетные линии, пронизанные идеей, что аж рыдать хочется после просмотра. Я отношусь к последней категории зрителей. Думала, щас вот-вот чего-нить будет. А нет....
В любом случае, спасибо за клип и труд! В этом арте есть потенциал! И, уверена, все остальное тоже будет в скором времени!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Тулумба,
мне все виды клипов нравятся. второй обещаю с сюжетом. уже знаю песню.
Тулумба сказал(а):
Непродуманы костюмы, симы
так раз нет - их я делал долго. и кстати, там, где они в комнате с инструментами - на них более домашняя одежда. здесь они как бы в "гараже"
в комнате ночью она в ночнушке.
а в зале с бассейном на низ официальные костюмы со всякими украшениями.

Тулумба сказал(а):
В любом случае, спасибо за клип и труд! В этом арте есть потенциал! И, уверена, все остальное тоже будет в скором времени!
и жду вас (или тебя?) еще много раз здесь!

EvansMort,
второй клип я постараюсь сделать лучше...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Simsim3 сказал(а):
мне все виды клипов нравятся. второй обещаю с сюжетом.
О! Тогда я обязательно приду!!!
Simsim3 сказал(а):
в комнате ночью она в ночнушке.
да, я поняла, что там ты хотел передать домашнюю атмосферу и т.п., фотки на столе, будильник, комод, но, это все как-то приелось что ли...даже не знаю, как объяснить... Хочется более натуральные лица ,что ли, увидеть..., в общем, сходи в мастерскую к Сайхе, ты поймешь, о чем я говорю
smile.gif

Simsim3 сказал(а):
и жду вас (или тебя?)
давай на "ты", коллега!
wink.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Я уже третий по счету кто скажет тебе - Без обид
smile.gif

Сначала самое главное - тебе не показалось, что раз у тебя не удалось вывести аж ДВЕ группы перед этим в люди, раз не получилось удивить людей, и раз не получались у тебя хорошие клипы, ТО и в ТРЕТИЙ раз у тебя ничего не выйдет? Не задумывался? Какая разница сколько ты сделаешь групп, 10 или 1, рука останется твоя, подача твоя, все равно ты делаешь группу. Предыдущие группы никто не смотрел не потому что там были плохие персонажи, а потому что уровня у тебя нет чтобы создавать хорошие клипы. Раз не уалось тогда, то и не удастся и сейчас. Нет ну на самом деле это уже абсурд, создавать группу в третий раз и надеятся что она понравится людям. ЗАЧЕМ? Как не нравились клипы, так они и будут не нравится. Если кому-то нравились тогда, будут нравится и сейчас.
Теперь о клипе. Ничем новым от предыдущих не выделился. Разве что только меньше тряски камеры и больше коридора. Три раза заметил что симка поет тогда когда в песне голос уже затих. Сами симы не выделяются ничем, обычные. Эффектов нет, ну есть тот что в коридоре, но я подумал сначала что это что-то с видео не то, думал глюк, а нет! Оказалось это эффект
dry.gif

Про нотки промолчу. Любая версия игры, и любой компьютер поддерживает моды, если не ставится, значит это проблемы твоих рук. Но тут не важно, клипы и с нотками можно сделать отличными. Мне лично нотки не мешали. Игра тормозит очень в некоторых моментах. Особенно когда они на сцене и брызжет вода. Смысл... как его не было, так его и нет. Поют на сцене, поет в спальне, коридор, все.

Simsim3 сказал(а):
возьми к примеру, первые клипы мируса: в первом вообще одно и тоже. разве я не прав? там только хорошее качество(
Качество, постановка, динамичность, отличная операторская работа. Смотреть интересно? Не так-ли? У тебя ни первого, ни второго и ни какого. И то был мой первый клип, я с него начал делать остальные, и даже не смотря на то что это первая работа она сразу понравилась всем и набрала тысячи просмотров.

Simsim3 сказал(а):
мне самому это коридор не ннравится, но его изменить уже нельзя было.
Вот это я вообще не понимаю. Ты зачем делаешь клипы? Чтобы людям показать. Хочешь чтобы им понравилось? Конечно да. Так зачем снимать то, что самому не нравится? Если уж тебе не нравится, то и другим явно не понравится. Не нравится - придумай другое. Сделал и получилось плохо? НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ, а доработай его пока не выйдет хороший результат.

Simsim3 сказал(а):
в следующий раз у меня будет клип просто с поющей группой на сцене. но зато добавлю пару эффектиков. всем понравится но никто не заметит, что он бессмыслен
Уж будь добр. А то сейчас ни эффектов ни смысла. А то хоть будут эффекты хотябы, будет на что поглядеть.

Simsim3 сказал(а):
но у этой группы это первый клип.
И что? То что у ЭТОЙ группы первый клип, это должно обьяснить почему у ТЕБЯ не повысился уровень? Смешно. В какой программе делаешь клипы? Может стоит поменять на более серьезную?

Вобщем твори, учись, создавай. Удачи тебе и вдохновения. Но в следующий раз уж если тебе самому что-то в клипе не понравистя, возьми да вырежи и сними другое. Люди месяцами хорошие клипы делают. А ты наверно и неделю даже не посидел, пару деньков и готово...
еще раз - без обид. Я самый злостный критик видео на этом форуме. Через меня проходит много просьб выложить видео на главной, и я много уже повидал. Поэтому сужу я строго, но советы даю дельные. Главное прислушивайся ко всем советам. Ты в первую очередь делаешь клипы для людей. Так если хочешь чтобы им понравилось, прислушивайся к ним.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Mirus,
мой клип бы вам намного (да и всем) понравился, если бы было хорошее качество.
не могли бы вы подсказать, как мне скачать пинакл, и после за него не платить...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsim3, клип критиковать не буду, так как всё уже сказано.
Хочу сказать про арт, вернее, арты. Вот сделал ты первую группу - её покритиковали, ты закрыл её. Тогда появилась вторая, тоже не популярная. Ты закрыл и её. Решил сделать обычный фан-арт, картинки никого не впечатлили, после чего также подал заявку на закрытие. И с этой группой будет также?
Если бы она была совсем другого типа, с другим стилем музыки, можно было бы создать новую (или работать одновременно над двумя).
А так, что в этой группе схоже с двумя предыдущими: 1. Стиль симов. 2. Стиль клипов. 3. Стиль музыки. 4. Одежда, причёска, внешний вид. 5. Даже название схоже (дождь-луна-океан - всё это явления природы). И что различается: все три группы были в разное время, в этом и отличие.
Лучше было бы развить первую группу, чем выпускать третий арт с одинаковыми комментарями.

Про клип всё же скажу: стены красивые, но так долго смотреть на них не хочется.
И ещё - это первая русскоязычная группа!!! Это что-то новое, первая группа, где симы поют на русском. Главное, чтобы они не перешли на другой язык.
Удачи с клипом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх