Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Состав группы "ОкеаN"​

0_70d40_45594483_L.jpg

Оксана "Окс" Гвардеенко​

Вокал

Личная жизнь: Парень Макс (из группы)​

Возраст: 21​

Любимая музыка: Поп, Рок​


0_70d41_2dcbe90f_L.jpg


Марат "Мар" Московских

Клавиши​

Личная жизнь: девушка Лиза (не из группы)​

Возраст: 23​

Любимая музыка: Рок, Джаз​


0_70d42_2a6041f1_L.jpg

Влад Московских​

Соло-Гитара

однофамилец Марата

Личная жизнь: нет девушки​

Возраст: 21​

Любимая музыка: Поп, Рок-н-ролл, Рок​


0_70d43_2faab62b_L.jpg

Макс "эМ" Белов

Ударные

Личная жизнь: Оксана (из группы)​

Возраст: 23​

Любимая музыка: Поп, Рок, Классика​


0_70d44_82e9e0fc_L.jpg

Андрей "Ан" Свиридов​

Гитара

Личная жизнь: Невеста Марина (не из группы)​

Возраст: 25​

Любимая музыка: Рок, Поп, Хип-Хоп​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
трындец, народ, какие вы злые!
Какая кому нафиг разница, кто сколько тем открыл и закрыл!? Человек хочет как лучше, получается как всегда. Людьми надо оставаться в первую очередь, а вы как блох давите еще не родившиеся таланты, которым надо помочь просто поверить в себя!
angry.gif
Я это не как мамочка (!) ваша говорю и не как в каждой бочке затычка (!), а как человек, который ценит любой труд! Мы не профессора тут, чтоб все делать безупречно! Не волшебники, а только учимся и помогаем друг другу (или не помогаем, а просто пожинаем плоды чего-то там
angry.gif
)! Блин, оставайтесь людьми, а! Места хватит всем!
s69.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika сказал(а):
И ещё - это первая русскоязычная группа!!! Это что-то новое, первая группа, где симы поют на русском. Главное, чтобы они не перешли на другой язык.
Удачи с к
да-да, это первая русскоязычная! УРА!

СОРИ ЗА МУЛЬТИПОСТИНГ!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Тулумба сказал(а):
Какая кому нафиг разница, кто сколько тем открыл и закрыл!? Человек хочет как лучше, получается как всегда.
Да, но можно было и одну группу со временем довести до совершенства...
И мне новый клип Simsim3 понравился больше других, камера нормально движется, и появился новый вид группы - русскоязычная, с участниками, обладающими русскими именами. Что-то новое в фан-арте
happy.gif
.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Тулумба сказал(а):
трындец, народ, какие вы злые! Какая кому нафиг разница, кто сколько тем открыл и закрыл!?
хм.. ну блин, это маразм
wacko.gif
пойми, ну зачем открывать стопицот артов, в надежде, что новые будут лучше, а потом их закрывать? Если уж взялся за один, так веди его, совершенствуй, а не так, что вот, мол этот арт говно (извините за выражение) а вот следующий будет лучше. Возможно, это произойдет, но скорее всего, новый будет такой же, как и старый. Вот, это можно увидеть на примере нашего Simsim3: он уже 2 арта закрыл. Но его подача видео так и не поменялась, нету ничего нового,что бы привлекало глаз (разве что песня на русском), а так - все то же.

Тулумба сказал(а):
Мы не профессора тут, чтоб все делать безупречно!
согласен, но стремления не видно
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Тулумба сказал(а):
Мы не профессора тут, чтоб все делать безупречно! Не волшебники, а только учимся и помогаем друг другу (или не помогаем, а просто пожинаем плоды чего-то там angry )! Блин, оставайтесь людьми, а! Места хватит всем!

Ну выше уже все всё сказали. Мы не против творений, мы не против новых клипов и групп (уже бестолку все равно говорить что идет копировка и хватит создавать группы). Но ненужно создавать по сто раз арты. Как уже говорилось с каждым новым артом он лучше не станет. Людя свои арты доводят до ума. Не нравятся какие-то посты в нем? Сообщите в тему по редактированию, сколько угодно постов вам почистят. Но закрывать и потом новую открывать... Это бред. Создавайте с одном арте. Но не нужно постить этих артов не успев толком развить предыдущий.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
EvansMort сказал(а):
зачем открывать стопицот артов, в надежде, что новые будут лучше, а потом их закрывать?
откуда нам знать, что у человека, который открывал и закрывал темы, арты, мастерские, на уме? из каких соображений он это делал? Зачем долбить творческую личность этим, а? Я действительно не понимаю! У пользователей есть право обратиться с просьбой открыть и закрыть мастерские, арты. Я б поняла, если б злость посетителей была оправдана тем, что у одного конкретного автора в этом подфоруме 300 артов и столько же музыкальных групп. Но он ничего противозаконного не делает, правил сайта не нарушает! Что вы долбите-то его, бедного, тем, что он открывал и закрывал тему!?
Даже если ничего не поменялось, это не дает нам право рубить на корню зарождающийся талант. Приведу пример. Был у нас пользователь Игорь Волков, были у него мастерские, не помню, сколько раз он открывал их и закрывал. Все негодовали, не хуже вас, потому что не видели просвета. В итоге, человек все-таки научился строить дома, делать удивительные дизайны, и его мастерская (правда на другом сайте) посещаема и интересна. Просто однажды человек нашел в себе силы поверить в себя! Это очень важно! И многие ребята его поддержали, хвалили даже за мелкие достижения!
Клипмейкеры!!! Нас так мало на сайте! Давайте будем друг друга уважать!!! Не надо закидывать камнями кого-то, пусть даже человеком будет открыта сотня артов, это его дело, наше дело прийти, посоветовать что-то без грубости как то: "У тебя ничего не получится все равно!" и заняться своими делами! У всех ведь есть свои арты, почему бы не пополнить их новым материалом!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Первая фотосессия "Лес"

Фотограф: Виктория Русских​

0_70d46_73f7b8e6_L.jpg


0_70d47_c98d15f4_L.jpg


0_70d48_5870bc19_L.jpg


0_70d49_8d786a42_L.jpg


0_70d4a_2f6b0512_L.jpg


0_70d4b_ffe30d7b_L.jpg
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Тулумба сказал(а):
У пользователей есть право обратиться с просьбой открыть и закрыть мастерские, арты. Я б поняла, если б злость посетителей была оправдана тем, что у одного конкретного автора в этом подфоруме 300 артов и столько же музыкальных групп. Но он ничего противозаконного не делает, правил сайта не нарушает!
согласен, он ничего не нарушает, это даже по правилам. Одного я не понимаю: зачем? иметь, открывать и закрывать арты, тревожить пстоянно модераторов и администрацию...

Тулумба сказал(а):
Просто однажды человек нашел в себе силы поверить в себя! Это очень важно! И многие ребята его поддержали, хвалили даже за мелкие достижения!
дай то Бог, что бы и с нашим Simsim3 то же случилось
biggrin.gif


Тулумба сказал(а):
Клипмейкеры!!! Нас так мало на сайте! Давайте будем друг друга уважать!!!
боже мой, да с чего ты взяла, что я его не уважаю?
surprised.gif
Наоборот, я всех уважаю, и Simsims3 тоже не обходится без уважения
smile.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Simsim3, опать же... Извини я завелся
biggrin.gif
Фотосет - ну так себе, ни поз ни ракурсов, ни композиции, ну чесно, симы просто стоят и все.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А мне понравилось.
Simsim3, мне правда понравилось. Только эмм... добавь эффектов. Я прошлые арты не смотрела и не буду об этом говорить. Но, как сказала одна моя знакомая: Если есть склонность к творчеству, она находит лазейки и всё-равно пробивается наружу.
Твори сколько душе угодно, постарайся этот арт не закрывать. На моё видео тоже некоторые сказали что не очень. Но я не занимаюсь самобичеванием. Если бы я не наложила море эффектов, не поменяла цвет, мне бы сказали; Дорогая, у тебя идея хорошая, но мне не нравится.
Так что бери себя в руки, скачивай новую программу если в твоей нет эффектов, и вперёд творить. Поверь, что со временем всё будет лучше. Я вот например только сейчас научилась пользоваться этими эффектами, менять цвет... Да и то маленько переборщила как мне уже сказали. Поэтому в следующий раз я постараюсь не допускать тех же ошибок.
В общем, твори, не обращай ни на кого внимания, и всё у тебя получится. Но только не забывай прислушиваться к чужим советам. Со стороны видно гораздо лучше все недочёты.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mirus сказал(а):
Какая разница сколько ты сделаешь групп, 10 или 1, рука останется твоя, подача твоя, все равно ты делаешь группу. Предыдущие группы никто не смотрел не потому что там были плохие персонажи, а потому что уровня у тебя нет чтобы создавать хорошие клипы. Раз не уалось тогда, то и не удастся и сейчас. Нет ну на самом деле это уже абсурд, создавать группу в третий раз и надеятся что она понравится людям. ЗАЧЕМ? Как не нравились клипы, так они и будут не нравится. Если кому-то нравились тогда, будут нравится и сейчас.

ну, Mirus, тут мне кажется ты не прав глобально, я не беру этот конкретный случай.

Количество рано или поздно переходит в качество, поэтому говорить что раз первый раз не получилось, 2-й раз не получилось и в третий не получится - неправильно..
Человек работает, старается, правда наступает раз за разом на те же грабли, ничего, на своих ошибках тоже учатся, даже лучше чем на чужих..
Если урок пойдет впрок - все получится.. Этот клип все же чуть лучше чем предыдущие..Да, это не прорыв века, но и не падение вниз, маленьки шажок вперед.

Simsim3,
Скажу сразу.., клип сначала недосмотрела.. сначала..., но когда стала писать отзыв снова включила и досмотрела до конца.....

С первого взгляда коридор заинтересовал, но его реально много и при длительном просмотре одного и того же начинаешь замечать ляпы, и качество подкачало, мне его "расширить хотелось", какой-то другой перспективы... игры света и тени, эффектов...
Коридоры, обычно оч удачная задумка, особенно зеркальные, но реализация задумки немного подкачала..
можно было его как-то по другому попытаться обыграть, а не только движениями вперед-назад...
Слишком узкий он что-ли, это угнетает
Может тип такого что-то, даже нашла для примера
26.jpg

299280_3_o.jpg

ноты меня напрягли не сильно, в брызгах воды они были почти в тему, но вот пение на фоне кровати... как-то не впечатлило, тем более не увидела что это необходимо было по сюжету..

Из плюсов... музыка, молодец, песня неизбитая, в принципе музыканты соответствуют простенькому мотиву, было бы странно видеть расфуфыренных модников поющих такую простую песню, без наворотов и крутой аранжировки.
Мне лично хочется "звезд" в клипах видеть, стильных и пафосных.. но это моё ИМХО, возможно есть и любители такого стиля..

Я бы пожелала обратить больше внимания на одежду, макияж, аксессуары - из всего этого складывается образ звезды..
Можно даже футболку и джинсы оставить но найти именно стильные вещии твои герои совсем по другому будут выглядеть.
Работай над образом (или образамИ, раз у тебя группа)

ну и учись снимать, удели внимание спецэффектам, тут тебе лучше с профи общаться, и конечно прислушивайся к тому что они пишут, даже если обидно..

Желаю успехов и верь что все получится..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх