Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Vainona,
спасибо большое за комментарий!
Vainona сказал(а):
Слишком узкий он что-ли, это угнетает
может быть)

Vainona сказал(а):
ноты меня напрягли не сильно, в брызгах воды они были почти в тему, но вот пение на фоне кровати... как-то не впечатлило, тем более не увидела что это необходимо было по сюжету..
кстати, я, чтобы ноты не напрегали, представляю что это эффект. получается будто ноты - задумка.

Vainona сказал(а):
Из плюсов... музыка, молодец, песня неизбитая, в принципе музыканты соответствуют простенькому мотиву, было бы странно видеть расфуфыренных модников поющих такую простую песню, без наворотов и крутой аранжировки.
ага

Vainona сказал(а):
Желаю успехов и верь что все получится..
верю!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Ого! Какие здесь комментарии! Даже сам администратор оставил коммент! Завтра посмотрю.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
ДЕТАЛИ ВТОРОГО КЛИПА​

0_70d4d_dd3c198b_L.jpg

"Примерно через неделю вы увидите новый клип!" - обещает режиссер второго клипа Ольга Кирпичная.​

Прости

Грустный клип о неудавшейся любви​

"Для клипа, - рассказывает продюсер группы А.Жуков, - мы построили целую улицу из дерева и металла.
Все домики пустые, кроме одного - кирпичного, на переднем плане - в нем живет Оксана. Также мы пригласили актера, для того, чтобы он сыграл ее бывшего парня"

Премьера ожидается на следующей неделе​

В честь клипа также будет снята фотосессия. Вы увидите ее за день до премьеры.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Кстати забыл написать:
Первый дебютный клип - набор слов
biggrin.gif
Дебютный это и есть первый. Или по другому стартовый, тоесть клип с которого группа начинает покорять музыкальные чарты. Сказать "Первый Дебютный" все равно что "первый первый"
biggrin.gif
Второго дебютного быть не может
biggrin.gif


Simsim3 сказал(а):
А тебе не кажется что после всей критики сказанной тут, тебе наконец стоит прислушаться и "посидеть" над клипом подольше? Чтобы все отточить как следует и выпустить клип еще лучше? Неделя? Да я за неделю только симов одену (скачиваю новую одежку) и только обдумаю все детали, возможно даже на бумагу запишу. А ты хочешь за неделю взять и тут-же после первого клипа выпустить второй. Важно не количество а качество. Так что лучше один через месяц, но крутой и качественный. Чем двадцать за один месяц но плохих и не доработанных.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Simsim3, мне улица понравилась. Сыграй на чёткости в клипе.
А и ещё кое чего забыла. Если в начале и в конце играет музыка, ты делаешь этот злосчастный коридор, вставь титры. название песни, группы, имя автора. Я так решила в своём видео,. проблему с "кадры кончились, а музыка идёт, а вставлять что-то будет верхом идиотицма (просите за грубое слово)".
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Simsim3 сказал(а):
сделай чётким. Чтобы детали выделялись. Я наверное не правильное слово подобрала. В общем поиграй на яркости/контрастности/насыщенности с клипе. Не в каком-то определённом кадре, а на протяжении всего видео.
\
Тулумба сказал(а):
обрезать музыку можно, медленно приглушая. Только и всего.
Но иногда для логического завершения обрезать музыку нельзя. Если там она и так уже сходит на нет, но последние аккорды обреазать, глупо. А оставлять чёрный фон не красиво. И вот чтобы этот коридор не мельтешил слишком долго. Если бы Simsim3, пустил в самом начале титры, то ни кто-бы не возмущался по поводу начала, что коридор слишком долго маячит. Да и это тем более красивее смотрится. Я имею ввиду видео с титрами.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Yulu4 сказал(а):
сделай чётким. Чтобы детали выделялись. Я наверное не правильное слово подобрала. В общем поиграй на яркости/контрастности/насыщенности с клипе. Не в каком-то определённом кадре, а на протяжении всего видео.
хорошо!

Yulu4 сказал(а):
Но иногда для логического завершения обрезать музыку нельзя. Если там она и так уже сходит на нет, но последние аккорды обреазать, глупо. А оставлять чёрный фон не красиво. И вот чтобы этот коридор не мельтешил слишком долго. Если бы Simsim3, пустил в самом начале титры, то ни кто-бы не возмущался по поводу начала, что коридор слишком долго маячит. Да и это тем более красивее смотрится. Я имею ввиду видео с титрами.
хорошо!
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
3ья группа. А зачем? Я совершенно согласен с некоторыми людьми.
Ну первую группу я не видел
2-ая группа. Была так себе на 3-ечку.Хоть мне и нравились твои и идеи но сами видео желают желать лучшего
3ья группа. Клип- нууу судя по тому какие уже есть группы в симс 3 тогда на 3. Эффект в коридоре- БРЕД. Симы- неочень. Ноты- плохо. Освещение- темно. Сюжет- нет. Действия: Пение напротив кровати- Бред, пение среди фонтанов- мне понравилось, но вернемся к освещению. Меньше дергание камер. Меньше зависаний.

Дальшее. Фотосесия- не очень. И всё......

Еще о фан-арте от симсим 3
Ты знаешь что твои работы мне не особо нравились и твоя обработка меня не впечатляет. Используй новые эффекты
От меня удачи.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
PatricKry,
пфф...
тебе нравится критиковать? попробуй сам снять клип!
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Simsim3 сказал(а):
пфф... тебе нравится критиковать? попробуй сам снять клип!
Честно говоря так и знал, что ты так ответишь.)Если бы у меня с игры не вылетало и не зависало бы. Я бы обязательно снял, а так сорри)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мда здесь такие комментарии
wacko.gif


Я соглашусь с большинством клип не впечатляет. Скачайте доп. контент, мод что бы нотки убирать, (у меня он есть кстати), и продумывайте детали до мелочей, клипы за неделю не строятся, прислушайтесь к мнению остальных, не огрызайтесь. Удачи!
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Jorja_Fox,
спасибо за комментари!
Jorja_Fox сказал(а):
Я соглашусь с большинством клип не впечатляет
Ну, что же. Не вышло. Второй клип будет лучше! ОБЕЩАЮ!

Jorja_Fox сказал(а):
Скачайте доп. контент
уже скачал для девушки, щас для парней ищу!
smile.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Спасибо! Заходи(те?) еще!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Simsim3, а мне вполне понравилось! И коридор меня не бесит, единственное этот эффект лишним показался. Все снято лучше чем в предыдущей группе (хотя у тебя проблем со съемкой особо то и не было, но смутила стена за которую ты вышел). Дерзай, все получится!
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Frida сказал(а):
а мне вполне понравилось!
Спасибо!

Frida сказал(а):
И коридор меня не бесит, единственное этот эффект лишним показался.
Эффект? Нет, с ним намного красивее.

Frida сказал(а):
Все снято лучше чем в предыдущей группе
Спасибо! Просто я нашел способ снимать видео легче и удобнее. (Если хочешь, в ЛС расскажу)

Frida сказал(а):
но смутила стена за которую ты вышел).
dry.gif


Frida сказал(а):
Дерзай, все получится!
Спасибоооо!
smile.gif

smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Представляю вам второй клип группы "ОкеаN"​

"Прости"

!Выкладываю уже сейчас, так как возможно потом времени не будет!

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME​


А также обои к выходу клипа!
0_71120_9292810e_XXXL.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх