Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Феее...я такое слушать не могу....уж извини..
А клип вполне хороший..и сделан и вообще..
Только бы еще обработку увидеть в видео
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Simsim3, второй клип мне больше понравился, нет бессмысленных сцен, неудачных моментов с камерой, молодец
happy.gif
! И пенся гораздо лучше. Пожалуй, это единственный раз, когда я посмотрела все на одном дыхании. Единственное, небо ты много чуток показал. А так 4+!
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Frida,
Ура!
Frida сказал(а):
второй клип мне больше понравился, нет бессмысленных сцен, неудачных моментов с камерой, молодец
я старался! и заметь: на клип ушло совсем мало времени!

Frida сказал(а):
Пожалуй это единтсвенный раз, когда я посмотрела все на одном дыхании
на одном дыхании? Это честь для меня!
happy.gif

Frida сказал(а):
Единственное небо ты немного много показал.
это Имхо, наверное :)

Frida сказал(а):
ура! это почти пять!!! (с минусом)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Simsim3, молодец
smile.gif
Понравился второй клип, особенно порадовало что песни наши, а не как обычно делают на английские. Молодец, всё понравилось.
smile.gif

Frida сказал(а):
Пожалуй это единственный раз, когда я посмотрела все на одном дыхании.
Аналогично
happy.gif

4+
Vladnes, аргх, ненавижу таких критиков. Пришел наговорил гадостей и пошел дальше.
dry.gif
При чём безосновательно. Сам так попробуй сделать.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Simsim3, уже лучше. Теперь попробуй с программой поработать))))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Simsim3,
smile.gif

Еще порадовало, что песня в такт идет.
Frida сказал(а):
Единственное небо ты немного много показал.
Вот написала же))) Пойду исправлю)
А, да, это ИМХО
smile.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
А мне кстати и первый клип понравился..даже в какой то степени больше))
Хорошо сделан..
Я его правда только сейчас увидел ))
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! НЕДУМАЛ, ЧТО ВТОРОЙ КЛИП ТАКОЙ... хороший
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsim3, это самый лучший клип из всех, что ты сделал!
Две группы было, у третьей вышел не самый удачный клип... но этот вышел очень хорошим!
Такая милая нежная музыка, романтичный сюжет. Всё было к месту, в особенности - луна, темнота, и когда девушка шла одиноко по улице, и ещё много таких моментов.
А один недостаток есть - когда девушка бежала, ты ещё пристановил момент, чтобы снять застывшее движение со всех сторон. Так вот, в том моменте камера подрагивала, не очень аккуратно вышло. А так - клип отличный, хороший сюжет и музыка к месту!
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika,
большое спасибо. Я рад, что за короткое время вышел хороший клип!!!
smile.gif
cool.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Simsim3, ну привет) Про первый клип говорить ничего не буду, одно только, соглашусь с Владой и Оксаной, они правду говорят) Второй клип мне понравился, моя любимая песня у группы Вельвет, очень красиво все сделано, только вот опять же качесвтво не очень хорошее, но получше уже)
Ах да, еще кое что,
Evr0_Nika сказал(а):
А один недостаток есть - когда девушка бежала, ты ещё пристановил момент, чтобы снять застывшее движение со всех сторон. Так вот, в том моменте камера подрагивала, не очень аккуратно вышло.
Вот только один минус, ну могу сказать что клип на 4+
P.S.Порадовало что увидела доп.контент в клипе
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Неплохо, но ты можешь лучше!
Об ошибках:
1. Переходы. Припев песни еще не начался, а переход от куплета уже поставлен (1:00 минута), можно было бы сделать эффект вспышки, чтоб как-то подогнать появление музыкальной группы под музыку.
Мелодия плавная, нежная, а переходы от одной нарезки к другой резкие... надо сглаживать углы при помощи плавных переходов.
2. Нужна игра с нарезками, создать у зрителя ощущение того, что камера движется. Этот эффект есть в муви-мэйкере, его надо использовать, чтоб съемка казалась более живой, если в самой съемке камера находится в бездвижном положении
3. Опять эти злосчастные ноты из музыкальных инструментов. Не уберешь их в следующем клипе, я превращусь вот в этого зверя:
s71.gif
s57.gif
и не приду с комментариями, клянусь!
4. В ночных съемках ничего не понятно, слишком темно, зачем девушку заснял стоп-кадром, я так и не поняла... куда она побежала?? фраза "2 часа спустя" не нужна вообще, имхо.
Удачи тебе в дальнейших трудах!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Немного-SIMSанутая,
спасибо за посещение!
Немного-SIMSанутая сказал(а):
доп.контент в клипе
ага

Немного-SIMSанутая сказал(а):
спс!

тулумба, спасибо за советы. но я не могу разобраться с модами!!! и с пакаджами!
wacko.gif
wacko.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Simsim3, почему не можешь разобраться? если нужна помощь, обращайся в ЛС
Оксана ну ты прям ходячая энциклопедия, все правильно написала, да и еще, опять девушка открывает и закрывает рот не в песню, я знаю что это трудно, поэтому пока что это простительно) Надеюсь в следующем клипе все ляпы уберутся, так?
smile.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Simsim3, уже неплохо, уже куда не шло, может быть. Вот видиш, можеш ведь, когда захочешь!
wink.gif
Но еще очень много работы, трудись, и у тебя непременно получится лучше)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Вообще очень обидно стало, когда сразу же полезли с критикой, Мирус, ну ты же тоже с чего то начинал, не все же рождаются профессионалами правильно? Я тоже делаю на любителя, выставлять пока нет желания, боюсь именно того, что будет это "Мне не понравилось, все не качественно" и т.п. я делаю для себя, мне нравится, чужое мнение мне не важно, я вижу свои ошибки пытаюсь их исправить самостоятельно, а то что Simsim3, делает за день, два, три видео клип, это уж извините в его интересах, я не хочу не с кем спорить, на вкус и цвет товарища нет, меня конечно очаровали клипы Мируса, я их даже все скачала, но это не повод говорить "Эй, смотрите, я такой классный, мои клипы лучше всех, а твои отстой" такое отношение извините....пафос так и прет от некоторых, рада что отношение EvansMort, исправилось, аж приятно читать.
Вы конечно запугали мальчика своими супер профессиональными советами, если бы вы его похвалили и сказали что дальше будет еще лучше, у него бы появилось большее вдохновение, поверьте по себе знаю, когда наезжают с критикой совершенно не хочется продолжать дальше, потому что ваша критика все желание отбивает творить дальше, можно конечно покритиковать, но в мере все, еще поразило отношение Мируса
Mirus сказал(а):
Качество, постановка, динамичность, отличная операторская работа.
извините, но как мы себя любим конечно(( можно же промолчать а? Зачем человека расстраивать да "нет" ?
Mirus сказал(а):
Эмм....а вот это уже за рамки заходит, он хочет, выкладывает, кто ты ему вообще чтобы указывать?
Извините за грубость, если вам это показалось грубостью, но я все это написала с уважением, просто такое отношение...
И напоследок, Мирус тебе серьезно 20? А Simsim3, я как понимаю 11? Ну блин, вот вы загнууули на мальчика накатываете, он вас младше, вы должны его уважать, да я бы в 11 никогда бы такого не сделала! Стыд позор вам мужчины((
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх