Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
EvansMort,
спасибо!
Немного-SIMSанутая,
спасибо. мне почти 12))
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Simsim3, не в том смысл, понимаешь, просто он тебя почти в два раза старше а так прет, мне бы честно гордость не позволила такое написать человеку который младше меня
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Немного-SIMSанутая,
Спасибо. Кстати, вы в какую угодно тему зайдите, там где Mirus, там обычно скандал...
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Simsim3 сказал(а):
Немного-SIMSанутая, Спасибо. Кстати, вы в какую угодно тему зайдите, там где Mirus, там обычно скандал...
Ладно, не будем уже на личности переходить, а то сейчас Мирус прийдет и что нибудь оскорбительное скажет) Еще раз извините, все закрыли тему
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Мирус, ну ты же тоже с чего то начинал
То с чего я начал - это первый клип в моем фан-арте. До этого я открывал проги чтобы посмотреть на кнопки и интерфейс. Читал уроки, и эксперементировал сам. прислушиваясь ко всем советам которые давали для работы с программами.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я тоже делаю на любителя, выставлять пока нет желания, боюсь именно того, что будет это "Мне не понравилось, все не качественно"
Этого не нужно боятся. Выложишь, и это будет хорошо, наоборот узнаешь где тебе следует что-то поправить, к чему стремится а чего оставить.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
это не повод говорить "Эй, смотрите, я такой классный, мои клипы лучше всех, а твои отстой"
Я этого не говорил. И лично я сам,, вижу в своих работах достаточно минусов которые с каждой работой стараюсь исправлять, и между прочим прислушиваюсь к критике и исправляю то что было поводом для критики. Да, у меня в фан-арте к клипам тоже достаточно критики можно найти.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Вы конечно запугали мальчика своими супер профессиональными советами,
Например? Использовать доп.контент это супер профессиональный совет? Или уделить клипу чуть больше времени чем пару дней - это супер профессиональный совет?

Немного-SIMSанутая сказал(а):
когда наезжают с критикой совершенно не хочется продолжать дальше, потому что ваша критика все желание отбивает творить дальше
Критика, особенно обоснованная предназначена в первую очередь для того, чтобы указать человеку на недостатки в его работах, чтобы он стремился это улучшить, сделать клип лучше, показать что он способен на лучшее. Стал бы я стооолько писать чтобы тупо оскорбить человека? О_о Да мне лень было-бы. А что вы хотите? Лицемения? Тоесть я должен претвариться что мне нравится и говорит ах как клаввно, давай еще? И что из этого изменится? Он и дальше будет творить то что не очень-то привлекает внимания. Он будет думать "Вау, людям нравится, значит я и дальше буду делать клипы по 2-3 дня, и трясти камеру". Наоборот, надо указать и сказать что не так. Он это исправит, и тогда он добьется своей похвалы.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
извините, но как мы себя любим конечно
Я не говорил это не в попад и не в тему. Он у казал на мой клип, который как и его не выделялся сюжетом, там действительно не на что смотреть, одна сцена и члены группы. Вот тут я как раз очень даже к месу указал, почему мой ролик при этом остался интересен людям - и перечислил те качества. К которым он должен стремится если у него не получается делать сюжеты. ИЛи наоборот, пускай не следует этим качеством, тогда надо удивить интересностью, сюжетом. Что он и сделал во втором клипе, кстати очень похвально что он хоть к этомуп рислушался.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
можно же промолчать а?
Где правила, запрещающие выговаривать свою точку зрения? Это раз. Во вторых:
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Эмм....а вот это уже за рамки заходит
ты процитировала мизерный кусок всего предложения, прочитав его целиком, будет соврешнно другой смысл сказанно. Который указывал не выкладывать если самом не нравится. Это был совет. Ведь все знают подобные цитаты, мол "Если себя не полюбишь, то и никто тебя не полюбит", так же и тут, если тебе что-то не нравится - исправь, это и другим тоже не понравится. Вот к чему это было сказано.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Мирус тебе серьезно 20? А Simsim3, я как понимаю 11? Ну блин, вот вы загнууули на мальчика накатываете, он вас младше, вы должны его уважать, да я бы в 11 никогда бы такого не сделала!
Возраст не повод для оправдания. Есть люди которые и в 20 и в 30 не освоят программы. А есть те, кто и в 12-15 делают шедевры. Тем более он уже может пользоваться программами и делать хоть какие, но клипы. И он может лучше, это я могу сказать с уверенностью. но в нем играет детское желание выставить по скорее на показ то что он сделал. Ему бы немного терпения и подольше посидеть, да он утрет вам всем тут нос своими клипами! И единственное что сможет его заставить немного потерпеть и действительно потрудится, так это дельные советы, и никаких сюсюканей и лицемерных "Ой мне нравится, давай еще!". Этот "мальчик", может сделать куда более качественные клипы, во всех смыслах слова. Но вы своими поддакиваниями не даете ему полноценно сосредоточится на клипах. Будете и дальше хвалить - улучшений наблюдаться не будет.

Немного-SIMSанутая сказал(а):
Я бы то-же самое сказал вам, так как не умеете воспринимать обоснованную критику.

Simsim3, я безусловно понимаю, что все эти восхищения и похвала безумно приятны для тебя. И что тебе очень хочется по скорее выложить еще клип для того чтобы тебе еще столько-же наговорили приятных слов. Но правда. Ты-же можешь лучше, и я это вижу. Тебе просто не нужно гнаться скорее за новинкой, лучше расслабься, вспомни все советы и критику и исправь совершенно все, что кому-то тут не нравилось. Только тогда, когда ты учтешь все советы выйдет такой клипец, что порадует тебя в 10 раз больше чем сейчас. начал делать клип, не получилось, остановись, отдохни. СОхрани проект, проснись завтра и продолжи делать, пока не получится так как тебе бы понравилось, и не просто понравилось, а чтобы ты понял "Да, это действительно лучше, чем у меня получалось". Сделал клип? Не выкладывай его сразу, подожди. пускай денек полежит у тебя на "полочке". на следующий день посмотри, и "трезвым" взглядом ты увидишь много минусов. Переделай. Получится еще лучше. Все всегда сохраняй, чтобы можно было переделать. Я критикую не с целью обидеть, а с целью "вытянуть тебя за уши"
biggrin.gif
Чтобы ты делал лучше.
Удачи.

Simsim3 сказал(а):
там где Mirus, там обычно скандал...
Спасибо за такое мнение. В следующий раз учту какого вы мнения обо мне
smile.gif
Я сюда больше не буду заходить...
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Фотосессия с вокалисткой Оксаной Гвердеенко

White Dreams

Фотограф: Ангелина Круглова


0_711f4_f95cb7bf_XL.jpg


0_711f5_ef7d1ba7_XL.jpg


0_711f7_200dc546_XL.jpg


0_711f6_6165257d_XL.jpg


0_711f8_38a0d61c_XL.jpg


0_711f9_db6b15fd_XL.jpg


0_711fa_94841352_XL.jpg


0_711fb_c688b2e3_XL.jpg


Благодарим студию "Like&Photo"
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsim3, интересная фотосессия, Оксана симпатичная
smile.gif
.
Одежда простовата, но я понимаю, что это такая группа - и стиль музыки тоже такой.
Только со стулом можно было больше скринов сделать
happy.gif
.
А так - фотосессия удалась!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Simsim3, Песня мне понравилась(Вельвет обожаю), а клип ну не плохо по крайней мере лучше чем первый удачи!
happy.gif
И главное нотки убери бесит меня это! А вот фотосессия не очень используй позы!
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Ну что...
О клипе:
Неплохо. Лучший чем 1-ый. НО. !! Нотки также остались. Стиль одежды мне не очень понравился. Хотелось бы больше эффектов. И еще такое: Получается там остоновка кадра на окне. И хотелось бы какого-то действия. например: включается свет. или же выключается. Я кстати и думал, что так будет но не увидел.

Фотосесия:
Ну где позы?. Это 1-ое. 2-ое. Что у неё с губами? Это нечто страшное... И 3-ье одежда. Что за старая бабка?

А так молодец. Удачи. НО давай следуйщий клип больше эффектов, больше чего-то неособенного и всё будет круто) Дерзай
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
НЕМНОЖКО ИНФОРМАЦИИ О ТРЕТЬЕМ КЛИПЕ

"Капитан Арктика"​

Немного информации решил предоставить режиссер третьего клипа группы Вячеслав Зайцев

"Третий клип, - рассказывает Вячеслав, - начал сниматься. В клипе, кроме самих солистов группы, вы увидите двух девушек-танцовщиц: Лидию и Иру. Обе окончили Проф. Студию Питера "DancePiterDance!" и они... близняшки! Да-да. И в клипе вы их никак не отличите, - смеется Вячеслав"


0_7133a_2a0f252d_XL.jpg

Премьера ожидается в сентябре
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Mirus сказал(а):
Я сюда больше не буду заходить...
Мирус не обижайся на него, он же еще ребенок, может порой что то не то ляпнуть. Заходи еще и направь его на путь истинный
cry.gif

Simsim3, тоже хорош, ты что забыл как он тебя перед Химерой защищал, которая говорила что твои клипы ужасны и стыдно такое выкладывать? Он ведь наоборот хочет чтобы ты развивался и я во многом соглашусь с его последнего коммента.
Ух... Теперь не о грустном...
Фотоссесия не плохая, солистка симпотишная, но макияж соглашусь странный. Неужели так трудно скачать дополнительный?
С модами и файлами packages разобрался? С ними будет гораздо лучше.
Жду клипа, а обложка уже лучше. Интересно выглядит фон, НО если такой будет в клипе - это очень хорошо, однако если же качество будет страдать эти квадратики все испортят, не испоьзуй МовиМейкер (или у тебя качество не из за этого плохое?)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Frida сказал(а):
Мирус не обижайся на него, он же еще ребенок, может порой что то не то ляпнуть. Заходи еще и направь его на путь истинный
мы с ним уже в ЛС поговорили
biggrin.gif
Все нормально. Буду еще заходить
happy.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Блин опять ты куда-то спешишь. "По спешишь- людей насмешишь".Знаешь такое?.Рано еще тебе делать какие-либо анонсы 3-его клипа. Разберись с модами, доп.контектом, камерой, программами. Я хочу увидеть от тебя реально стоющий клип!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
PatricKry,
Да блин это только АНОНС! клип будет не раньше чем середина-конец сентября!!!
Frida,
Окей.
Да, качество из за програмы плохое.
С пак. И модами трудности, даже SIMS-анутая не знает что делать с проблемой.
А программу буду искать (надеюсь найти пинаккл)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Ну да ... выпускать клип через каждые 2 недели. Это так круто и так некрасиво.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
PatricKry,
Ладно.
Я сделаю клип и только через месяц выложу. ОК?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Simsim3 сказал(а):
PatricKry, Ладно. Я сделаю клип и только через месяц выложу. ОК?
Дело не в том , когда ты его выложишь , дело в том - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ НА НЕГО ПОТРАТИШЬ.

Ну блин взять например уже наших мастеров клип
Андрей свой клип примерно полтора месяца делал
Со времен выхода клипа Мишы прошло уже дофига времени, потомучто он работает над клипом, он всё продумывает
Фрида, хоть она и новичок, но тем неменее она новому клипу удилила больше времени чем ты.!

Относительно тебя:
1-ая неделя. С "дебютом"
2-ая неделя Новый клип
И УЖЕ У ТЕБЯ РАСПИСАНО ВСЁ На максимум 2 месяца вперед!
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Simsim3 сказал(а):
PatricKry, Ладно. Я сделаю клип и только через месяц выложу. ОК?
Дело не в том , когда ты его выложишь , дело в том - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ НА НЕГО ПОТРАТИШЬ.

Ну блин взять например уже наших мастеров клип
Андрей свой клип примерно полтора месяца делал
Со времен выхода клипа Мишы прошло уже дофига времени, потомучто он работает над клипом, он всё продумывает
Фрида, хоть она и новичок, но тем неменее она новому клипу удилила больше времени чем ты.!

Относительно тебя:
1-ая неделя. С "дебютом"
2-ая неделя Новый клип
И УЖЕ У ТЕБЯ РАСПИСАНО ВСЁ На максимум 2 месяца вперед!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх