Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
NEW​


Мы с тобой

0_6d725_bc6b7c91_L.jpg

*ставим 480p*​

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

А также фото, претендовавшее на обложку клипа

0_6d726_d1fc363b_L.jpg
[/c]
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsim3, вот и новый клип, хорошо, что ждать выхода понадобилось недолго.
Клип получился хорошим, ярким, с улушенным движением камеры, в общем, клип удался!
Сюжета особо нет, но смысл песни и так раскрыт, главное здесь - это песня и выступление группы.
Кстати, другой вариант обложки тоже симпатичен.
Но мне всё же больше всех нравится предыдущий, "продавец кукол", хотя и этот хорош.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika сказал(а):
вот и новый клип, хорошо, что ждать выхода понадобилось недолго.
Клип получился хорошим, ярким, с улушенным движением камеры, в общем, клип удался!
Сюжета особо нет, но смысл песни и так раскрыт, главное здесь - это песня и выступление группы.
Кстати, другой вариант обложки тоже симпатичен.
Но мне всё же больше всех нравится предыдущий, "продавец кукол", хотя и этот хорош.
Спасибо. Продавец кукол? Почему? Многие говорят, что он тупой...
dry.gif


Evr0_Nika сказал(а):
Клип получился хорошим, ярким, с улушенным движением камеры, в общем, клип удался!
Ага :) А еще наконец заработали моды! :))
happy.gif

Спасибо :)
 

MissApple

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
13
Вот ЭТО ДА!!! Вот ЭТО супер! Начало хорошее, даже движения певицы перед микрофоном стали(хотя остались как было) более интересные, к концу всё красиво, интересный момент с певицей перед концом на берегу! Концовка тоже красивая, но вот скажем так заставка в конце (где маяк) НЕ впечатлила, он слишком в боку, так что лучше было из другого места маяк снимать. А так ВСЁ идеально, я в восторге!!!
biggrin.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ой, ну elSIMka сейчас разбавит эту добрую идиллию своим мнением.
wink.gif

Начала смотреть и... отключила, не просмотрев и одной минуты...Но потом всё же решилась и посмотрела всё. Итоговая оценка - не больше 3 баллов, без плюсов или минусов. Просто три и всё. А теперь объясню почему.
Во-первых, движения камеры абсолютно никакие, она скачет во все стороны местами, приближение табом ты походу так и не научился нормально делать. Нужна практика, только ты ей, похоже, времени не уделяешь совсем.
Во-вторых, конечно, качество, но к нему я сильно не придираюсь - у самой та же беда, качество при съемке не самое лучшее.
В-третьих, моменты, где едет машина, абсолютно гадко сняты, машину точно колбасит при поездке, я даже не знаю, как это нормально назвать.
В-четвертых, интерьер съемок снова почти пустой. Не понравилось количество ламп, висящих в самом начале клипа над участниками группы. Так много, да ещё и в одном месте, где ты ТАКОЕ видел? Есть маленькие и незаметные лампочки, которые гораздо лучше смотрятся. Да и полупустая комната, где играет группа, тоже не особо глаз радует.
Молчу про сюжет, его тут как раз не хватает для полноты счастья.
Вот как-то так!
wink.gif
Как было выше меня сказано Nadko : "Радует, что хоть без ноток." Учиться вам, аффтар, и ещё раз учиться! практикуйся в управлении камеры, потому что ВОТ ЭТО ВОТ никуда не годится.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Начну , качество класс , лучше чем раньше :) *не в обиду* Клип яркий , очень мне понравилось , но критика есть критика , я заметила что девочка не попадает в такт , поёт а не туда или вовсе молчит ....особенно подчеркну как она перешла через дверь не открыв её
biggrin.gif
...В не которых местах камеру крутит , девочка красивая особенно когда у неё красные волосы :)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
elSIMka,
Спасибо за критику
wink.gif

elSIMka сказал(а):
Начала смотреть и... отключила, не просмотрев и одной минуты...Но потом всё же решилась и посмотрела всё. Итоговая оценка - не больше 3 баллов, без плюсов или минусов. Просто три и всё. А теперь объясню почему.
Во-первых, движения камеры абсолютно никакие, она скачет во все стороны местами, приближение табом ты походу так и не научился нормально делать. Нужна практика, только ты ей, похоже, времени не уделяешь совсем.
Во-вторых, конечно, качество, но к нему я сильно не придираюсь - у самой та же беда, качество при съемке не самое лучшее.
В-третьих, моменты, где едет машина, абсолютно гадко сняты, машину точно колбасит при поездке, я даже не знаю, как это нормально назвать.
В-четвертых, интерьер съемок снова почти пустой. Не понравилось количество ламп, висящих в самом начале клипа над участниками группы. Так много, да ещё и в одном месте, где ты ТАКОЕ видел? Есть маленькие и незаметные лампочки, которые гораздо лучше смотрятся. Да и полупустая комната, где играет группа, тоже не особо глаз радует.
Ну... а если скачать мод для камеры? Вот! Скачаю!
А с машиной... да так вышло....

АКисточкА,

АКисточкА сказал(а):
Начну , качество класс , лучше чем раньше
:)

АКисточкА сказал(а):
лип яркий , очень мне понравилос
Спасибо!
АКисточкА сказал(а):
особенно подчеркну как она перешла через дверь не открыв её
АГа..
dry.gif
Дверь красивая, но странная..
biggrin.gif


АКисточкА сказал(а):
девочка красивая особенно когда у неё красные волосы :)
...а еще на твоей аватарке девочка с красными волосами
biggrin.gif
...

Всем спасибо за комментарии!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
извините, а можно я ещё кое-что скажу?...Вернее спрошу)
Максим, вот скажи..
Тебя что-РЕАЛЬНО прёт от этих песен, по которым сделаны твои клипы?
Не, я в курсе, что у каждого свои предпочтения и т.д.
Мне просто интересно))))
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Simsim3, Макс (тезка
happy.gif
только щас узнал), разнести бы тебя в пух и прах, да неумею) Ну да ладно, жавненько что-то я не совершал путешествий по артам, вот решил начать с твоего. Клип - как и предыдушие, ну понимаешь... ну нету в нем чего-то такого, что бы цепляло, ну вот нету и хоть ты тресни, чесное слово. И я немогу понять, что с размером видео, почему оно вытянутое вверх?
wacko.gif
Я имею ввиду не соотношение сторон, а пропорции симов (ну типа голова как огурец, почти). Ну да ладно, проехали. Песня реально понравилась, сижу тут напеваю
happy.gif
Куча сведомузыки и мыльные пузыри это конечно хорошо, но выглядит как пати в детской комнате) Я уже устал утвреждать на счет твоей камеры, но мне больно смотреть на эти рывки, хотя их уже намного меньше. Нет, ОМГ, она выносит мой мозг!!! Не ну чесно, тебя самого не бесит єта камера, что б ее... хух, все я спокоен, извини) Клип может біть, для твоего уровня он вполне неплохой, хотя ті можешь лучше. Дерзай, тезка!
wink.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Simsim3 сказал(а):
Ну... а если скачать мод для камеры? Вот! Скачаю!
Дело тут совсем не в модах, просто нужно потренироваться со съемкой.
wink.gif
Никакие моды не помогут, если ты плохо владеешь основами работы с игровой камерой. Мой совет, который очень даже хорошо работает на деле: начни снимать короткометражки, скажем, про жизнь ребят из группы. Составь сюжет минутки так на одну-две и сними! Только старайся сделать это как мини-фильм, снимай малюсенькие эпизодики, а потом их просто соединишь в небольшой фильмец. Попробуй, вдруг тоже поможет?
smile.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Не хочу много расписовать, посколько минуса есть и они остались.

Хочу сказать, что в чем-то у тебя програсс есть)) Рости дальше)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simsim3, и снова я.
Как обычно .Моя критика в банальном для меня порядке.
Плюсы.
Доп.Конетнт.+
Понравился момент,когда девушка танцевала ,где много "клубных" ламп.+
Нету ноток.+
Есть прогресс .+
Минусы.
Знаю,что у каждого вкусы разные,но....немного "неудачно"(мягкоговоря)отделана комната,где играет группа.Такое ощущение,что они собрались сделать группу и...денег хватило только на обои.И что это за ужасные лампы жёлтого цвета?Зачем так много?Увеличил бы освещенность и поставил 3-4 лапмы МАКСИМУМ ,а не 34 .-
Когда момент ,где девушка танцует(в плюсах указанно ) не та обстановочка.Я не поняла смысла этой комнаты,а точнее задумки.Это что за комата?Если ты хотел показать,что это типа клуба,то обои бы другое.-
Симка проходит сквозь дверь?Что-то новенькое.-
Песня называется "Мы с тобой вместе" ,а не "я одна хожу по просторам Сансет Вэлли".
biggrin.gif
Немного не понятен смысл.-
Камера прыгает.-
Что было с машиной до сих пор не поняла.Чтото страшное и невообразимое !И как симка осталась жива?
shock.gif
-
Это все.Старайся,старайся.
smile.gif

П.С. У меня тоже вопрос.Тебе реально нравятся эти песни?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Mysims007,
учел...
Mysims007 сказал(а):
И как симка осталась жива?
biggrin.gif


Mysims007 сказал(а):
Это все.Старайся,старайся.
:)

Mysims007 сказал(а):
У меня тоже вопрос.Тебе реально нравятся эти песни?
Nadko сказал(а):
Тебя что-РЕАЛЬНО прёт от этих песен, по которым сделаны твои клипы?
Во-первых, слово прет какое-то неприличное я знаю, это не мат, но все же...
Во-вторых, почему бы и нет?
В-третьих, какая музыка нравится вам?.. У каждого свои вкусы, и у других групп (почти во всех (в симских)) поп-музыка. Что вам не нравится?
Ну, а если про след. клипы, то они вряд ли будут скоро. Ну, во-первых, у меня и других много дел есть, а во-вторых их никто не ждет и в принципе они никому не нужны, так что буду сейчас меньше времени уделять группе. Так как кроме симса у меня есть одно более интересное занятие...
а теперь по теме. Я передумал
biggrin.gif
. Клипы будут и анонс скоро. Может даже очень скоро, но пока забудьте что я сказал.
wink.gif

PatricKry, ну да, минусы есть.
elSIMka, хорошо, буду практиковаться
EvansMort, все ясно, тезка.
Nadko, ...

Только пожалуйста, не надо рассказывать мне о том, что я не описываю все подробно!
Ну, вроде все.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simsim3,
Simsim3 сказал(а):
В-третьих, какая музыка нравится вам?..
Да мне Бибер больше нравится ,чем русские песни...
biggrin.gif

Есть пару любих ,но..их так мало.В основном не русская музыка.Да даже самая простая группа "Muse" ,например.Я думаю ,что твои бы клипы пользовались большей популярностью,если бы они были на английские песни сделаны,а не на русскую попсу .

Simsim3 сказал(а):
У каждого свои вкусы, и у других групп (почти во всех (в симских)) поп-музыка. Что вам не нравится?
Чего завёлся то,ась?
smile.gif
Спросить нельзя?
Simsim3 сказал(а):
никто не ждет и в принципе они никому не нужны,
Ты хочешь услышать "нееетт,не думай об этом"?
Simsim3 сказал(а):
Так как кроме симса у меня есть одно более интересное занятие...
Школа ?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Simsim3 сказал(а):
почему бы и нет?

это твой ответ? странный-вопросом на вопрос
smile.gif

а по поводу музыкальных предпочтений-я вообще такое слушаю, что у тебя на данном этапе жизни ушки начнут заворачиваться в трубочку, поэтому не буду говорить)))) чтоб не ранить твою нетронутую психику
biggrin.gif

Я просто так спросила, интересно стало, вот и всё
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
так как я тут первый раз - перед первым комментом своим не читала никого тут. чтобы представить никем не изменённое мнение. так что все мои "замечания/предложения" идут от меня лично - надеюсь тебе будет приятно такое отношение
smile.gif


очень нравится музыка. слегка более чем нужно по попсовости, зато голос приятный у девочки...

первый клип не понравился.
второй тоже не особо - но во-первых - есть какой-то сюжет, во-вторых - по сравнению с первым явный творческий рост автора прослеживается(движения солистки, адекватность музыкантов)
третий - ну это же принципиально другое! очень здорово! необычные цветовые решения, изменённая, по сравнению с первыми двумя, подача песни. конец вообще отменный - там где она стоит на сцене в тумане под красными прожекторами - шик - иначе не скажешь!
четвёртый - хорош. как по мне - текст лишний везде. Если и оставлять, то менять шрифт на готический и чёрный (под стать клипу), а смысловую нагрузку с школьной программы на "Стивен Кинг - стайл". Мне кажется, что простенький текст убивает - иначе не скажешь - отличную(не побоюсь этого слова) идею и исполнение вполне готической истории. но это моё имхо. Потом - не показан побег из клеток. или - слабо показан
Охрана просто восхитительна! Зритель(я, в данном случае) начинает боятся охрану и ещё сильнее сопереживать главным героям, а тут - ОПА - и опять текст, который ОПЯТЬ рушит всё, что насобирал в сознании клип....
а какой полигон для съёмок твин-пиксовский, ммммм...

Надеюсь, что хорошего в моём комментарии больше, чем плохого. По крайней мере я планировала написать именно так :)
в целом - мне твои работы очень понравились - я на такое точно не способна:)
удачи тебе и роста.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
avito,
Кстати еще есть клип мы с тобой - посмотри. Он на этой странице.
Большое спасибо! Рад что тебе понравились два пред последних клипа! Спасибо) приходи еще!
happy.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх