Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Marik,
ладно, к примеру с PatricKry, это было в шутку, хотя бы можно было понять по смайлу.
biggrin.gif

А вот с другим пользователем это была не очень то и критика
wink.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3 сказал(а):
ладно, к примеру с PatricKry, это было в шутку, хотя бы можно было понять по смайлу.
Все равно.Ты написал так,как будто тебе нет разницы,что пишет пользователь.
"Бедьненький" ты наш!Тебя все уже так задолбали,да?
Simsim3 сказал(а):
А вот с другим пользователем это была не очень то и критика
Ты имеешь в виду Nadko?Если да,то это критика как критика!Она не написала просто "ужас",как это делала Himera812(помнишь ее?).Она все подробно и понятно написала,мне и не такое писали,но я всегда адекватно себя вел.У тебя если честно в последнее время с этим проблемы
wink.gif
Ты наверно решил,что твоя группа уже такая классная и популярная,что решил уже не принимать критику?Группа популярная,соглашусь,ведь уже за короткий срок набралось 15 страниц.Но клипы еще не такие классные,чтобы ты перестал переваривать критику.Эххх...грустно...помню раньше ты даже самой жестокой критике говорил "спасибо"
И еще:
Помнишь на открытии моего нового арта ты приглашал Nadko в свой арт?Сам просил ее прокомментировать твою группу,а теперь:
Simsim3 сказал(а):
Я перевел.И даже без гугла.Если не ошибаюсь ты хотел сказать "Могли бы не писать!"Пфф...Сам просил,а теперь говоришь,чтобы она не писала.Ожидал похвалы да?
----------------------
Если тебе еще не все равно мое мнение,то продолжение под спойлером.
Ты наверно скажешь,что я придирчивый,но это уже не первый случай,поэтому давай вспомним все "хорошее",что ты мне сделал.Знаешь,ты всегда рекламировал свои арты в моих темах,причем приглашал не меня,а других пользователей.Переманивать посетителей не очень-то красиво.
dry.gif

Вот несколько случаев:
Simsim3 сказал(а):
кстати, заходите ко мне (ссылка в подписи)
Это ты сказал на открытии моего нового арта.Опять-же подумал,что я даже не замечу,но я тебя простил.
Simsim3 сказал(а):
А на участке декорации к новому клипу (кстати elSIMka, если тебе интересно посмотреть мою группу - ссылка на картинке в подписи). А эти декорации пока показывать никому не хочу!
Это ты сказал в теме про "Симовидение"я не смог промолчать и отругал тебя за это,но ты даже после это в спойлер хотя-бы ради приличия приглашение не спрятал.
-------------------
Наверно ты даже спойлер не открыл
dry.gif
Но если ты все-же читаешь,то продолжение под спойлером:

Знаешь,мне не нравится,что ты часто на мои жалобы отвечаешь "извини" или "мне надоело",а сам не исправляешься.
Помнишь тот случай с "Sim music TV"?Я написал,что это была моя идея,но ты мне ответил:
Simsim3 сказал(а):
marik001,извини. Надеюсь, ты не в обиде.
Я не в обиде,но я так и не давал тебе разрешения на использование этой идеи,а ты так и не отредактировал первое сообщение.(Эх..Не мог молчать...)
И еще помнишь момент,когда я отругал тебя за рекламу твоего арта в моем "Симовидении"?Ты мне вот что ответил:
Simsim3 сказал(а):
Извини, конечно. Но... Догадайся сам, что я имел ввиду. Знаешь, мне надоело.
Опять!Ты только извинился,но сообщение не отредактировал
dry.gif
И скажи мне,что ты имел в виду?Я еще спросил "что тебе надоело?"А ты мне в ответ:
Simsim3 сказал(а):
Ты наверно сказал,что тебе надоело ради "отмазки",да?Хотя нет,я все понял!Тебя надоели мои постоянные придирки да?Ну извини дорогой...
--------------------
Если ты все прочитал,то можешь прочесть вывод
wink.gif

Наши отношения заметно ухудшились,когда ты создал группу "Океан" наверно потому что я начал тебя критиковать,а ты в ответ тоже поэтому между нами появилась конкуренция,но я не хочу из-за этого лишаться дружбы с тобой.Помню раньше ты был добрый и вежливый,а теперь в тебе зарождается гордыня и ты перестаешь адекватно реагировать на мои слова.Помню раньше мне было очень приятно с тобою общаться,а в последнее время межу нами часто происходят трения.Я бы очень хотел чтобы ты снова стал таким-же приятным собеседником,каким ты был раньше.
Убедительно тебя прошу напиши нормальный ответ!А не ответ типа "извини" или "задолбал".Напиши понятный ответ,чтобы я уже все понял.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Marik сказал(а):
Все равно.Ты написал так,как будто тебе нет разницы,что пишет пользователь.
Это ты так думаешь, а мне разница есть.
smile.gif


Marik сказал(а):
Ты имеешь в виду Nadko?Если да,то это критика как критика!Она не написала просто "ужас",как это делала Himera812(помнишь ее?).Она все подробно и понятно написала,мне и не такое писали,но я всегда адекватно себя вел.У тебя если честно в последнее время с этим проблемы Ты наверно решил,что твоя группа уже такая классная и популярная,что решил уже не принимать критику?Группа популярная,соглашусь,ведь уже за короткий срок набралось 15 страниц.Но клипы еще не такие классные,чтобы ты перестал переваривать критику
Все ясно. Помню я все, и еще: не надо мне ничего говорить про клипы: твои не лучше, знай!
wink.gif


Marik сказал(а):
Я перевел.И даже без гугла.Если не ошибаюсь ты хотел сказать "Могли бы не писать!"Пфф...Сам просил,а теперь говоришь,чтобы она не писала.Ожидал похвалы да?
А, думаешь, не перевел бы без гугла? Я на английский знаешь сколько хожу?

Продолжение
Это комментировать займет больше часа, объясняя тебя всю ситуацию.
Marik сказал(а):
Если ты все прочитал,то можешь прочесть вывод
Да! Сделал, вывод! Этот вывод найдешь в ЛС!
sm145.gif

Там мы его и обсудим.

Marik сказал(а):
Убедительно тебя прошу напиши нормальный ответ!А не ответ типа "извини" или "задолбал".Напиши понятный ответ,чтобы я уже все понял.
Сколько же здесь флуда в твоем сообщении, если ты не заметил!!!
И "задолбал" я писал в шутку, а не так!
Marik сказал(а):
Наши отношения заметно ухудшились,когда ты создал группу "Океан" наверно потому что я начал тебя критиковать,а ты в ответ тоже поэтому между нами появилась конкуренция,но я не хочу из-за этого лишаться дружбы с тобой.Помню раньше ты был добрый и вежливый,а теперь в тебе зарождается гордыня и ты перестаешь адекватно реагировать на мои слова.Помню раньше мне было очень приятно с тобою общаться,а в последнее время межу нами часто происходят трения.Я бы очень хотел чтобы ты снова стал таким-же приятным собеседником,каким ты был раньше.
Я НЕ хочу переставать с тобой общаться! Конкуренция? Где? Быть может. Или ты про тот оооочень длинный комментарий с критикой насчет первого клипа Алекса Рокса? Да, тот клип действительно не очень, но он не плохой! И вообще, у меня такое чувство, что все вокруг очень странно! Я не замечал, что бы я - хамил. "Могли бы не писать" - не хамство и не ругательство. "Задолбал", но с вот таким вот смайлом - "
biggrin.gif
" - в шутку. Если ты думаешь, что меня правда все задолбали, то ты ошибаешься.

Знаешь, я не знаю, что мне еще писать
sad.gif


У меня сразу все вдохновение над новым альбомом и клипом куда-то ушло. Хотел выложить один сюрприз, но передумал.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3 сказал(а):
про клипы: твои не лучше, знай!
Детский сад.....Да!Мои клипы не лучше,но это не мешает мне критиковать тебя
wink.gif

Simsim3 сказал(а):
Конкуренция? Где? Быть может.
Эхх...Я глупый баран!
dry.gif
Не знаю что в последнее время со мной произошло
sad.gif
Я почему-то подумал,что твоя группа может конкурировать с моей Стеллой,но критиковал я только потому-что я научился критиковать,ты не думай!
Simsim3 сказал(а):
Сколько же здесь флуда в твоем сообщении, если ты не заметил!!!
Я весь флуд под спойлер спрятал
smile.gif

Simsim3 сказал(а):
Или ты про тот оооочень длинный комментарий с критикой насчет первого клипа Алекса Рокса?
Нееееее не из-за этого!К критике я всегда спокоен
Simsim3 сказал(а):
У меня сразу все вдохновение над новым альбомом и клипом куда-то ушло. Хотел выложить один сюрприз, но передумал.
Не я не баран,я козел!Вдохновение у друга отнял...блин...
dry.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Marik сказал(а):
Эхх...Я глупый баран!
Успокойся!
cry.gif

Marik сказал(а):
Не я не баран,я козел
Так-с.... Успокойся!
cry.gif
biggrin.gif


Marik сказал(а):
Вдохновение у друга отнял
Ну:)
Завтра постораюсь выложить) Вообще я сейчас кое-чем другим занимаюсь, если тебе интересно, можем об этом поговорить в ЛС!
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3 сказал(а):
Simsim3 сказал(а):
Так-с.... Успокойся!
biggrin.gif

Simsim3 сказал(а):
Вообще я сейчас кое-чем другим занимаюсь, если тебе интересно, можем об этом поговорить в ЛС!
Лс сейчас отправлю
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Marik, Simsim3, да ну нафиг...
angry.gif
С кем я общаюсь?
Marik сказал(а):
Все равно.Ты написал так,как будто тебе нет разницы,что пишет пользователь.
"Бедьненький" ты наш!Тебя все уже так задолбали,да?
Бесталковая ,достаточно обидная фраза.
Marik сказал(а):
А нельзя на критику нормально реагировать?
А для чего в этой жизни смайлы!Раз смайлик-значит человек показывает,что он говорит в шутку.
Marik сказал(а):
Я перевел.И даже без гугла.Если не ошибаюсь ты хотел сказать "Могли бы не писать!"
Simsim3 сказал(а):
А, думаешь, не перевел бы без гугла? Я на английский знаешь сколько хожу?
Какие молодцы!Оба вы знаете ,не волнуйтесь...
Simsim3 сказал(а):
Конкуренция? Где?
Simsim3 сказал(а):
Наши отношения заметно ухудшились,когда ты создал группу "Океан
Блин....ребята,вы простите,но я вас сейчас огорчу...Вы НИКОГДА не станете режиссёрами ....Единственная надежда,это то,чтобы стать блогерами,которых знает вся Россия .Какими они бы не были ,их все знают.(Таких как Макс из +100500,This is хорошо,Рома Жёлудь и.т.д.)
Детский сад "Ромашка".Я хоть и рада,что вы помирились ,но...Я очень разочаровалась в Вас. Simsim3, особенно в тебе...Я думала ,что вы намного взрослее ,а точнее мыслите уже,как взрослые люди и я немного ошиблась.
Я разочарована
dry.gif
(П.С.без всяких обид)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Прекращаем флуд. Все это можно обсудить в ЛС.

Simsim3, и к Вам это относится в том числе! Сообщение с единственным спойлером "Флуд" (и это сразу после моего замечания!) я удаляю, а Вам предупреждение в репутацию.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Сразу две новости!​

Первая​

В сети появилось изображение: Что это?​

Обложка сингла, клипа, фотосессии, а может, вариант обложки для дебютного альбома?​

0_6d30b_9709f730_L.jpg


Вторая​

Съемки клипа "Мы с тобой" начались!​

0_6d30d_5f880625_L.jpg

А вам остается лишь ждать и комментировать :D
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3, хм...заинтриговал однако!И очень сильно
biggrin.gif
Буду ждать
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Marik сказал(а):
Заметил)А ты в фотошопе так сделал или в пеинте?
В paint, так как лень было лезть в фотошоп, тем более у меня с ним глюк. Разберусь позже. И еще, кхе:кхе: я разобрался с модами и теперь ни ноток, ни з-з-з, и коробка поз! Ура!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Mysims007 сказал(а):
не красиво получилось у Вас с вашей "помощью" так называемой !

ну соррьки, я врать не умею. К тому же без критики парень будет на этом же уровне.. Хочешь развиваться-получай критику.
Ещё скажите, что я не права.

Simsim3 сказал(а):

лучше бы не писал
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх