Фан-арт сим-группы "ОкеаN"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
0_724ef_5dfbae87_L.jpg

История группы​

В конце 2010 года продюсер из тихого российского морского городка, объявил о наборе солистов в поп-группу с элементами арт-рока. Девушка из Москвы, Оксана Гвардеенко, мечта которой стать певицей, недавно закончившая институт музыки, сразу же поехала на кастинг. Продюсер Александр Жуков принял ее сразу, услышав ее голос и талант. Также в группу с ней вступили четыре парня: Марат, Андрей, Влад и Максим. Все сразу нашли общий язык. Позже Оксана попробовала себя в роли поэтессы. Что у нее отлично получилось. Ее первая песня "Неосторожно" сразу пустили по радио, а в апреле 2011 решили снять клип. Брат продюсера группы - Григорий Жуков, был начинающий музыкант, и именно он стал режиссером клипа. Во время съемки клипа группа создала свой логотип, и последняя буква в слове "Океан" сменилась на английскую. И в итоге получилось "ОкеаN". Клип готов и уже пущен по "Sim Music TV"
Но в октябре, когда состоялась премьера клипа "Мы с тобой", группу полностью сменила логотип, а "ОкеаN" превратился в самой обычный английский "Ocean"
21 января группа презентует новый сингл "Попроси у облаков", а на следующий день уже показывает клип.
Также в будущем планируется сотрудничество с другими певцами/певицами/группами.

Клипы

Дебютный клип на песню"Неосторожно"

0_70ca5_8f58fc67_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rzwOKXnnLFo&feature=player_embedded​

Ссылка для скачивания будет позже​

______________________________​

Видео-клип "Прости"

0_71120_9292810e_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XtVJuGT3cME&feature=player_embedded​

Ссылка где-то среди страниц :D

______________________________​

Представляю вам третье видео группы ОceaN

Капитан Арктика

0_73067_8db17d4f_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=JH7w5E108OI&feature=mh_lolz&list=HL1315675634​

______________________________​

OceaN - Продавец кукол​

0_75e27_5e1eb6be_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=8nq4GZHCCmQ​


______________________________​

Представляем вам! OceaN - Мы с тобой

0_6d723_ecb5d1f0_L.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=7cflcGPZSqc​

______________________________​

NEW! ПРЕМЬЕРА!

OceaN - Попроси у облаков​

0_72303_21610e7f_M.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=l4zGIXylcfI​

______________________________​


Надеюсь, вы оцените мой труд и оставите в теме свой комментарий.
Жду обоснованной критики, а если что - похвалы.​

Огромное спасибо тем, чьи объекты использую в моем арте. Не могу, к сожалению, назвать их имена.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Ну что сказать....
Песня и сюжет сочитаются. Хотелось бы больше действий, действий. Как они бегают . А то один еле в дверь прошол, второй. Нету этого ощущения опасности. Эффекты бы тут тоже не помешали. Сами герои и ихния одежда в подвале убила просто. Мне понравилось как была одета Оксана не в подвале. Также отлично выглядили комнаты, очень даже. но эти действия сквозь стену и в начале тюда-сюда не понравилось. Дальше..... Отличная идея с клетками, но их наверно надо было сделать помрачнее... Следующее.. Продавец кукол выглядил очень даже ничего (я не говорил?)
Песня как бы тоже неплохая

Итак клип на 3-ечку.

Ну хотя он мне даже чуточку понравился)))

Пы.Сы
:
Ты программы уже осваиваешь другие?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
PatricKry сказал(а):
Итак клип на 3-ечку.
Ну. Ты единственный кто так сказал, но все же...
wink.gif


PatricKry сказал(а):
Хотелось бы больше действий, действий
в четыре минуты не так легко уместить целую историю.

PatricKry сказал(а):
Сами герои и ихния одежда в подвале убила просто
Ты надоел с одеждой. В начале клипа говорится, что они гуляли! ИМ ЧТО, ПЛАТЬЯ НАПЯЛИТЬ? а может, раз попадут в подвал, рваную одежду???
dry.gif
biggrin.gif


PatricKry сказал(а):
Мне понравилось как была одета Оксана не в подвале
Они везде в подвале...
wink.gif


PatricKry сказал(а):
Дальше..... Отличная идея с клетками, но их наверно надо было сделать помрачнее...
Ясно.

PatricKry сказал(а):
Следующее.. Продавец кукол выглядил очень даже ничего (я не говорил?)
нет, не говорил.

PatricKry сказал(а):
Песня как бы тоже неплохая
вот это "как бы"
smile.gif
... то есть ты сомневаешься.
wink.gif

а еще слова "ихние" - нет. есть слова ИХ.
wink.gif


PatricKry сказал(а):
Пы.Сы
:
Ты программы уже осваиваешь другие?
если бы ты посомтрел другие страницы, до клипа, то нашел бы небольшое, маленькое видео, сделанной в пинэкл студио.
но этот клип я обрабатывал в проге попроще, так как в пинэкле хромает качество картинки.

"Ура" куда-то убежало.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Simsim3 сказал(а):
Ты надоел с одеждой. В начале клипа говорится, что они гуляли! ИМ ЧТО, ПЛАТЬЯ НАПЯЛИТЬ? а может, раз попадут в подвал, рваную одежду???
Ну ходябы джинсы и футболку. Ну скажем так у каждого разные вкусы
Simsim3 сказал(а):
Они везде в подвале...
Там де поёт
Simsim3 сказал(а):
вот это "как бы" ... то есть ты сомневаешься. а еще слова "ихние" - нет. есть слова ИХ.
Ну скожу, что хорошая песня)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Внимание! Группа объявляет конкурс!

ОкеаN, поразмыслив, решил устроить конкурс...​

На сценарий нового клипа!

Это будет клип на песню "Никто не хочет быть один",
веселая и добрая песня о любви.​


Текст​

Было время время я помню где мы
Были молоды, счастливы и влюблены
Мы смеялись, плакали, ругались мы искали себя
Но если честно сейчас совсем говоря
Это длинная в общем история
И не важно чем всё закончится
Я уже знаю точно

Припев:
Никто не хочет быть один
Но в жизни всё совсем не просто
Толи нет то ли да
Если да, что тогда ?
И не знаешь что делать, вокруг сплошные вопросы

Было время было весело нам
Всё что можно делили напополам
Приключения, встречи и походы по любимым местам
Мы встречаемся часто, сидим до утра
Так забавно теперь вспоминать иногда
Каким он был тот день где мы ещё не знакомы

Припев:
Никто не хочет быть один
Но в жизни всё совсем не просто
Толи нет то ли да
Если да, что тогда ?
И не знаешь что делать, вокруг сплошные вопросы​


Призы:​

3 место - Повышение в репутацию и подарок
2 место - репутация, 2 подарка
1 место - репутация, три подарка, и ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С ГРУППОЙ​


Сценарий для клипа - мне в ЛС
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3 сказал(а):
На сценарий нового клипа!
Simsim3, попытаюсь наварганить сценарий,только ты дай мне ссылку на прослушку клипа,а то с текстом ничего не понятно
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
marik001,
знаешь, ты говорил, что если в шапке ставить новый клип, то его увидят ВСЕ
biggrin.gif
. а ТЫ не увидел...
dry.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Simsim3 сказал(а):
а ТЫ не увидел...
Увидел,просто мне сейчас лень писать большой коммент
tongue.gif
Завтра подробно отпишусь о клипе
smile.gif
Кстати,когда будет видео с конкурса "RUstars"?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
marik001,
конкурс... он будет позже. когда... наверное через неделю
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Simsim3, посмотрела я последний клип и мне не понравилось.
dry.gif
Не бить тапками!))) Лучше, конечно, чем все предыдущие работы, но в клипе все равно недочеты и недоделы.
Для начала(уже кто-то говорил по-моему), НОТЫ убирай, такая же простая штука их убрать. Потом, где ты видел клипы, в которых делались какие-то дописки насчет развития сюжета, вот покажи мне хоть один такой клип.
wink.gif
Начал развивать мысль - развивай её до конца, а не дописывай пояснения, сюжет должен захватить без всяких подсказок.
Группа всего пару раз мелькнула и то было больше музыкантов видно, чем солистку, а ведь солист немного важнее музыкантов.
Конечно, избавить симов от чесания носов невозможно, но все же реально. Попробуй их подкарауливать в следующем клипе так, чтобы они не "выламывались")))
Ну и в сюжете есть недоработки. Я не чувствую той опасности, которая ощущаеться по песне. Особенно это видно, когда они в камерах стоят. Они просто СТОЯТ, можно сделать, чтобы они испуганно по сторонам озирались, какую-то напряженную обстановку сделать. Идея была такая замечательная, про продавца кукол и двух его "пленников", но ты её, увы, не дожал.
На троечку может и настарался, но надо лучше. В игре столько хитростей, которыми можно пользоваться и сделать отличный клип. Учись!
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simsim3, привет.Клип на 4 (лично для меня)
Как всегда раскритикую и покажу все минусы ,плюсы,недостатки...
Плюсы.
Сделан клип сам по себе лучше,чем было.Ты ведь работал уже другой программой?! +
Одежда актёров / певцов конечно же лучше!Особенно понравились джинсы.Не не смотрелись в твоих клипах на симках юбки. +
Комнаты хорошо отделаны.+
Текст объясняет детали,которые тяжело показать в клипе.Смысл понятен.+
Минус
Ну изначально...я вообще не так представляла клип с этой песней.По обложке казалось ,что это будет невообразимо ,а оказалось ...
Комнаты красивые ,но не страшные...Где облезлые стены?-
Это не тюрьма....Интересно ,но то ,что ты показывал в клипе...Короче такие решётки не сочетаются С ТВОИМ клипом.-
Наряды бы ...Ну платье длинное ,как у куклы.-
Эффектов мало.-
Симы стоят,зевают...А в конце так вообще...так спокойно.Симы в клипе ходят,а надо бегать от опасности.-
Текст бы по красивее !Ну шрифт.И фон!Набери в лбой поисковой системе,например в Гугле "красивые фоны,мрачные цвета"...-

НЕ СТРАШНО!!!!!!Я рассчитывала на большее...А в итоге мне даже было не интересно смотреть.Не мрачно...-
Вот картинки(сама фоткала)из клипа на эту песню Вильвет .(картинки по спойлером)


Вот все + и -
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
ясно

Mysims007 сказал(а):
ясно, учту. Ну, знаешь... насчет...
Mysims007 сказал(а):
Где облезлые стены?
Вы думаете, продавец кукол захочет жить в подсобке
biggrin.gif

он все сделал для себя, красивым, дабы показать, какой он великий-привеликий...
а слуг, что он будет с ними делать? они ведь тоже что-то наподобие чудищ... то есть, если он их выгонет из убежища... это будет странно.
Mysims007 сказал(а):
Вот картинки(сама фоткала)из клипа на эту песню Вильвет .(картинки по спойлером)
не раз смотрел этот клип
wink.gif


И еще - КЛИП ДОБАВИЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! ^_^

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЕГО ВНЕ ФОРУМА! УРА! ;)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simsim3 сказал(а):
Ну, знаешь... насчет...
Quote (Mysims007)
ЧТО?

Simsim3 сказал(а):
они ведь тоже что-то наподобие чудищ...
Они больше похожи на Микки-Маусов ...

Simsim3 сказал(а):
И еще - КЛИП ДОБАВИЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!
happy.gif


ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЕГО ВНЕ ФОРУМА! УРА! ;)
поздравляю
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Simsim3...
незнаю незнаю... скутота смертная. Выключил на второй минуте - неинтересно. Еще те двери с коридором (одна и та же запись повторялась раз 5, или 4). И страшно небыло ни капельки, вообще. На счет тюрьмы: вполне себе причная комнатушка, я бы и жил в такой на крайняк. Понимаешь... ну нету в нем чего-то такого, что бы цепляло, интриговало и т.д. Очередная порция скучной хрени в видео-виде. Так, пустышка, не более.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
EvansMort,
EvansMort сказал(а):
Давайте выраажаться приличней
wink.gif

EvansMort,
ясно.
Не буду больше делать клипы на такую тематику (за искл. быть может еще один клип)
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Simsim3 сказал(а):
ОкеаN - Продавец кукол
И снова я.

Я насчёт нового клипа. Хвалить я не умею,а вот критиковать (ой ща столько мусора от меня услышишь, уши закрывай!!!!!)
Что-то очень много раз камера на дверь приближалась в начале. Очень
Для того, чтобы под не позитивную, с долей грустности, музыку симы ногами не трипали и улыбочки не строили нужно использывать Animation PLayer
Да и вообще бедноватая работка получилось с симами. Ты уж за ними приглядывай, да Аниматором научись пользоваться.
Не поняла, честно, нафига людям в чёрном эти двое??? Поняла, что они игрушки, но не поняла почему. СутьВОООБЩЕ НЕ раскрылась и даже тут не было тольком показано каким образом они выступили как игрушки. Ну кинули парочку в яму, ну сбежали они туда, думая о том что попали в дурдом, ну а игрушки тут причём?

Такое чувство, что с каждым разом видео становятся всё хуже и хуже. Я вам ОЧЕНЬ сильно рекомендую прислушаться к советам, не хотите к моим, то хоть PatricKry, который говорил про действия и беднось одежды. Поищи на the simsresourse.com хорошие шмотки, elSIMka , которая очень много правильного говорила, и хотя бы Mysims007.

А конкурс - ну я бы не учавствовала. Ну будет у меня отпетый сценарий (а сценарий я писать умею и пишу их хорошие - правда на английском), но вот ты бы научился получше видео делать и тогда бы разгавор был
Ну не получаются они у тебя. Ну потренируйся ты ещё! Потужься чуток, побольше клипов посмотри, чтоли, заметки делай по ним! Какие движения, где камера и т.д.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Simsim3,
Симы с песнями группы Вельвеt радует.
Насчёт первого клипа:
Минусы: длинный непонятный коридор, нотки при игре у музыкантов
Плюсы: когда музыканты играют, они прям под музыку играют; интересный сюжет
Оценка: Неплохо, то есть 4
Но все равно очень хорошо! Ведь он был дебютный!

2 клип:Прости
Скучно. Очень Вырубила на середине клипа. Знаешь не очень интересно как ходит сим! Но понравились кадры с луной. Вот это красиво!

3 клип: Капитан Арктика
Минусы: те же нотки при игре музыкантов.
Плюсы: какое множество эффектов! Они очень разнообразили картинку! Сюжет уже точнее продуман!
Оценка: 5-

Мне нравится, интересно. Много эффектов, но по моему в некоторых моментах их перебор. Аккуратней с эффектами.
Моя любимая песенка Вельвеta.

4 клип: Продавец кукол
Минусы: опять нотки, записи
Плюсы: удачно вышел продавец кукол. есть задумка(по моему самая лучшая из всех предыдущих)
Оценка: 4
Очень классная задумка, Но: зачем в начале 5 раз показывать дверь?
wink.gif

Зачем писать эти записи: как они пришли, и др. Зрителям и без этого должно быть всё ясно!
Кукольник действительно страшный! Но Оксана и ёё друг его не боятся! Они не убегают! А наоборот останавливаются к ним подбегает слуга и начинает их шпынять! Я б на их месте неслась как угорелая! Но Оксана несколько раз испуганно, затравленно оглядывалась. Уже немного лучше чем было, но очень много недочётов.
А где ты скачал песню Вельвеt Неосторожно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх