Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, поздравляю с открытием фан-арта! Ура, ты наконец-то сделала это))
Glory_Soul сказал(а):
Сказать, что герой шикарен, значит не сказать ничего. Эффекты классные, они получились очень реалистично. Эта работа -готовый постер для какого-нибудь героя из мультфильма или игры.
Желаю и в дальнейшем создавать такие прекрасные работы) Вдохновения тебе , и удачи!))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Glory_Soul, С открытием!

И первая же работа взяла меня. Эффекты очень красивые, как будто вижу героя какой нибудь фантастической игры. Желаю удачи!
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Glory_Soul сказал(а):
Это просто невероятно! Как же красиво! И тааак реалистично смотрится, действительно, как Джорджа заметила, будто герой из фантастической игры или скорее даже фильма. Супер! Просто нет слов.
Glory_Soul сказал(а):
Новый герой. Новый сериал.
Сериал? Ты собираешься создавать сериал? Это было бы интересно.
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Glory_Soul сказал(а):
Обалдеть! Невероятно, завораживающе! Соглашусь со всеми, как постер к фантастическому фильму! Если б я увидела такой постер, 100% пошла бы на фильм в кино
smile.gif
Эффекты так реалистично вписались в изображение, будто так и было, а что мне нравится в этой работе больше всего, так это то, что она будто живая. В ней присутствует динамика. Такое ощущение, будто просто нажали на паузу, и сейчас вот эти пылинки в воздухе полетят, волосы зашевелятся, дым от рук пойдет...
skyline_08 сказал(а):
Сериал? Ты собираешься создавать сериал? Это было бы интересно.
Вот у меня возник тот же вопрос
smile.gif
Или это просто подпись к картинке?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ну вот мой вопрос сам себя исчерпал!))) с открытием!
biggrin.gif

очень рада, что ты открылась вновь )
работа (постер) просто офигенная, эффекты свечения и дыма от тела сима сделаны очень реалистично, кропотливо и смотрится просто на 1000% !
Объемность работе дает размытие заднего фона, просто обожаю этот эффект фокуса на первом плане!
Фантазия твоя безгранична!)
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Нейл
Он прекрасен! Даже слова подбирать трудно...
Новый герой и сериал? Это будет что-то захватывающее и интересное!
Сила,которая рвется из него пожирает изнутри. У меня создалось впечатление,что мужчина с трудом сдерживает ее.
В то же время, Нейл импульсивен и он сам готов выпускать могущество наружу.
Замечательная работа! .
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Glory_Soul, ты делаешь просто потрясающие работы! и старый твой Арт был шикарен, я сейчас его пересмотрела целиком.
Нейл - просто невероятно! обработка выше всяких похвал. у меня реально слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение твоим мастерством! даже не хочу сейчас спрашивать, что это за герой, и строить догадки- просто хочу смотреть на эту работу, и не понимать, как такое можно сотворть? сериал непременно буду читать!
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Glory_Soul, с открытием.
Первая работ меня жутко впечатлила, очень порадовало большое кол - во обработки. Сколько эффектов, а сим какой, просто загляденье.
Сам плакат - как ожившая картина, полностью согласна с Skygirl, тоже ощущение как будто сейчас картина оживет и этот мужчина возьмет в руки меч и прыгнет на своего белого коня.
Мне кажется у тебя будет великолепный арт, даю плюс, по сколько твоя работа мне определенно нравится.
Ты не против если я возьму твой плакат и сделаю из него картину в воркшопе, и выложу в мастерскую. Я обязательно укажу что это твоя работа и скину ссылку на твой арт.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Шикарная работа, просто невероятная. Если бы это был постер к фильму, я его точно посмотрела бы.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Glory_Soul
С открытием!
Нейл
Не работа, а восторг, так здорово, просто потрясающе
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, с открытием) безумно рада этому факту. Просто бальзам на мою больную душу)
Glory_Soul сказал(а):
Шикарен) Он очень похож на Андерса) Обработка шикарна, насколько сильно исходник преобразился и с ходу не скажешь, что это симс)
Работа настолько магическая) С фоном очень и очень всё гармонирует)
Жду ещё работ)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я чувствую себя так, будто меня обманывают... это что точно симс? Да не может быть такого!
Если бы не исходник, и мне бы показали такую картинку и сказали: "Это симс", в жизни не поверила! Я долго разглядывала рисунок и должна сказать что это... так, я пытаюсь сдерживать порывы и эмоции... о-фи-ген-но! Такое ощущение, что он сошел с экрана какого-нибудь экшна. Обработка шикарна, у меня просто нет слов.
Я уже жду с нетерпением сериал. Думаю, читать его будет одно удовольствие.
И да, я совсем забыла) С открытием!
f92af2db9631.gif
 

lizandra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
28
вау как классно ты просто мастер фотошопа это великолепно !
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
ВАУ! Потрясная работа! Я в шоке! Такой бы сериал почитать
happy.gif
happy.gif
Отлично!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, Поздравляю!!
6d729bd7a890.gif
Потрясающе... Шикарно!
Честно говоря, я сейчас в шоке, так как, увидев твою работу в группе SORS, даже не подумала, что такое возможно сделать самостоятельно! Поэтому... мои восхищения и поздравления!
blush.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Glory_Soul, я присоединяюсь ко всем восхищённым комментариям! Такая обработка шикарная.. Для меня за гранью понимания, как такое делается))
При первом взгляде не поверила, что это симс, очень уж "не по-симовски" смотрится. Но, увидев исходник, я чуть в обморок не упала! Потрясающе!
hands.gif

Я еще долго-долго буду рассматривать эту красоту, каждую детальку.
И буду поражаться мастерству и таланту вашему! Бравооо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх