Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Очень классная работа
sm55.gif
Так обработано что кажеться что это в реальности сделали снимок.
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
Glory_Soul, ух ты! ...в мечтах - супер работа!!!!
15d237d887cc.gif
Какая обработка, постановка!! А сим, просто красавец!!! Восторг!!!
s35.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Glory_Soul, отличные работы! Да что там? Восхитительные! Потрясающие! Безумно нравится! )))
Первая работа - очень красиво и фантастично получилось. Эффекты классные. Прям таки кажется, что это постер какой - то игры или фильма. ))) Очень реалистично и завораживающие!
Вторая работа - здорово получилось! Действительно, в такой обстановке хочется мечтать, думать о чем то своем. ))) Атмосфера спокойствия. )) Фон очень красивый! Сначала подумала, что это не из игры. Поработали очень хорошо! ))

Мне очень будет интересно наблюдать за вашими работами, поэтому постараюсь заходить чаще.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Odriana сказал(а):
Так обработано что кажеться что это в реальности сделали снимок.
Даже не ожидала, что такой эффект произведет))
Pretty_Katty, спасибо, Ласар немного смутился таким вниманием, но очень польщен))
Черная-Кошка сказал(а):
Мне очень будет интересно наблюдать за вашими работами, поэтому постараюсь заходить чаще.
Спасибо, я буду очень ждать тебя))
Glory Soul

Старая работа, даже старше Ласара, долго висела на аватаре в контакте, но я ее люблю и решила выложить.
Мой сим-прототип, не скажу, что мы одно лицо, но в нее вложила свои черты.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
уииииииии!! *с выражением губки боба*
красотень!
и обработка супер, и симка такая живая
а ищё у меня родинка там же )
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Glory_Soul сказал(а):
Получилось отлично. Симка очень красивая и действительно как живая. )) Мило получилось. )) Нравится фон и сама обработка. Хорошо что есть исходник, видно как хорошо обработан снимок из игры. Прекрасно! ))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
мне очень понравилась обработка-освещение у Ласара
а в последней работе лицо симки смотрится ну буквально как живое, особенно приглянулись волосы
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Такая хитринка в глазах) симка и без того хорошенькая, а обработка сделала весь образ просто шикарным!
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
Ну до чего ж классные работы
happy.gif
каждый раз радует глаз! Очень нежная и мягкая обработка) достаточно интересная внешность у симки, СИМпотяга
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, я видела последнюю работу в качестве аватарки в контакте) Сразу она мне очень понравилась, и я задалась вопросом, мучающим меня по сей день: Как, КАК ты это делаешь?
1572dbc0ce49.gif

А Ласар получился очень естественно и кинематографично.
Умница
s17.gif
 

lizandra

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
28
лесар красавец кадр очень хорошо обработан прямо как картинка из фильма глори красивая симка действительно похожа на человека
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Glory Soul очень эффектная работа! Не видела бы исходника, подумала бы ,что нарисовано, такой эффект необычный! Сочетание оттенков фиолетового и желтого обожаю!
А еще посмотрела старые работы, даже не верится, что началом были простые пейзажи) Хотя стиль виден с самой первой фотки гор) Очень понравилась работа Весный Отдых - вообще никогда не догадалась бы, что скрин!
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Glory_Soul, Работы шикарные! Особенно понравился самый первый, "демонически светящийся" мужчинка
happy.gif

Вторая работа такая приятная, умиротворенная. Так и хочется попасть туда, тоже посидеть на сеновале и насладиться окружающим пейзажем.
Glory Soul . Вы, должно быть, очень красивая девушка, раз даже ваш прототип с Sims такой привлекательный. И обработка порадовала
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, у тебя потрясающий фан -арт! Очень красивые персонажи, интересные постановки и отличная обработка! В каждой своя идея, прекрасный свет и игра красок! Там хочется новых работ! Ну пожжжжаааа!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Glory_Soul, Я все-таки решила написать. Извини, что раньше не комментировала, просто смотрела издалека, как смотрят в прекрасном музее или картинной галерее шедевры мастеров. К ним не притронуться, но можно постоять рядом и набраться вдохновения.
Мне всегда так боязно писать, потому что, что я могу сказать ... я могу просто молча восхищаться. Я не мастер, чтобы критиковать и говорить о каких-то тонкостях, я не имею на это право.

Мне просто нравится, нравится все. Нет смысла перечислять работы поименно, потому что комментарии к ним будут одинаковы - браво, мастер!
Скажу сейчас великую дерзость - хочу еще работ :)))) Потому что артов у нас на форуме много, а достойных, в которых душой отдыхаешь - мало.
 

Oxiana

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
32
Присоединюсь к оратору Severinka, работы достойны уважения! Очень художественный подход!
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
Работы очень понравились!
Должна признаться, что вы не только отлично владеете фотошопом, но у вас ещё и сами симы получаются невероятно красивыми. Особенно персонажи мужского пола))
Особенно первый блондинчик))
 

Estrid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
53
Glory_Soul, Gib es zu, sie zu einem professionellen passieren? Es ist unglaublich. Mir gefiel die arbeit "Neil". Einfach atemberaubend. Alles ist so sauber und schön. Ein wunder!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх