Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
avito, Черная-Кошка, Little_Lou, Delight33, Pretty_Katty, Askanova, lizandra, Ниа, Berry_Nika, Severinka, Пуша-мягкая, Oxiana, Juventa, Rebel_Sim, Estrid, Ванилька)), как вас много и как приятно
biggrin.gif
спасибо всем огромное за посещение моего арта и даже старого арта)), я очень рада, что вам понравилось, я плохо подбираю слова и порой даже не знаю, что ответить, а мне очень-очень приятно знать, что я не зря старалась))
Berry_Nika сказал(а):
Вы, должно быть, очень красивая девушка, раз даже ваш прототип с Sims такой привлекательный. И обработка порадовала
Ой, ну я вроде ничего такая)) ах да чего там, приятно же, хорошо, что симка понравилась))
Пуша-мягкая сказал(а):
Glory_Soul, у тебя потрясающий фан -арт! Очень красивые персонажи, интересные постановки и отличная обработка! В каждой своя идея, прекрасный свет и игра красок! Там хочется новых работ! Ну пожжжжаааа!
Пожалуйста. Мрачноватая работа, но может понравится)))

Severinka сказал(а):
Glory_Soul, Я все-таки решила написать. Извини, что раньше не комментировала, просто смотрела издалека, как смотрят в прекрасном музее или картинной галерее шедевры мастеров. К ним не притронуться, но можно постоять рядом и набраться вдохновения. Мне всегда так боязно писать, потому что, что я могу сказать ... я могу просто молча восхищаться. Я не мастер, чтобы критиковать и говорить о каких-то тонкостях, я не имею на это право. Мне просто нравится, нравится все. Нет смысла перечислять работы поименно, потому что комментарии к ним будут одинаковы - браво, мастер! Скажу сейчас великую дерзость - хочу еще работ :)))) Потому что артов у нас на форуме много, а достойных, в которых душой отдыхаешь - мало.
Для меня честь, что ты зашла и отписалась, понимаю тебя, мне самой тяжело писать даже когда нравятся работы, вот не знаю бывает, что сказать и тихо восхищаюсь, кстати и твоими работами тоже, но благо смогла написать пару строк)))

Eric
Devil take the hindmost...

Побольше
(советую открыть большой формат отойти и посмотреть из далека, желательно задернуть шторы)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Eric
shock.gif
как здорово! Классная работа! Мрачновато, словно кадр из фильмов ужасов. Ну очень понравилось! )))
Напоминает мне дракулу. А со светом отлично поработала! Такой взгляд.. Офигенно! ))
Glory_Soul сказал(а):
(советую открыть большой формат отойти и посмотреть из далека, желательно задернуть шторы)
Да еще ночью. Что вообще не уснуть. :DD
БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Восхитительно! Не могу подобрать подходящих слов, чтобы описать эмоции. )))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Eric
Злоба и жуткая боль сквозит в работе.
У него такой стальной взгляд,что забирается прям в душу.
Мне нравится его золотистый оттенок кожи, это очень привлекательно. Он придал мужчине твердости и власть.
Трудно объяснить,что я почувствовала.
Это как-то связанно с "Призраком оперы"?
Glory_Soul, красивая, мрачная и завораживающая картина!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Glory_Soul, У меня тоже первая ассоциация была, возникшая при взгляде на эту работу - Призрак оперы )))
В ней есть что-то дьявольское и завораживающее. Глаза, смотрят сквозь тебя и становится жутко, мурашки по спине пробегают.
У меня в детстве над кроватью висела подобная картина, огромная, написанная маслом, ох, боже, как я боялась ее :)))))))))) Мне казалось, что он выйдет ночью из рамы.
Про отрисовку вообще молчу, она великолепна.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Glory_Soul, Потрясающий арт, потрясающие работы! Все такое нереально красивое, по несколько минут вглядывалась в каждую работу
smile.gif

Я в восторге от реализации идей и вложенного труда, работы выглядят в высшей степени профессионально! Эрик вообще потрясающий, я наподобие такого типажа ищу героя для своего сериала, как увидела, поняла: вот он! Только мне такого не создать, поэтому я тихонечко полюбуюсь.
Арт впечатлил до нельзя, я в культурном шоке
ca5aee12a84e.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Черная-Кошка сказал(а):
Да еще ночью. Что вообще не уснуть. :DD
Я сама его вчера ночью когда увидела, поняла что на заставке не смогу его оставить. Его глаза из далека меня пугают.
Спасибо, что зашла))
Lyciferiya сказал(а):
Злоба и жуткая боль сквозит в работе. У него такой стальной взгляд,что забирается прям в душу.
Это то что я стремилась передать, прям, точное описание эмоций, которые хотела вложить.
Lyciferiya сказал(а):
Это как-то связанно с "Призраком оперы"?
Да, это моя версия призрака, но правда без маски и явных уродств, маску я хотела сделать и сделала, но без нее лучше как мне показалось, и я не решилась назвать работу Phantom. Главное я хотела показать его глаза, его душу, его боль и злобу как ты верно заметила
Severinka сказал(а):
Glory_Soul, У меня тоже первая ассоциация была, возникшая при взгляде на эту работу - Призрак оперы ))) В ней есть что-то дьявольское и завораживающее. Глаза, смотрят сквозь тебя и становится жутко, мурашки по спине пробегают.
Именно так и видела его, когда читала книгу, хотя в книге он страшнее, но это ощущение, такое тяжелое, мне очень хотелось передать. Я давно хотела сделать с ним работу, но не решалась как-то. Мне так хотелось свое видение этого персонажа показать, ведь он мой любимый книжный герой.
Касабланка сказал(а):
Я в восторге от реализации идей и вложенного труда, работы выглядят в высшей степени профессионально!
Очень польщена, но до профи мне еще далеко, однако стемлюсь))
Касабланка сказал(а):
Эрик вообще потрясающий, я наподобие такого типажа ищу героя для своего сериала, как увидела, поняла: вот он! Только мне такого не создать, поэтому я тихонечко полюбуюсь.
Но может он вдохновит тебя и ты сможешь, точно сможешь создать, и он будет даже лучше соответсвовать сериалу))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Glory_Soul, дорогая моя, слов нет, чтобы описать восхищение! Ты мастер игры свето-тени! бесподобно! создать из обычного сима этот шедевр образа!
Название арта очень подходит к твоим работам, они призрачны и неуловимы для обычных пользователей! Очень рада, что можно зайти к тебе и увидеть такое потрясающее обновление!)
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Glory_Soul,
ух какой! Настоящий демонический взгляд. Прямо в глаза, в душу..
А сим сам вроде незлобный. Есть конечно в нем нечто темное, но в арт работе оно просто вылезло из него наружу. Шикарно!
Сложно показать темную сторону в симах. Для этого талант нужен.
Сама сейчас с этим столкнулась, ищу такую же демоническую личность, но пока найти не могу. Сладких полно, а вот таких, от которых дрожь в коленках, не найти. Эх, и мне б такого! Только в арте наверное и найдешь... Зато теперь знаю что искать. Есть образ.
Прекрасная работа!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, потрясающая работа, ты настоящий мастер! Она живая и настолько красивая, что можно вешать на стену в какой-нибудь театр к примеру! Чувствуется мягкость ткани, аккуратность линий, смотрела бы и смотрела! А черты лица! Это просто восхитительно, он смотрит прямо мне в глаза...Ууууу...
surprised.gif

Это очень классно и профессионально! Спасибо за новую работу!
s22.gif
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Glory_Soul, Вах! Какой мужчина
biggrin.gif

Только это не Эрик совсем. Хотя, я даже смотрю вы сделали золотые глаза, но он у меня ассоциируется скорее с Северусом Снейпом.
Ваш мужчина очень привлекателен, что как раз и не состыковывается с образом жуткого фантома
smile.gif

Эрик - это боль, ненависть и ужас. Внутренняя красота у него в душе, в его музыке, но никак не на лице, в виде мускул и носа.
biggrin.gif
(дадада, тоже читала и восхищалась, хотя всю книгу руками и ногами болела за Рауля.)
Так же хотелось бы отметить музыкальное оформление. Долго не могла понять, откуда же эта песня, но потом догадалась, что она была взята из Love Never Dies. Мюзикл - поломавший весь сюжет книги. Так что не могу сказать, что он мне понравился.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Неумею красиво выражать в тексте свои эмоции, а восхищённо материцо на форуме нельзя..
ну что ж
классно )))
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Glory_Soul, с ума сойти, что же ты делаешь! это невероятно!!! я преклоняюсь, высший уровень мастерства!
где, где так можно научиться?? складки, одежда, тени, морщины - до бесконечности могу разглядывать!
у меня ассоциации кстати с портретом Дориана Грея)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Glory_Soul, работа "Eric" очень загадочнай, с какой-то тайной. Взгляд-то какой. Не могу оторваться. Мурашки по телу, оссобенно, когда музыку включишь, отойдёшь подальше, шторы занавесишь. Жутковато. Создаёться такое впечатление, что сейчас картина станет живой и поглотит тебя во мрак. Очень реалестично сделано.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Glory_Soul, просмотрела все Ваши работы. Могу сказать только одно-я записываюсь в ряды Ваших поклонников.
smile.gif

Каждая работа такая атмосферная, завораживающая. Всё выглядит очень реалистично, и от самой игры почти ничего не осталось-настолько тщательная обработка. Поражаюсь тому, какое внимание Вы отдаёте мелочам-тем же складкам, морщинам, тоне кожи. Все эти мелочи дополняют общее впечатление.
А последняя работа... Сказать, что мне очень понравилось-не сказать ничего. У Эрика такой пронизывающий взгляд, кажется, будто он зол на весь мир, на жизнь, за то, что она сделала его таким уродливым, и теперь он выискивает недостатки в каждом.
Это лично моя ассоциация)
Одно пожелание-творите, творите больше! У Вас замечательные работы.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Как уже говорили ранее, просто шедевриальный фан-арт!
biggrin.gif

Обработка превосходная, делает каждую работу нереально красивой, будто не из симс, а какой-то фэнтезийной игры с хорошей графикой
Все работы качественные и аккуратные, в едином вам авторском стиле) Персонажи живые, у каждого есть душа и свой характерный образ
smile.gif

Надеюсь Glory_Soul, вы и дальше будете радовать нас своими работами!
А ваш совместный сериал выйдет нескоро?

Ещё мне нравится ваша аватарка
tongue.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Eric
Мне понравилось.
Я в восторге от его кожи: морщин, теней, самой текстуры.
Также отмечу его взгляд. Он буквально пронизывает. И мне нравится, что он смотрит не нас, а как бы в сторону.
Застрелите меня, но в его взгляде я больше вижу тоску, нежели злобу.
И эта двойственность привлекает.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Eric - ого!! Такой взгляд, такая проработка картинки...не знаю, я побоялась смотреть с выключенным светом
biggrin.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Glory_Soul сказал(а):
Потрясающе! Взгляд такой... такой..
surprised.gif

Эх все, тихо забираю на обои и боком,боком на выход
biggrin.gif

хихи он мне что то Снейпа из Гарри Поттера напомнил
biggrin.gif

harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_1_23-640x480.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх