Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я в шоке от такого колличеста комментариев))) Но это просто безумно приятно))
AnnaKifra сказал(а):
Сказать, что герой шикарен, значит не сказать ничего. Эффекты классные, они получились очень реалистично. Эта работа -готовый постер для какого-нибудь героя из мультфильма или игры.
Спасибо, мой первый гость и желанный гость))) Тяга у меня к чему-то наподобие постеров)
skyline_08 сказал(а):
Сериал? Ты собираешься создавать сериал? Это было бы интересно.
Я один из участников проекта, творение совместное и честно скажу продумка мира не моя заслуга, я продумываю персонажа для этого мира.

Панда) сказал(а):
Ты не против если я возьму твой плакат и сделаю из него картину в воркшопе, и выложу в мастерскую. Я обязательно укажу что это твоя работа и скину ссылку на твой арт.
Конечно не против, мне только приятно будет, если возьмешь)))
Sarra сказал(а):
Обалдеть! Невероятно, завораживающе! Соглашусь со всеми, как постер к фантастическому фильму! Если б я увидела такой постер, 100% пошла бы на фильм в кино
Бальзам для моего сердца такие слова)) Сериал будет, как писала выше совместный, так что это не прсто подпись)))

Juventa сказал(а):
Ну вот мой вопрос сам себя исчерпал!))) с открытием!
Вот и я подумала отвечу делом)))
ferum сказал(а):
Шикарен) Он очень похож на Андерса) Обработка шикарна, насколько сильно исходник преобразился и с ходу не скажешь, что это симс)
Ты меня раскрыла...обожаю Андерса и да не спорю, что посматривала на скрин с ним, когда делала)))
Mulatre сказал(а):
Я чувствую себя так, будто меня обманывают... это что точно симс? Да не может быть такого!
Симс, обманывать не собиралась))

Sarra сказал(а):
я присоединяюсь ко всем восхищённым комментариям! Такая обработка шикарная.. Для меня за гранью понимания, как такое делается)) При первом взгляде не поверила, что это симс, очень уж "не по-симовски" смотрится. Но, увидев исходник, я чуть в обморок не упала! Потрясающе!
Я щас сама в обморок упаду от таких приятных слов и от их их колличества)))
Lyciferiya сказал(а):
Сила,которая рвется из него пожирает изнутри. У меня создалось впечатление,что мужчина с трудом сдерживает ее. В то же время, Нейл импульсивен и он сам готов выпускать могущество наружу.
Ты как всегда в точку)))

AnnaKifra,
Little_Lou, Jorja_Fox, skyline_08, Skygirl, Juventa, Lyciferiya, Fleurdelys, Панда), JaNat, AlexLexy, Zarina2011, ferum, Mulatre, lizandra, catsims, Askanova, Sarra, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
biggrin.gif
Это не просто теплый прием, это горячий прием, я реально не ожидала такого колличества отзывов и я счастью моему нет предела. Как же хочу вас радовать и удивлять, за спиной кажется даже не пара крыльев, а не несколько пар)))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Нейл
Я пищу от восторга! Очень красиво.
Обработка - нет слов.
Не хватает словарного запаса, чтобы описать все то, что я чувствую.
У меня он больше ассоциируется со Справедливостью Андерса. Наверное из за глаз.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Glory_Soul сказал(а):
Где-то тут моя челюсть отвалилась. Не могу никак найти...
Новый сериал? Звучит интригующе, а глядя на обложку так вообще даже предположить не могу, что это будет!
Жду с нетерпением! Затравка получилась просто офигенной!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
Я в шоке от такого колличеста комментариев)))
Glory_Soul сказал(а):
Это не просто теплый прием, это горячий прием
я же говорила, что так и будет)) короче мы все ждем новых работ))) я особенно))))
biggrin.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Вау! Восхитительная работка! Думаю у вас большое будущие!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Juventa сказал(а):
это самый главный стимул для творчества
определенно
happy.gif

MrLazy сказал(а):
Я пищу от восторга! Очень красиво. Обработка - нет слов. Не хватает словарного запаса, чтобы описать все то, что я чувствую.
А у меня нет слов описать, что я чувствую, комменты очень приятные))
avito сказал(а):
очень крутая обложка!!
не совсем обложка, скорее обои, а обложка будет иной. Спасибо, что зашала)
Лелик0509 сказал(а):
Где-то тут моя челюсть отвалилась. Не могу никак найти... Новый сериал? Звучит интригующе, а глядя на обложку так вообще даже предположить не могу, что это будет! Жду с нетерпением! Затравка получилась просто офигенной!
Зантриговали?))) Хорошо
smile.gif
надеюсь понравится сам сериал

AnnaKifra, Askanova, Ради вас все что угодно)
Odriana сказал(а):
Вау! Восхитительная работка! Думаю у вас большое будущие!
Ох, как же приятно, надеюсь правда ^_^
Ласар в мечтах...


P. S.
Этого персонажа я очень люблю. Он также герой будущего сериала. Скрин конечно попроще чем с Нейлом, он вообще был как набросок в группе нашей команды, но нравится мне этот кадр, иногда люблю фотографировать и обрабатывать чисто симовские пейзажи.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
о да! в нашем арте появилась новая звезда
очень, очень здорово!
первая мне нравится чуть больше разве что тем, что фэнтези люблю )
по исполнению - выше всяких похвал

можно ли посмотреть исходники?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
avito сказал(а):
о да! в нашем арте появилась новая звезда очень, очень здорово! первая мне нравится чуть больше разве что тем, что фэнтези люблю ) по исполнению - выше всяких похвал
Первая мне тоже чуть больше нравится, она и позже сделана. Рада, что Ласара встретили тепло))
Приложила исходник
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
О боже
surprised.gif
это не Ласар в мечтах, это я теперь в мечтах о Ласаре
biggrin.gif
Такой....такой...в общем слов нет)
А Нейл как обложка для игры, ну очень здорово!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Glory_Soul сказал(а):
как
eek.gif
???
Это же, это же..неописуемо вообще!!! Всё сделано на высшем уровне. Настолько красиво, что глаз не возможно отвести! Эти сияющие татухи (пусть будет так) вообще сводят меня с ума, уже не считая накачанного тела перса
biggrin.gif
Действительно кадр как для обложки игры, даже в начале не поверила что это сим!) И фон удачно подобран. Короче говоря я в шоке
biggrin.gif
!
А сериал жду)))
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
надо же! это всё, оказывается, из игры
ну ващееееееее
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Безумно красиво!)))))) А герой мне образом напомнил поэта из "Анжелики" (с которым она познакомилась как раз на сене), он чем-то похож на него: своей романтичностью, поэтичностью и свободой!
biggrin.gif

Обработка будоражит воображение, а симовский пейзаж просто потрясающий!
biggrin.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Glory_Soul, Ласар - просто слов нет. очень красиво, тщетно я пытаюсь понять, как ты это делаешь. это просто прекрасно! больше всего впечатляет то, что ты сделала с красными цветами. Я вижу, сериал у вас будет общий с AnnaKifra?
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ааааа восторг! Картинка с Нейлом просто... профессиональна! Действительно, как постер - реклама из фильма! Потрясающе! А обработка Ласара... свет и тень до мелочей, такие теплые цвета... Греющая картинка! Замечательно!
Пропстила старую тему... дадите посмотреть?
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Delight33 сказал(а):
О боже это не Ласар в мечтах, это я теперь в мечтах о Ласаре Такой....такой...в общем слов нет)
Ласар, девушку подцепил))) Спасибо))
Irma9517 сказал(а):
Это же, это же..неописуемо вообще!!! Всё сделано на высшем уровне. Настолько красиво, что глаз не возможно отвести! Эти сияющие татухи (пусть будет так) вообще сводят меня с ума, уже не считая накачанного тела перса Действительно кадр как для обложки игры, даже в начале не поверила что это сим!) И фон удачно подобран. Короче говоря я в шоке ! А сериал жду)))
Я сама их сияющими татухами называю, ничего умнее не придумала)) Спасибо огромное, что зашла))

AnnaKifra сказал(а):
Ласар такой Ласар)) Очень нравится тени здесь и мягкое свечение от солнца) Эх, красота)) выглядит как ангелочек)
Только здесь, за что спасибо автору позы, но ты же знаешь, что он тот еще лис)))
Juventa сказал(а):
своей романтичностью, поэтичностью и свободой!
Это и есть сама суть Ласара))))
Juventa сказал(а):
Обработка будоражит воображение, а симовский пейзаж просто потрясающий!
Ну очень приятно от тебя это услышать)))

Ниа сказал(а):
Glory_Soul, Ласар - просто слов нет. очень красиво, тщетно я пытаюсь понять, как ты это делаешь. это просто прекрасно! больше всего впечатляет то, что ты сделала с красными цветами.
Ничего свехестесвенного уж точно)) немого света и тени в соответсвующих местах и картинка приобретает более живой вид)

Fleurdelys сказал(а):
Я вижу, сериал у вас будет общий с AnnaKifra?
И не только с ней
happy.gif

Ниа сказал(а):
Ааааа восторг! Картинка с Нейлом просто... профессиональна! Действительно, как постер - реклама из фильма! Потрясающе! А обработка Ласара... свет и тень до мелочей, такие теплые цвета... Греющая картинка! Замечательно! Пропстила старую тему... дадите посмотреть?
Ниа, спасибо большое)) Старый арт? Тогда вот ссылочка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх