Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
In sleep he sang to me
In dreams he came...
That voice which calls to me
And speaks my name

обожаю все, что связано с Призраком Оперы.. а какой фильм)))
Здорово, что ты показала свое видение призрака и сохранила те качества, которые были изначально). Злости в его взгляде я тоже не увидела... скорее боль. напомнил героя из игры Gray Matter.Призраки подсознания и, конечно, профессора Снейпа. Работа как всегда шикарна) Первая увидела, но не первая отписалась, жаль
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Glory_Soul сказал(а):

Призрак оперы воплоти *О*
Очень атмосферная работа, еще перед сном обязательно в большом формате посмотрю.
happy.gif


Eva-Vais сказал(а):
ихи он мне что то Снейпа из Гарри Поттера напомнил

Мне тоже
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ох ты ж ё, КАК ты это сделала? Это, наверное, лучший арт по симсам, который я видела, серьезно! Обработка просто потрясная!!!!! Даже сказать ничего не могу, слов нет)
И мне Снейпа напомнил
biggrin.gif
 

Zverushka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
60
Награды
8
Это красотища!!! Просто подбирала челюсть с пола
surprised.gif

Такая профессиональная обработка скринов! Масса удовольствия при просмотре! И очень вдохновляет на творчество!
Eric - в жизни бы не поверила, что это обработанный скрин из симсов! Смотрится не иначе, как рисунок. Браво!!!
give_rose.gif
give_rose.gif
give_rose.gif
respect.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, я вот знаю, чей арт должен быть в этом году фан-артом года)
Eric
Devil take the hindmost...

Я уже писала тебе об этой работе, но повторюсь. Это что-то с чем-то. работа настолько потрясающая, что у меня дар речи пропал, когда я её увидела. Ты невероятно талантлива. Какой цвет, какой свет, какие тени, какое лицо, как круто прорисована одежда. Фон. Я тащусь)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
smile.gif
Мне очень приятно, что вы посетили, мой арт и оставили так много приятных комментариев, эта работа мне далась не просто и прниятно видеть, что она понравилась))
P.S. Про Северуса Снейпа даже не думала, когда создавала, опиралась все же на образ призрака оперы из фильма и то просто на образ, а не пытала создать самого персонажа, а просто характер.
Гвендолин



Письмо к возлюбленной

О Совершенство, верх безупречности, мой безукоризненный идеал!
Вся моя жизнь в один миг была разломлена надвое, на "до" и "после" прямой, уверенной трещиной, а виной тому был взгляд, пристальный и томный, случайно застигнутый мною в тот день. Боги! Судьба явно сыграла со мной злую шутку. Стоило мне только увидеть спокойное сияние, излучаемое жемчужными глазами, как я тут же сделался вечным их пленником, изможденным муками душевных переживаний. Каким глупцом я был, надеясь, что расстояние и время вылечит моё страждущее тело от этой неизвестной мне доселе болезни! Дурак! Я полагал, что красота наскучит, изящный образ легко сотрется из памяти, а воспоминания потускнеют и потеряют свою значимость или же и вовсе обратятся в ничто.
Любовная лихорадка убивает меня, забирает все силы и разрушает мою измученную душу. Прошу, даруй прощение, сжалься над своим рабом, ибо именно им сделала меня, иначе я так и умру, до последнего вздоха шепча твое имя.​

Твой вечный раб С. Л.​

AnnaKifra и Askanova
Спасибо вам за текст!​
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Glory_Soul, последняя работа просто потрясающая!
Такая властная девушка, но прочитав письмо все обретает другой смысл. Очень женственная девушка.
У неё безумно красивые глаза
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
какая женщина
прекрасная работа, тени, освещение - всё работает на качество
ну и текст конечно же доставил. сразу пердставилось время балов, карет и шикарных дворцов, и Гвендолит в самом цвете общества сияет своей холодной красотой, а бедный С.Л робко жмётся к стене, не может набраться храбости и подойти к прекрасной даме.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Glory_Soul, как же это чудесно....невероятно красивый портрет. все так гармонично и едино, музыка отлично дополняет образ.
мало того, что у нее такое шикарное редкое имя, так Гвендолин еще и обладает эффектной и такой по-настоящему человеческой внешностью! Мастерски, просто мастерски. И знаешь, во всех твоих работах Фотошоп не кричит, он просто идеально дополняет скрины из игры.
P.S. прочла текст. мне показалось, что у нее на лице такая тень улыбки, адресованная автору письма. ну все, фантазия разыгралась)) образ передан нереально!
hands.gif

P.P.S. скулы у нее обалденные! Обожаю такие скулы!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
Письмо к возлюбленной
Между прочим, оригинал тоже бы отлично смотрелся))
Гвен... я наконец-то поняла, с кем она у меня ассоциируется) с Гвиневрой, супругой короля Артура и возлюбленной Ланселота (надеюсь, намек понят)
biggrin.gif

Fleurdelys сказал(а):
во всех твоих работах Фотошоп не кричит,
не могу не согласиться)
блин, не могу комментировать без спойлеров)) скажу лишь, что она действительно прекрасна и как персонаж получится очень запоминающейся)
Glory_Soul сказал(а):
всегда пожалуйста, Холмс))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Гвендолин
Мне очень нравятся нежные и пастельные тона в работе.
Они придают женственность и чувственность портрету.
Также отчему то, как ты наложила тени на ее скулы. Благодаря чему лицо смотрится как живое.
Впечатляет ее томный взгляд. Он какой то теплый, вселяющий надежду автору письма.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Гвендолин
Такая женственная девушка. Она мне напомнила ранний подснежник.
Тонкие черты лица и изящная шея создают практически ангельский образ.
Но девушка не так беззащитна как кажется. В ней есть внутренний стержень, ее выдают прекрасные глаза.
Музыка потрясающая! Я представила Гвендолин на поляне, по которой гуляет теплый ветерок и подхватывает ее светлые волосы.
Миниатюра интересная! Чувственно написана...
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ванилька)) сказал(а):
Glory_Soul, последняя работа просто потрясающая!
Спасибо))
Ванилька)) сказал(а):
Такая властная девушка, но прочитав письмо все обретает другой смысл. Очень женственная девушка. У неё безумно красивые глаза
Она и правда должна быть властной и женственной, больше всего меня радует, когда я вижу, что смогла передать характер персонажа, так чтобы поняли другие)
Little_Lou сказал(а):
прекрасная работа, тени, освещение - всё работает на качество
Очень приятно, что зашла, спасибо))
Little_Lou сказал(а):
ну и текст конечно же доставил. сразу пердставилось время балов, карет и шикарных дворцов, и Гвендолит в самом цвете общества сияет своей холодной красотой, а бедный С.Л робко жмётся к стене, не может набраться храбости и подойти к прекрасной даме.
как сказано "сияет холодной красотой"
happy.gif
в моем сознании она была живым воплощением луны, а вот влюбленного мне было очень жаль, сердце сжималось от боли, будто жила его эмоциями... Вы еще об этой истории еще улышите))
Fleurdelys сказал(а):
Glory_Soul, как же это чудесно....невероятно красивый портрет. все так гармонично и едино, музыка отлично дополняет образ. мало того, что у нее такое шикарное редкое имя, так Гвендолин еще и обладает эффектной и такой по-настоящему человеческой внешностью! Мастерски, просто мастерски.
Очень рада, что ты зашла)
Fleurdelys сказал(а):
И знаешь, во всех твоих работах Фотошоп не кричит, он просто идеально дополняет скрины из игры.
Это высшая похвала для меня, ибо я стремлюсь не побольше обработать, а больше показать образ))
AnnaKifra сказал(а):
Между прочим, оригинал тоже бы отлично смотрелся))
Нет, ваш вариант шикарен, мне такое не написать)))
AnnaKifra сказал(а):
Гвен... я наконец-то поняла, с кем она у меня ассоциируется) с Гвиневрой, супругой короля Артура и возлюбленной Ланселота (надеюсь, намек понят)
Знаешь я как раз металась между Гвендолин и Гвиневрой и даже начала склонятся к последнему имени, как увидела, что одно из значений Гвендолин - загадочная богиня и тут не удержалась ее так назвать)))
Спасибо, Ватсон
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Мне очень нравятся нежные и пастельные тона в работе. Они придают женственность и чувственность портрету. Также отчему то, как ты наложила тени на ее скулы. Благодаря чему лицо смотрится как живое. Впечатляет ее томный взгляд. Он какой то теплый, вселяющий надежду автору письма.
Спасибо, что зашла) получать такие комментарии безумно приянто)) Мне самой сложно описать ее глаза, они вроде и холодные, но однако в них нет льда)

Lyciferiya, спасибо дорогая)) как же ты красиво описываешь, такие комментариии украшание любого арта)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, какая красотища! Она нежная и холодная одновременно и причем музыка так соответствует характеру, очень здорово, и кожа завораживает, как всегда любуюсь работой, надеюсь ты побалуешь своим портретом арт месяца?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Гвендолин
Нежная и прекрасная Гвендолин, а имя какое чудесное) прекрасный портрет) Передать жемчужные глаза, на мой взгляд, у тебя получилось на 100% ))))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Glory_Soul, Гвендолин - нежная и прекрасная, как весенний цветок. Очень аристократичная внешность.
Работа поражает тонкостью и изящностью черт и мягкостью красок.
И письмо прекрасно его дополняет.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Гвендолин
Сама нежность, строгость и красота - первое впечатление от работы.
Очень приятная обработка, красивые волосы, прекрасные глаза, в общем прекрасная работа - работа мастера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх