Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra сказал(а):
АААА!!!))) я прям растекаюсь по клаве, когда вижу её... нашу красоту)) Оль, что бы мы без тебя делали?? Ты наша прекрасная муза... ты сделала все на высшем уровне, люблю))) :*
Это вы мои музы, чтобы я без вас, ведь настояли, чтобы сделать так и не прогадали)))
ferum сказал(а):
Glory_Soul, обложка шедевр. На неё насмотреться невозможно, герои вписаны невероятно круто)
Как приятно слышать твою похвалу, ты бы знала))) *растекаюсь по креслу*)))
ferum сказал(а):
Я так ждала вашу премьеру и если честно, то переживала за вас, как за себя) И я так рада, что все таки то время, что вы уже потратили не зря ушло.
я сама так рада, что мы это сделали и так хочется продолжить, что мы в самом скором времени и сделаем))
ferum сказал(а):
Они такие красивые и разные. Действительно огонь и лёд. Отрисовка невероятная. Хочется смотреть смотреть. Ты мастер)
Помучилась я с ними, первый раз волосы в таком объеме рисовала и с поного нуля, но теперь зпто понимаю, что и как, хоть примено))
Fleurdelys сказал(а):
Glory_Soul, никаких слов не хватит, чтобы передать мое восхищение! Обложка невероятная - она такая атмосферная, такая профессиональная, на нее хочется смотреть и смотреть, не отрывая взгляд, рассматривать все детали, каждый уголок...(что я и делаю) Полный восторг! Фантазия, мастерство - просто невероятно прекрасно!
Никаких слов мне не хватит, чтобы ответить на такой комментарий, сама сижу восхищенная и окрыленная)))

Fleurdelys сказал(а):
Прю и Айрин - такой красивый конраст, позы великолепно отражают характеры, а отрисовка - это шедеврально! Все безукоризненно, даже боюсь представить, сколько времени на это ушло. Оно того стоило, вне всяких сомнений. А иллюстрации к сериалу - м....каждая из них - тоже шедевр!
Ой, времени конечно ушло немало, многому училась, времени катастрофически нехватало, все шло с перерывами, а так хотелось выпустить, но все трудности преодолели и сделали самый сложный первый шаг)))

Askanova сказал(а):
На самом деле, когда я гляжу на обложку и скрины, то начинаю сомневаться, а действительно ли здесь были использованы персонажи из Симс? ) Шутка, я, конечно, не сомневаюсь, но перевоплощение ведь и вправду невероятное! Ох, всё, далее бессмысленно что-либо добавлять)))
Ты-то точно занешь, что я не обманываю и это симс)))) Спасибо большое, Маш, чтобы я без вас делала, о такой команде, как вы с Леной, только мечтать можно)))
Juventa сказал(а):
Глори, я фанат твоего таланта, твои ручки волшебные! Обложка как-будто наколдована, а не нарисована )) отрисовка меня поразила до глубины души )) Брависимо!
blush.gif
засмущала))) я даже растерялась и не знаю что сказать, приобрести такого фаната, дорогого стоит)))
Juventa сказал(а):
разу прошу прощение у писателей, т.к. буду читать после полного издания, а до этого наслаждаться рисунками. Это связано с тем, что я любительница смакования, а именно этот сериал нужно смаковать, погружаясь в него на несколько дней! Такого удовольствия я себя лишу, если буду читать его отрывками))) я терпелива и буду ждать в предвкушении. Спасибо вам за такой подарок нам всем!
а может через несколько серий соблазнишься и прочтешь)))) Хотя я сама люблю законченные произведения, но сериал мы планируем регулярно пополнять, так что если передумаешь заглядывай)))
MissAnnaSm сказал(а):
Какие замечательные работы, буду частым гостем
Спасибо, заходи с радостью встречу))
AnnaKifra сказал(а):
Glory_Soul, кстати, а ведь была ещё работа, нет?) помимо обложки..) хехехе, теперь осталось сделать оформление к дневу)))
вот приедешь и скажешь мне, что за работа, может моя ава, но ее трудно назвать работой, делала 5 минут)))
Askanova сказал(а):
Какая-какая?? Мне тоже интересно)
Ждем Лену, она нам пояснит))
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Glory_Soul, зашла в твою тему и слегка обалдела)очень-очень-ОЧЕНЬ красивые работы, все до одной. Они мне так понравились, что даже не могу сказать какая больше. В каждой есть своя изюминка, свой стиль. Просто на высоте, ты мастер
sm144.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Очень классные работы ! Обалдеть , очень хорошо рисуете в фотошопе , тоже так хочу научиться
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
вот приедешь и скажешь мне
так, я приехала) но я не могу вспомнить...может и ава. Ну да ладно)) в любом случае, жду твоих новых работ (в свободное от Сорса время))))
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
у тебя все такие работы замечательные
rolleyes.gif
конфетки!
мне нравится такой стиль,он близок мне и рассматривать такие работы невероятно интересно!
мне ооооочень понравилось.просто суперски))
heart.gif

Прю и Айрин напомнили старинные карты таро))
но не такие как продают на каждом шагу,а именно такие мощные,старинные,проверенные временем
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Chantel сказал(а):
Glory_Soul, зашла в твою тему и слегка обалдела)очень-очень-ОЧЕНЬ красивые работы, все до одной. Они мне так понравились, что даже не могу сказать какая больше. В каждой есть своя изюминка, свой стиль. Просто на высоте, ты мастер
Спасибо огромное, что зашла и в каждой работе нашла изюмику, очень хотелось, чтобы они цепляли)))
АКисточкА сказал(а):
Очень классные работы
Спасибки))
АКисточкА сказал(а):
Обалдеть , очень хорошо рисуете в фотошопе , тоже так хочу научиться
До мастеров мне конечно далеко, но учусь когда есть время)))Надеюсь ты в скором времени порадуешь своими работами))))
AnnaKifra сказал(а):
так, я приехала) но я не могу вспомнить...может и ава. Ну да ладно))
ава жутковата для арта, но для авы в самый раз)))
AnnaKifra сказал(а):
у да ладно)) в любом случае, жду твоих новых работ (в свободное от Сорса время))))
...но желательно с героями Сорса...я правильно поняла?))

Эбби сказал(а):
у тебя все такие работы замечательные конфетки! мне нравится такой стиль,он близок мне и рассматривать такие работы невероятно интересно! мне ооооочень понравилось.просто суперски))
ура!!! у меня появился стиль)))) а то до этого все работы казались мне разнородными, если честно все искала чего-то))) сапасибо, что зашла)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Glory_Soul, Прю и Айрин - вааау, какая замечательная работа! Я фанат твоего творчества.. ))
Отрисовка очень понравилась, шикарно! Сколько же все таки времени у тебя на все это ушло. Шедевр!
Обложка очень нравится. 3 в 1
happy.gif
У меня тут же появилось желание прочитать сериал. Обязательно это сделаю.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Черная-Кошка, блогодарю за такие теплые слова))
Черная-Кошка сказал(а):
У меня тут же появилось желание прочитать сериал. Обязательно это сделаю.
Для этого и старалась))))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Все, так и буду челюстью по клаве возюкать, после такого поднять ее невозможно!
eek.gif

Обложка просто потрясающая! Я ее видела в сериале самом (еще не читала, слишком увлеклась картинками, там кажду в арт можно выкладывать
happy.gif
) Отдельно Прю и Айрин - у меня нет слов! Обалденно красиво, волшебно, даже - не побоюсь - профессионально!
Морвен-обожаю такой стиль, часто встречала его в любимых играх и... Обожаю! :) И девушка колоритная!
А Гвендолин... Какая шейка, какие скулы, какие... ммм... чувственные и в то же время надменные губы. Но меня покорила родинка на лбу. Дама кажется холодноватой, но вот эти вот родинки, губы - выдают в ней чувственность и нежность, мне кажется?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ниа сказал(а):
Все, так и буду челюстью по клаве возюкать, после такого поднять ее невозможно!
я просто в восторге, не заходила в арт, думала моя тема уже сместилась в далекие дали, а тут такая приятность)) Спасибо большое, что посетила мой арт и стряхнула появившуюся пыль)))
Скрин к сериалу


P.S.
Захотелось выложить именно этот, Нейл на нем злюка тот еще)), хотя над другими тоже старалась, но кому интересно какие остальные, тем в сериал))​
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
Скрин к сериалу
ДА!!!! я помню, как немного испугалась, когда Мару мне его скинула)) Шикарно ведь)))
Glory_Soul сказал(а):
Нейл на нем злюка тот еще))
а он имеет право))) хотя бы иногда таким побыть)
ну не могла я не отписаться.. сама понимаешь)) спасибо тебе за твое творчество) Холмик, ты лучший)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Скрин к сериалу
Так, я еще не читала продолжение. Но в скором времени обязательно это сделаю.
А пока отпишусь о скриншоте, которые ты выложила.
Меня покорила кожа, глаза, ссадины, морщины. Да тут все прекрасно. Мне даже сказать нечего.
А эти прожилки в глазах от гнева, как мне кажется. Не могу быть точно уверена, потому как еще не читала.
И слезы! Я уже вся в предвкушении от прочтения продолжения сериала.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Серия про Нейла шикарна) Нейл шикарен. текст шикарен, скрины шикарны. Всё шикарно)
Glory_Soul сказал(а):
Скрин к сериалу
Очень сильно сделано. Сколько деталей и как сделаны глаза. Это умопомрачительно) Во взгляде Нейла столько злобы и ярости, ещё чуть-чуть и он что нибудь им зажжет. А во взгляде девушки действительно много страха. Я твой фанат) У тебя скрины, просто изумительные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Glory_Soul, ох, ничего себе, какая прорисовка, я просто дар речи потеряла. Глаза вообще шикарно сделаны, передают и гнев и страх. И светятся, как настоящие! Прям в дрожь бросает от взгляда, надо пойти прочитать продолжение
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
А я только челюсть обратно приделала) Какие детали!
happy.gif
Эти поры, ранки, слеза... Я в шоке, ничего себе!
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Glory_Soul сказал(а):
Скрин к сериалу
До чего же это естественно. Я вообще поражаюсь как такое можно было сделать, шикарно, мне теперь есть к чему стремиться.
Видно как у Нейла глаза напряглись, аж страшно становиться.
Прочитала сериал, ничего подобного не видела, и видео, и скрины, и текст, и задумка - всё вместе до того впечатляет, что подумываешь над созданием своего сериала, но потом вспоминаешь, что ты так не сможешь, ты не такая талантливая.
от сериала мурашки по коже, особенно, когда включаешь музыку, погружаешься в текст и смотришь скрины.
Удачи в продвижении сериала, весь сайт его, наверно, читает и восхищается чудо-мастерами.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
я пересмотрела галерею два раза, зашла и просмотрела всю старую, потом залезла в сериал и там позависала *____*
"Perfection", как говорил дядя Эрик в недавних людях Хэ
обработка офигенная. цвета *_* глаза *_* это какая-то другая компьютерная игра, с охрененными моделями и текстурами, но не симс, нет, нет!
спасибо за этот чудеснейший визуальный обман. я ваша навеки
heart.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Glory_Soul, давно захожу в ваш арт и не могла раньше оставить тут свой отзыв. Вы умело работаете в фотошопе. Ваши картины они потрясающие. Они настолько живые и у меня такое чувство, что это не симы, а настоящие люди. Эх...мне бы такому мастерству научиться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх