Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra, MrLazy, ferum, Severinka, Ниа, MissAnnaSm, Meronin, Стилист, спасибо вам всем огромное, я не мастер говорить и писать, уж простите за скомканный коммент, но мне очень приятно, что вы зашли))

Сейла

P.S.

Вообще как всегда дел много, но так захотелось поартить, вот и родилась в творческом порыве новая, можно сказать, Сейла. Это образ, который скорее всего не раскроется в сериале, но даже в этой скромной служанке, есть интересные стороны. Музыка скорее отражает не саму работу, а душу Сейлы, ее переживания, которых хоть здесь и не видно, но они есть. Одним словом, захотелось мне посвятить работу этой девушке, которая далеко не безликий персонаж для меня.
Безликий
Мир кажется другим,
Хотя я знаю, что ничего не изменилось.
Это все мое сознание,
Я не могу оставить все позади себя.
Мне нужно встать и стать сильнее

Мне нужно стараться вырваться на свободу
От мыслей в моей голове .
Используя то время, что у меня есть,
Я не могу сказать "прощай"
Необходимо все исправить
Нужно бороться, потому что я знаю,
Что оно в итоге этого стоит,
Что боль, которую я испытываю, медленно отступает
Все будет в порядке.

Я знаю, я должна осознать, что время драгоценно,
Невзирая на то, что я чувствую внутри
Нужно верить, что все будет в порядке.
Нужно встать для того, что бы стать сильнее.

О, эта ночь слишком длинна.
У меня нет сил продолжать жить.
Больше не могу выдержать боль, я ухожу
Сквозь дымку я вижу лицо ангела, который произносит мое имя.
И я вспоминаю, что ты - это та причина, по которой я должна остаться.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul сказал(а):
Потрясающая работа и очень живая) Чёрно-белый вариант добавляет шарма работе.
Обработка-дорисовка это что-то с чем-то) Я твой вечный фанат)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
все открываем шампанское! Новая работа!
yahoo.gif

Оль, вот чему я всегда поражалась, так это твоему таланту наделять жизнью любых, даже самых незначительных (Сейлу я к ним не отношу) героев. Она живая. Потрет реальной девушки. Какое выражение лица, какие руки... ты талант. я не знаю что будет через 5 лет)
Ты мой бриллиантик, который я никому не отдам))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ооо это моя самая любимая работа отныне в этой теме!
happy.gif
Обожаю черно-белые портреты с отчетливо видной текстурой кожи, как в фотографии, так и в рисунке! Они очень харАктерные и живые, по-новому открывают черты лица и глаза! Рука, ее прорисовка, свет, - это потрясающе! Глаза немного изменились, и вообще черты лица-будто она немного старше, чем на исходнике... А губы... амням такие живые! Я не могу остановиться смотреть. И песню я эту заслушала уже до дыр за несколько лет, одна из моих любимых! Хотя как-то не вяжется из-за ухмылки... или это не ухмылка... Или это аккомпанемент к словам "Все будет в порядке"?
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, Холмик, у меня нет слов...
s36.gif

Правда, эта работа настолько идеальная для меня... Обожаю чёрно-белый, обожаю плавные изгибы тела, прорисованные детали, да и просто портреты обожаю...
s17.gif

Она получилась как живая, вот-вот её изящная ручка задвижется, вот-вот глаза медленно закроются, а лёгкий ветерок всколыхнёт небрежно собранные волосы. И да, ручка у неё действительно изящная, хоть она и служанка
smile.gif

Хочу увидеть ещё много-много твоих работ, радуй нас, простых смертных, почаще ))
Вообще хочу все их распечатать и завесить стены своей комнаты))
В общем, поздравляю с ещё одной сногсшибательной, челюстеронятельной работой!
heart.gif
give_rose.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Сейла
Вау. Меня покорили ее чувственные губы. Особенно тенюшки и блики.
Конечно, не могу не отметить шикарную кожу. Поры, мышцы.
Черт, это, действительно, здорово.
Также полюбились подчеркнутые скулы. Я вообще любитель ярко выраженных скул.
Потрясно.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Ох какая же у тебя тут красота! Смотрю и впечатляюсь
smile.gif
Очень нравится и рисовка, и композиция и цветовая гамма. Просто полный восторг! Работы понравились все без исключения
s50.gif

Нейла увидела еще на михее (наверное с месяц назад), очень было интересно кто же автор :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, Скрин из сериала
Одним взглядом ты смогла показать больше, чем какой-либо позой. В его глазах ярость, в глазах девушки испуг. Великолепная обработка кожи и волос.
Glory_Soul сказал(а):
Очень красивая
служанка
surprised.gif
принцесса:)
И само тело тут так изогнуто элегантно и чувственно, то, что ты хотела раскрыть душу девушки в этой песне и работе- у тебя получилось. Еще у нее очень тонкая линия скул, необычно как-то что ли. Отличная работа!
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Пуша-мягкая, DoriAnna_Grey, MrLazy, Askanova, Ниа, AnnaKifra, ferum, всем огромное спасибо! Я не мало сил вложила в эту работу и очень рада, что вам она приглянулась
smile.gif

ferum сказал(а):
Чёрно-белый вариант добавляет шарма работе.
в голове она выглядела именно так
ferum сказал(а):
Я твой вечный фанат)
а я твой)
AnnaKifra сказал(а):
Рада, что все-таки решилась на это)
AnnaKifra сказал(а):
Она живая. Потрет реальной девушки. Какое выражение лица, какие руки... ты талант.
спасибо, Леник)) мне очень приятно)
AnnaKifra сказал(а):
Ты мой бриллиантик, который я никому не отдам))
sml43.gif

Ниа сказал(а):
Глаза немного изменились, и вообще черты лица-будто она немного старше, чем на исходнике...
Для Нейла она всего лишь девчушка, молоденькая и наивная, вечно витающая в облаках. Здесь же я захотела изобразить её какой она станет в будущем.
Ниа сказал(а):
Хотя как-то не вяжется из-за ухмылки... или это не ухмылка... Или это аккомпанемент к словам "Все будет в порядке"?
Скорее она грустно улыбается. Несмотря на все то, что она пережила, она продолжает верить во что-то хорошее.
Askanova сказал(а):
Обожаю чёрно-белый, обожаю плавные изгибы тела, прорисованные детали, да и просто портреты обожаю...

Askanova сказал(а):
Хочу увидеть ещё много-много твоих работ, радуй нас, простых смертных, почаще ))
Нужно как-то совместить все это со скринами) а так я бы с удовольствием делала это как можно чаще)
MrLazy сказал(а):
Конечно, не могу не отметить шикарную кожу. Поры, мышцы.
Черт, это, действительно, здорово.
Делаю это в первый раз и скажу честно - было сложновато, но оно того стоило)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Нейла увидела еще на михее (наверное с месяц назад), очень было интересно кто же автор :)
ой, фан-арт на Михее.. нужно скорее его пополнить)
Пуша-мягкая сказал(а):
у тебя получилось. Еще у нее очень тонкая линия скул, необычно как-то что ли. Отличная работа!
Благодарю!
Ещё раз спасибо за такие отзывы!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
После арта с Эриком (которого все сравнивали с призраком оперы) я здесь уже долго не была, но переодически любовалась работами в сериале. Я знаю, кто их автор
smile.gif

Пришла сказать, что Сейла невероятно хороша, мне нравится черно-белый колор, мне нравится поза, мне очень нравится девушка. Я балдею от великолепной прорисовки, каждую детальку видно, особенно меня почему-то зацепили брови и ногти - там каждая тень на месте! Впечатления как от живой фотографии. Понравилась девушка, понравилась, работа просто прекрасная!
sm005.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Glory_Soul, Сейла восхитительна *_*
Такой красивый профиль. Очень красивые впалые щечки у неё. Черно белый калорит тут очень кстати.
Невероятно-красивая работа.
Девушка очень симпатичная и не верится, что она служанка. Может она как золушка перевоплатиться?
biggrin.gif
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Потрясающий портрет. Не могу пройти мимо! Минут двадцать рассматривала.
biggrin.gif

Glory_Soul, ваши руки не для скуки
cool.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Касабланка сказал(а):
После арта с Эриком (которого все сравнивали с призраком оперы) я здесь уже долго не была
Тут и обновления не так часто так что ты немного пропустила))) Спасибо, что заглянула))
Ванилька)) сказал(а):
Такой красивый профиль. Очень красивые впалые щечки у неё. Черно белый калорит тут очень кстати
хотела подчеркнуть ее изящность несмотря на несколько необычные черты и веснушки)) Спасибо)))
Ellis_ сказал(а):
Glory_Soul, ваши руки не для скуки
Аналогично)) Благодарю))
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Glory_Soul, ты растёшь на глазах! Настоящий художник!
Сейла прекрасна! Она живая и очень обаятельная! Такое лукавое и в тоже время задумчивое личико. Потрясающе дорисовано! Всё очень-очень! Снимаю шляпу! (а в комментариях я не сильна, но надеюсь сумела донести своё восхищение)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Glory_Soul, очень красивый фан-арт, видно, что над каждой работой тщательно трудились, прорабатывали детали, доводили до совершенства, в итоге симы выглядят совсем как живые люди! Нравятся абсолютно все портреты - начиная с самой первой работы в этом арте, героя сериала Нейла, заканчивая самыми новыми работами...
Хочу отдельно прокомментировать наиболее понравившиеся работы.
Ласар в мечтах - очень нравится обстановка вокруг сима. Такая приятная атмосфера деревни, с сеновалом, подсолнухами и прочими цветами, широкими деревьми. Закат приятный. И сим Ласар так хорошо вписался в этот пейзаж.
Glory Soul - красивая девушка с характером. У неё живые глаза и милая улыбка, её даже сложно назвать симкой. Понравилось освещение и красочный фон, впечатлили тени на лице от прядей волос, уж очень реалистично выглядит.
Гвендолин - она как будто спустилась с небес, настолько нежны её неземные черты и прозрачен взгляд. Кажется, что такую девушку не может коснуться что-то грубое, земное, она словно видение.
Морвен - интересная внешность. Видно, что девушка решительная, напористая и упёртая. Такой взгляд говорит о том, что его обладательница чётко знает, чего хочет от жизни. Губы в чуть презрительной усмешке, брови вразлёт. Мне она определённо нравится!
Полагаю, это рисунок художника? Возможно, художника Сартиса Ласара?
Сейла - эта работа мне тоже очень-очень нравится. Девушка на ней кажется такой восторженной, как будто она чему-то очень удивлена и обрадована. У неё такой живой взгляд, что кажется, она вот-вот скажет что-нибудь. Слова готовы сорваться с её губ. Очень реалистичная, почти фотографическая работа.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
арт просто прекрасен. видно что над ним старались и прорабатывали все детали
happy.gif
даже не могу какую-то конкретную выделить - нравятся все.
удачи, терпения и вдохновения))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
просто сидеть, просто молчать, просто слушать, и смотреть, смотреть.
*_______________*
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Glory_Soul, Ничего себе, какую работу я пропустила. Это ж где я была то ....
Почему то все восклицания, которые обычно говоришь - "офигенная, классная, здоровская работа" к этому арту не подходят. Не знаю, здесь искусство выше и такие работы нужно смотреть молча.
Спасибо тебе за твои работы, они редкие и прекрасные, как жемчужины в море.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Evr0_Nika, спасибо за такой большой и подробный комментарий по работам, всегда приятно, когда к твоему творчеству проявляют такой интерес)))
Jane_Alta сказал(а):
арт просто прекрасен. видно что над ним старались и прорабатывали все детали даже не могу какую-то конкретную выделить - нравятся все. удачи, терпения и вдохновения))
Над каждой работой стараюсь)) Спасибо))
Meronin сказал(а):
просто сидеть, просто молчать, просто слушать, и смотреть, смотреть. *_______________*
коротко, но как емко)) просто сижу и радусь, что зашла и отписалась))
Severinka сказал(а):
Спасибо тебе за твои работы, они редкие и прекрасные, как жемчужины в море.
я расстаяла, такое сравнение, мне безмерно приятно)))

Скрины к 3 главе сериала




P.S.
Захотелось и в арт их выложить, правда здесь не все, но и этого хватит, фомат исходный здесь и без штампа,
к тому же можно поближе рассмотреть если интересно. исходные фото делала AnnaKifra​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх