Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Glory_Soul, вау, какая шикарная работка. Как же мне хочется очутиться на этом мосту. BRIDGE меня завораживает)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Оля выложила мостик! Мостик выложила! Ура
smile.gif

Как всегда, потрясающе!!!
Очень здорово, что ты добавила цвета в чёрно-белый кадр, я бы не решилась на такое, но смотрится очень естественно и красиво, просто завораживающе)
Про твоё имя на мостике даже не знаю что сказать, так здорово вписалось, как там и было!
Но самое для меня поразительное - то, что ты сама нарисовала облака!
Люди! Вы слышите??? Она сама нарисовала их!!! ))))
И правда, совсем нет ассоциаций с Бриджпортом, а только со старым, величественным мостом в каком-нибудь средневековом городе, ведущем к деревне или предместьям.
Ох, браво, Холмик!
s12.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Glory_Soul, Вау, какая чудесная последняя работа!
Очень нравится атмосфера, такая мрачная, темная. Отлично продуманы и сделаны каждые детали)
Небо - оно вообще впечатляет!
Сейла очень нравится. Словно это настоящий человеческий портрет!
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Боже, какие красивые работы *__* Я по жизни неровно дышу к жанру портрет, и тут такая красота, только сотворенная в Симсах. Меня в особенности поразили работы Glory Soul, скрин к сериалу, Сейла и последняя работа - ее можно часами изучать, как, в общем, и все остальные. Сохранила в мою папочку с невероятно красивым по моему мнению фан-артом по Симсам *-*
Браво!

Ушла читать сериал
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
BRIDGE потрясающе красиво!
eek.gif
s17.gif
Просто ахнула как увилела! Так атмосферно... Облака шикарнейшие... И освещение такое красивое, загадочное. Очень нравится!
А побольше его нету?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
это называется первая работа в отпуске?)
здесь словно соединено старое и новое; конечно, не могу не отметить небо - вышло очень здорово)
Glory_Soul сказал(а):
а я думала его не заметят))))
да оно по центру, как можно не заметить?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Пуша-мягкая, Стилист, Askanova, Killo, Fleuret, DoriAnna_Grey, AnnaKifra, VitaV, спасибо вам большое за теплые отзывы))

Пуша-мягкая сказал(а):
Очень красивый колор, у этого моста наверняка есть какая-то тайна или история, не иначе, здорово!
быть может, думаю он хранит память о каких-нибудь таинственных событиях))) был у меня вариант обработки другой еще более мистический чем этот или более фентезийный жаль не сохранился, я бы их оба показала

Askanova сказал(а):
Про твоё имя на мостике даже не знаю что сказать, так здорово вписалось, как там и было!
Мост имени меня получился, а на деле просто подпись так хотела оставить)))))

Askanova сказал(а):
Но самое для меня поразительное - то, что ты сама нарисовала облака! Люди! Вы слышите??? Она сама нарисовала их!!! ))))
ты меня смущаешь
shy.gif


Askanova сказал(а):
И правда, совсем нет ассоциаций с Бриджпортом, а только со старым, величественным мостом в каком-нибудь средневековом городе, ведущем к деревне или предместьям.
в какой-то степени хотелось этого добится)


Fleuret сказал(а):
Сохранила в мою папочку с невероятно красивым по моему мнению фан-артом по Симсам *-* Браво!
Ух ты, я попала в домашнюю коллекцию
smile.gif


DoriAnna_Grey сказал(а):
А побольше его нету?
Да вот не осталось( скрин древний и формат остался только такой

AnnaKifra сказал(а):
это называется первая работа в отпуске?)
можно сказать и так))
AnnaKifra сказал(а):
здесь словно соединено старое и новое; конечно, не могу не отметить небо - вышло очень здорово)
современный мост на старинный маенер)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Glory_Soul сказал(а):
Мост просто не узнать. Он стал таким таинственным, старинным и немного пугающим. А местность, находящаяся за мостом, выглядит безлюдной и очень мрачной. Я бы не решилась туда наведаться лунной ночью.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
BRIDGE
Потрясно. Серьезно, очень классно. Видно огромную проделанную работу. Слов нет, как атмосферно.
Напоминает старо-английское время. Что то в подобном стиле.
Я не знаю, что еще можно добавить, чтобы описать свой восторг. Да и не мастер я красивых эпитетов, но надеюсь, мое восхищение ты поняла.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
BRIDGE
великолепно! сколько уродств в этом Бриджпорте, раз за разом плюющему в душу своими уродствами и глюками, а находятся же люди, делающие из него ТАКОЕ:) почему-то скрины с этого моста даже с классных мониторов при максимальных настройках оставляют желать лучшего...много, много лучшего. давненько у меня было желание улицезреть мост таким, каким он выглядит не на постном скрине с постной же обработкой, а в виртуальной реальности, при верчении камеры и взгляде снизу вверх, когда мост предстаёт во всей красе...а Вы его ненароком выполнили и с лихвой перевыполнили. спасибо Вам!:) смотрю на него и грезится, что сейчас по нему поскачут демоны всех мастей.
а из скринов из третьей главы, которые безусловно все хороши, покорила сердце та смуглая, истерзанная, заключённая во что-то блондинка:)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AlexLexy, MrLazy, Phoebus, спасибо вам огромное)))
AlexLexy сказал(а):
Мост просто не узнать. Он стал таким таинственным, старинным и немного пугающим. А местность, находящаяся за мостом, выглядит безлюдной и очень мрачной. Я бы не решилась туда наведаться лунной ночью.
я бы тоже туда не пошла, кто знает, что там ждем нас)))

MrLazy сказал(а):
Потрясно. Серьезно, очень классно. Видно огромную проделанную работу. Слов нет, как атмосферно. Напоминает старо-английское время. Что то в подобном стиле.
Самой напимлило подобное)))
MrLazy сказал(а):
Я не знаю, что еще можно добавить, чтобы описать свой восторг. Да и не мастер я красивых эпитетов, но надеюсь, мое восхищение ты поняла.
уж я-то точно не придирусь к этому, сама пишу ужасно, главное ты отписалась, а это очень приятно)))

Phoebus сказал(а):
великолепно! сколько уродств в этом Бриджпорте, раз за разом плюющему в душу своими уродствами и глюками, а находятся же люди, делающие из него ТАКОЕ:) почему-то скрины с этого моста даже с классных мониторов при максимальных настройках оставляют желать лучшего...много, много лучшего. давненько у меня было желание улицезреть мост таким, каким он выглядит не на постном скрине с постной же обработкой, а в виртуальной реальности, при верчении камеры и взгляде снизу вверх, когда мост предстаёт во всей красе...а Вы его ненароком выполнили и с лихвой перевыполнили. спасибо Вам!:)
Ну вот теперь я тут не могу ответить на такой шикарный коммент)))
shy.gif

Phoebus сказал(а):
спасибо Вам!:) смотрю на него и грезится, что сейчас по нему поскачут демоны всех мастей.
Вам спасибо, что зашли и такую красоту написали)))

Рандвалф
c6f7cd7e1fea.jpg

P.S.

Рандвалф - это фамилия, тут особо название и не придумаешь.
Вообще это был просто кадр, чтобы показать как сидит одежда на Нейле, но пусть будет маленьким артом))​
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Glory_Soul, а так же учитель мой, ты всегда можешь из любого исходника сделать что-то стоящее! Ты просто талантище!
спасибо, что учишь меня работать со светом..)
по поводу работы - необычно видеть Нейла с длинными волосами, но все так же хорош)) хочу с ним портрет)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Glory_Soul сказал(а):
О, как шикарно смотрится персонаж на закате(мне кажется, что это закат). Очень красиво уходящее солнце играет на его волосах.
Атмосферная работа. Люблю средневековье.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Рандвалф
Похвастаюсь. Видела его еще на аватарке в вк
rolleyes.gif

Нравится мне Нейл и все тут
shy.gif
Во что бы он ни был одет, даже в белье он мне все равно будет нравится.
Возвращаясь к арту, я хочу отметить освещение и текстуру стен. Потрясно.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Glory_Soul, дорогой Холмик, выложи промо-скрин к сериалу)) вот тебе и новая работа)) можно с С, кстати)
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
О боже мой! Я попала в сказку! Это что-то невероятное! Сколько эмоций вызвал у меня один скрин с Мостом! На первый взгляд это обычной мост, но где-то "под мостом" спрятано нечто совершенно иное! А Сейла?! Обычная симка превратилась в человека во всех его очертаниях! Я в восторге! Жду новых, ещё более восхитительных артов!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra, AlexLexy, MrLazy, (Way), спасибо вам большое)))))
AnnaKifra сказал(а):
Glory_Soul, а так же учитель мой, ты всегда можешь из любого исходника сделать что-то стоящее! Ты просто талантище!
кажется ты смогла максимально вогнать меня в краску, я наверное бардовая сейчас))))
))
AnnaKifra сказал(а):
Glory_Soul, дорогой Холмик, выложи промо-скрин к сериалу)) вот тебе и новая работа)) можно с С, кстати)
о, думаешь, ладно может приду домой выложу, но который?)))

AlexLexy сказал(а):
О, как шикарно смотрится персонаж на закате(мне кажется, что это закат). Очень красиво уходящее солнце играет на его волосах.
все верно, закат там, кажется.....)))
MrLazy сказал(а):
Нравится мне Нейл и все тут Во что бы он ни был одет, даже в белье он мне все равно будет нравится.
в белье особенно))
s14.gif

(Way) сказал(а):
О боже мой! Я попала в сказку! Это что-то невероятное! Сколько эмоций вызвал у меня один скрин с Мостом! На первый взгляд это обычной мост, но где-то "под мостом" спрятано нечто совершенно иное!
Интересно чтобы там могла быть, пока я сама не знаю тайны этого моста, но она определенно существует)))

(Way) сказал(а):
А Сейла?! Обычная симка превратилась в человека во всех его очертаниях! Я в восторге! Жду новых, ещё более восхитительных артов!
Сейла наверное самая сложная для меня была, смотрю и думаю неужели я смогла нарисовать руки и губы, и глаза, и вообще перерисовать почти полностью))) но в то же время я делала ее с легкостью процесс очень увлекательный был и времени не замечала)) Мне безумно приятно, что тебе она так понравилась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх