Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Glory_Soul, О, я уже предвкушаю твой мир, потому что этот скриншот чего стоит)
Очень всё натурально прорисовано, могу с уверенностью сказать, что ты мастер своего дела :)
Очень понравилось место, так всё реалистично!
Открывай поскорее, хочу взглянуть на эту красоту!)))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Killo сказал(а):
lory_Soul, О, я уже предвкушаю твой мир, потому что этот скриншот чего стоит)
мне совстно теперь будет если слишком затяну))
Killo сказал(а):
Очень всё натурально прорисовано, могу с уверенностью сказать, что ты мастер своего дела :)
shy.gif
ну не могу я себя мастером назвать, но до того это приятно))
Killo сказал(а):
Открывай поскорее, хочу взглянуть на эту красоту!)))
поставлю симов и начну фотосет, а то это все со старых скринов, а надо для первой главы отснять, а пока нет симов, надо начать писать))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Мне очень Сэм понравился, так только люди умеют смотреть, симы точно нет, а ещё я глянула исходник- ох, уж до чего изменился!!!))) Образ совсем другой и лицо преобразилось, совсем другой человек! Но ,конечно, я не сомневаюсь,что это тот самый исходник
biggrin.gif
, просто восхищаюсь вашим мастерством как художника!!!!Техника исполнения на высоте, как у художников-проффи!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, спасибо, что несмотря на обстоятельства (ну, всякие там) не перестаешь радовать нас своим шедеврами)
в скрине для мира чудесно передан тот самый стиль из "подсознания".. может и не точь-в-точь, зато со своей изюминкой. нравится мое любимое свечение, эмоции и фон. Ну а Сэм... его волшебное превращение порадовало) молодчик, Холмс)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Такие работы у вас яркие! Меня сразу привлекло.
Промо скрин 5 главы
Девушка красивая, очень взгляд у нее трогательный.
Скрин для мира
Чудесная атмосфера. на работу приятно взглянуть! Главная героиня так вообще красавица!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Lady_Eva, AnnaKifra, жанетта, Vasco, спасибо вам большое, что зашли очень рада вас видеть))
Lady_Eva сказал(а):
Образ совсем другой и лицо преобразилось, совсем другой человек!
да он что-то кардинально изменился, потребоваля более современный образ))
AnnaKifra сказал(а):
в скрине для мира чудесно передан тот самый стиль из "подсознания"..
о да, это то что нужно)))
Vasco сказал(а):
Главная героиня так вообще красавица!
надо с ней портерт сделать без размазанной косметики))))

Дантарец


0e06c83a325b.jpg
P.S.


Дантар - северное королевство мира Сорс, чьи берега во Времена Хлада скованы льдом; лишь изредка суровую зиму здесь сменяет промозглая осень, прячущая дантарские земли от соседей за завесой тумана.​
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
ура,ура,ура!!! как хорошо, что ты это выложила) Дантарец (не будем пока называть имен) вышел таким динамичным и красивым) хочу похвалить хорошо лежащий снег (на елочках он так необычно выглядит))) и гриву (так же волосы Г) лошадки. ну очень здорово!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Glory_Soul, Очень красивая работа, динамичная, живая. Очень нравится этот холодный цвет с сиянием, он придает работе фэнтезийность.
Но больше всего, конечно, нравится, как ты обрабатываешь лица. Это просто бесподобно ...
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Glory_Soul, шикарнейшая работа. Я просто потеряла дар речи.
Очень, очень красиво!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Glory_Soul, ну как вам удаётся всё так красиво сделать? Мне бы так.
Очень красивый мужчина, такой храбрый!
smile.gif
 

TheTanyMay

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Glory_Soul,
Великолепная работа! Поражаюсь Вашим мастерством, вы ходите в художественную школу?
И сколько же времени вы тратите на такую красоту?
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
О, Дантарец - просто великолепный мужчина!!!
Теперь зимует на моем рабочем столе)
Glory_Soul, вы такая молодец!!!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, Дантарец
Ух-ты! Слов нет! Красотаа! Где мой словарный запас? Самое удивительное, на мой взгляд как горяч этот мужчина и как холодна природа вокруг, изумительный арт! Очень нравится!
s15.gif
И конь с характером, и сама динамичность снимка, глаз не оторвать! Супер!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul сказал(а):
Такая живая и динамичная работа получилась)
Очень зимняя работа. Мне нравится, как ты коня отрисовала. То, чо на исходнике и то, что в готовом варианте, небы и земля. Я вот даже боюсь прикасаться к лошадям в симах. Поражаюсь твоему мастерству и смелости)
Сам Дантарец классный и очень колоритный)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Glory_Soul сказал(а):
о боги, это шедеврально просто *_* Какой мужчина, какой коняшка, какие снежные елочки! Какое живописное место! Так и веет от работы холодом, буквально вижу пар, что от нее идет - шикарно просто.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Дантарец ого. Вот это да. сразу мороз по коже... Будто ледяной ветер идет от него... И будто конь смотрит прямо на меня ледяным взглядом...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Дантарец
Я в восторге от работы: от всадника, коня, постановки, композиции, фона. Все так органично и целостно смотрится.
Сказать, что проработка деталей потрясна - ничего не сказать.
Не могу не отметить передачу движения в работе. Позу коня. Эмоцию всадника.
В конце могу добавить только одно: и не холодно ему в такую вьюгу? Но скорее всего дантарец сильно торопился, исходя из его обеспокоенного выражения лица.
На такую работу можно целый рассказ написать.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Sh@dow сказал(а):
Вау. Очень красиво и прямо чувствуется движение. Очень нравятся цвета, да и сам мужчина. Просто невероятно красиво.
Спасибо тебе большое)))
AnnaKifra сказал(а):
Дантарец (не будем пока называть имен)
Правильно, пока не надо)))
AnnaKifra сказал(а):
хочу похвалить хорошо лежащий снег (на елочках он так необычно выглядит))) и гриву (так же волосы Г) лошадки. ну очень здорово!
Спасибо, Ватсон)))
Severinka сказал(а):
о больше всего, конечно, нравится, как ты обрабатываешь лица. Это просто бесподобно ...
shy.gif
только учусь, так хочется их немного оживить) благодарю))

B-eatris сказал(а):
Glory_Soul, шикарнейшая работа. Я просто потеряла дар речи. Очень, очень красиво!
Рада, что понравилась
happy.gif

Nayat сказал(а):
Glory_Soul, ну как вам удаётся всё так красиво сделать? Мне бы так.
Даже не знаю
biggrin.gif
а вообще стараюсь очень)
TheTanyMay сказал(а):
Великолепная работа! Поражаюсь Вашим мастерством, вы ходите в художественную школу?
О спасибо)))) было дело ходила раньше, не могу сказать, что мне это много дало, а еще больше я просто забыла)
TheTanyMay сказал(а):
И сколько же времени вы тратите на такую красоту?
хм, даже не знаю сколько точно, я просто сижу делаю и времени не замечаю, помню села делать вечером, в тот же день и сделала, сложно сказать я так часто отвлекаюсь или ухожу))
devaleya сказал(а):
О, Дантарец - просто великолепный мужчина!!! Теперь зимует на моем рабочем столе)
Правда?) Так здорово, мне безмерно приятно))
Пуша-мягкая сказал(а):
Самое удивительное, на мой взгляд как горяч этот мужчина и как холодна природа вокруг, изумительный арт! Очень нравится!
нрав у него тоже горячий
biggrin.gif
спасибо, что зашла))
ferum сказал(а):
Мне нравится, как ты коня отрисовала. То, чо на исходнике и то, что в готовом варианте, небы и земля.
мой первый конь)))

ferum сказал(а):
вот даже боюсь прикасаться к лошадям в симах. Поражаюсь твоему мастерству и смелости
Да ты что! Надо! Я давно хочу увидеть животных в твоем исполнении, думаю здорово получится ты просто не можешь сделать плохо))
Roxx сказал(а):
о боги, это шедеврально просто *_* Какой мужчина, какой коняшка, какие снежные елочки! Какое живописное место! Так и веет от работы холодом, буквально вижу пар, что от нее идет - шикарно просто.
вот этого я и хотела, Дантар холодное, но красивое королевство)) Спасибо
smile.gif

Xentos сказал(а):
Дантарец ого. Вот это да. сразу мороз по коже...
Рада видеть тебя у себя, спасибо)
MrLazy сказал(а):
В конце могу добавить только одно: и не холодно ему в такую вьюгу? Но скорее всего дантарец сильно торопился, исходя из его обеспокоенного выражения лица.
спасибо за отзыв)) Да, холод явно его не заботит такой озабоченный чем-то он получился) я сама удивляюсь как он там не померз в этой кофтенке, наверное уж очень закаленные суровые дантарские мужчины))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх