Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
о, думаешь, ладно может приду домой выложу, но который?)))
близкий ракурс. все, жду
Glory_Soul сказал(а):
Сейла наверное самая сложная для меня была, смотрю и думаю неужели я смогла нарисовать руки и губы, и глаза, и вообще перерисовать почти полностью))) но в то же время я делала ее с легкостью процесс очень увлекательный был и времени не замечала))
мы все ждем портреты с другими героями))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
Промо скрин 5 главы
о, да...сколько страсти и нежности во взгляде!) хоть я кое-кого и не сильно люблю безумно нравится кожа и свечение (мое любимое)
скорее бы уже глава вышла...если бы мне кое-кто помог))
Холмик, ты как всегда умница)) потрясающий скрин, не могу налюбоваться
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
4
Glory_Soul, прям не могу сдержать эмоций! Зашла в тему и... зависла здесь.
Это просто великолепные работы! Какая обработка! Реалистичность...
surprised.gif
Как можно из симса делать такие шикарные скрины?..
Ужасно понравилась работа Brige. Даже сама не могу понять почему. Просто зацепила и все тут... А последняя эта вообще класс. Сколько эмоций во взгляде, чувств прикосновении... Вобщем все прекрасно и я жду новых артов.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Блин. Зашла. Челюсть уперлась в стол. Сердце перестало биться.
Невероятно!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Glory_Soul сказал(а):
Промо скрин 5 главы
Так романтично!
Хоть работа сделана в алых тонах страсти, она получилась очень нежной.
Глаза парня кажутся такими грустными и затуманенными, а вот у девушки в глазах есть искра.
Сложно сказать, то ли герои только встретились, то ли наоборот расстаются.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Это великолепно! Glory_Soul, я хочу быть вашей ученицей
cry.gif
Это действительно шедевры.!!!
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
О Боже!!!! Арт великолепен!!!
sm55.gif
В каждой работе своя изюминка, нереальноофигенная обработка, шикарнейшие задумки!!!! Ты не думала зарабатывать на своём хобби? Мне кажется, в хорошей компании по созданию видео-игр тебя бы оторвали с руками и ногами) Ну это так, отступление)
Просматривая твои работы, каждый раз у меня вырывается "Это просто афигенно!", "Супер, вот это талантище!"!!! Ты такая молодец!! Продолжай в том же духе!
И кстати, у меня тут вопросик назрел - ты всё мышкой прорисовываешь или с планшетника картинку создаешь?
shy.gif

И ещё, ты не думала о проведении мастер классов по работе с фотошопом? Мне кажется, многие хотели бы у тебя поучиться в создании шедевров, и я в том числе))
s47.gif
И про 5 главу... Неужели Нейл и Айрин в ней встретятся? Так быстро? Или это не они вовсе?:D
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Glory_Soul, вот так удачно я заглянула) сколько же нежности в этом моменте, моменте только для двоих
happy.gif
бесподобное исполнение, но я даже не знаю, как сказать, чтобы выразить, насколько) очень жду описания всего этого чуда
happy.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Чудесные картины! И хотя, я не отношусь к любитям мистики и фантастики, я, скорее, ценитель красот обыденных, будничных,земных,- очень прониклась необычайным стилем и разностороней фантазией,техникой исполнения каждой работы, мастерством передачи художественного образа.
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Glory_Soul, просто отличный арт! Очень нравится техника исполнения и освещение, и прорисовка деталей... Короче, все просто прекрасно и очаровательно)
Из всего арта больше всего понравилась последняя работа - теплая, красивая, очень живая и эмоциональная) Кожа так вообще выше всяких похвал! И опять же, нравится освещение) Еще в душу запали Bridge (О Бооже, красота какая неземная) и Сейла (как настоящая, профессиональная Ч\б фотография... Волшебно). А вообще, давно заглядывалась на твой арт и втихомолку таращилась на каждую работу, все больше и больше удивляясь тому, что можно сделать из казалось бы обычных пластилиновых кукол, которыми являются симы. Ты просто волшебница))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Все, я созрела. Созрела, чтобы признаться в любви твоему фан-арту))
Меня, прежде всего, в работах привлекает безупречное исполнение и шикарная, неповторимая атмосфера, заставляющая просто с открытым ртом разглядывать картину минуты две, пока глаз не зацепит все-все детали. И ведь действительно есть, за что глазу «зацепиться», потому что всегда все проработано до мельчайших подробностей. Не только сами персонажи, но и обстановка вокруг них. И благодаря этому получается совершенно свой мир, сказочный, фантазийно красивый и продуманный до мелочей. В общем, я в немом восторге от каждой работы, и отхожу от своих впечатлений еще долго.
Что стоит отметить отдельно – это просто потрясающее умение играть с освещением. Свет, лучи, блики, тени – все всегда на своих местах, помогая задавать нужное настроение всей работе.
Также мне очень нравится проработка героев – они получаются живыми, эмоциональными - настоящими, в общем. И не симы уже. Всегда замечаю кожу – очень натурально выглядит и отлично дополняет общую атмосферу работы (даже кожа, по моему мнению, может помогать атмосфере, да).
В общем, сложно собрать все свои эмоции, вызванные твоим артом, в одну большую кучку, потому что мне вообще сложно написать что-то, кроме «замечательно, превосходно, аааууууыы» и каких-то неразборчивых выражений своих восторгов)) Словом, основная мысль моего поста такая – твои работы для меня являются чем-то потрясающим и неповторимым, чем-то, что вызывает просто бурю самых положительных эмоций. Удачи и дальнейшего развития! :)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra, alirika, devaleya, AlexLexy, КейT@@, Маня), Delight33, Lady_Eva, Talara, Roxx, как вас много)) пребольшущее вам спасибо, вы так меня вдохновляете на новые творческие подвиги))))

AnnaKifra сказал(а):
скорее бы уже глава вышла...если бы мне кое-кто помог))
так пора, однозначно пора))

devaleya сказал(а):
Блин. Зашла. Челюсть уперлась в стол. Сердце перестало биться.
вот так реакция, неожиданно и очень приятно))

alirika сказал(а):
Это просто великолепные работы! Какая обработка! Реалистичность... Как можно из симса делать такие шикарные скрины?..
shy.gif
даже не знаю, что сказать, я просто стараюсь дотянуться хоть немного до тех ктоменя реально восхищает))

Маня) сказал(а):
Ты не думала зарабатывать на своём хобби? Мне кажется, в хорошей компании по созданию видео-игр тебя бы оторвали с руками и ногами) Ну это так, отступление)
однако прознала мою мечту, но видя какие шедевры делают там я понимаю как мне до них далеко с моими попытками, но это и подстегивает все же))) конечно работа в подобном заведении кажется мне просто чем-то невероятным, но все надо о чем-то мечтать)))

Delight33 сказал(а):
очень жду описания всего этого чуда
так, надо нам уже в конце-концов взять себя в руки))
Lady_Eva сказал(а):
я, скорее, ценитель красот обыденных, будничных,земных,- очень прониклась необычайным стилем и разностороней фантазией,техникой исполнения каждой работы,
очень приятно, когда работы нравятся даже если тема не близка по духу))

Talara сказал(а):
А вообще, давно заглядывалась на твой арт и втихомолку таращилась на каждую работу, все больше и больше удивляясь тому, что можно сделать из казалось бы обычных пластилиновых кукол, которыми являются симы
я сама порой в шоке от того что с симами делают люди, они становятся такие живые красивые, просто невероятно. спасибо большое, я очень польщена и буду очень стараться, чтобы дотянуться до тех высот, что видела у некоторых, а когда читаешь такие комментарии, кажется, что вырастают крылья и добраться уже будет куда легче))

Roxx сказал(а):
Все, я созрела. Созрела, чтобы признаться в любви твоему фан-арту))
Какие люди))) у нас взаимная любовь к артам)))

Roxx сказал(а):
Словом, основная мысль моего поста такая – твои работы для меня являются чем-то потрясающим и неповторимым, чем-то, что вызывает просто бурю самых положительных эмоций. Удачи и дальнейшего развития! :)
так мои крылышки явно увеличиваются в размерах)))) Очень рада, что ты зашла, даже неожидала, что тебе у меня так понравилось, но тем приятнее))
Сэм


P. S.
Учусь рисовать потихоньку, вышло не идеально, но старалась. Изначально создавался как фан-версия Натаниэля из Кантант, но в процессе я поняла, что этот персонаж сыграет свою роль в моем мире, который правда пока только в проекте, в итоге он приобрел более современный вид и более маньяческий))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, всё-таки ты шикарно рисуешь, мне до такого, как до Луны пешком.
Сем шикарен, видела половинку портрета, у меня ещё тогда челюсть отпала, а видя полный вариант. вообще тащусь. С нетерпением жду твоего мира, думаю, это будет что-то с чем-то)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Glory_Soul, вау, еще один щиииикарный мужской потрет. Как же я от них тащусь
biggrin.gif
Очень понравилось и этот красный цвет. Мужчина с таким взглядом, словно сам демон из ада. Сильно изменился по сравнению с исходником.
Невероятно классная работа.
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Glory_Soul, о, ты хочешь открыть мир? Это интересно))
Ух ты, какой харАктерный мужчина вышел *__* А этот взгляд... Он просто проникает в душу. А вообще, реакция на работу у меня была приблизительно такая: "О эти волосы! О эти глаза! О ЭТА КОЖА!" Да-да, именно в таком порядке
biggrin.gif
А еще я в диком восторге не только от мастерства, но и от цветовой гаммы)) Такая кроваво-алая, м-м-м...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Glory_Soul сказал(а):
Ну, шикарен, шикарен. Так преобразить гладенькую симскую мордашку еще уметь нужно)) Нравится кожа, взгляд, усмешка... И так и манит меня этот его порез на губах - идет он Сэму. Цветовая гамма и освещение просто выше всех похвал - но у тебя и не может быть иначе. В общем, красота.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
ferum, Sh@dow, Talara, Roxx, спасибо, что зашли очень рада вас всех видеть в своем арте)))
ferum сказал(а):
lory_Soul, всё-таки ты шикарно рисуешь, мне до такого, как до Луны пешком.
да что ты, брось, ты отлично рисуешь, знаешь как я волосам твоим завидовала и тому как со светом и цветом работаешь, думала как же ты делаешь))
ferum сказал(а):
С нетерпением жду твоего мира, думаю, это будет что-то с чем-то)
рада слышать) он будет не то чтобы очень скоро, пока я на стадии вдохновления и создания, вообще мир имеет уже какой-то масштаб сериала, но все же это мир))
Sh@dow сказал(а):
Glory_Soul, вау, еще один щиииикарный мужской потрет. Как же я от них тащусь
приятно, что что тебе понравилось)))
Sh@dow сказал(а):
Мужчина с таким взглядом, словно сам демон из ада. С
это в самую точку, характер у него именной такой))
Talara сказал(а):
Glory_Soul, о, ты хочешь открыть мир? Это интересно))
у меня в голове уже давно родилась одна идея, но я ее откладывала не принимая всерьез, но одна игра, которую мне Kifra посоветовала, вернула меня к этой мысли и помогла развить ее))

Roxx сказал(а):
И так и манит меня этот его порез на губах - идет он Сэму.
решила сделать его малость потрепанным, сперва бедный парень был весь в синяках. но это выглядело уж слишком из всего оставила только порез)))
Скрин для мира

P. S.

Девушку, а собственно главную героиню мира, зовут Габриэль.​
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Скрин для мира
Когда нам ожидать открытия? А то сколько ни смотрю, одни затравочки и все. Хоть бы намекнула: что... где... когда...
Мне помимо самой главной героини нравится еще и задник, интерьер. Так здорово передана атмосфера дворовых закоулков.
Жалко ты мало предоставляешь исходников. Все-таки хочется оценить проделанный труд.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
MrLazy сказал(а):
Когда нам ожидать открытия? А то сколько ни смотрю, одни затравочки и все. Хоть бы намекнула: что... где... когда...
Я бы рада ответить на этот вопрос, но пока только начала делать, сложно сказать когда, буду показывать результаты своих трудов и надеюсь, что скоро))
MrLazy сказал(а):
Мне помимо самой главной героини нравится еще и задник, интерьер.
интерьер мне посчастливилось найти, наткнулась на эту картинку случайно и поняла, что пригодится, к симам она не имеет отношения)
MrLazy сказал(а):
Жалко ты мало предоставляешь исходников. Все-таки хочется оценить проделанный труд.
мне чем-то нравится этот скрин, но он очень простой мне казалось здесь и показывать нечего, но если интересно, закоулок не помню куда дела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх