Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, ты решилась наконец это сделать! Умничка! )))
Давно пора, потому как каждый скрин заслуживает отдельного внимания и отдельного рассмотрения.
Ещё выложи исходники, чтоб мы сравнивали и ещё больше балдели))
мне безумно нравятся все скрины к этой главе, на первом сокол просто чудо, такой яркий, как настоящий, и даже не скажешь, что из симс! )))
Второй скрин - солнце, свет, облака, вода, сколько же нужно было времени, чтобы это всё дорисовать, и как дорисовать! Шедеврально.
Третий - снова потрясно, такая прорисовка лица, так сразу ожили эмоции, а какие чудесные волосы, как настоящие!!
Четвёртый - пожалуй, мой любимый, как только его увидела, сделала так -
shock.gif

свееееет...
s17.gif

плащ, вообще вся постановка кадра... Всё божественно, Холмик, ты волшебница!
sm015.gif
heart.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
исходные фото делала AnnaKifra
ну наконец-то я в полной мере участвую в сериале)) а так пока только ролик был на мне)) ничего, скоро Нейл прибавится... загружу себя))
Askanova сказал(а):
Ещё выложи исходники, чтоб мы сравнивали и ещё больше балдели))
кхе-кхе, не надо)))) тогда все волшебство пропадет))
скрины действительно классные)) это я нас обеих похвалила сразу, да)))
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Рассматривала твои работы и Сейла прямо в душу запала))) Очень понравилась, даже поставила себе на рабочий стол)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Glory_Soul, мне все-все скрины в "Сорсе" нравятся, и эти - не исключение. В этот раз хоть буду знать, чьи же это скрины - точнее, кто делал исходники в игре, а кто обрабатывал))
Четыре скрина, и все - как полноценные арт-работы. Особенно впечатляют те два, что с кораблём... Два самых настоящих пейзажа, причём очень реалистичных. Даже не верится, что всё это можно сделать в Симс. Хотя, конечно же, обработка скрина и дорисовка деталей - отличительная особенность "Сорса", всё так мастерски сделано, что на картинки хочется смотреть и смотреть...
Другие два скрина тоже классные. Волосы девушки совсем как настоящие. А уж какой интересный капюшон и плащ... Долго, наверное, пришлось над ним работать.
А ещё во всех скринах Сорса мне нравится то, что они выполнены в одной цветовой гамме и обработаны в едином стиле. Сразу появляется ощущение полноценного сериала, в котором всё идёт плавно, непрерывно. Это что касается скринов, а про сам сюжет я уже написала в обсуждении МО.
Буду ждать новых серий вашего замечательного сериала с красивейшими скринами, и прочих арт-работ! Что бы ни появилось в ◄♦FANTASMA♦►, оно выглядит идеально!
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Glory_Soul сказал(а):
Скрины к 3 главе сериала
Я когда читала Сорс, то удивлялась всё больше и больше, доходя до следующего скрина. У вас настоящий профессионализм! Так шикарно выполнено! Я действительно оооочень удивляюсь. Как в Sims 3 можно сделать такие прекрасные скриншоты? Ну я конечно понимаю, фотошоп и прочее..но чтобы ТАК
surprised.gif

Очень нравятся все 4 скрина, и остальные из всего сериала. Повторюсь, шикарно!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Askanova сказал(а):
мне безумно нравятся все скрины к этой главе, на первом сокол просто чудо, такой яркий, как настоящий, и даже не скажешь, что из симс! )))
Грех было Аншала сделать плохим)))
Askanova сказал(а):
Второй скрин - солнце, свет, облака, вода, сколько же нужно было времени, чтобы это всё дорисовать, и как дорисовать!
Скоро сама так сделаешь, просто не пробовала))
Askanova сказал(а):
Четвёртый - пожалуй, мой любимый, как только его увидела, сделала так - свееееет... плащ, вообще вся постановка кадра... Всё божественно, Холмик, ты волшебница!
За кадр, Кифре спасибо,за плащ мне))) первый раз рисовала))
AnnaKifra сказал(а):
ну наконец-то я в полной мере участвую в сериале)) а так пока только ролик был на мне))
Поздравляю с Рождением Прю, пока именуемой Робин))
AnnaKifra сказал(а):
кхе-кхе, не надо)))) тогда все волшебство пропадет))
брось)) кадры хорошие и мне повезло с тобой работать:*
AnnaKifra сказал(а):
скрины действительно классные)) это я нас обеих похвалила сразу, да)))
вот, так лучше)
xXMAYXx сказал(а):
Рассматривала твои работы и Сейла прямо в душу запала))) Очень понравилась, даже поставила себе на рабочий стол)))
как приятно)))Спасибо))
Evr0_Nika сказал(а):
Glory_Soul, мне все-все скрины в "Сорсе" нравятся, и эти - не исключение. В этот раз хоть буду знать, чьи же это скрины - точнее, кто делал исходники в игре, а кто обрабатывал))
Мы работаем тут на пару, у кого есть время тот и скринит, вместе решаем, что и как будет, но в основном эта задача Кифры))) А я обрабатываю, что и так понятно))
Evr0_Nika сказал(а):
Четыре скрина, и все - как полноценные арт-работы. Особенно впечатляют те два, что с кораблём... Два самых настоящих пейзажа, причём очень реалистичных.
Я сама их люблю и очень старалась проработать)))
Evr0_Nika сказал(а):
Другие два скрина тоже классные. Волосы девушки совсем как настоящие. А уж какой интересный капюшон и плащ... Долго, наверное, пришлось над ним работать.
Даже не знаю сколько, не то чтобы очень долго)) но интересно было, хочу научится одежду рисовать))
Evr0_Nika сказал(а):
А ещё во всех скринах Сорса мне нравится то, что они выполнены в одной цветовой гамме и обработаны в едином стиле. Сразу появляется ощущение полноценного сериала, в котором всё идёт плавно, непрерывно.
вот она моя награда, самое сложное для меня было найти свой стиль, так как на момент начала создания все мои работы были разнородны, а стоило соблюдать стилистику) Спасибо)) для меня это бальзам на душу)))
Whisper) сказал(а):
Я когда читала Сорс, то удивлялась всё больше и больше, доходя до следующего скрина. У вас настоящий профессионализм! Так шикарно выполнено! Я действительно оооочень удивляюсь. Как в Sims 3 можно сделать такие прекрасные скриншоты? Ну я конечно понимаю, фотошоп и прочее..но чтобы ТАК
Беру их упорством и старанием)))Сама стремлюсь к скринам еще более красивым чем мои)) спасибо огромное за такой комментарий))
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Glory_Soul, спасибо Вам, что выставляете свои скрины из некого Вашего сериала - работы у Вас чудесные, и отлично, что не приходится читать сериалы, чтобы находить вот таких авторов и залюбовываться их артами...
более всего понравились Нейл, Eric и Сейла. как кадры из фильма, а не сериала по Симс... живые же люди. и очень приятно разглядывать их и не находить недочётов, лишних пор, каковых нет на натуральной коже и тп... Нейл будто бы сбежал из одного фильма про Атлантиду, а этот Эрик - и правда вылитый Снегг.... Сейле аналогов не нахожу))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, я требую наших героев (хотя бы Нейла) в такой же обработке, в какой нам представлена Сейла!! ))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Phoebus сказал(а):
Glory_Soul, спасибо Вам, что выставляете свои скрины из некого Вашего сериала - работы у Вас чудесные, и отлично, что не приходится читать сериалы, чтобы находить вот таких авторов и залюбовываться их артами...
Спасибо за такой отзыв))) а сериал надеюсь тоже почитаете))
AnnaKifra сказал(а):
Glory_Soul, я требую наших героев (хотя бы Нейла) в такой же обработке, в какой нам представлена Сейла!! ))
Чую, что из-за фш не скоро вылезу... чтож ладно сварганю на досуге)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Glory_Soul, великолепные работы, колоссальный труд! Я поражаюсь Вашему терпению и мастерству!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Glory_Soul, У вас прекрасный фан-арт! Работы по истине великолепны, сделаны так качественно и "живо".
Моя любимая работа.
Glory_Soul сказал(а):
Потрясающая, замечательная, великолепная, и такая живая работа! Я бы не поверила что это симс 3 если бы не исходник, и как у вас только хватило терпения столько пахать над работой?
А что мне еще нравится что это не просто красивый потрет но и есть смысл! Действительно видно душу переживания Сейлы!
Я ваш поклонник!
Ну не могу не поставить плюс за такую долгую, потрясающею работу!
Держите заслуженный плюс!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Glory_Soul,
blink.gif

Сейла
Ничего себе! я в первый раз в жизни вижу такую божественную рисовку! Кожа меня просто поразила, такая настоящая, язык не повернется назвать это лишь игрой, потому что похожа на обработку настоящего фото.
Глаза потрясные, губы очень красивые, да что я говорю! Абсолютно все идеально!

Да и работы из Сорс шикарные, что и следовала ожидать от талантливого мастера))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Glory_Soul сказал(а):
Как восхитительно!
happy.gif
Эх, не могу я устоять перед черно-белыми работами.
Портрет невероятно живой, эмоциональный.
Почему-то мне больше всего хочется разглядывать руку и нос.
Потрясающая прорисовка, не могу оторвать взгляда))
Glory_Soul сказал(а):
Скрины к 3 главе сериала
Просто бесподобно. Никогда бы не сказала, что это симс.
Простите, у меня слова кончились, просто знайте, что я безмерно восхищена вашими работами! Обязательно буду заходить сюда)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra сказал(а):
не шкварчи))) ты сама этого хочешь. я знаю)
ты уже слишком много знаешь обо мне)) это становится опасно...)))
Ramina сказал(а):
Glory_Soul, великолепные работы, колоссальный труд! Я поражаюсь Вашему терпению и мастерству!
Спасибо пребольшущее)))) я стараюсь и всегда приятно, когда на мои старания есть отклик)))
DolsDesp сказал(а):
Потрясающая, замечательная, великолепная, и такая живая работа! Я бы не поверила что это симс 3 если бы не исходник, и как у вас только хватило терпения столько пахать над работой?
я даже не пахала))не замечала как делала ее, настолько была поглощена процессом)) и мне кажется, что времени на нее ушло не много))) Спасибо за комментарий))
Лучик_солнца сказал(а):
Глаза потрясные, губы очень красивые, да что я говорю! Абсолютно все идеально!
Да и работы из Сорс шикарные, что и следовала ожидать от талантливого мастера))
shy.gif
что тут еще сказать, я очень польщена)))
Pakisa сказал(а):
Как восхитительно! Эх, не могу я устоять перед черно-белыми работами.
Портрет невероятно живой, эмоциональный.
я сама неравнодушка к черно-белым работам, хочу еще сделать в такой тематике)) спасибо, что зашла))
Pakisa сказал(а):
Простите, у меня слова кончились, просто знайте, что я безмерно восхищена вашими работами! Обязательно буду заходить сюда)
тоже часто не могу выразить словами, когда мне что-то нравится, но всегда приятно получить отзыв)))) И я буду ждать тебя в гости))

Получилось, что это мое 500-ое сообщение, почти юбилейчик))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, скриншоты просто обалденные,преклоняюсь перед твоей обработкой, не представляю сколько времени ты тратишь на один. Столько игры со светом, тенью,прорисовки волос, в одиночку такой сериал не потянул бы никто, ты делаешь шикарное оформление, которое восхищает от серии к серии, восхитительно! Вообщем, готова хвалить тебя и хвалить, только бы работы не кончались и было вдохновение, твори на радость всем нам!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Пуша-мягкая сказал(а):
Glory_Soul, скриншоты просто обалденные,преклоняюсь перед твоей обработкой, не представляю сколько времени ты тратишь на один.
Да, вот с ними надо бобыстрее бы уже справляться
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Столько игры со светом, тенью,прорисовки волос, в одиночку такой сериал не потянул бы никто, ты делаешь шикарное оформление, которое восхищает от серии к серии, восхитительно!
rolleyes.gif
очень хочу радовать читателей))
Пуша-мягкая сказал(а):
Вообщем, готова хвалить тебя и хвалить, только бы работы не кончались и было вдохновение, твори на радость всем нам!
а не прочь послушать, уж очень приятно)))
BRIDGE

P.S.

Игры нет пока, руки все не дойдут ее поставить, как представлю весь этот маразм...бррр
И я решила покопаться в старых скринах наткнулась на этот мостик, немного доделала и собственно вот такая небольшая работка получилось, исходника нет он уже давно удален.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Glory_Soul, Сколько раз в игре смотрела на этот мост и вспоминала, сколько раз он уже засветился в артах )) Но никогда не предполагала, что с ним можно такое сделать. Он же вообще полностью преобразился. Смотришь на эти огни на мосту и отгоняешь от себя мысль, что они современные. Да ну, не может быть, это же старый мост и это свечные фонари ..
biggrin.gif

Забавно, как ты увековечила в этой старине свое имя, как родное там смотрится )))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Severinka, спасибо, что заглянула))
Severinka сказал(а):
Glory_Soul, Сколько раз в игре смотрела на этот мост и вспоминала, сколько раз он уже засветился в артах ))
О ДА))) бесчисленное колличество раз, я его сама жуть как люблю и кадров с ним было множество))
Severinka сказал(а):
Но никогда не предполагала, что с ним можно такое сделать. Он же вообще полностью преобразился. Смотришь на эти огни на мосту и отгоняешь от себя мысль, что они современные. Да ну, не может быть, это же старый мост и это свечные фонари ..
Да что-то он уже ушел от современного, если честно особо не задумывалась над этим) но выглядит он странно и правда не назовешь уже современным))
Severinka сказал(а):
Забавно, как ты увековечила в этой старине свое имя, как родное там смотрится )))
а я думала его не заметят))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, BRIDGE
Ух ты! божественно!
Я не узнала этот мост,пока не прочла комментарий Severinka.
Сейчас осознала,как же ты мастерски его состарила, вот уж волшебница!
Какая мягкая обработка, а за мостом кажется как будто приютилась маленькая деревушка и лес. Очень красивый колор, у этого моста наверняка есть какая-то тайна или история, не иначе, здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх