Фан-арт ◄♦FANTASMA♦►

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140

♦♦♦
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Надеюсь, вы станете моими постоянными гостями.
В каждую работу я вкладываю часть своей души, поэтому надеюсь, что они вам понравятся.
Комментируйте, критикуйте - все это поможет мне стать лучше.
♦♦♦

a92d1db1fa69.png
bce3c2b41c0d.png
9eb74f4e9224.png
12-11-1.png
9675890.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul сказал(а):
Несколько дней захожу в арт и ни как не могла собраться что-то написать( Каюсь, не могла мысли собрать. Работа чудесна)
Мне нравится в каких она тонах сделала, очень нежно получилось)
Замечательная работа, она такая нежная и красивая. У меня она ассоциируется с белой королевской лилией)
У тебя чудесные работы, помню в своё время стала портреты делать вдохновившись твоими)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, Холмс, вы ленивый человек! Ну-ка, взяли себя в лапки и ответили всем!
жду новых работ))) хехе)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Пуша-мягкая, JaNat, Juventa, Severinka, Marina, спасибо большущее) Гвен было очень приятно видеть такие отзывы о своем портрете, а мне как ее художнику вдвойне))))
Пуша-мягкая сказал(а):
Glory_Soul, какая красотища! Она нежная и холодная одновременно и причем музыка так соответствует характеру, очень здорово, и кожа завораживает, как всегда любуюсь работой, надеюсь ты побалуешь своим портретом арт месяца?
Вот решилась номинироваться на арт месяца, хотя еслибы не сказали я бы наверное опять профукала))))
Severinka сказал(а):
И письмо прекрасно его дополняет.
за что отдельное спасибо его авторам, я сама почувствовала, как образ ожил, когда прочла))
ferum сказал(а):
Несколько дней захожу в арт и ни как не могла собраться что-то написать( Каюсь, не могла мысли собрать. Работа чудесна) Мне нравится в каких она тонах сделала, очень нежно получилось)
Очень приятно тебя видеть, да еще такой комментарий получить))))
ferum сказал(а):
У тебя чудесные работы, помню в своё время стала портреты делать вдохновившись твоими)
Даже не знаю, что сказать, краснею и смущаюсь, но жуть как приятно)))

AnnaKifra сказал(а):
Glory_Soul, Холмс, вы ленивый человек! Ну-ка, взяли себя в лапки и ответили всем! жду новых работ))) хехе)
Редкостная лентяйка))) но ты же знаешь, как мне порой трудно подобрать слова, чтобы выразить свои чувства, мне же очень приятно видеть посетилей в арте, просто часто я и двух слов красиво не свяжу и все что отвечаю кажется банальным)
Морвен
(еще одна немаловажная героиня будущего сериала)

Небольшая работка в новом для меня стиле. Хотелось создать что-то похожее на рисунок, какие я видела на работах ferum
собственно из ее старых артов и почерпнула вдохновенье. Как, оказалось создать хороший контур не так просто и пришлось дорисовать, заодно придала немного объема изображению.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
пусть я буду первой, пусть я буду первой!
Glory_Soul сказал(а):
ну вот как тут без спойлеров? Героиня и обработка прекрасна. ты же знаешь, что я схожу с ума по всяким постерам такого типа)) и я рада, что ты решилась на подобный эксперимент. Логотип вписался отлично.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Glory_Soul, Морвен
Классный персонаж, интересная обработка!
Рада, что ты решилась на арт месяца! Юхууу!
15d237d887cc.gif

Glory_Soul сказал(а):
Как, оказалось создать хороший контур не так просто и пришлось дорисовать, заодно придала немного объема изображению.
Согласна, фильтрами сложно добиться нужного эффекта, но у тебя получилось здорово!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, классная работа. Когда её увидела сначала подумала, что это гуашь. Красиво выглядит. Очень напоминает работы которая моя сестра делает)
Ну, как же я жду ваш сериал. Мне кажется это будет бомбой)
Вообще да, хороший контур не легко сделать. Некоторые черты уходят или меняются. Не так уж это и легко, сделать качественно. Хотя мне в своё время говорили, про эти работы. что в них ничего особенного.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Морвен
Прекрасная работа, будто я нашла старинный свиток и, развернув его, потеряла дар речи, потому что на меня смотрит некто из древних времен!
Очень необычно и красиво!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra сказал(а):
Героиня и обработка прекрасна. ты же знаешь, что я схожу с ума по всяким постерам такого типа)) и я рада, что ты решилась на подобный эксперимент.
Конечно не без твоего влияния здесь обошлось)))
AnnaKifra сказал(а):
Логотип вписался отлично
торговую марку пора раскручивать))
Пуша-мягкая сказал(а):
Согласна, фильтрами сложно добиться нужного эффекта, но у тебя получилось здорово!
Спасибо))) Есть ощущение, что хоть не зря делала)))
Пуша-мягкая сказал(а):
Рада, что ты решилась на арт месяца! Юхууу!
надо было же попробовать, к тому же когда такие люди предлагают))
ferum сказал(а):
Glory_Soul, классная работа. Когда её увидела сначала подумала, что это гуашь. Красиво выглядит. Очень напоминает работы которая моя сестра делает)
Я вот долго не могла определить, что за стиль акварель или гуашь, или еще чего)) Спасибо, что зашла, Кать)))
ferum сказал(а):
Вообще да, хороший контур не легко сделать. Некоторые черты уходят или меняются. Не так уж это и легко, сделать качественно. Хотя мне в своё время говорили, про эти работы. что в них ничего особенного.
Да уж с контуром повозилась, хотя на вид все выглядит довольно просто, но этот стиль я у тебя давно приметила и равнодушной он меня не оставил, вот и решилась поробовать создать на основе твоего, что-то свое))
Juventa сказал(а):
Прекрасная работа, будто я нашла старинный свиток и, развернув его, потеряла дар речи, потому что на меня смотрит некто из древних времен!
Спасибо))) всегда нравился эффект старины))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Морвен
Я уже знакома как минимум с двумя героинями вашего будущего сериала, а самого сериала нет.
cry.gif

Супер вопрос: когда? Не томите же нас так долго.
Да, сама люблю подобный стиль. Напоминает тушь и контур, сделанный пером.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Морвен.
Обработка - просто слов нет - получилось отлично. Как будто углем на старом пергаменте. Даже представить не могу, как это можно сделать, но смотрится более чем эффектно!
Кстати, мне кажется, или она похожа на Гвендолин? Они родственницы? Охх, мой интерес все больше подогревается...
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Морвен.
Очень выраженная работа, такое ощущение что ты долгое время над трудилась. Но эти часы не прошли даром. Мне особо понравились шрымы на лице. Обработка изображения потрясающая. Завораживает *_*
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
MrLazy, Fleurdelys, Маргарит, спасибо вам))
Маргарит сказал(а):
Очень выраженная работа, такое ощущение что ты долгое время над трудилась. Но эти часы не прошли даром. Мне особо понравились шрымы на лице. Обработка изображения потрясающая. Завораживает *_*
Да над ней пришлось потрудиться хоть это и пробный вариант))
MrLazy сказал(а):
Я уже знакома как минимум с двумя героинями вашего будущего сериала, а самого сериала нет. Супер вопрос: когда? Не томите же нас так долго.
Скоро, уже скоро))
Fleurdelys сказал(а):
Кстати, мне кажется, или она похожа на Гвендолин? Они родственницы? Охх, мой интерес все больше подогревается...
Они не родственники, но видимо похожи потому что обе созданны мной))
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Glory_Soul сказал(а):
Да над ней пришлось потрудиться хоть это и пробный вариант))
Это ещё и только пробник? 0о
Ну значит в скором времени мы увидим ещё лучше вариант работы? *_*
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Обложка к сериалу SORS


P.S.

В нее вложено немало труда, надо было придумать логотип, создать позы героям, отрисовать их
и все это укомплектовать. Сначала мне казалось, что я этого не сделаю, но терпение и труд все перетрут, как говорится))
Я рада, что сериал ожил и идея обрела свою оболочку.

Прю и Айрин

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul сказал(а):
Обложка к сериалу SORS
АААА!!!))) я прям растекаюсь по клаве, когда вижу её... нашу красоту)) Оль, что бы мы без тебя делали?? Ты наша прекрасная муза... ты сделала все на высшем уровне, люблю))) :*
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Glory_Soul, обложка шедевр. На неё насмотреться невозможно, герои вписаны невероятно круто)
Я так ждала вашу премьеру и если честно, то переживала за вас, как за себя) И я так рада, что все таки то время, что вы уже потратили не зря ушло.
Glory_Soul сказал(а):
Они такие красивые и разные. Действительно огонь и лёд. Отрисовка невероятная. Хочется смотреть смотреть. Ты мастер)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Glory_Soul, никаких слов не хватит, чтобы передать мое восхищение! Обложка невероятная - она такая атмосферная, такая профессиональная, на нее хочется смотреть и смотреть, не отрывая взгляд, рассматривать все детали, каждый уголок...(что я и делаю) Полный восторг! Фантазия, мастерство - просто невероятно прекрасно!
Прю и Айрин - такой красивый конраст, позы великолепно отражают характеры, а отрисовка - это шедеврально! Все безукоризненно, даже боюсь представить, сколько времени на это ушло. Оно того стоило, вне всяких сомнений.
А иллюстрации к сериалу - м....каждая из них - тоже шедевр!
Glory_Soul сказал(а):
Я рада, что сериал ожил и идея обрела свою оболочку.
я тоже безумно рада этому, я частенько думала, когда же начнется сериал, чувствовала что скоро, и вот этот момент настал. поздравляю от всей души, это будет прекрасно!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul,
AnnaKifra сказал(а):
я прям растекаюсь по клаве, когда вижу её... нашу красоту)) Оль, что бы мы без тебя делали?? Ты наша прекрасная муза... ты сделала все на высшем уровне, люблю))) :*
Можно я просто подпишусь под всем вышесказанным?
smile.gif
Спасибо)
heart.gif
Оля у нас гений, я всегда говорю об этом неустанно )
На самом деле, когда я гляжу на обложку и скрины, то начинаю сомневаться, а действительно ли здесь были использованы персонажи из Симс? ) Шутка, я, конечно, не сомневаюсь, но перевоплощение ведь и вправду невероятное!
Ох, всё, далее бессмысленно что-либо добавлять)))

s17.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Глори, я фанат твоего таланта, твои ручки волшебные! Обложка как-будто наколдована, а не нарисована )) отрисовка меня поразила до глубины души )) Брависимо!
f92af2db9631.gif

Ох, девчонки, какое бурное обсуждение теперь будет идти в МО, артах и видео-артах ))) Я хочу от всей души пожелать вашему проекту грандиозного успеха!
biggrin.gif

Я первым делом пошла смотреть картинки в МО, красиво так, что ни словом сказать, ни пером написать )) Шедевр, конечно же симы просто ушли на задний план и это даже хорошо, потому что, то что вы сотворили на холсте и листе бумаги, кистью и пером стало просто произведением искусства! Я просто от растерянности не знала куда гнать ползунок мышки: вверх? вниз? куда? Настолько все красочно и бесподобно )) Сразу прошу прощение у писателей, т.к. буду читать после полного издания, а до этого наслаждаться рисунками. Это связано с тем, что я любительница смакования, а именно этот сериал нужно смаковать, погружаясь в него на несколько дней! Такого удовольствия я себя лишу, если буду читать его отрывками))) я терпелива и буду ждать в предвкушении. Спасибо вам за такой подарок нам всем!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Glory_Soul, кстати, а ведь была ещё работа, нет?) помимо обложки..)
хехехе, теперь осталось сделать оформление к дневу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх